Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Егор

Lotus F1 Team

Recommended Posts

А это разве не специальное рулевое для Монте, для того чтобы проходить повороты а-ля Раскас и Гранд Отель, ибо обычное там просто не вывернет, не?

Спецрулевое должно быть для обеих машин, так? Роман сел и сразу быстро поехал. Кими проехал только установочный круг и сказал- не подходит. Как это объяснить? Или Кими такой нуб( но мы знаем, что это не так), или такое рулевое сделали? Поневоле задумаешься о ТЗ.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спецрулевое должно быть для обеих машин, так? Роман сел и сразу быстро поехал. Кими проехал только установочный круг и сказал- не подходит. Как это объяснить? Или Кими такой нуб( но мы знаем, что это не так), или такое рулевое сделали? Поневоле задумаешься о ТЗ.))

Босс, какая ТЗ :) Ее не рассматриваю.

Есть быстрый болид, есть два быстрых пилота и есть то, что есть.

Все.

Конечно-конечно, мы многого не знаем, и с дивана нам виднее.

Душа то болит, понимаешь, что что-то неправильно, но не понимаешь где.

А уж мысль, что Кими потихоньку, но деклассируют - гонишь как много дальше и глубже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Босс, какая ТЗ :) Ее не рассматриваю.

Есть быстрый болид, есть два быстрых пилота и есть то, что есть.

Все.

Конечно-конечно, мы многого не знаем, и с дивана нам виднее.

Душа то болит, понимаешь, что что-то неправильно, но не понимаешь где.

А уж мысль, что Кими потихоньку, но деклассируют - гонишь как много дальше и глубже.

Важное слово-потихоньку. Но в Монако было все резко. Плохой темп в практике, в квалификации, откуда то появился не прогрев шин. И это в Монако, где Кими был традиционно силен, даже на ведре Феррари в 2009. Я не верю в теорию заговора, я не верю, что Грожан настолько круче Кими, я не знаю, что это такое. Подождем гонку и тогда можно будет сделать выводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TS говорит, что у Кими возникли проблемы с передними шинами. Он не получал достаточно тепла для них, а когда смог их прогреть , появились проблемы с задними. Кими также был не совсем удовлетворен своей машиной в Монако, он признает, что "черный четверг", не помог ему.

Информация Лотос - с промежуточными шинами Кими был самым быстрым во всем Монако ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ , помоему очевидно , что начиная с четверга у Кими раздолбанный в хлам болид.совершенно не настроенный болид.

раз имеется не догрев передних либо перегрев уже сзади , значит проблемы с балансом , чего на лотусах в этом году не было.

вообщем сейчас под ним ведро.самое натуральное.

а он опять бубнит что все хорошо.может конечно он считает что хорошо что он на этом ведре в ку3 заполз.и это реально фантастика , но ... не должно было быть ведра .не должно !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А уж мысль, что Кими потихоньку, но деклассируют - гонишь как много дальше и глубже.

А зря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал бы "привычно феерично", если бы не было так досадно за обоих. Ну буквально все свои характерные "фишки" выпятили. Надеюсь, это наконец прочистит кое-кому мозги. Но надежда слабенькая, который год одно и то же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слэйд с Пермейном мастера своего дела. Стабильно тупят по тактике. А стабильность, как всем известно - признак мастерства.

П.С. интересно, Кими там случайно не одел на голову Слейду шаманский бубен, с помощью которого последний пытался вызвать дождь :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

А уж мысль, что Кими потихоньку, но деклассируют - гонишь как много дальше и глубже.

Есть опасения, что Кими и сам к этому причастен, из-за своего пофигизма, а некоторые этим пользуются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ КОМАНДУ с ОТЛИЧНОЙ ГОНКОЙ :good: :good: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Катер уже поздравил?

Конечно 10 место в кк обошли Марусю чем не повод :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я говорил, что нефиг птичек было лепить на машину... вон один как полетал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно 10 место в кк обошли Марусю чем не повод :)

Ну так-то да))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я говорил, что нефиг птичек было лепить на машину... вон один как полетал)
Камуй круче летел. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Камуй круче летел. ))

Ему передалось от Грожана)

Причем, если не ошибаюсь, Камуй потом цепанул Баттона, который тоже слегка "полетал" в конце гонки, пытаясь обойти Кову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ему передалось от Грожана)

Причем, если не ошибаюсь, Камуй потом цепанул Баттона, который тоже слегка "полетал" в конце гонки, пытаясь обойти Кову.

Ну да, не сам же он взлетел. ))

Баттону его пришлось объезжать ну и в принципе на этом его гонка закончилась.

Грожан и птичка
Это Хант наш. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет слов, чтобы выразить впечатления от гонки, проведенной командой Lotus. Я просто в печали. Когда Кими во второй раз рассказывали сказки про дождь, а он так и не пошел, я подумал, что команда Кими нагло обманывает, либо у них какая-то своя метеорологическая служба. Так долго удерживать Кими на трассе, когда темп упал, надо было умудриться.

Ну и собственно сам низкий темп на этой трассе поразил. Многое в команде, да и в болиде надо еще переделать, чтобы мы увидели победу. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато Грожан какой молодец, а.

Очередной раз показывает свой талант.

Видимо, один быстрый круг, без машин рядом - это все на что он способен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато Грожан какой молодец, а.

Очередной раз показывает свой талант.

Видимо, один быстрый круг, без машин рядом - это все на что он способен.

Да нет, почему. В тех гонках, которые не закончились для него на первом круге, его темп был вполне на уровне, и я бы не сказал, что он намного медленнее Кими. Банально, отсутствие опыта. Ничего, пообтешется, заматереет, и "возьми его потом за рупь за двадцать".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слэйд с Пермейном мастера своего дела. Стабильно тупят по тактике. А стабильность, как всем известно - признак мастерства.

Не знаю - явных косяков не увидел. Могли позвать на несколько кругов раньше - но что это могло реально изменить? Тем более Кими сам сказал после гонки - с софтом возникли проблемы. Снова проблемы с более жестким составом. :-/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...