Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

upSF

ЕURО 2012

  

69 голосов

  1. 1. Буффон vs Касильяс, кто лучше отстоит в финале?

  2. 2. Италия - Испания, за кого?

    • Италия!!!
    • Испания!!!
  3. 3. Финал уложится в основное время?

    • да
    • нет
    • доиграют до пенальти.


Recommended Posts

Гость Dominic Greene

Ну почему у России такой фарт?! :angry: :D А у нас явно невыход из группы.

Ну должен же когда-то у неё в группе не победитель Евро играть. Ведь с 92 года такого не было.

Хотя, в выходе не уверен. Не прошли Словению - могут облажаться и на Греции, Польше и Чехии.

B и D - да, ад полнейший. Надеюсь, Нидерланды вылезут из В, а шведы и французы из D.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну должен же когда-то у неё в группе не победитель Евро играть. Ведь с 92 года такого не было.

Хотя, в выходе не уверен. Не прошли Словению - могут облажаться и на Греции, Польше и Чехии.

B и D - да, ад полнейший. Надеюсь, Нидерланды вылезут из В, а шведы и французы из D.

тоже смотря как посмотреть.те же немцы изначально настраиваются и готовы к встречам с Голандцами , Испанцами, Англичанами.они ведь собираются выигрывать кубок.

это мы надеемся попасть на какую-нибудь Словению , лишь бы из группы выийти.вообщем настрой разный.

а немцам побоку когда с Голандцами играть в группе или в финале. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аршавин: «Жеребьевка - словно по заказу»

Полузащитник «Арсенала» Андрей Аршавин заявил, что остался доволен результатами жеребьевки финальной части Евро-2012, по итогам которой россияне попали в группу А со сборными Чехии, Греции и Польши.

«Жеребьевка, конечно – словно по заказу. Еще бы эту группу переместить на Украину, где мне очень хотелось играть, и можно было бы назвать ее абсолютно идеальной.

Теперь все будут ждать от сборной России только выхода из группы, что безусловно добавит давления на команду. И еще один минус – в плей-офф победители нашей группы выходят на победителей грандиозной группы В, которую, вне всякого сомнения, можно назвать «группой смерти», – цитирует Аршавина «Спорт-Экспресс».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег Блохин: «Если это группа смерти, тогда мне нужно сразу застрелиться»

Главный тренер сборной Украины Олег Блохин оценил группу, в которую его команда попала после жеребьевки Евро-2012. Соперниками украинцев стали Англия, Франция и Швеция.

– Все четыре команды – фавориты. Я рассчитывал на тот вариант, каким он есть. Мы не можем повлиять на слепой жребий. Вторая группа еще хуже, чем наша.

– Вы волновались во время жеребьевки?

– Я спокойно сидел. Считаю, что раз приехали 16 лучших команд Европы, десять из которых являются лучшими и в мире, было бы неправильно надеяться на более легкий жребий. Кто-то рассуждал, что не нужна нам была Франция, но тогда попалась бы Германия или другая команда.

– Можно ли эту группу назвать группой смерти для Украины?

– Если это группа смерти, тогда мне нужно сразу застрелиться. Все четыре группы тяжелые. Можно сказать, что больше повезло полякам, но я так не думаю. Я бы не назвал наш квартет группой смерти. Тяжелая группа, будут тяжелые игры. Это сложнейший из чемпионатов Европы за последнее время, потому что не прошли какие-то средние команды, которые проходили раньше. А сейчас прошли именно сильнейшие.

Я так смотрю, у наших соперников настроение не особо радостное. Думаю, они тоже не особо рады результатам жеребьевки. Я перекинулся словом с Бланом, и он так головой покачал... Тоже видно, что недоволен.

– Все помнят ваше обещание выйти на чемпионат мира с первого места. Сейчас какое обещание можете дать?

– Не знаю. Нужно выйти из группы. Мне тяжело определить, с какого места мы выйдем из группы. Мы должны стараться занять первое место, – цитирует Блохина Ua-football.com.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Фурсенко: «Мы же говорили, что все будет хорошо: так и получилось!»

Президент РФС Сергей Фурсенко прокомментировал итоги жеребьевки финальной части Евро-2012, по итогам которой сборная России сыграет в группе А с командами Польши, Чехии и Греции.

«Можно ли назвать нашу группу «группой жизни»? Да, можно. Мы же говорили, что все будет хорошо. Так и получилось!

Мы предполагаем размещаться в Киеве. Где именно – пока закрытая информация.

Не обидно ли, что в нашей группе нет топового соперника? Вы знаете, если мы хотим подняться на самый верх, нам придется играть с топ-сборными. И лучше – в плей-офф.

Есть ли уверенность на выход из группы? Да! Мы верим в победу! Если болельщики нас поддержат, то мы добьемся максимального результата», – цитирует Фурсенко официальный сайт РФС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Фурсенко: «Мы же говорили, что все будет хорошо: так и получилось!»

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Аршавин: «Жеребьевка - словно по заказу»

Да, у меня первая мысль была: "Накаркали"

Олег Блохин: «Если это группа смерти, тогда мне нужно сразу застрелиться»

Вообще, да, группа D послабее В будет.

D - имена по большей части. Франция заслуженно была в 4-й корзине. Швеция уступает Нидерландам в классе, ну а Попстровок вообще никогда ничего особенного на Евро не показывал. Учитывая, что классного воротчика у них как 10 лет назад не было, так и сейчас не предвидится, то велика вероятность, что шведы/украинцы на дурачка в матче с ними 3 очка возьмут.

В группе В - увы и ах, но немцы фавориты, Нидерландам надо ещё Португалию сдержать, а то 2 последних турнира Португалия дальше проходила в очных поединках.

Отстой от каждой корзины, кроме последней, собрали в А.

С - такая средненькая добротная группа. Надеюсь, хорваты ограничат пребывание сапожка 3 матчами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Фурсенко: «Мы же говорили, что все будет хорошо: так и получилось!»

Как-то рановато он обрадовался.... :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неплохо, все группы ровные - не между собой, а каждая внутри себя, так как и Дания и Хорватия вполне могут выйти, а в A и D все ровны

куча интересных и непредсказуемых матчей - это для меня главное :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, да, группа D послабее В будет.

D - тоже группа смерти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повезло!

Мы в 1/8! :D

Повезло тем кто выйдет на нас из группы - они в 1/2 финала. :D

Вообще с группой дикая пруха вышла - не выйти из такой группы будет позором с учетом наших амбиций.

Я кстати угадал Грецию и Чехию

Приводим котировки полностью:

6. Россия – 16

8. Украина, Греция, Хорватия, Польша, Чехия – 40

:D

Добавлю еще вот что: из такой группы вытянуть хозяев в ПО проще - так что нужно первую игру точно выигрывать а то ведь полякам и судьи могут помочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати угадал Грецию и Чехию

Перед тем как Марко вытащил шарик с нашей сборной, моя мама сказала "вот увидите, он вытащит сборную России". И оказалась права :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задумался, что жребием удовлетворён.

России досталась халява феерическая.

Италия получила Испанию (что нездорово), но Хорватию с Ирландией и выход из группы, по-видимому, на Англию.

Германия получила Голландию, недавно битую, и самую удобную команду из 3 корзины, практически любимую боксёрскую грушу при Клинсманне-Лёве :)

Шведы имеют какие-то шансы выскочить из своей довольно ровной группы.

Датчане, разве что, попали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

России досталась халява феерическая.

Италия получила Испанию (что нездорово), но Хорватию с Ирландией и выход из группы, по-видимому, на Англию.

Германия получила Голландию, недавно битую, и самую удобную команду из 3 корзины, практически любимую боксёрскую грушу при Клинсманне-Лёве :)

Шведы имеют какие-то шансы выскочить из своей довольно ровной группы.

Датчане, разве что, попали...

В наших традициях просрать халяву. Поляков как хозяев за уши подтянут.

Италия и Испания без вариантов. Хотя есть ощущение что Испанцы могут лажануться.

Желаю Кристинке 4 место :bye: взять и ставлю на Германию и Данию :good:

Ну тут Украина и Англия выйдут.

Перед тем как Марко вытащил шарик с нашей сборной, моя мама сказала "вот увидите, он вытащит сборную России". И оказалась права :haha:

А я хототал на весь дом в полный голос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понравился заголовок

"А на чемпионате мира Россия сыграет с Замбией и Антарктидой"

:haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fixxxer89 (03 Дек 2011 - 00:19) писал:

Россия-Андорра-Люксембург-Лихтенштейн. Но Андорра, Люксембург и Лихтенштейн нас подвели

да слушай, я бы все равно не стала бы так уверенно говорить :D

Да, Лихтенштейн - соперник опасный, помнится как-то (по-моему весной 2005-го) удачно уже Россия к ним сьездила и 2:2 привезла от любительской команды :D А уж если бы Лихтенштейн вышел на евротурнир... трусами бы от них не отмахались :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, ты тоже и за шведов и нидерландцев болеешь? Кул, будем вместе глорить.

Ага! Классно, впервые в жизни буду не в одиночестве за шведов! :D

Сергей Фурсенко: «Мы же говорили, что все будет хорошо: так и получилось!»

:lol: Они там что, шамана наняли? :laugh: Хтя, возможно, все было гораздо приземленнее и кто-то стал богаче :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повезло тем кто выйдет на нас из группы - они в 1/2 финала. :D

Вообще с группой дикая пруха вышла - не выйти из такой группы будет позором с учетом наших амбиций.

и бабла :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага! Классно, впервые в жизни буду не в одиночестве за шведов! :D

Я к вам!:) Первый мой футбольный матч был Бельгия - Швеция на Евро-2000. С тех пор и болею. Только вот шансов на выход у них немного...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты ж за Португалию, как я понял. А я почти 10 лет за Германию. :)

воу)))))

ну да,нормальный стаж)))

я всего лишь года три :)

Да, Лихтенштейн - соперник опасный, помнится как-то (по-моему весной 2005-го) удачно уже Россия к ним сьездила и 2:2 привезла от любительской команды :D А уж если бы Лихтенштейн вышел на евротурнир... трусами бы от них не отмахались :laugh:

:lol:

жаль все-таки , что Лихтенштейн не участвует...посмотрели бы на игру хоть настоящую)))не то что там Польша или Чехия всякая:D

Ага! Классно, впервые в жизни буду не в одиночестве за шведов! :D

:lol: Они там что, шамана наняли? :laugh: Хтя, возможно, все было гораздо приземленнее и кто-то стал богаче :D

неее исключено )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за Испанию один тут, что ли, болею? Аа да, не один, Black*Diamond со мной, кажется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну вас...за португалию похоже я одна:cray:

ну и ничего...чем меньше веришь в соперника, тем у него больше шансов выйграть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к вам!:) Первый мой футбольный матч был Бельгия - Швеция на Евро-2000. С тех пор и болею. Только вот шансов на выход у них немного...

Наша шведская диаспора растет! :D Приятно, однако :D

Ну да, не хочу быть пессимистом, но сейчас мы по-моему не та команда, которая способна выйти из ТАКОЙ группы. С другой стороны, Франция уже не так сильна, но вот с хозяевами всегда играть мало приятного. Англия... на ЧМ-2006 мы, конечно,вытянули ничью, так что некоторые шансы упереться рогом есть... в общем, трудно счас прогнозировать. Всегда на крупных турнирах были внезапно выстреливающие команды, хоть и вряд ли это будем мы.

А я за Испанию один тут, что ли, болею? Аа да, не один, Black*Diamond со мной, кажется?

С тобой))))

да ну вас...за португалию похоже я одна:cray:

ну и ничего...чем меньше веришь в соперника, тем у него больше шансов выйграть :D

Я с тобой тоже, если Деку возьмут)))

Хотя это вряд ли...

Но с Португалией я сроднилась на ЧМ-06... у меня тогда больше никого не осталось)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем доволен группой, хорошо что украина попалась из 1-ой корзины, правда вместо французов конечно мог бы кто-нить попроще быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша шведская диаспора растет! :D Приятно, однако :D

Ну да, не хочу быть пессимистом, но сейчас мы по-моему не та команда, которая способна выйти из ТАКОЙ группы. С другой стороны, Франция уже не так сильна, но вот с хозяевами всегда играть мало приятного. Англия... на ЧМ-2006 мы, конечно,вытянули ничью, так что некоторые шансы упереться рогом есть... в общем, трудно счас прогнозировать. Всегда на крупных турнирах были внезапно выстреливающие команды, хоть и вряд ли это будем мы.

Ты в Швеции, что ли, живёшь?

Вообще, полный список таков: Россия, Швеция, Италия, Хорватия, немного Ирландия и Чехия, и, может, быть Португалия... Блин, полсостава вышло!:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...