Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

upSF

ЕURО 2012

  

69 голосов

  1. 1. Буффон vs Касильяс, кто лучше отстоит в финале?

  2. 2. Италия - Испания, за кого?

    • Италия!!!
    • Испания!!!
  3. 3. Финал уложится в основное время?

    • да
    • нет
    • доиграют до пенальти.


Recommended Posts

не переживай. Россия и с таким охрененно удачным жребием умудрится не выйти думаю

но из других то и подавно не вышла бы, а так реально на вид то против Польши, Чехии, Греции

Думаю, что Россия уверенно выйдет из группы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что Россия уверенно выйдет из группы.

Остановят Россию только эллины если что. В последнем товарищеском матче им не засчитали 3 гола из 4-х. :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя.....португалию не буду так быстро выписывать , мы еще поборемся :)

составы ведь еще неизвестны :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что Россия уверенно выйдет из группы.

я тоже на это надеюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему у России такой фарт?! :angry: :D А у нас явно невыход из группы.

Валера. Не расстраивайся. Сегодняшние слова, как повезло России, аукнутся в июне. То, что было сегодня, напомнило мне жеребьёвку ЧМ-2002, когда РФ попала в самую галимую группу - с Японией, Тунисом и Бельгией. И обделалась. На 90% уверен, что так будет и на Евро-2012.

К тому же на примере сборной Южной Кореи на ЧМ-2006 мы можем прекрасно видеть, что горе-специалист Адвокат делает с наследием Хиддинка. Даже физику этот тип поставить не смог. Предрекаю, кислую и тухлую сборную России в Польше, какой была Ю. Корея в Германии-2006. Ну и против хозяев чемпионата наши никогда не умели играть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя.....португалию не буду так быстро выписывать , мы еще поборемся :)

составы ведь еще неизвестны :spiteful:

Что, воевать с тобой придётся? Печалько. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остановят Россию только эллины если что. В последнем товарищеском матче им не засчитали 3 гола из 4-х. :haha:

Не судите по ноябрю-декабрю о том, кто сможет или не сможет остановить в июне. Сказки Евро-2008 не будет точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это халява России выпала. Можно считать что вышли из группы. Надеюсь, с Чехией.

Вот поэтому и не выйдет. За халяву населению 1/7 суши всегда приходится платить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера. Не расстраивайся. Сегодняшние слова, как повезло России, аукнутся в июне. То, что было сегодня, напомнило мне жеребьёвку ЧМ-2002, когда РФ попала в самую галимую группу - с Японией, Тунисом и Бельгией. И обделалась. На 90% уверен, что так будет и на Евро-2012.

К тому же на примере сборной Южной Кореи на ЧМ-2006 мы можем прекрасно видеть, что горе-специалист Адвокат делает с наследием Хиддинка. Даже физику этот тип поставить не смог. Предрекаю, кислую и тухлую сборную России в Польше, какой была Ю. Корея в Германии-2006. Ну и против хозяев чемпионата наши никогда не умели играть.

вот это мне тоже все не нравится

мы умеем проигрывать даже при идеальных ситуациях и тепличных условиях )))

не только на примере футбола)

мы как всегда :facepalm:

плюс группу я бы не оценивала столь однозначно..все какие-то мутные:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, воевать с тобой придётся? Печалько. :D

эммм....ну рискни :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это мне тоже все не нравится

мы умеем проигрывать даже при идеальных ситуациях и тепличных условиях )))

не только на примере футбола)

мы как всегда :facepalm:

плюс группу я бы не оценивала столь однозначно..все какие-то мутные:)

Очень мутные. И уж залихватски кричать, что мы фавориты, ну уж точно не надо. И что 100% выйдем - тоже. Больше всего меня беспокоит Польша. Играть с Польшей в Польше + национальная историческая составляющая. Чехия вообще загадка, да и Греция. Лучше бы вместо Польши была бы та же Испания, которая берёт 3 победы, а мы за второе боремся по сценарию ЧЕ-2008. А тут же такие могут хитросплетения всплыть. Беспокоит Адвокат. До сих пор убеждён в том, что это уже тренер второй свежести, отработанный материал :bad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень мутные. И уж залихватски кричать, что мы фавориты, ну уж точно не надо. И что 100% выйдем - тоже. Больше всего меня беспокоит Польша. Играть с Польшей в Польше + национальная историческая составляющая. Чехия вообще загадка, да и Греция. Лучше бы вместо Польши была бы та же Испания, которая берёт 3 победы, а мы за второе боремся по сценарию ЧЕ-2008. А тут же такие могут хитросплетения всплыть. Беспокоит Адвокат. До сих пор убеждён в том, что это уже тренер второй свежести, отработанный материал :bad:

да все команды не подарок) группа темных лошадок,блин!!!)))))))понабрали,а(:cray:

поляки- хозяева будут рвать и метать и состав у них неплохой: поборются

греция- молодая команда в принципе, но и опытных игроков хватает

чехи всегда неплохо выступали

игры не легкие будут . малой кровью не выйграют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игры не легкие будут . малой кровью не выйграют.

кто-нибудь может назвать группу, при которой "игры были бы легкие" и "выиграли бы малой кровью"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это проперло. Правда, выход на участником группы В в любомслучае означает конец пути на евро :D

Ну и пофиг-из группы выйти тоже неплохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это проперло. Правда, выход на участником группы В в любомслучае означает конец пути на евро :D

Ну и пофиг-из группы выйти тоже неплохо.

Ну, это еще неизвестно. Конечно, дважды в одну реку, и все такое, но я бы лично не исключал как фэйла в группе, так и даже выхода в полуфинал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь может назвать группу, при которой "игры были бы легкие" и "выиграли бы малой кровью"?

Россия-Андорра-Люксембург-Лихтенштейн. Но Андорра, Люксембург и Лихтенштейн нас подвели :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь может назвать группу, при которой "игры были бы легкие" и "выиграли бы малой кровью"?

эээммм....

ну да, я именно об этом и говорила ))) почти :D

Россия-Андорра-Люксембург-Лихтенштейн. Но Андорра, Люксембург и Лихтенштейн нас подвели :(

да слушай, я бы все равно не стала бы так уверенно говорить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это проперло. Правда, выход на участником группы В в любомслучае означает конец пути на евро :D

Ну и пофиг-из группы выйти тоже неплохо.

Так и про Голандию считали в 2008, и ничего, оказалось, что не конец пути.

Группа сложная, точнее неудобная - за счёт Польши. Но в целом легче других групп. Греков, помню, в 2004 выигрывали. Причём, только Россия и выигрывала(хотя грекам тогда пофиг было). С чахами и поляками не помню последних игр на таком уровне. Но поляки будут биться не на жизнь, а на победу, этот точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни хрена себе россии повезло

группа раз в десять слабее, чем у германии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эммм....ну рискни :D

Ну ты ж за Португалию, как я понял. А я почти 10 лет за Германию. :)

Не судите по ноябрю-декабрю о том, кто сможет или не сможет остановить в июне. Сказки Евро-2008 не будет точно.

А смайлик я зачем ставил? ;)

ни хрена себе россии повезло

группа раз в десять слабее, чем у германии

да, подфартило. А я рад, что группа Германии попалась сложной. Расслабляться нельзя. И да, отдельным пунктом я рад, что нет славян-балканцев в группе. А то я помню проигрыш Хорватии в 2008-м и Сербии в 2010-м. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сборная России в феврале проведёт товарищеский матч с национальной командой Дании. Об этом сообщил главный тренер датской сборной Мортен Ольсен после жеребьёвки финальной стадии Евро-2012.

"После жеребьёвки стало окончательно известно, что в следующем контрольном матче в феврале мы сыграем со сборной России. Контрольная игра против участника Евро будет очень к месту для нашей подготовки к турниру, и поскольку мы не попали в одну группу на Евро, то наша предварительная договорённость о февральской игре остаётся в силе", — передаёт слова Ольсена специальный корреспондент "Чемпионат.com" Александр Шапаровский.

"Что касается итогов жеребьёвки, то мы попали в очень сложную группу. Надеюсь, что для нас всё будет решаться в последнем матче с Германией и мы используем свой шанс", — добавил наставник датчан.

ААААа, Губерниева срочно в комментаторы!:dribble:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тренер сборной Германии Йоахим Лёв поделился мнением о жеребьёвке финальной части чемпионата Европы — 2012, по итогам которой в соперники немцам достались Нидерланды, Португалия и Дания.

"У каждого из наших соперников в составе есть игроки мирового класса. Так что в каждой игре нас ждёт очень серьёзная борьба. Несмотря на это, я доволен итогами жеребьёвки и с нетерпением жду начала турнира.

Думаю, борьба в нашей группе будет очень интересной. По сравнению с чемпионатом мира мы стали опытнее, и этот опыт должен нам помочь добиться успеха", — передаёт слова Лёва специальный корреспондент "Чемпионат.com" Александр Шапаровский.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, подфартило. А я рад, что группа Германии попалась сложной. Расслабляться нельзя. И да, отдельным пунктом я рад, что нет славян-балканцев в группе. А то я помню проигрыш Хорватии в 2008-м и Сербии в 2010-м. :)

а в 90-е они от славян то как по ушам получали :hello: Лечков своей лысиной похоронил в 1/4 мундиаля 94. Шикарный мяч, волевая победа болгар. А через 4 года опять же в 1/4 хорваты просто публично изнасиловали Германию.

Действительно, как то в ключевых матчах со славянами у немцев были регулярно жесткие прососы. В группе на Евро у них нет славян, но в ПО вполне может быть))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Это да, но надо же еще кому-то симпатизировать))) Тем более я всерьез опасаюсь, что шведы даже из группы не вылезут.

О, ты тоже и за шведов и нидерландцев болеешь? Кул, будем вместе глорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В группе на Евро у них нет славян, но в ПО вполне может быть))))

И кто же? Ну естественно кто-то из группы А, ибо славянских дружин там аж 3. Билич, надеюсь, будет нейтрализован испанцами и итальянцами. :)

И да, повторюсь, не отказался бы от встречи с Россией в плей-офф. Никакого фобства, лишь повышенный адреналин, ибо встречаются родная и любимая команды. :)

По другим группам чего хочу:

А: хочу обе "родные" команды: Россию и Польшу.

С: было бы наивно надеяться на избавление от Испании уже в группе, но пока помечтаю. Италия и Ирландия.

D: Франция, Украина/Швеция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...