Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Даниэль Риккиардо

Recommended Posts

3 часа назад, Антидот сказал:

Не, я в смысле, что наличие или отсутствие побед ещё не показатель везучести. К примеру, Масса - победы были, да и топом был. Чуть не повезло с чемпионством, потом пружина + ставка Ферров на Алонсо - и карьера покатилась. Ладно хоть денег заработал...

А что Масса то? Масса как раз дико фартовый. И под смену поколений удачно в Феррари зашел, и по времени идеально попал - Шумахер уже уходил, а лучшая машина в Феррари наоборот вернулась. И напарник после 2007-го резко сдулся.  Вот наклепал побед, даже чуть было чемпионство на шару не упало. Ну и денег поднял тоже - хватило бы купить небольшой городок в Бразилии вместе с населением.

С пружиной - это да, не фартануло.

Но и после этого - вернулся в Феррари и продолжал там кататься еще фигову тучу лет, хотя ехал отвратно, иногда умудрялся Катерхему чуть не проиграть на Феррари. Вон нынешние ренты деньги чемоданами завозят, чтобы на каком-нибудь там Заубере подвалы протокола подпирать, а Масса при сравнимом качестве катался на Феррари и нефиговую зарплату получал.

Я вообще более фартового пилота не припомню за последние лет так 15.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, RaNk-1 сказал:

У меня нет кумиров.

:don-t_mention:Убеждай себя в этом, сколько угодно.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Leopardo сказал:

 

Ещё один болельщик Хэма высказался. Скоро окажется, что именно Льюс - "самый-самый" невезучий гонщик во все времена.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Блэк Дарт сказал:

Так причем тут Фелиппе с везением и невезением в Спа?

Спа, был лишь одним из многих примеров того, как Фильке "залетало" незаслуженно. Об его невезении в том году и речи быть не может, по факту в одном очке и близко быть не должен был. В этом контексте как раз забавно, что ты упомянул количество с Хэмом побед, ты же помнишь, что как раз в Спа было то? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Антидот сказал:

Скоро окажется, что именно Льюс - "самый-самый" невезучий гонщик во все времена

Самое смешное, что есть вполне конкретная статистика, которая об этом и говорит. 

Но нам не жалко, можете считать самым не везучим Квята :D

 

P.S: Заканчиваем оффтоп. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, RaNk-1 сказал:

Самое смешное, что есть вполне конкретная статистика, которая об этом и говорит. 

:D Я как в воду глядел. Знаю эту филькину грамоту.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Антидот сказал:

Ещё один болельщик Хэма высказался. Скоро окажется, что именно Льюс - "самый-самый" невезучий гонщик во все времена.:floxy:

 

Только что, RaNk-1 сказал:

Самое смешное, что есть вполне конкретная статистика, которая об этом и говорит.

 

"Скоро окажется"   оказалось очень скорым :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Bekra сказал:

А че парень весёлый, против не будет, что в его теме сравнивают Массу, Райкконена и всех остальных друг с другом, но не с ним

Почему не с ним? Речь же идет обо всех, за кого по сравнению с ним обидно. Я ведь правильно понимаю?

И уже как-то плавно переместились от Хайдфельда и Хюлькенберга к Массе и Райкконену. Акции растут просто не по дням а по часам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикк хочет в напарнике Алонсо или Хама... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dell сказал:

Рикк хочет в напарнике Алонсо или Хама... 

Идёт ва-банк, пытается взять "на слабо"?

Только вот с Алонсо...где, в Маке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dell сказал:

Рикк хочет в напарнике Алонсо или Хама...

Что-то на главной смысл другой. Хочет, чтобы Алонсо с Хэмом были напарниками.

Ну что ж. Разумное желание, учитывая историю их взаимоотношений. Под шумок вполне можно и титул отхватить. По крайней мере двумя конкурентами меньше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.09.2017 в 19:22, Антидот сказал:

Я как в воду глядел

Никуда ты не глядел, Вася. Я всего лишь подыграл твоей воспаленной фантазии. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, RaNk-1 сказал:

Никуда ты не глядел, Вася.

:DУтешай себя далее. Я потроллил, а ты купился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Антидот сказал:

а ты купился

 

34 минуты назад, RaNk-1 сказал:

подыграл твоей воспаленной фантазии

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Антидот сказал:

:DУтешай себя далее. Я потроллил, а ты купился.

609127_lolka-mem.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:DВторой пошёл....давайте уж, подтягивайте весь легион.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть. Тема оказалась на второй странице ..

 

«Я не хочу уйти из Ф1 без титула». Риккардо о будущем с Red Bull
Даниэль Риккардо заявил, что RBR в следующем году нужен качественный шаг вперед – только так команда сможет его убедить подписать новый контракт...

Скрытый текст

Контракт Даниэля Риккардо с Red Bull истекает в конце следующего года. Австралийца уже не раз связывали с Mercedes или Ferrari, однако сам Риккардо ранее отмечал, что хотел бы стать чемпионом мира в первую очередь с Red Bull, которая привела его в Формулу 1.

Тем не менее в интервью с ###.### он признал, что выступая четвертый сезон без шанса на титул, он начинает испытывать нетерпение.

«У меня уже бывали такие периоды нетерпения, и они периодически повторяются, – сказал он. – Я не хочу покидать Формулу 1 без титула. По крайней мере, сейчас я уверен, что могу его завоевать. И я этого жду. Чем раньше это произойдет, тем лучше.

Мне казалось, что реальный шанс у нас появится в 2017 году, но все вышло иначе. Подниматься на подиумы нам удалось, но реалистично мы за титул не боролись, так что с Red Bull это действительно должно произойти уже в следующем году. По крайней мере, таково мое мнение.

Я выступаю в этой команде уже несколько лет, и в следующем сезоне мы должны сделать гораздо больший шаг вперед, который меня убедит, что я смогу с ними выигрывать.


Хочу ли я стать чемпионом с этой командой? Конечно. Это сделает всю нашу историю завершенной. Себу [Феттелю] удалось ее завершить, и он единственный. Поэтому я бы конечно хотел этого. Но посмотрим. Мне нужно понимание, что я могу выигрывать в каждый гоночный уик-энд, пока нахожусь на пике своей формы».
Впервые свободный агент

Предполагается, что шанс заключить контракт с Риккардо в 2019 году удерживает и Mercedes, и Ferrari от быстрого продления своих пилотов. В Ferrari контракт до конца 2018 года заключен у Кими Райкконена, а в Mercedes текущим годом пока ограничивается соглашение с Валттери Боттасом.

Карьерой Риккардо до сегодняшнего дня занимается Red Bull, и Даниэль отметил, что в конце 2018-го он почувствует себя в непривычном положении, когда ему нужно будет определиться со своим будущим самостоятельно.

«Впервые в профессиональной карьере я буду свободным агентом, – сказал он. – С самого начала я работал с Red Bull, все было круто. Но и они ведь тоже со своей стороны должны решить, хотят ли продолжать со мной работать».

Риккардо добавил: «Следующий подписанный мною контракт – продление или новый – вряд ли будет только на один год, скорее всего на три. Так что это большой шаг в моей карьере.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниэль Риккардо:

Мы можем подниматься на подиум, хотя далеки от борьбы за титул. Но Red Bull Racing должна претендовать на титул в следующем году. По крайней мере, я так считаю. Я уже несколько лет выступаю в этой команде, и в следующем сезоне мы должны сделать больший шаг вперед, чем в 2017-м. Команда должна убедить меня, что вместе с ними я смогу побеждать.

Хочу ли я побеждать? Разумеется. Я считаю, что только в таком случае дело будет доведено до конца. Себастьяну удалось это сделать, но я тоже этого хочу. Мне придется принять решение, когда закончится контракт с Red Bull. Впервые в своей профессиональной карьере я получу статус свободного агента.

Маловероятно, что следующий контракт, который я подпишу – будет это продление нынешнего или новый, ограничиться одним сезоном. Скорее всего, он будет рассчитан на три года. Таким образом, он будет охватывать большую часть следующего периода в моей карьере.

Я буду много думать о том, как поступить. Я хочу выступать там, где у меня будут шансы на успехи и победы, но при этом мне должна нравиться атмосфера внутри коллектива.

 

 

Похоже, что в 2018 ситуация в РБР диаметрально поменяется в сторону Макса. В этом случае будет интересно отслеживать снимки с гп, запечатлевшие лучезарную улыбку Рикка в течении сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, А. Н. Оуэн сказал:

Похоже, что в 2018 ситуация в РБР диаметрально поменяется в сторону Макса.

Так Макс ведь говорил раньше то же самое, что сейчас сказал Дэн.

Думаю, ситуацию в РБ не надо менять ни в пользу Макса, ни в пользу Дэна. Эти ребята и сами о себе неплохо способны позаботиться. Ситуацию надо менять в пользу болида. Тогда в РБ еще лет 5 проблем с пилотами точно не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lcs-perm сказал:

Так Макс ведь говорил раньше то же самое, что сейчас сказал Дэн.

Думаю, ситуацию в РБ не надо менять ни в пользу Макса, ни в пользу Дэна. Эти ребята и сами о себе неплохо способны позаботиться. Ситуацию надо менять в пользу болида. Тогда в РБ еще лет 5 проблем с пилотами точно не будет

Мотор, то бишь су Порше с 2021-го предполагается а болид и сейчас в порядке. Ситуацию с пилотами сами разрулят, я лишь предположил, а кто-то свыше расположит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, А. Н. Оуэн сказал:

Мотор, то бишь су Порше с 2021-го предполагается а болид и сейчас в порядке. Ситуацию с пилотами сами разрулят, я лишь предположил, а кто-то свыше расположит.

Думаете Рик и Макс будут ждать до 21-го года ? Не будут......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, liss777 сказал:

Думаете Рик и Макс будут ждать до 21-го года ? Не будут......

Ездить на болиде построенном Эдрианом Ньюи мечтает каждый умный пилот. Не станет Рикк ждать и начнет самозакат своей карьеры в ф1. Максик прорвется и сам, допускаю.

Пусть не ждут, свято место, пусто не бывает. Хорнер тоже останется и база там же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12 сентября 2017 г. в 09:33, andre сказал:

Офигеть. Тема оказалась на второй странице ..

 

«Я не хочу уйти из Ф1 без титула». Риккардо о будущем с Red Bull
Даниэль Риккардо заявил, что RBR в следующем году нужен качественный шаг вперед – только так команда сможет его убедить подписать новый контракт...

  Показать контент

Контракт Даниэля Риккардо с Red Bull истекает в конце следующего года. Австралийца уже не раз связывали с Mercedes или Ferrari, однако сам Риккардо ранее отмечал, что хотел бы стать чемпионом мира в первую очередь с Red Bull, которая привела его в Формулу 1.

Тем не менее в интервью с ###.### он признал, что выступая четвертый сезон без шанса на титул, он начинает испытывать нетерпение.

«У меня уже бывали такие периоды нетерпения, и они периодически повторяются, – сказал он. – Я не хочу покидать Формулу 1 без титула. По крайней мере, сейчас я уверен, что могу его завоевать. И я этого жду. Чем раньше это произойдет, тем лучше.

Мне казалось, что реальный шанс у нас появится в 2017 году, но все вышло иначе. Подниматься на подиумы нам удалось, но реалистично мы за титул не боролись, так что с Red Bull это действительно должно произойти уже в следующем году. По крайней мере, таково мое мнение.

Я выступаю в этой команде уже несколько лет, и в следующем сезоне мы должны сделать гораздо больший шаг вперед, который меня убедит, что я смогу с ними выигрывать.


Хочу ли я стать чемпионом с этой командой? Конечно. Это сделает всю нашу историю завершенной. Себу [Феттелю] удалось ее завершить, и он единственный. Поэтому я бы конечно хотел этого. Но посмотрим. Мне нужно понимание, что я могу выигрывать в каждый гоночный уик-энд, пока нахожусь на пике своей формы».
Впервые свободный агент

Предполагается, что шанс заключить контракт с Риккардо в 2019 году удерживает и Mercedes, и Ferrari от быстрого продления своих пилотов. В Ferrari контракт до конца 2018 года заключен у Кими Райкконена, а в Mercedes текущим годом пока ограничивается соглашение с Валттери Боттасом.

Карьерой Риккардо до сегодняшнего дня занимается Red Bull, и Даниэль отметил, что в конце 2018-го он почувствует себя в непривычном положении, когда ему нужно будет определиться со своим будущим самостоятельно.

«Впервые в профессиональной карьере я буду свободным агентом, – сказал он. – С самого начала я работал с Red Bull, все было круто. Но и они ведь тоже со своей стороны должны решить, хотят ли продолжать со мной работать».

Риккардо добавил: «Следующий подписанный мною контракт – продление или новый – вряд ли будет только на один год, скорее всего на три. Так что это большой шаг в моей карьере.

 

 

Наверное один из самых прикольных пилотов) да и взгрустнул похоже о известий о приходе Порше, на примере Хонды отчетливо видно чего стоит новый поставщик моторов в Ф1.

Похоже уже присматривает куда свалить из РБ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

я лишь предположил

А на основании чего? Никаких ссылок не надо. Но интересно было бы узнать мысли.

Вроде как ничто не говорит в пользу теории превращения Дэна во второго номера

.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...