Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Даниэль Риккиардо

Recommended Posts

По сути Марк прав, да.

Ещё посмотрят, кто как будет ехать, последние ГП Дэна вызывают вопросы, но думаю он соберется) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Didi сказал:

По сути Марк прав, да.

Ещё посмотрят, кто как будет ехать, последние ГП Дэна вызывают вопросы, но думаю он соберется) 

понятно что Уэббер испытывает хроническую неприязнь ко всякого рода молодым дарованиям с огромными амбициями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Alecs сказал:

понятно что Уэббер испытывает хроническую неприязнь ко всякого рода молодым дарованиям с огромными амбициями

Да нет, Марку уже по моему всё равно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.12.2016 в 19:59, Didi сказал:

По сути Марк прав, да.

Ещё посмотрят, кто как будет ехать, последние ГП Дэна вызывают вопросы, но думаю он соберется) 

Не флейма ради, но в этом году с Дэном уже поступали так, как в прошлом с Марком. Но дальнейшие прекрасные выступления Дэна не позволяли РБ внаглую его сливать, да, наверное, и неохота стало. Гонщик действительно очень хорош безотносительно Макса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Rely01 сказал:

Не флейма ради, но в этом году с Дэном уже поступали так, как в прошлом с Марком. Но дальнейшие прекрасные выступления Дэна не позволяли РБ внаглую его сливать, да, наверное, и неохота стало. Гонщик действительно очень хорош безотносительно Макса.

а вот когда команда поведет борьбу за кк то сливать будет ЧРЕВАТО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Rely01 сказал:

Не флейма ради, но в этом году с Дэном уже поступали так, как в прошлом с Марком. Но дальнейшие прекрасные выступления Дэна не позволяли РБ внаглую его сливать, да, наверное, и неохота стало. Гонщик действительно очень хорош безотносительно Макса.

Не спорю, что Дэн хорош, но скорее были разные тактики и Дэну просто не везло, его слива я как то не нашла :dntknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bww5QtrH_2Q.jpg0zru6N6bOAk.jpg

Скрытый текст

jRHnxjG5NSY.jpgGMIr0eDaw_o.jpgd60eyQUkgL0.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Didi сказал:

Не спорю, что Дэн хорош, но скорее были разные тактики и Дэну просто не везло, его слива я как то не нашла :dntknw:

Пересмотри Барселону и Монако.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Timna сказал:

Пересмотри Барселону и Монако.

Монако-косяк команды, Барселона-невезение с тактикой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее с Максом поступали как с Пересом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Didi сказал:

Монако-косяк команды, Барселона-невезение с тактикой. 

В Монако два косяка команды. Первый - это ненужный пит-стоп при лидировании с отрывом в 10 секунд. 

В Барселоне (на необгонной трассе) тактика с большим количеством пит-стопов - заведомо проигрышная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Timna сказал:

В Монако два косяка команды. Первый - это ненужный пит-стоп при лидировании с отрывом в 10 секунд. 

В Барселоне (на необгонной трассе) тактика с большим количеством пит-стопов - заведомо проигрышная.

Такое бывает, это невезение. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Didi сказал:

Такое бывает, это невезение. 

:floxy: У Вэббера такое "невезение" длилось четыре года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, Timna сказал:

В Монако два косяка команды. Первый - это ненужный пит-стоп при лидировании с отрывом в 10 секунд. 

В Барселоне (на необгонной трассе) тактика с большим количеством пит-стопов - заведомо проигрышная.

 

 

Вот лохи то, никто с одним пит-стопом не поехал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Timna сказал:

:floxy: У Вэббера такое "невезение" длилось четыре года.

Марк и сам от части виноват в этом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Didi сказал:

Марк и сам от части виноват в этом. 

С этим я не спорю. Ему надо было уходить в Рено после первой половины сезона 2011.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.12.2016 в 12:52, Timna сказал:

 

В Барселоне (на необгонной трассе) тактика с большим количеством пит-стопов - заведомо проигрышная.

А в Феррари об этом не знали? Мы вот знаем, а Ферры не в зуб ногой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риккардо порадовался шумихе вокруг Ферстаппена

Цитата

По словам пилота Red Bull Даниэля Риккардо, шумиха вокруг его напарника Макса Ферстаппена может позитивно сказаться на карьере самого австралийца, если он сумеет опередить голландского гонщика в 2017 году. 

Фигура Макса Ферстаппена стала объектом пристального внимания с момента его появления в Формуле 1 в 2015 году. После перехода в Red Bull в начале этого сезона он укрепил свою репутацию несколькими сильными гонками.

Однако для его напарника Даниэля Риккардо повышенная популярность Ферстаппена не является проблемой – австралиец уверен, что высокий статус голландца может положительно сказаться на его собственной репутации. 

«Я считаю это классным – чем выше он котируется, тем ценнее будет победить его в следующем сезоне, если у меня это получится, – заметил Риккардо. – А вот если бы его считали дерьмовым гонщиком, не заслуживающим места в команде, а я бы опередил его, это не сильно бы сказалось на моей репутации. Так что я бы сказал, что он в два раза круче Сенны!». 

Говоря о собственных достижениях в 2016 году, Риккардо заявил, что сезон можно признать успешным благодаря победе на Гран При Малайзии. Ранее Даниэль, занявший третье место в личном зачете позади двух пилотов Mercedes, в шутку назвал себя "народным чемпионом"

«Если бы я не выиграл в Малайзии, то в конце сезона мне пришлось бы сказать, что я должен был выиграть не одну гонку в этом году, – сказал Риккардо. – Но после этой победы, думаю, я не мог бы желать большего. Я выиграл первый в карьере поул и вернулся на верхнюю ступень пьедестала – так что все прекрасно. А звание "народного чемпиона" звучит солидно. 

Мы ожидали, что будем бороться в середине пелотона в начале сезона, но начали с четвертых мест – и затем я едва не стал вторым в Китае, на третьем этапе сезона. У нас был прокол, но гонка получилась действительно хорошей. А дальше все стало еще лучше. 

Победа в Малайзии была эпической, но лучшим моментом сезона для меня стал поул в Монако. Я не рассказывал этого, но в тот уик-энд я испытывал огромное давление и справился с этим. Я верил, что я смогу это сделать, и тот круг стал для меня облегчением, я словно сбросил груз с плеч». 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится кураж и наглость Дэна... Дай то Бог, чтобы это подтвердилось на трассе.

После Алонсо он тот гонщик, который "зацепил" меня. Не хотелось бы обмануться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.12.2016 в 18:32, дизель сказал:

А в Феррари об этом не знали? Мы вот знаем, а Ферры не в зуб ногой?

Это что? Вброс? :80144216fff6c77d718a8209080713c1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то Рик разговорился... За длинный язык получится в 17 году ведро из нового РБ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.12.2016 в 07:11, WAKKO сказал:

Что то Рик разговорился... За длинный язык получится в 17 году ведро из нового РБ

И вам того же :D

 

С наступающим!!! :81:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожелаю команде РБ сосредоточится, чтобы в 17-м не повторились монако и испания, а остальное у Дэна есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медоед приступил к тренировкам 

_je3PoPUfXc.jpgaC_8Bv3wINk.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Didi сказал:

Медоед приступил к тренировкам 

_je3PoPUfXc.jpgaC_8Bv3wINk.jpg

типа валялся на солнышке? хороша тренировка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...