Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Даниэль Риккиардо

Recommended Posts

Только что, Didi сказал:

Тактика и правда так себе, но на слив не тянет, ошиблись, бывает. 

Канечна...:D

Только что, Didi сказал:

Макс на сколько возможно оттягивал пит после косяка в начале, надо было прорываться. 

А разве Рик проходил в Q3 на SS, а не на US не с этой же целью - "пересидеть" Мерсов? Почему так рано зазвали? Почему на первом комплекте С было пройдено всего 13 кругов? Неужто нельзя было ехать на нём дольше, чтобы потом сменить на SS, US, либо на тот же S, но свежее кругов на 10-12? В итоге  - команда вывела Рика с лишним питом позади Макса, на одинаковой резине (С), которая была всего на 2 круга моложе. Можете считать это простой ошибкой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Антидот сказал:

Эпичный слив Рика командой. Неужто кто-нибудь верит, что у Рика СС износился за 10 кругов ( а Ферста протянул на нём 22 при хорошем темпе), а С необходимо было менять на 23 круге, т.е. всего после 13 кругов?:D

Неужто ещё остались сомнения в том, кто пилот N1 в РБР?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Антидот сказал:

В итоге  - команда вывела Рика с лишним питом позади Макса, на одинаковой резине (С), которая была всего на 2 круга моложе. Можете считать это простой ошибкой...

Наверное хотели, чтобы Макс четвёртое место занял в ЛЗ. Но у Феттеля были свои виды на этот счёт :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Антидот сказал:

Можете считать это простой ошибкой...

Я тоже не верю в ошибки с тактикой. РБР - это не Феррари, таких косяков практически не допускают. Хотя в этот раз Феттелю подмастили, не откажешь. Будь у Дэна такая же тактика и он бы на подиуме стоял. Возможно и между Мерсами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Антидот сказал:

Канечна...:D

А разве Рик проходил в Q3 на SS, а не на US не с этой же целью - "пересидеть" Мерсов? Почему так рано зазвали? Почему на первом комплекте С было пройдено всего 13 кругов? Неужто нельзя было ехать на нём дольше, чтобы потом сменить на SS, US, либо на тот же S, но свежее кругов на 10-12? В итоге  - команда вывела Рика с лишним питом позади Макса, на одинаковой резине (С), которая была всего на 2 круга моложе. Можете считать это простой ошибкой...

Чудно везде видеть слив Рикки, в то время как сам Рик сказал, что решили копировать стратегию красных, хоть и был на СС, после понял, что это было ошибкой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Didi сказал:

что решили копировать стратегию красных

не докопировали?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Антидот сказал:

Канечна...:D

А разве Рик проходил в Q3 на SS, а не на US не с этой же целью - "пересидеть" Мерсов? Почему так рано зазвали? Почему на первом комплекте С было пройдено всего 13 кругов? Неужто нельзя было ехать на нём дольше, чтобы потом сменить на SS, US, либо на тот же S, но свежее кругов на 10-12? В итоге  - команда вывела Рика с лишним питом позади Макса, на одинаковой резине (С), которая была всего на 2 круга моложе. Можете считать это простой ошибкой...

они просто хотели перехитрить феррари. как и в той гонке когда макс выиграл. не пойму только почему инструмент всегда рик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Zharuk сказал:

не докопировали?)))

Как у Кими получилось, ну у Кими УС первый стинт 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё по шинам, Хорнер

Цитата

Даниэль сразу после старта заблокировал колеса и весь первый отрезок ехал с большой проплешиной. Пусть на втором отрезке ему удалось переиграть Кими Райкконена, большую часть гонки Даниэль провел за кем-то из соперников, что создало дополнительную нагрузку на шины, и в такой ситуации пятое место, пожалуй, стало максимумом.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риккардо в шутку намекнул, что тоже заслужил титул

Цитата

Даниэль Риккардо, занявший по итогам сезона 3-е место в личном зачёте, уступив только гонщикам Mercedes, в шутку назвал себя «крестьянским чемпионом мира».

В Формуле 1 третий год подряд продолжилось доминирование команды Mercedes, и её гонщики Нико Росберг и Льюис Хэмилтон на двоих одержали 19 побед в 21 Гран При.

Тем не менее пилоты Red Bull Racing Даниэль Риккардо и Макс Ферстаппен смогли выиграть по одной гонке, в частности, в Малайзии они завоевали победный дубль, а 1-е место при этом досталось австралийцу.

После завершения чемпионата Даниэль весело заявил, что он тоже достоин титула: «В эру турбомоторов V6 надо присуждать отдельный титул гонщику, который стал лучшим среди остальных. Я мог бы быть… крестьянским чемпионом мира! Если бы не удалось одержать победу в Малайзии, тогда бы я, вспоминая, как всё складывалось, сказал: "Однозначно, в этом году я мог бы выиграть несколько гонок".

Но поскольку я одержал одну победу, то скажу так: "Что ж, всё могло быть и лучше, я мог выиграть две или три гонки".

Я завоевал поул в Монако, что мне не удавалось раньше, и всё-таки поднялся на верхнюю ступень подиума – по-моему, это прекрасно. Я уверенно провёл сезон и вполне заслуживаю титула "крестьянского чемпиона"!

В этом году мы ожидали, что в нескольких первых гонках будем бороться в середине пелотона и несколько раз финишировали на 4-м месте. Затем в Китае, а это был третий этап сезона, я наверное, мог бы финишировать вторым, но помешал прокол колеса. Хотя шансы были неплохими.

Победа в Малайзии была очень важной, но поул в Монако в каком-то смысле стал для меня самым ярким моментом. Конечно, раньше я об этом не говорил, но в тот уик-энд я сам поставил перед собой очень серьёзные задачи и многого от себя требовал. Я действительно верил, что могу выиграть квалификацию в Монако, поэтому тот круг принёс своего рода облегчение, и это было действительно классно».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переводчики совсем сбрендили, крестьянин..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alecs сказал:

переводчики совсем сбрендили, крестьянин..

Да нет, можно и так перевести вполне. 

Можно ещё как сельчанин, но тут уже желание переводчика)) 

Цитата

And peasant's champion, so it's been solid.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Didi сказал:

Да нет, можно и так перевести вполне. 

Можно ещё как сельчанин, но тут уже желание переводчика)) 

 

крестьянин Д.Риккардо Red Bull з/п 5,5 млн евро 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alecs сказал:

крестьянин Д.Риккардо Red Bull з/п 5,5 млн евро 

Богатенький оззи B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю лучший эпитет был бы "деревенский чемпион"

эдакий свойский пацан ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru/news/f1-117226.html

 

у Рика 8 потому что у него 2 раза забрали победу? 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой же он чсвшник, второй раз за неделю рассказывает, что титул должен быть его. смешно, кое-как с максом справился, а туда же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, fixx сказал:

какой же он чсвшник, второй раз за неделю рассказывает, что титул должен быть его. смешно, кое-как с максом справился, а туда же

Ну что, припекает у тебя что-ли?

Судя по использованию термина "смешно" в твоём посте, ты, вроде бы не чужд чувства юмора. Но в этом возникают сомнения... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Gray сказал:

Ну что, припекает у тебя что-ли?

Судя по использованию термина "смешно" в твоём посте, ты, вроде бы не чужд чувства юмора. Но в этом возникают сомнения... :)

припекает, не видно что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риккардо отказался считать новый регламент концом эпохи Mercedes

Цитата

Изменения в техническом регламенте должны отчасти перетасовать и встряхнуть пелотон. Однако Даниэль Риккардо с осторожностью оценивает шансы его команды Red Bull прервать трехлетнее доминирование Mercedes в следующем сезоне. 

В интервью ###.### Риккардо сказал, что не стоит обманываться относительно силы Mercedes после смены регламента. 

Австралиец убежден, что секрет успеха "серебряных стрел" кроется не только в двигателе, а также ожидает, что Red Bull сможет подготовить более конкурентоспособный аэродинамический пакет к сезону-2017. 

«Думаю, многие ожидают, что Red Bull поборется в сезоне-2017, – сказал Риккардо. – Но я стараюсь не витать в облаках. У нас отличная аэродинамика, но мы расплачиваемся за это скоростью на прямых. И Mercedes, давайте не будем обманывать себя – располагает не только великолепной силовой установкой, но и прекрасным шасси.

Посмотрим. В Сингапуре, где у них была примерно та же скорость на прямых, как и у нас, Росберг был быстрее на полсекунды, так что у них отличная машина.

Думаю, в следующем году они все еще будут нашим ориентиром. В Мельбурне они вновь будут сильнее всех, но надеюсь, мы будем рядом и сможем побороться». 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риккардо отказался считать новый регламент концом эпохи Mercedes

 

А теперь и место в мерсе освободилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...