Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Даниэль Риккиардо

Recommended Posts

странно что его первого зазвали на пит. без ск, вероятно получили бы зрелищную борьбу Рикка и Макса, при этом обе самовозки умчались бы вдаль. пофит от этого могли получить только если бы мерсы покоцали друг друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересненько, а куда темп Даниэля делся?!:95f1: и вот на это вторикельство он подписался аж на 2 года вперед))) ну ничего и не таких нагибали ради "талантливых"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Flying Dutchman сказал:

странно что его первого зазвали на пит. без ск, вероятно получили бы зрелищную борьбу Рикка и Макса, при этом обе самовозки умчались бы вдаль. пофит от этого могли получить только если бы мерсы покоцали друг друга.

Думаю рб нашла бы способ затормозить Даниэля, чтобы он не портил нервы школьнику

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Flying Dutchman сказал:

странно что его первого зазвали на пит. без ск, вероятно получили бы зрелищную борьбу Рикка и Макса, при этом обе самовозки умчались бы вдаль. пофит от этого могли получить только если бы мерсы покоцали друг друга.

Ну Хэм и так уехал. А вдвоем могли Росба удержать, ехали бы параллельно во всю ширину :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Rebus сказал:

Звезда Рикки закатилась ещё толком и не взойдя

жаль, не думалось, что он так быстро сдуется

 

самое печальное, что он как будто готов с этим смириться. похоже, Рики по характеру все же не чемпион. действительно, жаль.

 

ПС. сейчас вспомнился финальный эпизод ВСР 2010, когда он на последних кругах довольно легко пропустил Алешина в борьбе за титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Большой босс сказал:

Интересненько, а куда темп Даниэля делся?!:95f1: и вот на это вторикельство он подписался аж на 2 года вперед))) ну ничего и не таких нагибали ради "талантливых"

Никуда не делся. Просто могут в природе существовать люди, у которых темп может быть просто выше. Но чемпионат еще не окончен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Rebus сказал:

Звезда Рикки закатилась ещё толком и не взойдя

жаль, не думалось, что он так быстро сдуется

Возможно, ему стоило меньше говорить... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилот Red Bull Racing Даниэль Риккардо остался недоволен итогами Гран При Великобритании.
«Для меня гонка получилась скучной, – признался Риккардо в интервью Sky Sports. – Нам не повезло с режимом виртуальной машины безопасности: в этот момент я отстал от лидеров, после чего ехал гонку в одиночестве.
Перес оказался впереди меня [после первого пит-стопа], но я осознавал, что как только пройду Серхио, то смогу надеяться только на какой-либо форс-мажор у лидеров.
Мне надоели эти четвертые места. Как я уже говорил, нам не повезло с режимом виртуальной машины безопасности, из-за чего мы потеряли десять секунд».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Большой босс сказал:

Думаю рб нашла бы способ затормозить Даниэля, чтобы он не портил нервы школьнику

А зачем РБ тормозить Даниеля и оберегать нервы "школьника" ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ZeusZee сказал:

Пилот Red Bull Racing Даниэль Риккардо остался недоволен итогами Гран При Великобритании.
«Для меня гонка получилась скучной, – признался Риккардо в интервью Sky Sports. – Нам не повезло с режимом виртуальной машины безопасности: в этот момент я отстал от лидеров, после чего ехал гонку в одиночестве.
Перес оказался впереди меня [после первого пит-стопа], но я осознавал, что как только пройду Серхио, то смогу надеяться только на какой-либо форс-мажор у лидеров.
Мне надоели эти четвертые места. Как я уже говорил, нам не повезло с режимом виртуальной машины безопасности, из-за чего мы потеряли десять секунд».

Не его гонка была, кароч...Так со всеми бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, дизель сказал:

Не его гонка была, кароч...Так со всеми бывает.

Это понятно, но блин...как же так, за четыре гонки куда подевался тот альфа-самец, которого мы все наблюдали? Прошло четыре гонки после рокировки и на пятой в Австрии он уже был бледной тенью себя. И вот шестая, и что мы видим - унылого доезжалу, как  ранее обзывали известно кого. Один в один же, что за хрень там в бычатне творится... :bt6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, izik сказал:

Это понятно, но блин...как же так, за четыре гонки куда подевался тот альфа-самец, которого мы все наблюдали? Прошло четыре гонки после рокировки и на пятой в Австрии он уже был бледной тенью себя. И вот шестая, и что мы видим - унылого доезжалу, как  ранее обзывали известно кого. Один в один же, что за хрень там в бычатне творится... :bt6:

Он и при Дане на четвертом месте околачивался. Не вижу никакой унылости в его исполнении. Так же быстр. Другое Дело, что Макс оказался практически равен ему. Едут они с переменным успехом. То Рики быстрее, то Макс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, no creo сказал:

 

самое печальное, что он как будто готов с этим смириться. похоже, Рики по характеру все же не чемпион. действительно, жаль.

Риккьярдо не собирается повторять ошибок Уэббера.

 

38 минут назад, izik сказал:

 что за хрень там в бычатне творится... :bt6:

Риккьярдо заменитл Уэббера в Red Bull Racing.

Команда Red Bull Racing объявила, что Даниэль Риккьярдо стал заменой  Марку Уэбберу.

---------------

В нынешнем контексте теперь это читается под несколько иным углом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граждане "сливальщики" а где конкретно сабжа слили в этот викенд? В чем слив?:floxy:

Раньше хоть формальные отмазы были: быстрее в квале, заминка на пите (все это было как раз у Макса, кстате:smile7:) или теперь тупо с - слив и мычание не о чем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, дизель сказал:

Он и при Дане на четвертом месте околачивался. Не вижу никакой унылости в его исполнении. Так же быстр. Другое Дело, что Макс оказался практически равен ему. Едут они с переменным успехом. То Рики быстрее, то Макс.

При Дане не было обновления двигла и шасси. Он  становится другим, пропала агрессивность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, BLADE сказал:

Граждане "сливальщики" а где конкретно сабжа слили в этот викенд? В чем слив?:floxy:

Раньше хоть формальные отмазы были: быстрее в квале, заминка на пите (все это было как раз у Макса, кстате:smile7:) или теперь тупо с - слив и мычание не о чем?

Вот напиши хоть одну причину слить Рика если он всю гонку ПОЗАДИ юного дарования? Или ты думаешь, что РБ должны сливать его кому-то из другой конюшни? Так что никто его и не трогал, он уже на своем месте - вторикельствует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hen Cerbin сказал:

Вот напиши хоть одну причину слить Рика если он всю гонку ПОЗАДИ юного дарования? Или ты думаешь, что РБ должны сливать его кому-то из другой конюшни? Так что никто его и не трогал, он уже на своем месте - вторикельствует.

Ну так какие претензии к РБ? Оказался медленнее, уступил. Зачем писать чушь про слив? С такой логикой в каждой команде, гонщика , уступившего напарнику "слили"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, BLADE сказал:

Ну так какие претензии к РБ? Оказался медленнее, уступил. Зачем писать чушь про слив? С такой логикой в каждой команде, гонщика , уступившего напарнику "слили"

А про слив пишут только когда Дэн идет впереди, а потом питстоп и вуаля - ловкость рук и никакрго мошенства. :)

Впрочем, ладно, пойду почитаю про Ферстапена - на него наверно в теме наши известные поборники справедливости сейчас тонны помоев льют, что пропустил Росба (по аналогии, когда Даню Фет обогнал за второе место).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Рики осадочек то остался после того как команда его подвела 2 раза подряд, да и невозможно всегда быть быстрым. Как раньше ту же секунду и больше будет привозить в ку3 напарнику, ничего не изменилось пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hen Cerbin сказал:

А про слив пишут только когда Дэн идет впереди, а потом питстоп и вуаля - ловкость рук и никакрго мошенства. :)

 

Такое было один раз. Маловато для "пишут". :smile7: , к тому же не только РБ так поступило в той гонке. А еще был эксклюзивный мотор в монако для сабжа или ключевой приоритет в квале в Баку, представляю какой был бы тут вой , если все наоборот сделать:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, BLADE сказал:

Такое было один раз. Маловато для "пишут". :smile7: , к тому же не только РБ так поступило в той гонке. А еще был эксклюзивный мотор в монако для сабжа или ключевой приоритет в квале в Баку, представляю какой был бы тут вой , если все наоборот сделать:floxy:

Воот знаешь, Дизель все понять не может как такой душка Ферстаппен может быть неприятен. А все просто, был Ден - улыбающийся парень, быстрый пилот, перспективный, предан команде. И тут пришествие этого гоночного бога или кто он там для вас? И от Дена ничего не осталось, его сломали ради юнного типа как Сенна. Который как Шумахер, Алонсо.... Который не ошибается. На самом деле ошибается и еще как, и нет никакого гениального пилотажа в дождь, не привез он Хемилтону 1.5 сек. с круга на мокрой трассе..... Мне откровенно жаль и Даниила и Дена, мир ф1 жесток, это так. Ферстаппен это ЧИКАТИЛО в мире ф1. Вот на столько отвратителен Ферстаппен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Блэк Дарт сказал:

Ферстаппен это ЧИКАТИЛО в мире ф1. Вот на столько отвратителен Ферстаппен.

 

:ах: Чем он так насолил-то?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Блэк Дарт сказал:

Воот знаешь, Дизель все понять не может как такой душка Ферстаппен может быть неприятен. А все просто, был Ден - улыбающийся парень, быстрый пилот, перспективный, предан команде. И тут пришествие этого гоночного бога или кто он там для вас? И от Дена ничего не осталось, его сломали ради юнного типа как Сенна. Который как Шумахер, Алонсо.... Который не ошибается. На самом деле ошибается и еще как, и нет никакого гениального пилотажа в дождь, не привез он Хемилтону 1.5 сек. с круга на мокрой трассе..... Мне откровенно жаль и Даниила и Дена, мир ф1 жесток, это так. Ферстаппен это ЧИКАТИЛО в мире ф1. Вот на столько отвратителен Ферстаппен.

Я как бы тоже ферстаппена не люблю, но отрицать того что он крайне одарён как минимум глупо

И ошибается он в какие годы? Сколько годочков то ему? Тот же СФ в его годы имел погоняло "краш кид" тут этим даже не пахнет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гениального пилотажа нет... был обгон который тебе хотелось развидеть :) была очередная классная защита от самовозки, которая быстрее на секунду с круга.

Дэн предан команде? такой фигни я еще не слышал. купи немного памяти или скилл отматать на некоторое время назад и прочитать интервью Дэна. Предан команде был Квят т.к. он больше никому не нужен.

Риккардо и Ферстаппен спокойно жонглировали лояльностью и скорее даже немного шантажировали РБ т.к. за свое будущее не беспокоились.

и еще.. австралиец по прежнему быстр.когда в твою башню прилезет возможность допустить что Макс тоже может быть быстрым и иногда быстрее Рикка, то тебя отпустит. но этого не случится и ты будешь рассказывать про заговоры, Гитлера и Чикотилу в Ф1))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...