Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Даниэль Риккиардо

Recommended Posts

Очень хочется чтобы Рики демонстрировал диффузор в гонке Фурам. Мерсы уедут. Но с Фурами придётся побороться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rely01 сказал:

Не открылось ((

У меня открывает ...

Я поправила, глянь еще раз. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора уже Дэну в гонках просыпаться. В квалах божит, а в гонках чтот в не так уж и круто. Надо такую же гонку как в Монако, но без ошибки команды)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Iliashka сказал:

Пора уже Дэну в гонках просыпаться. 

Судя по последним интервью, Рикьярдо смирился со своей новой ролью в команде... 

Сейчас наверное думает "и зачем я требовал от предыдущего напарника перед всеми извиняться после Сочи?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Iliashka сказал:

Пора уже Дэну в гонках просыпаться. В квалах божит, а в гонках чтот в не так уж и круто. Надо такую же гонку как в Монако, но без ошибки команды)

Что зн ачит - просыпаться? Он в гонках едет лучше Макса. Чуток слажал....но со всеми бывает. Ты проникся увещеваниями квятофанов шоль?  Я уверен, что Рик по итогам Макса - чпокнет. Разница в опыте - огромная. То что сейчас происходит, это еще не показатель. Ждем конца сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, дизель сказал:

Что зн ачит - просыпаться? Он в гонках едет лучше Макса. Чуток слажал....но со всеми бывает. Ты проникся увещеваниями квятофанов шоль?  Я уверен, что Рик по итогам Макса - чпокнет. Разница в опыте - огромная. То что сейчас происходит, это еще не показатель. Ждем конца сезона.

 

в каких гонках Риккардо ехал лучше Макса? я кроме Монако не вижу ни одной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

9 часов назад, Фру-фру сказал:

У меня открывает ...

Я поправила, глянь еще раз. )

Понравилось ))) Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Flying Dutchman сказал:

 

в каких гонках Риккардо ехал лучше Макса? я кроме Монако не вижу ни одной.

Барселона, Баку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Rely01 сказал:

Барселона, Баку

 

ну мы же рассматриваем только гонки. в Барселоне Рикк не был быстрее. там или ничья или победа Ферстаппена. Рикк от него не смог уехать и не реализовал предложенную тактику. до сих пор считаю что только он виноват, что не смог огромную разницу в скорости между фурой Феттеля и своим болидом(огромная стала благодаря свежим шинам)  превратить в победу в гонке. Кими и Макс с их тактикой соперниками не были в Испании.

в Баку Дэн чудом отскочил от того чтоб Макс его отыграл в гонке, где он стартовал на 6 позиций ниже. помогла только команда решившая совсем не торопится ставить Максу медиум задержав его на пит-стопе.  темп на большом отрезке у них был слишком разный. это как считать что Квят был быстрее Дэна в Китае. не точь в точь, но близко.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Flying Dutchman сказал:

 

ну мы же рассматриваем только гонки. в Барселоне Рикк не был быстрее. там или ничья или победа Ферстаппена. Рикк от него не смог уехать и не реализовал предложенную тактику. до сих пор считаю что только он виноват, что не смог огромную разницу в скорости между фурой Феттеля и своим болидом(огромная стала благодаря свежим шинам)  превратить в победу в гонке. Кими и Макс с их тактикой соперниками не были в Испании.

в Баку Дэн чудом отскочил от того чтоб Макс его отыграл в гонке, где он стартовал на 6 позиций ниже. помогла только команда решившая совсем не торопится ставить Максу медиум задержав его на пит-стопе.  темп на большом отрезке у них был слишком разный. это как считать что Квят был быстрее Дэна в Китае. не точь в точь, но близко.

 

А я и считаю Квята быстрее Дэна в Китае. Запас времени был такой, что можно было не торопиться и беречь СУ и шины, на всякий случай. Как Дэн в Китае, так и Макс в Баку не успевали обогнать. С учётом положения в КК устраивать борьбу на последнем круге нет смысла, не мерседес.

Про Испанию уже всё сказано. Зачем зря изнашивать клавиатуру :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Rely01 сказал:

А я и считаю Квята быстрее Дэна в Китае. Запас времени был такой, что можно было не торопиться и беречь СУ и шины, на всякий случай. Как Дэн в Китае, так и Макс в Баку не успевали обогнать. С учётом положения в КК устраивать борьбу на последнем круге нет смысла, не мерседес.

Про Испанию уже всё сказано. Зачем зря изнашивать клавиатуру :D

 

если как Квят гонять и доезжать лижбы до подиума при этом махать рукой любой чуть более быстрой машине, то это как видим может закончится печально для гонщика и его перспектив.

в Баку Дэн не нашел отличного темпа на медиуме. да и какая борьба на этой трассе... там обгонять не проблема и до борьбы не дошло. 

Дэн с темпом Макса на медиуме скорее всего отыграл бы Боттаса в гонке. там были причины давить в пол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Flying Dutchman сказал:

 

если как Квят гонять и доезжать лижбы до подиума при этом махать рукой любой чуть более быстрой машине, то это как видим может закончится печально для гонщика и его перспектив.

в Баку Дэн не нашел отличного темпа на медиуме. да и какая борьба на этой трассе... там обгонять не проблема и до борьбы не дошло. 

Дэн с темпом Макса на медиуме скорее всего отыграл бы Боттаса в гонке. там были причины давить в пол.

Я не приемлю такую логику. По ней выходит, что в Австрии Макс слил мерсам при их проблемах с тормозами и шинами, чуть не пропустил Кими и чудом попал на подиум. При этом Дэн с неработающей ERS (читай минус 50 л/с) приехал пятым. Если бы у Дэна были эти л/с он бы выиграл этот ГП.

Если в прошлом году, например, были проблемы с СУ Рено, то никто не винит гонщиков, что они не побеждали. Тогда же у Макса был такой же движок, как и у РБ, лучшая машина Ки, позволяющая рвать старшую РБ и ни одного подиума. При этом Квят "доезжает" до подиума, а Макс блестяще завоевывает 4 место.

Давай более объективно рассуждать, ок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Фру-фру сказал:

Ну Мик Джаггер, не иначе :D

Да это же прирожденный (прирожденная, не знаю как правильно) прима. Ему выступать вторым номером тупо характер не позволит. Кто бы тут что ни говорил.

Точка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, lcs-perm сказал:

Ему выступать вторым номером тупо характер не позволит.

:scratch_one-s_head: it's depends, как говорят в Грейт Бритиш, it's depends. :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, lcs-perm сказал:

Да это же прирожденный (прирожденная, не знаю как правильно) прима. Ему выступать вторым номером тупо характер не позволит. Кто бы тут что ни говорил.

Точка

Характер то может и не позволяет, но вот доцент дохтур заставит. Многоточие :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Buchhalter сказал:

Характер то может и не позволяет, но вот доцент дохтур заставит. Многоточие :floxy:

Не заставит. Просто незачем этого делать. То, что Макса притащили в РБ, совсем не означает, что он стал предпочтительней чем Рик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.07.2016 в 20:59, Фру-фру сказал:

Ну Мик Джаггер, не иначе :D:

Cmy8x_bUcAE9sUr.jpg

Классная фотка!! Красаучеггг, ну!! ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, дизель сказал:

Не заставит. Просто незачем этого делать. То, что Макса притащили в РБ, совсем не означает, что он стал предпочтительней чем Рик.

ты в смысле, что Макс сам его поставит на место?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Buchhalter сказал:

ты в смысле, что Макс сам его поставит на место?

В другом смысле. В смысле, что Макс, возможно, способен сам выиграть у Рика. Не нравится мне эта формулировка - "поставит на место". Нет у них по умолчанию, какого либо определенного места. Кто выиграет, тот и молодец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, дизель сказал:

В другом смысле. В смысле, что Макс, возможно, способен сам выиграть у Рика. Не нравится мне эта формулировка - "поставит на место". Нет у них по умолчанию, какого либо определенного места. Кто выиграет, тот и молодец.

Ну почему же.. вот многие на форуме считают, что в РБ Уэббера спецом сливали для Себа. Считаешь, что ситуация в команде радикально изменилась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Buchhalter сказал:

Ну почему же.. вот многие на форуме считают, что в РБ Уэббера спецом сливали для Себа. Считаешь, что ситуация в команде радикально изменилась?

Хочешь знать мое мнение по этому поводу? Чушь собачачья. Никто там никого не сливал. Сэб просто был сильнее. Да, могли несколько раз Марка задвинуть, но это от того, что ему это погоды не делало и он за титул не боролся, а Сэбу каждое очко было нужно. . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, дизель сказал:

Хочешь знать мое мнение по этому поводу? Чушь собачачья. Никто там никого не сливал. Сэб просто был сильнее. Да, могли несколько раз Марка задвинуть, но это от того, что ему это погоды не делало и он за титул не боролся, а Сэбу каждое очко было нужно. . 

Ну почему же это Марк за титул не боролся? В 2010 еще как боролся, к последней гонке даже опережал Себа по очкам.. ну а в общем твоя позиция ясна :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Buchhalter сказал:

Ну почему же это Марк за титул не боролся? В 2010 еще как боролся, к последней гонке даже опережал Себа по очкам.. ну а в общем твоя позиция ясна :)

(На него посмотри, да!)...Она мне самому еще не ясна....:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Buchhalter сказал:

Ну почему же это Марк за титул не боролся? В 2010 еще как боролся, к последней гонке даже опережал Себа по очкам.

Да я про поздние сезоны говорил.... Ну проиграл Марк. Просто сам проиграл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, дизель сказал:

(На него посмотри, да!)...Она мне самому еще не ясна....:D

могу тебе популярно объяснить  :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...