Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Даниэль Риккиардо

Recommended Posts

Круги 9-12 у Дэна. Как я понимаю на 11 круге почуял что-то неладное. Пару кругов офигевал, потом потихоньку начал проверять, что можно сделать. На 18 круге понял, что ничего уже не сделаешь, а на 19 решил "Да пошлО оно все..."

Ну оно и пошлО

А у меня сложилось впечатление, что не было потери мощности. И двиг у него в порядке был на момент схода. Отказ электроники. Невезуха во всей красе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сложилось впечатление, что не было потери мощности. И двиг у него в порядке был на момент схода. Отказ электроники. Невезуха во всей красе.

Неужели не показалось странным, как он покладисто всех пропускать начал? Я еще когда увидел, как Дэна Перес прошел, подумал: чего это он, резину до финиша что ли беречь собрался? Потом, когда снова Дэна на хвосте у Переса увидел, вообще перестал что-то понимать.

Да ладно. Не все ли равно. И гадать что бы было - тоже бессмысленно. Подожду еще. Целый год ждал - еще пару неделек - месяц уж как-нибудь потерплю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели не показалось странным, как он покладисто всех пропускать начал? Я еще когда увидел, как Дэна Перес прошел, подумал: чего это он, резину до финиша что ли беречь собрался? Потом, когда снова Дэна на хвосте у Переса увидел, вообще перестал что-то понимать.

Да ладно. Не все ли равно. И гадать что бы было - тоже бессмысленно. Подожду еще. Целый год ждал - еще пару неделек - месяц уж как-нибудь потерплю.

Эм пардон, товарищи, тоже симпатизирую Дэну, но надо таки признавать очевидное, до схода не было ни единого слова о каких то мифических падений мощности и прочего. На медиуме баланс РБ был хуже чем на софте, это очевидно, темп начал терять не только Ден но и Даня, ибо Масса на софте был значительно медленнее Дани, а вот на медиуме ехал за ним как приклееный, Дэн ехал на меде просто хуже чем Даня, вот и все. А сход, реально больше похож на отказ электроники, ибо перед самим сходом, Дэн снова начинал прессинговать Переса.

В итоге, там реально скорее всего была бы борьба с Квятом за 4-ю строчку. чем за подиум с Феттелем и Грожаном. Кстати Дане не хватило как раз 7-ми секнд, что бы включиться в борьбу за подиум, эти 7 секунд были как раз между ним и Дэном на момент схода последнего, правда на тот момент предстоял еще продолжительный отрезок на медиуме, на котором Дэн был медленее.

UpD: Почитал вью Дэна, честно признался, что баланс на медиуме был не очень и мощность пропала именно в шикане. Так что теории потери темпа из за проблем с техникой, мимо кассы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас гадать бессмысленно.. а так если бы Квят квальнулься 7-ым, то он тож смог пободаться за 3-е место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UpD: Почитал вью Дэна, честно признался, что баланс на медиуме был не очень и мощность пропала именно в шикане. Так что теории потери темпа из за проблем с техникой, мимо кассы.

Ссылочку бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что же. Дэн говорит не было потери мощности - значит не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UpD: Почитал вью Дэна, честно признался, что баланс на медиуме был не очень и мощность пропала именно в шикане. Так что теории потери темпа из за проблем с техникой, мимо кассы.

Я пересмотрела момент схода Дэна, когда картинка шла с его камеры. Там же руль хорошо виден. До входа в шикану вроде все благополучно, на руле горят зеленые огни. Потом моментальная вспышка красных огней на руле, и все гаснет. Двигло еще работает, Дэн поворачивает на стартовую и тут движок глохнет.

Похоже, все так и было, как Дэн сказал.

Жаль, что так вышло - могла бы получится красивая борьба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниэль Риккардо: Работа на трассе. Моторхоум. Пицца. Во-первых, мне нравится приезжать на автодром прямо из дома: от Монако до Монцы можно добраться примерно за два с половиной часа. После этого я живу в моторхоуме, но не около трассы, а в городе. Наконец, пицца. На самом деле, лучшая в мире пицца. Я не скажу вам, где готовят лучшую в мире пиццу, чтобы её всю не разобрали, но это заведение находится в Монце, и я собираюсь его посещать.

Между Монако и Монцей 337 км, едешь сначала по прекрасному автобану А10, так как на нем нет камер (только полиция), можно смело на прямых уходить за 180 км/ч, далее страшновато ибо там гигантские виадуки. Однако на ней достаточно большое количество блок-постов оплаты, самый пробочный на границе между Францией и Германии недалеко от Ментона. Дорога до Генуи в среднем занимает около 1.5 часа, далее можно либо колхозными дорогами через горы, либо по автобану А26. Среднее время в пути порядка 3.5-4-е часа с учетом пробок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Была одна проблема в Сильверстоуне на машине Даниэля Риккардо. Мы решили, что лучше прервать гонку, но на самом деле ничего не сломалось. Когда мы поняли, в чем именно состоит проблема, оказалось, что в действительности мы даже могли бы довести гонку до конца.

На самом деле испортили гонку парню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле испортили гонку парню.

Там нечего портить было, финиш выше 10 места был маловероятен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В поиске жеста, обозначающего нехватку скорости ...

Даниэль Риккардо: ... Кстати, о чем был вопрос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там нечего портить было, финиш выше 10 места был маловероятен.

ты в курсе, что такое причинно следственная связь? Останься Дэн в гонке - неизвестно какой там был бы финиш. И кстати да, РБ в конце гонки едет, причем неплохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риккардо: «Ред Булл» может рассчитывать только на борьбу с «Заубером»

Судя по фото с Маркусом, Дэн это знал уже заранее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18

98

Роберто Мери

Marussia Ferrari

1:28.439

+ 4.160

27

19

22

Дженсон Баттон

McLaren Honda

1:28.471

+ 4.192

3

20

26

Даниил Квят

Red Bull Renault

1:28.723

+ 4.444

28

Мы в полной ж.... господа и дамы.

Ещё не всё потеряно. Главное результ по окончании, по клетчатому флагу.

Рикки молодец, Квят тож не промах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы в полной ж.... господа и дамы.
Хоть и не понял всех этих цифирей и ссылок, но основную мысль поддерживаю целиком. Особенно после прочтения интервью Сайнса

Мы проигрываем и на прямых, и в поворотах

Думаю, что это и РБ тоже касается чуть более чем полностью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в полной ж.... господа и дамы.

Ещё не всё потеряно. Главное результ по окончании, по клетчатому флагу.

Рикки молодец, Квят тож не промах

Протестую! О какой жжжжжжжжж вообще идет речь? Ясен пень, на свободных РБ ездил в гоночном режиме и, наверняка, с полными баками. В отличии от большинства, которые явно, настраивались на квалу. Сравни времена на круге - они очень близки к гоночным результатам Монцы-14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниэль Риккардо: У нас неплохой гоночный темп, но не очень высокий.

Напоминает: "пенсия у меня хорошая, но маленькая".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты в курсе, что такое причинно следственная связь? Останься Дэн в гонке - неизвестно какой там был бы финиш. И кстати да, РБ в конце гонки едет, причем неплохо.

В курсе, поэтому и не вижу, за счёт чего Дэн, так рано сменивший резину (стало быть, износил), и не блиставший темпом, смог бы залезть в очки. Ну, может, 10 место и выцарапал бы. Назвать это "испортили гонку" язык не поворачивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём прорыва в гонке в стиле Вэббера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём прорыва в гонке в стиле Вэббера.

Это как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как?

Как в Китае 2011!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...