Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

arrowhead

Formula 3.5 V8(WSR 3.5)

Recommended Posts

наказать Делетраза обязаны просто. подиум приятный, хотя Егорка побыстрее был, мог побороться за победу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Nicky сказал:

По поводу Делатраз vs Диллман? На подиум-то это никак не повлияет ))

Зато на гонку за титул повлияет) В принципе шансы на титул есть у 7 пилотов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Делатраз vs Диллман? 

Делатразу дали штраф в 10 секунд... В итоге он лишь 12-ый

http://www.gpupdate.net/en/world-series-renault-news/346258/deletraz-penalised-dillmann-regains-lead/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, F1 Fanatic сказал:

Делатразу дали штраф в 10 секунд... В итоге он лишь 12-ый

http://www.gpupdate.net/en/world-series-renault-news/346258/deletraz-penalised-dillmann-regains-lead/

Хоть и симпатизирую Дильману, не думал, что Делетру накажут: судя по повтору, Том просто повернул в Луи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно Делетраз правильно действовал, я все гадал смелости хватит или нет. Все же прямой соперник за титул впереди, нельзя было терять очки по отношению к нему. И я не помню на кого я ставил в чемпионской гонке, но именно такого сопротивления я ждал от опытного Тома - прорвался со старта как ракета на необгонной трассе и неважно какая у вас разница в темпе. Впереди еще 3 подобные гонки будут, хорошо завтра пит-стопы будут. Ваксивье жалко, мог вмешаться в борьбу за титул. Панис и Ниссани не потянут хоть и недалеко по очкам.

Непонятно что c Эйкеном было, и я даже не про старт, а про отсутствие темпа в гонке. Ну и еще трасса унылая, хотя не жду что финал в Барселоне через неделю будет лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sauber11 сказал:

Все равно Делетраз правильно действовал, я все гадал смелости хватит или нет. Все же прямой соперник за титул впереди, нельзя было терять очки по отношению к нему. И я не помню на кого я ставил в чемпионской гонке, но именно такого сопротивления я ждал от опытного Тома - прорвался со старта как ракета на необгонной трассе и неважно какая у вас разница в темпе. Впереди еще 3 подобные гонки будут, хорошо завтра пит-стопы будут. Ваксивье жалко, мог вмешаться в борьбу за титул. Панис и Ниссани не потянут хоть и недалеко по очкам.

Непонятно что c Эйкеном было, и я даже не про старт, а про отсутствие темпа в гонке. Ну и еще трасса унылая, хотя не жду что финал в Барселоне через неделю будет лучше.

Мне показалось, перед гонкой комментатор сказал, что в этот уик-энд не будет пит-стопов. Может, ошибаюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cv80tdxWgAA_u0j.jpg

Мне показалось, перед гонкой комментатор сказал, что в этот уик-энд не будет пит-стопов. Может, ошибаюсь

Q2 11:15

R2 15:30 (pit-stop 5/15)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Louis Deletraz SUI Fortec Motorsports 1m 26.943s 
2. Jack Aitken GBR RP Motorsport 1m 26.946s 
3. Matevos Isaakyan RUS SMP Racing 1m 27.045s 
4. Matthieu Vaxiviere FRA SMP Racing 1m 27.322s 
5. Egor Orudzhev RUS Arden Motorsport 1m 27.424s 
6. Beitske Visser NED Teo Martin Motorsport 1m 27.621s 
7. Aurelien Panis FRA Arden Motorsport 1m 27.680s 
8. Roy Nissany ISR Lotus 1m 27.803s 
9. Pietro Fittipaldi BRA Fortec Motorsports 1m 27.811s 
10. Vitor Baptista BRA RP Motorsport 1m 27.917s 
11. Yu Kanamaru JPN Teo Martin Motorsport 1m 27.971s 
12. Alfonso Celis Jr MEX AVF 1m 28.074s 
13. Tom Dillmann FRA AVF 1m 28.236s 
14. Thomas Randle GBR Comtec 1m 28.387s 
15. Rene Binder AUT Lots 1m 30.032s 
16. Giuseppe Cipriani ITA Durango Racing Team 1m 30.574s 
 
 


Лотус тут вообще не едет( По моему ему подходят только быстрые трассы.

Надеюсь Рой как всегда прибавит в гонке, Луи достать очень сложно, но с Дильманом на второе место побороться можно, но СМП с Мэтью раскатились, Орельен рядом, и Оруджев не так и далеко по очкам.

Джек молодец, думаю сегодня приедет на подиум. Он главная надежда британцев вместе с Лэндо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что у этого Лотуса со сцеплением(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравления Егору, Джейк опять не порадовал темпом, зато Бейтске наверное лучшая гонка за два года.

Рой столько очков упустил из-за двух отказов на старте...
Теперь Луи вряд ли кто то помешает взять титул, достать Тома может разве что Мэтью, за третьем место борьба будет напряженной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луи-таки вышел в лидеры чемпионата, не вчера, так сегодня

h_1477833691_1341798_e9a6324d2d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм. Пусть Луи берёт здесь титул и идёт с этим куда-нибудь в нормальную серию. После прошлого года очень хотелось оценить его в нормальной серии с нормальной конкуренцией, а получилось, что как будто бы на год выпал вообще куда-то... Пусть хоть титул будет, раз уж выпал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.10.2016 в 16:36, Warwick сказал:

Норм. Пусть Луи берёт здесь титул и идёт с этим куда-нибудь в нормальную серию. После прошлого года очень хотелось оценить его в нормальной серии с нормальной конкуренцией, а получилось, что как будто бы на год выпал вообще куда-то... Пусть хоть титул будет, раз уж выпал)

Он с титулом и в Ф1 может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, jurykovalev сказал:

Он с титулом и в Ф1 может.

Ну этот титул оценивается выше, чем титул в ГП3, значит в Ф1 ее чемпион должен найти себе хорошее место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10/31/2016 в 17:44, jurykovalev сказал:

Он с титулом и в Ф1 может.

А у него есть 20 лямов? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпионство в 3.5 оценивается на 35 баллов,  чемпионство в ГП3 на 30.

Если 20-ка с Делетраза, то с Леклера уже 30-ку надо спрашивать?

Все таки не расстанется Ф1 с Гути никогда. Менять не на кого, все же нищие.:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Rookie сказал:

Чемпионство в 3.5 оценивается на 35 баллов,  чемпионство в ГП3 на 30.

Это фигня. Айткен вон показывает, что 3.5 ничего не стоит, там баллов 20 надо давать в лучшем случае. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Fixxxer89 сказал:

Это фигня. Айткен вон показывает, что 3.5 ничего не стоит, там баллов 20 надо давать в лучшем случае. 

Оно стоит 35 баллов, а ГП3 только 30.

Если бы я только вчера вышел из комы, включил ТВ и посмотрел на табличку ценности серий, то был бы уверен что чемпион 3.5, более достойный кандидат в Ф1, чем чемпион ГП3.

Поэтому чего это 20-ку с Луи тянуть, хватит пятерочки на место в ФИ, с прицелом на куда-нибудь типа Феррари-Макларен. 

Не удивлюсь если Айткен заявится в 2017 за суперкой именно сюда, забив на всякие глупости типа ГП3 и ГП2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Rookie сказал:

Оно стоит 35 баллов, а ГП3 только 30.

Ну, для того, кто вчера вышел из комы - может быть. Но к боссам команд это не относится, так что - двадцаточка. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Fixxxer89 сказал:

Ну, для того, кто вчера вышел из комы - может быть. Но к боссам команд это не относится, так что - двадцаточка. 

Боссы не должны быть привередливыми, пусть берут что есть и не мечтают о 20-ке. 

15-ка это максимум.

Да и вообще цены пора уже снижать, на всех талантов не напасешься.

Вон какие пляски с бубнами за счастье кому достанется Гути, Наср и Палмер и заметь ни о каких 20-х речи не было.

А чем Луи хуже? Лицензированный чемпион и не более 10-и.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

Да и вообще цены пора уже снижать, на всех талантов не напасешься.

А какая связь между Луи и талантами? Он выиграл серию, по недоразумению получающую очень высокие баллы. Но в этой серии Чиприани набирал очки, а Ниссани выигрывал, так что дальше - за пруфами на талант. В GP2, EF3 или GP3. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Fixxxer89 сказал:

А какая связь между Луи и талантами? Он выиграл серию, по недоразумению получающую очень высокие баллы. Но в этой серии Чиприани набирал очки, а Ниссани выигрывал, так что дальше - за пруфами на талант. В GP2, EF3 или GP3. 

Недоразумения или разумение, все субъективно. 

Есть условия, 18 лет+40 баллов. Под эти условия молодой гонщик и должен доказывать свой талант, чтобы попасть в Ф1.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rookie сказал:

Есть условия, 18 лет+40 баллов. Под эти условия молодой гонщик и должен доказывать свой талант, чтобы попасть в Ф1.

 

Нет, не так.

Эти условия появились недавно.

Но кроме того, есть ещё одно условие - гонщик должен каким-то образом заинтересовать команду Ф1. Это условие было всегда. А теперь оно действует вместе с правилами о возрасте и баллах. Но никаким образом не отменяется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду сильно смеяться, если в итоге в напарники к Хюлькенбергу возьмут Луи :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...