Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

arrowhead

Formula 3.5 V8(WSR 3.5)

Recommended Posts

ИМХО, хоть это и есть, но как и у Сергея, не в этом, главная причина. Нато слабее, просто. Хотел бы, давно сменил бы команду.

Нато не быстр, не без этого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это кто был?

Тот же, у кого седня праздник. Угадай с трех раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, сегодня доминирования Сайнца впервые не было

По результатам гонки и по положению в чемпионате появились ещё два претендента - Роулэнд и Гасли. За Роулэнда болеть как-то не хочется... Ну да, скорее всего, потому что напарник Сергея :D Так что буду поддерживать Гасли

Но всё же, надеюсь, что неудачи Сироткина кончатся, и он тоже подключится к этой борьбе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за Гимн? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лажанули организаторы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подиум новичков )) Практически тот же, что и основной подиум, что, несомненно, радует :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели за Сайнца никто не подтапливает, желая ему победы и успешной карьеры? удивительно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глорить не все любят. есть и обычные болельщики :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели за Сайнца никто не подтапливает, желая ему победы и успешной карьеры? удивительно

я не могу как-то за детишек болеть, в принципе, надо идти своим путём, всегда кажется что они "тепличные" и не дотягивают до оригинала, за Матадора в ралли когда-то болел, а вот за джуниора совсем не тянет :) да и нервничает он как-то на трассе излишне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели за Сайнца никто не подтапливает, желая ему победы и успешной карьеры? удивительно

Доминирующие гонщики обычно болельщикам не нравятся )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпионат идет по прошлогоднему сценарию - Сайнц в роли Магнуссена на ДАМС против Роуланда\Вандоорна в Фортек , Гасли \ Да Кошта и Арден в качестве догоняющих и Стивенс в роли себя. Болею за Гасли в четверке , против Стивенса \ конкурента Росси по Катеру , и за Сайнца в борьбе с Роуландом по принципу меньшего зла из двоих.

Чемпионат уныл, 21 машина без легендарного Карлина , аутсайдеры вроде Марценко , Стокингера и особенно Амберга в регулярных очках. На этом фоне мучительно больно наблюдать ... нет , не за неудачами Сироткина , а за Тек1 и Соренсеном. Самая титулованная команда серии и один из опытнейших и быстрейших пилотов в серии набирают редкие очки. Прямо как Алешин в прошлом году кстати , я же ждал от Соренсена результатов Мелькера.

Что касается Сироткина , очень грустно пока все складывается. Хочется крикнуть - "ну куда ты лез в британскую команду к Роуланду в напарники", но если подумать, то даже сейчас эта команда лучший выбор , т.к. и в ДАМС\Арден\Лотус\Стракке есть свой лидер . И далеко не факт что Карлин боролся бы за чемпионат в этом сезоне - на тесты не смотрите, последние 2 сезона команда была середняком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гасли и Роуленд конечно очень впечатлили. Уже третий год чемпионы и вице-чемпионы двушки сходу добиваются успехов в более престижных чемпионатах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпионат идет по прошлогоднему сценарию - Сайнц в роли Магнуссена на ДАМС против Роуланда\Вандоорна в Фортек , Гасли \ Да Кошта и Арден в качестве догоняющих и Стивенс в роли себя. Болею за Гасли в четверке , против Стивенса \ конкурента Росси по Катеру , и за Сайнца в борьбе с Роуландом по принципу меньшего зла из двоих.

Чемпионат уныл, 21 машина без легендарного Карлина , аутсайдеры вроде Марценко , Стокингера и особенно Амберга в регулярных очках. На этом фоне мучительно больно наблюдать ... нет , не за неудачами Сироткина , а за Тек1 и Соренсеном. Самая титулованная команда серии и один из опытнейших и быстрейших пилотов в серии набирают редкие очки. Прямо как Алешин в прошлом году кстати , я же ждал от Соренсена результатов Мелькера.

Что касается Сироткина , очень грустно пока все складывается. Хочется крикнуть - "ну куда ты лез в британскую команду к Роуланду в напарники", но если подумать, то даже сейчас эта команда лучший выбор , т.к. и в ДАМС\Арден\Лотус\Стракке есть свой лидер . И далеко не факт что Карлин боролся бы за чемпионат в этом сезоне - на тесты не смотрите, последние 2 сезона команда была середняком.

Не с таким пафосом Коля аутсайдер, вопрос сравним тот год Комтек- сколько очков набрали Мове и Форести???? Вот.... вот их уровень как пилотов, но не команды. Цоэль для меня тоже неожиданность, правда перешел в сильную команду, да за три года можно в ВСР в середняка вырасти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итоговую таблицу кто нибудь скинет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итоговую таблицу кто нибудь скинет?

тебе никто не покажет результаты)))

Второй этап. Арагон. Гонка 2

mpbo.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порадовали Роулед и Гасли! :superman:

Сайнс и Сироткин показали свой уровень! :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доминирующие гонщики обычно болельщикам не нравятся )

если последить за его карьерой последние года три, то там доминированием не пахнет, а видны провалы, при казалось бы успешном старте.

Я довольно давно за гонщиками младобыков слежу почему-то, только Гасли мне чужд. Может пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж, у некоторых форумчан седня будет праздник, поздравляю. Только вот пару недель назад, когда я сказал, что Роуленд талантливый гонщик и что он вполне может оказаться в Ф-1, некто называл Оливера бездарем и выразил надежду, что он никогда в Ф1 не попадет. Оуу-кей.

Так чего ты его только 5-м только во второй гонке поставил? :bigwink: :D

Гасли кстати тоже молодчик вообще, так что Сайнцу пока рано о Торо Россо мечтать. А еще и Линн есть.

Выбираем напарника Квяту на 2015? :happy:

а что, вчера сложно было вторым приехать, а не сегодня :D

Ну так это... не знаю :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так чего ты его только 5-м только во второй гонке поставил? :bigwink: :D

Ну дык, в Монце он был медленнее Сироткина, и если честно я не ожидал в этот уикенд от него такой прыти. И на серегину-то победу поставил чисто потому что очень хотелось. В общем Оливер меня приятно удивил.

Выбираем напарника Квяту на 2015? :happy:

Ага :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, гонка в исполнении Сайнса мне понравилась. Молодец, боролся, не все конечно получилось, но в целом произвел хорошее впечатление. Может не только с поула в точку уходить.

А вот Гасли превзошел все мои самые смелые ожидания!!! Молодежка у Ред Булл в этом году отменная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, гонка в исполнении Сайнса мне понравилась. Молодец, боролся, не все конечно получилось, но в целом произвел хорошее впечатление. Может не только с поула в точку уходить.

А вот Гасли превзошел все мои самые смелые ожидания!!! Молодежка у Ред Булл в этом году отменная!

Гасли интереснее выглядит. В Очень серьезного гонщика может превратиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Alexander@stlmkh 3 ч.

Вчера половина паддока грустила по поводу доминирования Сайнса, а сегодня всем весело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я довольно давно за гонщиками младобыков слежу почему-то, только Гасли мне чужд. Может пока.

А у меня просто с ним фото есть, вот и поддерживаю его :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели за Сайнца никто не подтапливает, желая ему победы и успешной карьеры? удивительно

А как же я? :not_i: Я наверно единственный его болельщик...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...