Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

arrowhead

Formula 3.5 V8(WSR 3.5)

Recommended Posts

Гость vaniola

Все Сироткин 6-ой, но это похоже максимум для Фортека в квале. (всего 1,5 десятых) до второй строчки.

Сайнц в своей лиге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Температура поднимается , шины прогреваются и фортек показывает хуже времена относительно других, которые резко прибавили. Надеюсь настройки поменяют под гонку и можно бороться за подуим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сироткину остается прорываться в гонке, шестая позиция дает шанс на хорошее место на финише. За Марценко можно не беспокоиться, этот в очки с любой позиции залезет. Ну а Сайнс не победим на этой трассе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Сайнц, в этом составе, всех так будет разделывать, то все печально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Сайнц, в этом составе, всех так будет разделывать, то все печально.

и особенно печально это будет для Верня, если тот и дальше, как в Бахрейне Квяту будет сливать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамс... Это такой самовозище.... Сайнсу стыдно проиграть титул в этом году...

Спасибо Магнуссену пусть скажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамс... Это такой самовозище.... Сайнсу стыдно проиграть титул в этом году...

Спасибо Магнуссену пусть скажет.

А фортек дно чтоли??? Помнится мне, эта команда тоже далеко не слабые. Не аргумент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть уверенность, что налажал в конце Сережа, и мог улучшить еще хотя бы на 2-3 десятки, что позволило бы ему попасть на первый ряд, но оправданий ему никаких нет в таком случае - это значит нет прогресса с прошлого года, те же самые ошибки. Хотя Сайнца все равно не достал бы явно, а остальных, кто обошел его в квале, Сергей может и должен обгонять. А питов не будет сегодня, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый этап. Монца. Квалификация 2.

4x7a.png

Соренсен, напомню, ещё 5 позиций получит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть уверенность, что налажал в конце Сережа, и мог улучшить еще хотя бы на 2-3 десятки, что позволило бы ему попасть на первый ряд, но оправданий ему никаких нет в таком случае - это значит нет прогресса с прошлого года, те же самые ошибки. Хотя Сайнца все равно не достал бы явно, а остальных, кто обошел его в квале, Сергей может и должен обгонять. А питов не будет сегодня, да?

Почему налажал? Он ни один сектор не улучшал...

Проблема действительно Фортека, почему то улучшили в самом начале, и больше не могли улучшать, остальные же улучшали до клетчатого флага

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему налажал? Он ни один сектор не улучшал...

Проблема действительно Фортека, почему то улучшили в самом начале, и больше не могли улучшать, остальные же улучшали до клетчатого флага

Думаю, надо комментариев ждать... Но не исключаю того, что именно в Сергее проблема была. Один круг проходит хорошо, следующий 1 сектор с улучшением, во втором пару секунд сливает, третий снова улучшает. Или наоборот. Тут явно не в машине дело... Но может утыкался в кого, может вылетал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему налажал? Он ни один сектор не улучшал...

Проблема действительно Фортека, почему то улучшили в самом начале, и больше не могли улучшать, остальные же улучшали до клетчатого флага

потому что тот же Стокингер на второе место прыгнул, а Лотус не сильнее Фортека (по крайней мере Сироткинского). Вот здесь мне кажется, что на машину пенять не стоит, второе место вполне было по силам. А Роуленд что-то начинает разочаровывать вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, надо комментариев ждать... Но не исключаю того, что именно в Сергее проблема была. Один круг проходит хорошо, следующий 1 сектор с улудшением, во втором пару секунд сливает, третий снова улучшает. Тут явно не в машине дело... Но может утыкался в кого, может вылетал.

Когда пара секунд на секторе - это трафик скорее всего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фортек дно чтоли??? Помнится мне, эта команда тоже далеко не слабые. Не аргумент.

Я этого и не говори. Та машина, что не дно на 15 месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я этого и не говори. Та машина, что не дно на 15 месте.

Я к тому, что результаты Карлоса нельзя только машиной объяснять. Это не ред бул в формула 1. А про Роуленда сказать ничего не могу, я за ним и не следил никогда, и почему он сегодня так низко не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже 6 место у Сироткина в квале, слабовато, но хоть куда лучше вчерашнего..

проиграл одну тысячную Фантину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и особенно печально это будет для Верня, если тот и дальше, как в Бахрейне Квяту будет сливать

Вернь уйдет в любом случаек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Преимущество Сайнса говорит об уровне серии в этом году, испанец наголову быстрее пока всех, правда это только Монца, так что все-таки подожду со своими комментариями

Почему бы не предположить, что Сайнцу просто машины реношные нравятся намного больше чем в Gp3, например?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернь уйдет в любом случаек

Рано об этом говорить

Почему бы не предположить, что Сайнцу просто машины реношные нравятся намного больше чем в Gp3, например?

Сайнс был очень быстр в младших сериях, намного лучше Квята в ФБМВ, и просто лучше в первый год двушки...Затем средне выступил в Ф3 и провалил ГП3, так что его шатает из года в год, но потенциал большой...Машинки 3,5 однозначно подходят ему куда лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафига инженеров, обслуживающих Вандоорна и Фрайнса отдали Ровланду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не думал, что скажу такое, но включите интернет эксплоуер)))))) в нем работает стабильно :D

вот это номер! у меня в ноуте и хром, и мозилла не смогли, в телефоне ни сайт, ни андроид-приложение тоже не показали - зато в деревянном компе ребенка посмотрел (по мозилле) этот лайв. При том, что вчера смотрел нормально онлайн гонку со спортбокса в телефоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамс... Это такой самовозище.... Сайнсу стыдно проиграть титул в этом году...

Спасибо Магнуссену пусть скажет.

13. Н.Нато DAMS 1:34.062 +1"378

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, как себя ощущают парни, что ниже девушки в протоколе? :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафига инженеров, обслуживающих Вандоорна и Фрайнса отдали Ровланду

Он британец. Фортек знаете чья команда? - Правильно. Британская.

13. Н.Нато DAMS 1:34.062 +1"378

Вот вы говорите, что смотрите пристально все младшие серии. Тогда мне ли вам объяснять, что в том году так и было. Магнуссен был первым, а Нато плёлся не понять где! У Дамса ставка на одну машину. И это не Норман.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он британец. Фортек знаете чья команда? - Правильно. Британская.

Вот вы говорите, что смотрите пристально все младшие серии. Тогда мне ли вам объяснять, что в том году так и было. Магнуссен был первым, а Нато плёлся не понять где! У Дамса ставка на одну машину. И это не Норман.

А что так? Ставка во французской команде не на француза? А в британской на британца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...