Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

arrowhead

Formula 3.5 V8(WSR 3.5)

Recommended Posts

...и при этом постоянно жалуется на команду. А она у него каждый год новая, причем, выбирает сам. Вот так все в поиске, в надеждах, а все как-то мимо...

Андрей, а как вы оцениваете прогресс Антона в этом году?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей, а как вы оцениваете прогресс Антона в этом году?

Меня Антон немного удивил. Он уже много лет катается в разных формулах, и все это время уверенно тошнил на задах. А тут вдруг время от времени начал выстреливать.

Но всему есть свои объяснения, чудес в автоспорте не бывает. Накат, мотивация, обретенная в последние годы, команда, заточенная под Антона, - все это дало свои плоды. Спящая красавица, наконец, проснулась :)

Вот только радоваться пока рано. Достаточно посмотреть результаты квалификаций: очень нестабильно! Пара пятых мест - и следом 18-20-23-и. То же самое и в гонках.

В общем, работы над собой у парня впереди более чем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мове и Небылицкий в 2004. :)

img3713750.jpg

img3723750.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил похож, Антона никогда бы не угадал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил похож, Антона никогда бы не угадал.

Антону было 14 лет тогда и он в Формуле Русь был самым молодым :) Я с ним пару раз говорил перед гонками на старт.решетке) Он сейчас здорово изменился :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://openracing.ru/news/3755

Антон Небылицкий опробует болид Ф-1?

minard 27.09.2010 в 19:25

Как сообщает итальянское издание StopandGo Антон Небылицкий (на фото) в ноябре опробует болид Ф-1. Якобы на Гран При Абу-Даби россиянин выступит в качестве третьего пилота команды Renault и проведет тренировку в пятницу утром. Посмотрим.

Напомним, что в этом году Антон принимает участие в Международной серии Ф-Рено 3.5, где проводит свой второй сезон. По сравнению с прошлым годом Небылицкий значительно прибавил и уже успел завоевать первый подиум в серии на этапе в чешском Брно.

http://www.championat.ru/auto/news-611121.html

Мове: не буду выступать в последней гонке WSR в Барселоне

Получу дикий кайф, если замена Мове сходу покажет хороший результат. "Замена", кем бы ты не была - я буду за тебя болеть. Хартли неплохо было бы пригласить или Фаузи - короче опытного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за чушь? Как бы я не болел за Антона, ему до Абу-Даби в жизни не дадут суперлицензию, да и это вообще бред -Туну, Д Амброзио, Грожану, Алешину, Риккиардо не дадут пятничные заезды ни разу, а Антону сразу дадут :blink:наверное речь идет о тестах молодых пилотов в Абу-Даби

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если посадят Небылицкого, значит с российскими спонсорами все серьезно. Из чего вытекает, что Петров может остаться в Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за чушь? Как бы я не болел за Антона, ему до Абу-Даби в жизни не дадут суперлицензию, да и это вообще бред -Туну, Д Амброзио, Грожану, Алешину, Риккиардо не дадут пятничные заезды ни разу, а Антону сразу дадут :blink:наверное речь идет о тестах молодых пилотов в Абу-Даби

Для тестов лицензия не нужна. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тестов лицензия не нужна. :)

Для пятничных практик нужна, о них речь в новости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если посадят Небылицкого, значит с российскими спонсорами все серьезно. Из чего вытекает, что Петров может остаться в Рено.

С российскими, но не со спонсорами Петрова.Оксана же говорила что в конце года придут российские спонсоры, но не к Петрову, а просто к команде. Если Антон появится на тестах, значит эти спонсоры -Норильский Никель и КМП

Для пятничных практик нужна, о них речь в новости.

Ага, но скорее всего итальянцы перепутали )

Очень надеюсь увидеть Антона в след. году в программе Гравити и в Дамсе ГП2

В списке моих симпатий среди российских гонщиков он уверенно делит первое место с Петровым :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь увидеть Антона в след. году в программе Гравити и в Дамсе ГП2

И Алешина бы в Карлин. Удвоим шансы, так сказать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Алешина бы в Карлин. Удвоим шансы, так сказать. :)

Алешин как то странно ответил в интервью что лично я понял что они работают над Ф1, ну а не получится, тогда ГП2. :)

Насчёт своего будущего пока, к сожалению, ничего конкретного сказать не могу. Мы ведём переговоры с рядом команд о следующем сезоне, и, будем надеяться, всё получится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не просто напутали) тесты) с антоном) в пятничные практики это невозможно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу участия Антона в тестах на болиде Ф-1 в Абу-Даби: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/rockontherace/

Жаль..а я уже надеялся увидеть Антона в следующем году в ДАМСе с поддержкой Рено и на тестах новичков в Абу-дабби :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.autosport.com/news/report.php/id/87111

Чемпион формулы2 Дин Стоуман поедет вместо Даниила Мове в Лотус Джуниор на финальном этапе! Железно нужно смотреть гонку, она будет сразу после формулы1 в Сузуке .

А я то думал Мофаз закроют с приходом Азии в гп2, а они оказываются наоборот расширятся до британской ф-рено и формулы пацифик( убрали бмв из названия).

Я так понял названия Лотус Джуниор из-за скандалов больше не будет, наверное как в Пацифик будет Мофаз Петронас если сотрудничество продолжится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.autosport.com/news/report.php/id/87111

Чемпион формулы2 Дин Стоуман поедет вместо Даниила Мове в Лотус Джуниор на финальном этапе! Железно нужно смотреть гонку, она будет сразу после формулы1 в Сузуке .

Да, будет интересно посмотреть на что способен Стоунман в более конкурентной среде. Занятно, что по версии Автоспорта Мове пропускает этап из-за болезни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.autosport.com/news/report.php/id/87111

Чемпион формулы2 Дин Стоуман поедет вместо Даниила Мове в Лотус Джуниор на финальном этапе! Железно нужно смотреть гонку, она будет сразу после формулы1 в Сузуке .

А я то думал Мофаз закроют с приходом Азии в гп2, а они оказываются наоборот расширятся до британской ф-рено и формулы пацифик( убрали бмв из названия).

Я так понял названия Лотус Джуниор из-за скандалов больше не будет, наверное как в Пацифик будет Мофаз Петронас если сотрудничество продолжится.

Посмотрим насколько неисправна машина. Будет очень смешно если Стоуман сходу покажет неплохой результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.championat.ru/auto/news-611121.html

Мове: не буду выступать в последней гонке WSR в Барселоне

Получу дикий кайф, если замена Мове сходу покажет хороший результат. "Замена", кем бы ты не была - я буду за тебя болеть. Хартли неплохо было бы пригласить или Фаузи - короче опытного.

А что такого тебе Мове сделал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я то думал Мофаз закроют с приходом Азии в гп2, а они оказываются наоборот расширятся до британской ф-рено и формулы пацифик( убрали бмв из названия).

Я так понял названия Лотус Джуниор из-за скандалов больше не будет, наверное как в Пацифик будет Мофаз Петронас если сотрудничество продолжится.

Или Аир Азия, как в ГП2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такого тебе Мове сделал?

Надоел тем, что считает себя лучшим пилотом чем он есть. В Интерветтене его ненавидели и ставили старые детали, КТР не тянуло, в П1 он проявил свой талант и вот уже готовился побороться за победы как у Лотуса какие-то проблемы в машине от него не зависимые.

Факт в том, что П1 даже сейчас остается одной из лучшей командой и тот подиум, который выстрадал Мове на 3 сезон выступлений ничего не значит - на П1 рент-драйверы Грубмюллер и Шароуз берут очки, Волкер боролся за титул а Гиедо всех вынес. Нужно просто самому двигать команду вперед как Моро с СГ в 2009 или Геррьери с АйСР в 2010, а не требовать самовозок.

У болида Мове проблемы? Вполне верю, едва ли он мог бы 2 квалы подряд занимать последние-предпоследние места. Но я также уверен, что абсолютный дебютант Стоуман сходу окажется заметно выше.

И опять же, до проблем на болиде Мове на первых этапах он был чуть медленнее Пантиатичи, а тот все же дебютант серии+явно не пилот экстра-класса.

Кстати такое же скептическое отношение у меня к Небылитскому, разница лишь в том, что Антон на целых 4 года моложе и не обвиняет всех вокруг. Однако нахваливая его прогресс в этом сезоне не стоит забывать, что он выступает на болидах топ-команды Ултимейт , которые обслуживает бригада чемпионской Тек1. При этом он не близок к результатам даже Хартли и тем более Верне-Риккиардо, зачастую на трассе находится непосредственно впереди напарника-дебютанта Виктора Гарсии. А как выступил Гарсия в 2009 ? Занял 14 место в британской ф3 с 1 подиумом в 20 гонках.

Его результаты очень далеки от того, что показывал Алешин в свои 20 лет в 2006-2007 сезонах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати такое же скептическое отношение у меня к Небылитскому, разница лишь в том, что Антон на целых 4 года моложе и не обвиняет всех вокруг. Однако нахваливая его прогресс в этом сезоне не стоит забывать, что он выступает на болидах топ-команды Ултимейт , которые обслуживает бригада чемпионской Тек1. При этом он не близок к результатам даже Хартли и тем более Верне-Риккиардо, зачастую на трассе находится непосредственно впереди напарника-дебютанта Виктора Гарсии. А как выступил Гарсия в 2009 ? Занял 14 место в британской ф3 с 1 подиумом в 20 гонках.

Его результаты очень далеки от того, что показывал Алешин в свои 20 лет в 2006-2007 сезонах.

А что показывал Алешин в 2006-2007 сезоне? слив почти всем напарникам подряд и 10-11 место в по итогам сезона)Антон еще может при удачном стечении обстоятельств занять такое же место. Да у Миши были всплески, даже победы, но гораздо больше была заметна нестабильность, отстуствие прогресса по ходу сезона..в итоге он получил уже пятый год в Формулах класса Гп2 минус, что вряд ли можно назвать достижением.

Антону в этом году не хватает стабильности, но временами он очень быстр, первый подиум лишнее тому подтверждениею Надо работать над квалификацией, в гонках дела идут лучше. Посмотрим что будет через 3 года. Может быть в это время Антон будет в лидерах ГП2 или даже в Ф1, а Алешин уже станет опытным кузовным гонщиком :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Алешин тем временем выступил в немецкой трешке, да еще и не в главном классе, а в кубке Трофи (болиды прошлых лет). К чему бы это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...