Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

arrowhead

Formula 3.5 V8(WSR 3.5)

Recommended Posts

Жаль Антон не смог обогнать Алешина, он был явно быстрее...

Но с другой стороны, Алешину эти пара очков пригодятся на финише сезона...Хотя Геррьери тоже стал серьезным претендентом. Наверняка бы лидировал, выступай он с начала сезона. Здорово что и Даня приехал в очках, несмотря на не очень быстрый темп)

Верне очень приятно удивляет ) В следующем году будет главным претендентом на титул если в ГП2 не перейдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верне очень приятно удивляет )

Не умаляя его заслуг, следует напомнить, что он единственный, кто здесь уже ездил в этом году и в новой конфигурации. Аж 6 гонок провел в британской Ф3. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Британские гонщики, пожалуй, суровее челябинских программистов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После финиша, кстати, 3 водителей вызвали к стюардам. Финишировавших 1 и 6, и вылетевшего Рикардо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После финиша, кстати, 3 водителей вызвали к стюардам. Финишировавших 1 и 6, и вылетевшего Рикардо

Щас Алешину еще один подарок сделают )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герьери впечатляет, теперь для него всё очень реально. Завтра снова побеждает, Алёшин в коронном стиле в конце десятки, а где Риккиардо уже не важно. И вот он уже будет в нескольих очках от Алёшина перед финальным этапом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас Алешину еще один подарок сделают )

Сделали? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно жесть, спасибо. :) По хорошему Риккиардо мог бы 12 очков получить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После финиша, кстати, 3 водителей вызвали к стюардам. Финишировавших 1 и 6, и вылетевшего Рикардо

Это номера гонщиков. Nathanaël Berthon(1) и Brendon Hartley(6).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернь молодец, сходу очень здорово поехал.Алешин что-то сдулся окончательно.

Со старта поржал :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали? ;)

Угу... И еще какой B) Геррери дисквалифицирован... По протесту Tech1. За то, что его машину восстанавливали после аварии в утренней квале и между носом и корпусом была полоска скотча.... :bomb:

Вот что сказал Эстебан: "All because of one f*****g piece of tape. Can you believe it??" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм Алешину прет Герьерри дисквалифицировали по помоему ерунды но факт остается фактом - Герьерри опять откатывается .а Алешин еще чуть чуть удалилися от Рикардо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, у Герьери в этом году непруха за непрухой.

Это ж кто придумал антикрылья скотчем приклеивать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу... И еще какой B) Геррери дисквалифицирован... По протесту Tech1. За то, что его машину восстанавливали после аварии в утренней квале и между носом и корпусом была полоска скотча.... :bomb:

Вот что сказал Эстебан: "All because of one f*****g piece of tape. Can you believe it??" (с)

Скотчем была заклеена круглая крышка на носовом обтекателе, через которую механики подбираются к амортизаторам, если нужно их подрегулировать.

Протест написал Комтек. Основание: по техтребованиям скотча там быть не должно, т.е. имеет место незаконное вмешательство в конструкцию машины...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алешин что-то сдулся окончательно.

У Алешина, начиная с Венгрии (несмотря на подиумы) проблемы с шасси. Не удается поймать баланс: то сносит морду, то закручивает задницу. Вчера, кроме неожиданных проблем с мотором (электроникой) была избыточная поворачиваемость. Сегодня от нее избавились, появилась недостаточная: очень трудно было выходить из медленных поворотов. Вот почему Алешин намного раньше тормозил, вынуждая и Небылицкого сбрасывать скорость; тем самым обеспечивал себе возможность аккуратнее и точнее выйти из поворота. Рисковал, конечно, если помнить Чехию, где Мелкий испортил ему весь уикенд. На этот раз обошлось :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алешин получил подарок) Теперь даже проблемы с шасси не должны скорее всего ему помешать ) Антон и Даня тоже получат больше очков )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Протест написал Комтек.

Ну на Автоспорте не было четко написано кто, было написано rival team. В контесте с восторгом про победу Вернье, получалось что они. :) Ну Комтек, так Комтек...

Там, кстати, нешуточные страсти кипят... Геррери утверждает, что он не знает кто это наклеил... "We don't know who put it on the car, but after I had a crash this morning someone put a small strip of tape over a join between the nosebox and the bodywork covering the suspension. There should have been pins, but because of the accident this morning it was broken."

А босс команды еще после утренней квалы подрался с Дзампьери, когда тот пришел жаловаться, что Салагварда младший его блокировал. В результате Дзампьери не допустили до гонки, а Салагварда старший помимо такого же наказания еще и штраф заплатил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдаа, Герьери жаль. Тем не менее у него похоже появились спонсоры, раз его упоминали как кандидата в Вирджин, а значит он вероятно сможет остаться в серии либо подняться в ГП2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял в более младшей серии Megane Trophy произошла довольно жуткая авария с бельгийкой Caroline Grifnée

Автомобиль разлетелся на куски

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял в более младшей серии Megane Trophy произошла довольно жуткая авария с бельгийкой Caroline Grifnée

Автомобиль разлетелся на куски

Насколько я понял гонщик не пострадал слава Богу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял гонщик не пострадал слава Богу?

Вот я так и не понял , что с этой девушкой стало , информации практически нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я так и не понял , что с этой девушкой стало , информации практически нет.

так это же вроде она вначале идет в шлеме рядом с автомобилем, там больше никто в аварию вроде не попал, следовательно идти не мог

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это же вроде она вначале идет в шлеме рядом с автомобилем, там больше никто в аварию вроде не попал, следовательно идти не мог

Не это-то я понял , я не смог найти информацию про её здоровье. А то бывает , что вроде гонщик выходит из кокпита спокойно идёт , а потом выясняется, что трещина в позвонке или ещё что-нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не это-то я понял , я не смог найти информацию про её здоровье. А то бывает , что вроде гонщик выходит из кокпита спокойно идёт , а потом выясняется, что трещина в позвонке или ещё что-нибудь.

Ну главное в сознании и спокойно вышло. Будем надеяться обойдется без серьезных травм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...