Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

arrowhead

Formula 3.5 V8(WSR 3.5)

Recommended Posts

Это уже был пит-стоп. Алешин штампует периодически лучшие круги, но это уже ему не поможет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже был пит-стоп. Алешин штампует периодически лучшие круги, но это уже ему не поможет...

Мож приедет в очки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небылицкий лидирует! Правда, на пите еще не был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такое последнее спасибо редбуллу от хартли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю инцинденты уже 2 как минимум с Алешиным будут расследоваться после гонки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще маленькая надежда есть. с машиной все ок, как видно, а в барселоне алешин достаточно быстр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю инцинденты уже 2 как минимум с Алешиным будут расследоваться после гонки

а второй момент о чем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а второй момент о чем?

Один с Канамасасом и один с Виктором гарсией -правда трудно судить лишь по таймингу -связаны это с ними или нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, если честно, совсем не верю Михаилу по поводу шасси... точнее, наверняка так и есть, но это уже дежурная отмазка для него. Вы не заметили, что в КАЖДОМ его интервью свозит высокомерием "я лучший, я быстрейший, и вообще молодец, а меня опять подвело то или сё"? Какой уже сезон он пытается выехать на своём таланте. Да, у него безумный талант, спору нет, но сколько уже было таких спортсменов: начиная показывать отличные результаты, они напрочь зазнаются и начинают забивать на тренировки, считать себя УЖЕ чемпионами, и т.п., а в итоге так и прозябают, не дойдя до вершины, хотя могли-бы. Вот именно это высокомерие и пафос так и сквозит у Алёшина в каждом интервью, будто он уже многократный чемпион мира. Результат всем известен - он раз за разом, сезон за сезоном сдувает в глупой манере титул, хотя по чистой скорости один из быстрейших юниоров в мире.

Евгений Малиновский говорил об этой черте характера Михаила ещё в Формуле Рено 2.0. Как мы видим, ничего не изменилось. Не знаю как вам, а мне ничуть не жалко, что он скорее всего проиграет титул, хоть и соотечественник. Потому-что Миша пока не загонит себя в тупик (редактировано Oldman), не начинает действовать. Вот, оказавшись в прошлом году без Лукойла и РедБулла, КАК он начал этот сезон, и оказавшись на вершине, КАК позорно профукал всё преимущество, несмотря на подарки от соперников и судей. Расслабился, опять взыграла гордость и ощущение, что он лучший. В этом плане он и рядом не стоял с Виталием Петровым, которого, может и быстрее по чистой скорости, но в психологическом плане не дотягивающий. Упорный труд Петрова привёл его к вице-чемпионскому титулу в ГП2 и Ф1, а Алёшин как топтался, продувая титул за титулом, так и продолжает. И, чует моё сердце, пока он не разберётся сам в себе, ничего не изменится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то еще случилось с Алешиным

Или с таймингом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то, что Алешин слишком высокомерен - ни для кого не секрет. И даже если он сейчас не наберет очки - пусть считает этап для себя удачным (правда что он считает на самом деле - прочтем на Ньюсе). Геррьери победу потерял, Риккардо тоже вероятный подиум вчера, а Алешин мало того, что "подобрал" несколько очков из-за них, так и сегодня мог наверно только 5-6 стать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, если честно, совсем не верю Михаилу по поводу шасси... точнее, наверняка так и есть, но это уже дежурная отмазка для него. Вы не заметили, что в КАЖДОМ его интервью свозит высокомерием "я лучший, я быстрейший, и вообще молодец, а меня опять подвело то или сё"? Какой уже сезон он пытается выехать на своём таланте. Да, у него безумный талант, спору нет, но сколько уже было таких спортсменов: начиная показывать отличные результаты, они напрочь зазнаются и начинают забивать на тренировки, считать себя УЖЕ чемпионами, и т.п., а в итоге так и прозябают, не дойдя до вершины, хотя могли-бы. Вот именно это высокомерие и пафос так и сквозит у Алёшина в каждом интервью, будто он уже многократный чемпион мира. Результат всем известен - он раз за разом, сезон за сезоном сдувает в глупой манере титул, хотя по чистой скорости один из быстрейших юниоров в мире.

Евгений Малиновский говорил об этой черте характера Михаила ещё в Формуле Рено 2.0. Как мы видим, ничего не изменилось. Не знаю как вам, а мне ничуть не жалко, что он скорее всего проиграет титул, хоть и соотечественник. Потому-что Миша пока не загонит себя в тупик, не начинает действовать. Вот, оказавшись в прошлом году без Лукойла и РедБулла, КАК он начал этот сезон, и оказавшись на вершине, КАК позорно профукал всё преимущество, несмотря на подарки от соперников и судей. Расслабился, опять взыграла гордость и ощущение, что он лучший. В этом плане он и рядом не стоял с Виталием Петровым, которого, может и быстрее по чистой скорости, но в психологическом плане не дотягивающий. Упорный труд Петрова привёл его к вице-чемпионскому титулу в ГП2 и Ф1, а Алёшин как топтался, продувая титул за титулом, так и продолжает. И, чует моё сердце, пока он не разберётся сам в себе, ничего не изменится

уже не до сантиментов. и у него нет времени. для россии нужны успешные петров и алешин. именно они локомотивы развития автоспорта у нас. движение сверху вниз. пробовали иначе - на шее энтузиастов, и скатились. нужны их успехи и, соотвественно, воля (бабло) государства. кто эти пилоты как люди - дело десятое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Алешин то уже 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво Гирррьери спаситель наш!!! :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже не до сантиментов. и у него нет времени. для россии нужны успешные петров и алешин. именно они локомотивы развития автоспорта у нас. движение сверху вниз. пробовали иначе - на шее энтузиастов, и скатились. нужны их успехи и, соотвественно, воля (бабло) государства. кто эти пилоты как люди - дело десятое.

Я не о том, какой он человек, а о том, что он никогда не добьётся успеха с таким подходом. А так, да, конечно, хочется чтобы он титул выиграл и попал в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удивлюсь что если и в этой гонке Алешин получит очки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удивлюсь что если и в этой гонке Алешин получит очки

Не получит. Гонка финишировала.

АНтон молодец -приехал пятым :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в барселоне ожидаем момент истины для михаила. все для него решится в один викенд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарьери молоток! 5+! Сохранил Алёшину лидерство мизерное

Зато у Геррьери есть все шансы отобрать у Алешина или Риккиардо второе место в чемпионате

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в чемпионате сейчас

1 Алешин -116

2 Риккардо - 113

3 Геррьери - 100

Если бы вчера не дисквалифицировали, Эстебан бы лидировал уже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получит. Гонка финишировала.

АНтон молодец -приехал пятым :)

Хм ...а разве всегда гонка определяет позиции пилотов в итоговом протоколе? Да тем более в Рено 3.5?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм ...а разве всегда гонка определяет позиции пилотов в итоговом протоколе? Да тем более в Рено 3.5?

Его самого сейчас 2 раза рассматривать будут, какие уж там очки...

Ну, теперь остаётся только найти новое шасси и выложиться по-полной в последнем уик-енде. Отступать некуда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда нашла причину, мешавшую нормальной работе с подвеской: лопнул один из кронштейнов, и с этим дефектом Алешин проехал пять заездов. Проблема решена, скорость вернулась (третье время круга), так что, в Барселоне будет хороший рабочий этап.

И - пусть победит сильнейший!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...