Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Moscow City Racing 2011

Recommended Posts

Часов в 12 было много у них

А вы точно говорите об одном и том же месте? В 12 рядом с экраном Мегафона вообще никто не танцевал

Это за 20 мин до 12

83c538192bd1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы точно говорите об одном и том же месте? В 12 рядом с экраном Мегафона вообще никто не танцевал

Это за 20 мин до 12

Я о том где девушки на сцене танцевали Рядом с краном По-моему мегафоновская сцена была Я как раз только пришел и проходил мимо Обратил внимание :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я о том где девушки на сцене танцевали Рядом с краном По-моему мегафоновская сцена была Я как раз только пришел и проходил мимо Обратил внимание :blush:

ааа...Извини... туда было лень идтиbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впечатления фотографа Илья Варламова

Да, организация была отвратительная. Надеюсь, хоть участники пострадали от нее в меньшей степени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мохито!!!

:bad:

Ага :D Вчера пили :D Это даже не зеленый чай...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сходил всё таки сам, взяв билеты за копейки (что оказалось очень кстати), впечатления ужасные, с каждым годом всё хуже, лучше всего было в 09, когда в фан зоне прямо у ограды стоял и было рукой подать до болида, рад, разве что, что девушке понравилось, ибо попали на единственную крытую трибуну, обзор был неплохой, но скучно было, в итоге полезли к мосту, откуда несколько раз сгоняли, но мы возвращались :D в общем если орги не одумаются - в след году не пойдем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу тоже вставить пять копеек

Организация никакая, ездил четвертый раз...

Формулисты красавчики - особенно Баттон и Физикелла (Лотусы видимо маленькие еще),

Ожье - просто лучшее что там было. Мне кажется ему было все в кайф,

Камаз - разочаровал конкретно, не хочется говорить гадости (кто видел в 2009 и 2010 Чагина тот поймет),

ну и "лучшие" это коменнтаторы, и Румянцева и Верник

лучшие перлы

1 Женщин в Формуле выступало 9 ни одна не набрала ни одного очка

2 Джанкарло начал выступать в Формуле 1 в 1995 году

3 Карун подъезаежает к конюшне снимает шлем , пауза, и следом - а это же луис разия

4 Про обезвоживание: пилот пьет пного жидкости до гонки после гонки и во время гонки... пауза НУ прото что пилот пьет во время гонки я

пошутил

И САМЫЙ главный шедевр: пилот ведет машину постоянно нажимая то тормоз то газ (верник увидел мигающий маяк который включают во время дождя)

p.s. Верник переплюнул Троицкого который в 2008 отжигал... :bomb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понравилось. Ничерта не видать, более тупой фан зоны было сложно придумать. Ещё реально пробило на ха-ха Топ Гир Лайв. Вот это ШОУ!!! :haha: Блин, я реально думал, типа, а как это машина упадёт? А если осколками в толпу? А тут... :angry: В девятом году было получше, не было заборов идиотских и фан зоны большие. В десятом было совсем всё тупо. Пока не решил, какое шоу отстойнее (10 или 11). Всё, что смог - заснять чуток видео с Физико. Много рук и техники в кадре, к сожалению. Что поделать... На Youtube закинул.

Я в субботу еще его шел специально посмотреть,когда только первый раз с крана скидывали. Вообще полная лажа. Я думал что там поднимут скинут разобьется после взорвется а после из всего этого вылезет Стиг :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть не забыл коментаторы все читали слово в слово с програмки которую на халяву раздавали в паддоке в субботу

причем бывало по несколько раз :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришел сначала в фан зону дальнюю у разворота. это стеб а не фан зона. видно только мизерный кусок трассы, сам разворот и с расстояния 100 м. потом приешл в основную фан зону, там получше. прямо из близи было видно еслии только успеешь место у забора занять.

круче всех Баттон был как обычно. пончики крутил везде и для всех. даже второй ущербной фан зоне досталось :D а Физикелла там тупо поворачивал и уезжал.

короче смотреть не интересно, тоже самое по телеку увидеть можно, а звук послушать круто.

у Мака звук самый крутой. на низах особенно утробно так рычит. Феррари на низах или на средних (я знать не знаю, ведать не ведаю) тяжело воет, на верхах не знаю, только издалека слышал. Лотус визжит как бензопила и громче всех :D

коментаторы это ваще абзац. перлы это ладно, они тупо бред несли все время абсолютно. один раз когда у них чето сломалось и голос их пропал, на трибунах апплодировать стали тому что эти "ведущие" заткнулись наконец.

больше все бесило что они ахали и охали все время своими "воот это НЕВЕРОЯТНО!!" "что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО?!" "вы представляете??", будто для маленьких детей вели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттон разочаровал - крутился исключительно там, где людей не было (на мосту вдалеке и у подъема на Моховую).

Это точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттон был практически недоступен, от автографов отказывался категорически. только паре счастливчиков удалось урвать роспись.

Схалявил даже здесь. Впрочем, как в прошлом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоял где-то рядом со мной практически.

***

Физикела за рулем Ferrari крупным планом!

И снова Физикелла пару раз развернулся перед нами

Джанкарло Физикелла просто остановился перед нами!

Скорее всего где-то не рассчитал выход на траекторию или техника немного подвела (или все вместе). Но после этого случая правда он проезжал перед нами оставшиеся 2 круга только по прямой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Схалявил даже здесь. Впрочем, как в прошлом году.

Он спешил, народ, не его вина. Плюс у него очень строгое окружение было и инструкции. Не придирайтесь.

Хотя мне бы молчать, аж дважды "подписан" был сегодня...

8b070550e493t.jpg

72c744e0e8b7t.jpg

0d684a1b40d4t.jpg

de6da3733b83t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя мне бы молчать, аж дважды "подписан" был сегодня...

И то неплохо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И то неплохо!

Честно раздарил оба автографа.

С того года два есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если был пропуск в паддок и техническую зону то не все так плохо было там много что можно было увидеть и с автографами особых проблем не было ( особенно пилотов лотуса ))) с Физико несколько сложнее один взял еще в субботу получил на телефон) а второй в воскресенье на кепке, а вот просто VIP места , не знаю думаю что бесплатная зона была не хуже , если не лучше!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

преимуществом парадиз клаба было то, что можно было стоять рядом с боксами, смотреть, как пилоты садятся, выезжают, заезжают и выходят. но трассы не было видно вообще. только непосредственно старт. зато рева двигателя я наслушалась вдоволь на расстоянии метра-полутора. и не гоните на движок Феррари - я чуть не оглохла.

и еще с доступом парадиз можно было спокойно сфотографироваться с Каруном и Луисом и взять у них автографы. Физикеллу я тоже дождалась, только смогла заснять возвращение в боксы. Баттон был практически недоступен, от автографов отказывался категорически. только паре счастливчиков удалось урвать роспись.

Согласен полностью двигатель Феррари просто супер звук уши действительно было минут 5 больно еще после того как Джанкарло отправлялся на очередной (круг), но может это из-за того что он разворачивался и в 3-5 метрах от меня ( на большой скорости к сожалению не смог оценить) МакЛарен и Лотус тоже громко очень громко но не так!

Хотелось бы выразить огромную благодарность компании Prology за предоставленные билеты ( призовое место в конкурсе ) и отдельно Михаилу Белкину за то что он мне их передал ( с другими призами) , ну а так же провел в паддок ( тем как я уже писал действительно было что посмотреть)!!!!!!! Но сравнив 2009 и 2011 могу сказать что VIP 2011 = халяве 2009 .пропуск в паддок уже на порядок лучше хотя от VIP всего 2-5метров и сетка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лотус, Луис Рация, онбоард :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выезд на трассу Team Lotus в Москве, у меня почему то вызвало больше эмоций, чем Феррари и Макларен.

Конешно такие шоу, в первую очередь нужны для популяризации авто-спорта в целом и в частности Ф1. Для России - это конешно приличный промоушен, для грядущего ГП в Сочи.

Не всё конешно проходило гладко. Не совсем те люди (кроме Маши канешно :D ), комментировали эти заезды. Но! Факт того, что и в Сочи и в Москве, в этот день был настоящий праздник это факт.. Праздник и для фанатов и для тех, кто только становится ими стать в мире автоспорта)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всё конешно проходило гладко. Не совсем те люди (кроме Маши канешно :D ), комментировали эти заезды. Но! Факт того, что и в Сочи и в Москве, в этот день был настоящий ( ? ) праздник это факт..

Только недавно нашел эту ветку, так что впечатления уже по факту и с опозданием :(

В первые на данном мероприятии. Общее впечатления : :think: , а вот :idea: СОЗНАТЕЛЬНАЯ ДИСКРЕДИТАЦИЯ И САБОТАЖ.!!!

Если бы не ралли-шоу и беззаветная любовь к миру и звуку Ф1, пустил бы всех организаторов в расход, а процесс заставил бы комментировать Верника, пока ему готовили мыло душистое и веревку пушистую.

Глянул , что было в Сочи, и так стало жаль ... (список перечисления для сравнения слишком большой ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...