Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Moscow City Racing 2011

Recommended Posts

Только что вернулся с этого кошмара. ЗАчем я спрашивается отпрашивался. Безобразнейшая организация. Трассу практически не видно ни откуда вообще. Дождь сильно помешал потому что куча народу закрывала зонтиками места которых и так мало. Ужасающая музыка на ужасающей громкости которая умудрялась перекрывать даже мотор боллида Феррари. Цензурных слов просто нет. Топ гир шоу вообще дикий отстой. Единственное что понравилось это когда ниссан швыряли на тросе с 70 метров. Остальное просто покатушки по трассе и всё.

ПОтом начали бесить комментаторы. Верника хотелось придушить а его труп сбросить в москву реку, потом достать оттуда и сжеч. Как можно было таких поставить комментировать такое событие?

А потом началась унылая езда по мокрой трассе. Ни тебе пончиков нормальных и заносов банально, хотя казалось бы трасса мокрая только для этого и годица. Физикелла и Феррари в частности вообще разочаровали. Ни звука моторая нормального ни зрелища(походу движок был придушен).

Единственное светлое пятно это Ожье на ситроене который реально отжигал молодец парень, низкий поклон и Баттон умудрялся надымить даже на мокрой трассе(хотя даже он сдал в этом году). Макларен(Мерседес) все таки гораздо круче звучит. Аж прямо с надрывом как будто вот вот взорвёца. Все остальные лажа, даже Феррари.

В общем последний раз я на таком мероприятии, дико разочарован. Ужасная организация. Больше всего жалко тех кто за это деньги заплатили.

PS. И это заметьте я стоял на очень неплохом месте рядом с оператором на васильевском спусе на повороте с моста на набережную почти вплотную у ограждения.

PPS. Лично я считаю что такая организация только уменьшает популярность Формулы 1 в России.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Организация просто ужасающая! На всю кремлевскую набережную полтора монитора, объявления о выезжающих только по факту, места не пронумерованы, народ садится как хочет, ругань, толкотня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Сочи судя по всему, всё прошло намного лучше. И абсолютно бесплатно для зрителей. Сестра которая там отдыхает, прислала смску, что сходила из любопытства, осталась жутко довольной, теперь будет смотреть формулу 1 и типо перед следующей гонкой мне позвонит, что бы я объяснил ей правила)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел пораньше и забил отличное место у Васильесвкого спуска. Я остался чертовски доволен и никакой дождь не помешал мне насладиться громом моторов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый год одно и то же. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что вернулся с этого кошмара. ...

Да можно себе представить. Если мы тут смотря трансляцию, имею виды с разных точек плевались, то что говорить о стационарных местах.

Такое впечатление что чем пафоснее мероприятие делают, тем хреновее организация...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я самый хитрый не смотрел эту ерунду, да и не собирался.

принимаю поздравления :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я еще ехать из Нижнего хотел... слава Богу зарплату задержали на 2 дня)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хожу каждый год чтобы услышать мотор Макларен и сейчас он на слух лучшее всех, особенно радует хлопок, который пробирает до косточек! Шоу как всегда унылое и каждый год комменты от ведущих шокирует, все же бред такой нести каждый раз это слишком, платить не стал после первого раза, пробрался на трибуну возле Васильевского спуска, вроде как вход на нее был бесплатный и по приглашению..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелетная погода, огромная цена, бездарность организации, громкая музыка и восхитительные, своим не профессионализмом, комментарии заставляли чувствовать себя обманутым...

Но все это банально меркнет по сравнению с тем фактом, что это позволило мне в первый раз услышать ни с чем не сравнимый рёв болидов Ф1 =)

А так же отличное шоу в исполнении раллистов и совершенство в виде, не иначе, нанотехнологий электроболида FORMULEC, который ехал настолько бесшумно, что обратить на него внимание удалось только благодаря тому, что он заглох поперёк трассы и смог, не роняя собственного достоинства, убраться оттуда только с помощью женщины-техника и команды советчиков-мужчин и бурных восхищений Верника, увидевшего сие действие. =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то обратить на него внимание удалось только благодаря тому, что он заглох поперёк трассы и смог, не роняя собственного достоинства, убраться оттуда только с помощью женщины-техника и команды советчиков-мужчин и бурных восхищений Верника, увидевшего сие действие. =)

Ахаха) Я его увидел раньше, еще на тренировочных заездах, но только потому что мне сказали, что по трассе едет что-то :D

Кстати, говорят, что он попросту "разрядился" xDD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понравилось ) стояла сегодня в разных местах смотрела издалека основное шоу ну место было удобное так как там видно и поворот и мост и экран и звук не оглушал около храма дело было)) потом уже спустились вниз и там подошла одно место откуда уже вблизи удалось увидеть машины это с поворота и на мост на васильевском. Да трибуны были пустые и организация в плане трибун жесть ну за последние 2 года это шоу мне понравилось больше. в этот там хоть можно покушать было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хожу каждый год чтобы услышать мотор Макларен и сейчас он на слух лучшее всех, особенно радует хлопок, который пробирает до косточек! Шоу как всегда унылое и каждый год комменты от ведущих шокирует, все же бред такой нести каждый раз это слишком, платить не стал после первого раза, пробрался на трибуну возле Васильевского спуска, вроде как вход на нее был бесплатный и по приглашению..

Подробнее можно?

Сначала постоял у Васильевского,но музыка реально достала.Пошел на ту сторону моста.Там было получше но все равно некомфортно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За последние три года (2009,2010, 2011) это было самым лучшим. Единственный недостаток сегодняшнего -идиотские комментарии Румянцевой и Верника и слишком громкие динамики. А всё остальное прошло просто идеально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сходил... Не хотел ничего писать, т.к. ничего хорошего. Стоял, мок на Васильевском спуски. Весь обплевался.

Фотки даже с камеры не перикинул до сих-пор ибо там полный отстой. С большого расстояния снимал, что можно было разглядеть на мосту. И это моим паршивейшим обективом...

То что там играло, даже не музыка, а тупые семплы. Ненавижу :angry: Хорошо я с плеером был и слушал Slayer/Death/Meshuggah/Вал'кирия :D

уныло все. народу мало. самое худшее шоу по организации. организаторам не респект.

Вот тоже самое хотел написать.

Респек организаторам! Они превзошли самих себя! Не ожидал такого "шоу".

Покупать билеты на такое шоу, считаю бессмысленным занятием. :( Лучше уж на Гран При. :)

Я тоже не готов платить за показательные заезды, только за Гран При. А покатушки должны быть бесплатными!

А в этой стране хоть что-то бывает адекватным?

В это стране ничего не меняется! И уверен, что Г-П России в Сочи тоже будет пэжэ в плане организации.

P/S Организаторам посвящается: Будьте вы прокляты! Зря потратил из-за вас время!

P/P/S Свинство сделали с фан-зоной на повороте с набережной к Маховой. Кто-нибудь там был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот как в Сочи веселились

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот как в Сочи веселились

ыыы. прикольно :) очень даже похоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понравилось. Ничерта не видать, более тупой фан зоны было сложно придумать. Ещё реально пробило на ха-ха Топ Гир Лайв. Вот это ШОУ!!! :haha: Блин, я реально думал, типа, а как это машина упадёт? А если осколками в толпу? А тут... :angry: В девятом году было получше, не было заборов идиотских и фан зоны большие. В десятом было совсем всё тупо. Пока не решил, какое шоу отстойнее (10 или 11). Всё, что смог - заснять чуток видео с Физико. Много рук и техники в кадре, к сожалению. Что поделать... На Youtube закинул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P/P/S Свинство сделали с фан-зоной на повороте с набережной к Маховой. Кто-нибудь там был?

Не было, туда так никого и не пустили. Старлей там сказал что утром (!) было совещание (хотя я туда подошел не поздно - в 10.30) по которому было решено ликвидировать эту фан-зону.

Из посещенных мной сити-рейсингов (2008, 2009, 2011) это - самое худшее. Нормальных бесплатных мест не было в принципе, даже на спуске с Моховой было бы не очень, там длина "трассы" была сильно короче того, что указано на схеме.

Ограждения были очень далеко от трассы, хотя стоял я на платной трибуне (удалось пролезть на халяву :D ) непосредственно у бетонных блоков, т.е. ближе просто некуда. Стальная сетка была сделана в 2(!) ряда - зачем?! Одного и то много на подобных мероприятиях! От музыки болела голова, ее не всегда выключали даже когда ехали болиды. Просто ппц.

хотя бы удалось на Физико с Феррари посмотреть, вот из-за этого я все таки не жалею что сходил. И Ожье (правильно написал?) - парень молодец, чувствовалось что кайфует от того, что делает. Баттон разочаровал - крутился исключительно там, где людей не было (на мосту вдалеке и у подъема на Моховую). Чандхок нормально, молодец, программу выполнил, больше от него и не надо.

Очень сочувствую тем, кто отдал за это безобразие деньги и тем, кто стоял рядом с колонкой.

Организаторов на кол, делать все ТАК - это верх цинизма по отношению к тем, кто не заплатил деньги, и не профессионализма по отношению вообще ко всем. Хотя, может быть, в ВИП-виладж (русских слов у нас нет, ага) было и не плохо. За 25 тысяч-то.

Если в следующим году будет так же - можно смело не ходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Сочи зрительские зоны располались по всей трассе, вход на шоу бесплатный. До 40 тыс. пришло. Почему в Москве так не сделать ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подробнее можно?

Сначала постоял у Васильевского,но музыка реально достала.Пошел на ту сторону моста.Там было получше но все равно некомфортно.

Как бы на эти трибуны через ограду можно было легко проникнуть, а когда я выходил возле перехода, там ограждения небыло..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было, туда так никого и не пустили. Старлей там сказал что утром (!) было совещание (хотя я туда подошел не поздно - в 10.30) по которому было решено ликвидировать эту фан-зону.

Я, туда подошёл в 11, увидел, что трассы там нет, Большой каменный закрыт. Плюнул и пошёл на Васильевский.

Пока шёл по Александровскому саду, нагнал смену караула. Подумал не поглумится ли в отместку... а надо было, лучше бы отправили в кутузку, вместо похода на этого "шоу".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Сочи судя по всему, всё прошло намного лучше. И абсолютно бесплатно для зрителей. Сестра которая там отдыхает, прислала смску, что сходила из любопытства, осталась жутко довольной, теперь будет смотреть формулу 1 и типо перед следующей гонкой мне позвонит, что бы я объяснил ей правила)))))

:D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был на B1 промок полностью)Но доволен трасса была близко к трибунам :)

+1 К тупым комментам ведущих,самый классный mcr был когда Лёха комментировал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пёрл от Несравненной Маши: "Карун ВЫКЛЮЧИЛ АВТОМОБИЛЬ" :good: :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...