Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Moscow City Racing 2011

Recommended Posts

В Сочи зрительские зоны располались по всей трассе, вход на шоу бесплатный. До 40 тыс. пришло. Почему в Москве так не сделать ?

В Москве? Бесплатно? Это не в этой жизни :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рено 03 и 05 были бесплатными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рено 03 и 05 были бесплатными.

Петь, Москоу Ралли Шоу, которое было в отличии от сегодняшних покатушек, тоже было бесплатным - народа правда не было, о чем я уже писал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Сочи зрительские зоны располались по всей трассе, вход на шоу бесплатный. До 40 тыс. пришло. Почему в Москве так не сделать ?

приехал еще ночью туда. Утром, когда шел дождь прятались в туалетах сперва, потом под перехходами строики. В итоге нас попросили оттуда, ибо вип-зонаbiggrin.gif В переходах, ага

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собсно минусы все уже рассказали. Комментаторы забавны до безумия, очень хотелось стоящим рядом людям, из тех, кто принимает все это за чистую монету, объяснить, что все не так.

Плюсы, минусы, факты:

1) С трибуны видно плохо. Тем, кто на Васильке стоял, вообще не завидую...

С зумом было нормально с некоторых трибун наблюдать и мост и трассу рядом с трибуной.

2) Звук болидов шикарен.

3) Я влюбилась в ралли! Ожье и его заезды прекрасны :wub:

4) Дрифтеры были восхитительны. Жаль, что те же комментаторы с нами попрощались за пять минут до их заезда. Почти все трибуны опустели. Ну и основное шоу они показывали довольно далеко от трибун - на мосту и в конце прямой, где фан зону, как вы пишете, закрыли. Но это было пожалуй самое яркое за весь день

5) Кормили! Не бесплатно, но еды было много. Кажется, еда за все прошлые МСР была один раз в 2010.

6) Раздавали дождевики. Это они реально молодцы, особенно учитывая, что из трех трибун под крышей реально под ней была одна. Для других двух рядом лежала аккуратно сложенная "крыша", сиденья были мокрые. Из каких то бумаг от организаторов делали подж подстилку.

7) Видела группу иностранцев, довольно большую. И сегодня, и вчера. Не понимаю, зачем итальянцам ехать в Россию смотреть на Физикеллу? У них в Италии или где-нибудь поближе неужели нельзя увидеть заезды? раза в три лучше?...

8) Экраны показывали картинку, динамики передавали звук. На всех экранах, которые я сегодня видела! По своему опыту прошлых МСР, это казалось фантастикой! :D

9) Время прошло достаточно быстро, перерывы между заездами были не очень длинные, все довольно слаженно. В этом молодцы.

В целом:

Сначала мне было скучно. Не первый раз же :)

Потом я нашла для себя хорошую точку для фото и развлеклась вдоволь ;)

Жаль, в паддок на халяву не пускали после конца шоу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bd326759a63e.jpg

dcf5f2c3af76.jpg

ee48151433c7.jpg

6852f946c231.jpg

d603246364ec.jpg

6b90de3cb978.jpg

40218a8b8d5d.jpg

dfaf039f28c8.jpg

83c538192bd1.jpg

6) Раздавали дождевики. Это они реально молодцы, особенно учитывая, что из трех трибун под крышей реально под ней была одна. Для других двух рядом лежала аккуратно сложенная "крыша", сиденья были мокрые. Из каких то бумаг от организаторов делали подж подстилку.

Да? Тебе повезло. Ибо ни дождивиков, ни еды я не видалbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, может быть, в ВИП-виладж (русских слов у нас нет, ага) было и не плохо. За 25 тысяч-то.

преимуществом вип-вилладжа был бесплатный мохито и то, что можно было погонять на симуляторе макларена (отстояв полуторачасовую очередь, правда). что с трибунами - не знаю, я туда не пошла.

преимуществом парадиз клаба было то, что можно было стоять рядом с боксами, смотреть, как пилоты садятся, выезжают, заезжают и выходят. но трассы не было видно вообще. только непосредственно старт. зато рева двигателя я наслушалась вдоволь на расстоянии метра-полутора. и не гоните на движок Феррари - я чуть не оглохла.

и еще с доступом парадиз можно было спокойно сфотографироваться с Каруном и Луисом и взять у них автографы. Физикеллу я тоже дождалась, только смогла заснять возвращение в боксы. Баттон был практически недоступен, от автографов отказывался категорически. только паре счастливчиков удалось урвать роспись.

а еще порадовало почти полное отсутствие гламура. я даже представить не могла, что на этом событии люди, отдавшие 25 штук за билет, будут так просто и добродушно выглядеть.

вывод: если бы я платила за это деньги, то рвала и метала бы от того, что пришлось столько бабла вывалить на такую чушь с отвратительной организацией. а так как карточка досталась бесплатно, то я вполне довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем нормально... впервые дорвался до сия мероприятия, так что сравнивать не с чем.

Обошел всю зону Б, самые путячие места там были напротив центрального монитора - там чаще всего пилоты тормозились. Не понравилось что ехали они вплотную к отбойнику у трибун - видно, только когда уже совсем близко подъезжают.

Организаторам минус конечно за комментаторов и хаос который начался вовремя дождя и после - народ тупо скопился у ограждения и мешал всем остальным смотреть.

Порадовала Мазератти на гос. номерах :) Друзья друзей тоже мне.

Ожье зажег конечно, угодил всем по-моему - не было места на трассе, где бы он просто проехал. Ну а из Формул лучше всех отработал Физико на мой взгляд.

ЗЫ. А по поводу денег - не стоит считать чужие. Я сильно сомневаюсь, что за 1-2 тыр можно съездить на ГП. Про 25к - отдельный разговор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комментаторы и в конце оказались придурками, перед заездом дрифтеров объявив, что шоу закончилось. Поэтому колонна крутила перед пустыми трибунами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну комментаторы, да не подарок, динамики действительно орали громко, но само шоу прошло идеально, участники старались, за что каждому искренне спасибо!!! Так что сегодняшнему шоу 10 из десяти:)

Кстати стоял я возле динамиков на Васильевском спуске возле поворота:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пёрл от Несравненной Маши: "Карун ВЫКЛЮЧИЛ АВТОМОБИЛЬ" :good: :haha:

А как же ее суперПерл АвтоСтимулятор? :D Я чуть не выкашлял легкое от смеха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще были восхитительные миниатюрные машинки, которые воссоздали атмосферу гонки, пускай и на одно мгновение, но гонки =) Оранжевенькая машинка, воспользовавшись фактором неожиданности, обогнала красненькую, но та, возомнив себя Феррари, гордо рванула следом, в неизвестность за мост, не знаю, может и отыгралась =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, учитывая все ляпы и то, с каким энтузиазмом Верник рекламировал Баварию, мы решили, что он плотно так на эту самую Баварию перед началом присел :drinks: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый раз видел Формулу в живую, и все понравилось. Пришел в 3 ушел в 5. На Вас. спуске. встал на каменную тумбу возле палаток mobil 1 и все отлично было видно. Физико зажег по-полной, прямо возле меня крутил пончики, да так что чуть в стену не въехал :) потом долго сдавал назад,а народ приветствовал его. Мне понравилось, так как был на отличном месте и музыка не мешала, а комментарии были еле слышны и почти не напрягали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если кому интересны фотки из паддока плохого качества, сделанные неумелыми руками))

262f684c1453t.jpg 34db4c45f60ct.jpg 6283e90bd8d3t.jpg 4fcb468bffcft.jpg d5f46b012c45t.jpg b41c60d034a0t.jpg ced2d20ee7d3t.jpg ce0e6fb2568dt.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще с доступом парадиз можно было спокойно сфотографироваться с Каруном и Рикарду и взять у них автографы.

Это всё хорошо, но от ТИм Лотуса были Карун и Луис Разия:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я впервые на этом мероприятии,в целом понравилось только с трибун было плохо видно

несколько фоток с сыном:

077c3407825bt.jpg

f6de7c6e0a39t.jpg

b93ac26d8a74t.jpg

4c01e7255593t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же ее суперПерл АвтоСтимулятор? :D Я чуть не выкашлял легкое от смеха

а как её "Джанкарло дебютировал в 1995 году в качестве тест-пилота итальянской команды Минарди, а это значит, что можно сказать, что он уже .. 15 плюс... 26 лет в Формуле-1! и до сих пор является действующим пилотом!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верник походу правда был бухой

бесплатные места просто ужасны

дебильнейшая музыка из колонок чуть не порвала мне перепонки

в общем, радостных ощущений от посещения данного мероприятия у меня не возникло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запомнилось, как танцевали девушки у Мегафона. Никто туда даже не поворачивал голову. Потом 3 человека подошли поближе. Это ещё когда ливни были. Потом, когда пошёл домой, махнув рукой на ШОУ, девчёнки отплясывали для тусовки "гарячих парнэй", более никто этим не интересовался. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как её "Джанкарло дебютировал в 1995 году в качестве тест-пилота итальянской команды Минарди, а это значит, что можно сказать, что он уже .. 15 плюс... 26 лет в Формуле-1! и до сих пор является действующим пилотом!"

Я этого кстати не дослушал :D Джанкарло как раз пролетал мимо моей трибуны. И вообще после первой 15 минут перлов я абстрагироался от коментов и не слушал их они были как фон не более.

Вообще огромное спасибо Физико за нереальные ощущения. Я на трибуне B2 был. Он остановился прям передомной(я стоял прям за огородкой) и ощутил его "пончик "(буквально в 3-4 метров это было нереально). А после его пончика он сделал старт с места - это было нереальное ощущение. А Ожье круто зажег. Резвился на трассе на все 100%. Оч понравилось. :hello: :bomb:

2 тысячи рублей за такие ощущения - дешево считаю. Стоял оч близко и оценил по достоинству и звук и вид. Кстати Мак смотрится в разы круче остальных :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запомнилось, как танцевали девушки у Мегафона. Никто туда даже не поворачивал голову. Потом 3 человека подошли поближе. Это ещё когда ливни были. Потом, когда пошёл домой, махнув рукой на ШОУ, девчёнки отплясывали для тусовки "гарячих парнэй", более никто этим не интересовался. :D

Часов в 12 было много у них

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...