Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Андрей Николаевич

Жан-Эрик Вернь

Recommended Posts

И по квалам тоже! :rtfm:

Слив засчитан :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слив засчитан :D

Это точно, тебе слив засчитан! :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно, тебе слив засчитан! :trollface:

Как знаешь, как знаешь. :trollface:

Можешь считать, что это я с темы поул-позишн на тему квалы соскочил, я разве против... :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как знаешь, как знаешь. :trollface:

Можешь считать, что это я с темы поул-позишн на тему квалы соскочил, я разве против... :bleh:

Да - это только в альтернативной реальности поулы не считаются квалами! :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да - это только в альтернативной реальности поулы не считаются квалами! :trollface:

Да-да, именно: именно в альтернативной реальности никто не считает отдельно, сколько пилот завоевал поулов :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, именно: именно в альтернативной реальности никто не считает отдельно, сколько пилот завоевал поулов :trollface:

хорош уже оправдывать Массу в теме Верня)) Масса слил очередной сезон напарнику, причем на очень надежном болиде, в 2016 скорее всего опустится еще на ступеньку ниже, возможно Хаас или Заубер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса слил очередной сезон напарнику

Слил - это про Квята, закатанного в асфальт пилотом, который вторую половину сезона знал, что уже уходит, и которому, в принципе, из-за этого уже ничего не нужно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слил - это про Квята, закатанного в асфальт пилотом, который вторую половину сезона знал, что уже уходит, и которому, в принципе, из-за этого уже ничего не нужно было.

Именно поэтому Квяту дали награду "Новичок 2014 года " во всем автоспорте! :trollface:

Да и в РБ видимо ничего не понимают в ф-1, по твоей позиции! :spiteful:

Да, конечно, куда им до данного ыксперта! Пожалуй добавлю тебя в эту номинацию! :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому Квяту дали награду "Новичок 2014 года " во всем автоспорте! :trollface:

Да-да, а ГП Сочи - награду, как лучшему Гран-при года. Любят они всё клюквенно-псевдорусское. :trollface:

Да и в РБ видимо ничего не понимают в ф-1, по твоей позиции! :spiteful:

В РБ ничего не понимают в "звездах российского спорта", забивающих на этот спорт сразу после подписания выгодного контакта. Что Квят блестяще и подтвердил, завалив практически все гонки после подписания в старшую команду.

Да, конечно, куда им до данного ыксперта! Пожалуй добавлю тебя в эту номинацию! :rofl:

Вот, что б Вы без меня делали? Даже в конкурсе без меня проголосовать не в состоянии :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, что б Вы без меня делали? Даже в конкурсе без меня проголосовать не в состоянии :rofl:

Да, да без Вас Ыкспертов никак, правда уж соперник в виде Топгана у Вас слишком серьезный и победу в этой номинации Вам не светит! :trollface:

Ну сыграете тогда "вторым номером", Вам как и Массе не привыкать! :trollface: :trollface: :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клиника, судя по всему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не про логику, а про оправдания сливе квал напарнику!!! :rtfm:

Еще не известно, что будет с Квятом через год и как нью-Феттель будет предан анафеме и каким он будет не-нытиком после этого. А то мы все гораздо критиковать других, будучи полностью уверенным, что нас это не коснётся?!?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю баттхерт еще долго будет у некоторых болел Квята, в связи с тем, что Квят проиграл сезон Верню! :bigwink:

Я сам думал перед началом чемпа о примерном паритете в очках, но Вернь провел ВЕЛИКОЛЕПНУЮ вторую половину чемпионата + техпроблемы у Квята именно во 2й половине чемпа не позволили ему конкурировать в очках с Вернем.

Это факт - Вернь выиграл в очном противостоянии! :rtfm:

Жаль не дали 2го шанса Квяту отыграться!

А Вернь оказался довольно хорошим гонщиком (выше среднего), но нытиком! :rtfm:

Уважаемый HardMan, вот вроде нормальные адекватные вещи пишите, но потом всё-таки срываетесь. Просто поставьте себя на его место. Как бы реагировали бы лично Вы? Не в теории как надо, а так если бы тоже самое случилось бы с Вами на практике?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще не известно, что будет с Квятом через год и как нью-Феттель будет предан анафеме и каким он будет не-нытиком после этого. А то мы все гораздо критиковать других, будучи полностью уверенным, что нас это не коснётся?!?!

Да, все может быть. Возможно и 15й год будет последний год у Квята в ф-1, но я уверен, что он не будет винить кого-либо кроме себя. Все в руках Квята и для него каждый год судьбоносный, ведь у него нет "за спиной" бразильских :spiteful: и других спонсоров, поэтому он может рассчитывать только на себя!

И ЭТО ХОРОШО!!! :good:

Уважаемый HardMan, вот вроде нормальные адекватные вещи пишите, но потом всё-таки срываетесь. Просто поставьте себя на его место. Как бы реагировали бы лично Вы? Не в теории как надо, а так если бы тоже самое случилось бы с Вами на практике?

Я написал Выше - как реагировал бы лично я! :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал, что был недостаточно хорош, но приложу еще в 2 раза больше усилий, чтобы стать лучше!!! :rtfm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖЭВ в Австрии, на горнолыжном курорте с некоторыми другими гонщиками гоняет на снегоходах в рамках чего-то там

10363124_776636532371795_6246142649804185734_n.jpg?oh=ce7973fffd112bfef73915457695bbec&oe=54F973CA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, и никуда без своей Петры - никуда :D Женился бы уже хоть... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, и никуда без своей Петры - никуда :D Женился бы уже хоть... :D

Когда ты богат, любая ошибка чревата! :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ты богат, любая ошибка чревата! :bigwink:

А если ты встречаешься с девушкой очень долго и не женишься на ней, то она может и сбежать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если ты встречаешься с девушкой очень долго и не женишься на ней, то она может и сбежать :D

Если сбежит, значит не та! :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во Вернь дает, когда это он бороду так быстро отрастил?

И кстати, это не он ли Квята отметелил?! :vava:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jean-Eric Vergne@JeanEricVergne

A journey into the unknown... Happy to announce that I'll race in #FormulaE at Punta del Este this weekend with @AndrettiFE

Andretti Formula E@AndrettiFE

@JeanEricVergne we are very happy to have you! Welcome to the @FIAformulaE family! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jean-Eric Vergne@JeanEricVergne

A journey into the unknown... Happy to announce that I'll race in #FormulaE at Punta del Este this weekend with @AndrettiFE

Andretti Formula E@AndrettiFE

@JeanEricVergne we are very happy to have you! Welcome to the @FIAformulaE family! :good:

как раз то что нужно :) для поправления душевного равновесия - тихое жужжание электромоторчиков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во Вернь дает, когда это он бороду так быстро отрастил?

И кстати, это не он ли Квята отметелил?! :vava:

недели три и у тебя такая же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...