Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Андрей Николаевич

Жан-Эрик Вернь

Recommended Posts

не факт, что по тех причинам. Он решил наконец использовать свой фан-буст, а энергии-то уже было совсем ничего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем, имхо, выступил ярко, но не учел специфики гонок,что надо электро-энергию экономить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем, имхо, выступил ярко, но не учел специфики гонок,что надо электро-энергию экономить

"Неправильно передачи переключает" :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Неправильно передачи переключает" :rofl:

да нет, я на своей бензинке могу ехать по правилам, 90 км/ч, и сожгу 10 литров на 100 км, а могу ехать 140-150, и сожгу 20 литров. Не думаю, что в ФЕ разряд батарей не зависит от скорости, на гражданских электромобилях - очень даже зависит.

А так, уже появились слухи, что у ЖЭВа, что-то с подвеской произошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жан-Эрик Вернь: Победа была так близко!

по поводу что именно сломалось, никаких новостей, но если его пропишут в этой серии, думаю дела пойдут на лад)) а с ф1 ньюс инфа что жрал много электричества, и похоже оно кончилось раньше времени

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жан-Эрик Вернь: Победа была так близко!

по поводу что именно сломалось, никаких новостей, но если его пропишут в этой серии, думаю дела пойдут на лад)) а с ф1 ньюс инфа что жрал много электричества, и похоже оно кончилось раньше времени

по ссылке ад полнейший, а не интервью, не знаю откуда это, ЖЭВ вроде сказал о тех. причинах, да и оставалась еще батарея, вроде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ссылке ад полнейший, а не интервью, не знаю откуда это, ЖЭВ вроде сказал о тех. причинах, да и оставалась еще батарея, вроде

Формула E: Себастьен Буэми выиграл гонку в Уругвае

"Тем не менее, организаторы успели дать рестарт, и даже на предпоследнем круге Вернь пытался бороться за победу. Под давлением Буэми ошибся, заблокировав колёса во второй шикане. Казалось, Вернь выходит вперёд, однако именно в этот момент в его батареях кончилась энергия – машина замедлилась и остановилась"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё чуть-чуть и будет поул.

И с таким монстром сражался наш Даниил? Да ещё и в дебютный сезон, но в итоге вышел победителем из схватки.

два предложения и вот: обсуждение ЖЭВа в формуле Е перекатилось к тому, какой Даня молодец. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

два предложения и вот: обсуждение ЖЭВа в формуле Е перекатилось к тому, какой Даня молодец. :facepalm:

Привыкайте, скоро и в вашей теме будет то же самое! :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, ладно, думаю не будет. Гонщик-то хороший, и теперь, когда он в других сериях, можно и поболеть за него :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выступление Верня в Формуле-Е — проверка перед IndyCar

Скорее всего, Вернь выступил в команде Андретти с единственной целью: убедить коллектив привести его в IndyCar. «Да, это правда, я хотел бы начать карьеру в IndyCar. Мы знаем, что Andretti — одна из топ-команд США, возможно, в рамках этого уик-энда мы обсудим будущее, вероятно — в США». «Жан-Эрик нас впечатлил. Мы позвонили ему в последнюю минуту и он не переставал нас удивлять. Будем работать с ним в будущем», — отметил Майкл Андретти.

10365595_584242195039941_5648282465030423409_o.jpg1781409_584242078373286_2603647954294730929_o.jpg10864024_584242391706588_1902083078251846312_o.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и мы теперь знаем, что Жан-Эрик устроен на следующий год. Indycar, так Indycar... Придётся следить и за этими гоночной серией, хотя я еще до сих пор не отошел от гибели Дэна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и мы теперь знаем, что Жан-Эрик устроен на следующий год. Indycar, так Indycar...

ещё нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выступление Верня в Формуле-Е — проверка перед IndyCar

Скорее всего, Вернь выступил в команде Андретти с единственной целью: убедить коллектив привести его в IndyCar. «Да, это правда, я хотел бы начать карьеру в IndyCar. Мы знаем, что Andretti — одна из топ-команд США, возможно, в рамках этого уик-энда мы обсудим будущее, вероятно — в США». «Жан-Эрик нас впечатлил. Мы позвонили ему в последнюю минуту и он не переставал нас удивлять. Будем работать с ним в будущем», — отметил Майкл Андретти.

Вряд ли эти слова можно понимать как-то иначе как заявление прямым текстом... Ну будут, так будут. Indycar, так Indycar - главное, чтобы сам получал удовольствие от собственного работы/хобби.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пересмотрел уже в хорошем качестве гонку, под вторую СК ЖЭВ похоже выехал на недозаряженной машине, у всех по 98%, а у ЖЭВа чуть ли не 81 :blink: за один круг он столько энергии потратить при всем желании не смог бы :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли эти слова можно понимать как-то иначе как заявление прямым текстом...

ну видимо можно, раз я отнесла их к Формуле Е.

СК ЖЭВ похоже выехал на недозаряженной машине, у всех по 98%, а у ЖЭВа чуть ли не 81 :blink: за один круг он столько энергии потратить при всем желании не смог бы :blink:

я не пересматривала, но он минимум на круг раньше ведь поехал на пит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что Майкл будет работать с Вернем не означает гарантий места в Индикар. Насколько я понимаю там и кроме него есть претенденты, тот же Абт например. Хотя конечно не хотелось бы, чтобы "электричка" стала основной серией ЖЭВа. Надеюсь на новости о скорых тестах в составе Андретти за океаном.

А гонка мне понравилась, здорово было увидеть Жана-Эрика впереди и в борьбе, хотя конечно серия странновата. Смотрел первую гонку и эту, с Вернем гораздо интереснее, но всё равно не совсем то :)

Тоже как и ЖЭВ (который спрашивал у инженера как впереди него оказалось две машины, почему они не были в боксах) не понял как Хайдфельд с Буэми вырвались вперёд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все-таки подвеска, а не расход энергии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивило, что за слишком быстрый пит-стоп - штраф...как и за "чрезмерную мощность", или как там правильно звучит :) И как там с регламентом, разрешается на сменной машине подкручивать антикрылья, или ещё чего-нибудь менять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, хотя конечно серия странновата. Смотрел первую гонку и эту, с Вернем гораздо интереснее, но всё равно не совсем то :)

с Вернем в первых рядах определенно. Когда смотрела квалу, не могла понять, мне почему то интереснее стала казаться серия. Оказалось что параллельно тихим фоном запустилась вкладка с 12-часовой гонкой из АД с интершумом. В формуле Е нехватка звука, а так пока напоминает хорошие гонки гп2 или мировой по смотрибельности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернь хорош, судня по всему сошел он все таки из за поломки подвески, надеюсь ему удаться заполучить место инди, было бы любопытно понаблюдать за его результатами там

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернь хорош, судня по всему сошел он все таки из за поломки подвески, надеюсь ему удаться заполучить место инди, было бы любопытно понаблюдать за его результатами там

там же Миша Алешин катается! боюсь в инди ему будет еще хуже чем торророссо, зря он туда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там же Миша Алешин катается! боюсь в инди ему будет еще хуже чем торророссо, зря он туда

Мише не катается уже скорее всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там же Миша Алешин катается! боюсь в инди ему будет еще хуже чем торророссо, зря он туда

Не уловил связи между Алёшиным и Вернем и почему должно быть хуже? :blink:

На мой взгляд как раз там должно быть лучше. Более демократичная обстановка французу должна быть только на пользу.

А что касается Михаила, то судя по всему на его место уже ищут кого-то другого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уловил связи между Алёшиным и Вернем и почему должно быть хуже? :blink:

На мой взгляд как раз там должно быть лучше. Более демократичная обстановка французу должна быть только на пользу.

А что касается Михаила, то судя по всему на его место уже ищут кого-то другого...

он там рассказывал, что планировал обгон за три круга до него, что там аэродинамика не такая и прохождения поворотов нужно делать по другому

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...