Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Андрей Николаевич

Жан-Эрик Вернь

Recommended Posts

Михаил Алешин: сейчас Жан-Эрик Вернь пытается попасть в «Индикар». Он считает, что после «Формулы-1» там очень сильно кому-то нужен. Но на этом здесь сыграть нельзя. В этой серии ты сможешь оказаться только в том случае, если успешно проедешь тесты. Покажи себя — если ты хороший пилот, мы дадим тебе шанс. Такой там принцип.

http://news.sportbox...hu_byt_odnim_iz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да, именно из-за хорошего времени на тестах, а не наличия/отсутствия фин. подпитки Алешин оказался там/может вылететь оттуда. Только все выделенное жирным, это вырванное из контекста, чему не удивлена, речь шла о том, что для США ф1 ни о чем, там иные боги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом Алёшина как всегда немного понесло, но в основном он прав конечно - критерии в ИндиКаре свои, но мешок с деньгами там в любом случае один из первейших тоже. Без него время на тестах показать не получится...

Хотя теперь вопрос с Америкой можно считать, к сожалению, закрытым. Опоздало это интервью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WEC не хуже Indycar, к тому же если это AF Corse, очень профессиональная гоночная команда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WEC не хуже Indycar, к тому же если это AF Corse, очень профессиональная гоночная команда.

Про WEC пока ни слова не было, что планируется. И всё-таки это не открытые колёса и формат другой... и всё другое :)

Я бы не стал сравнивать. Для болельщика я думаю предпочтительнее Инди, удобнее смотреть, интереснее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про WEC пока ни слова не было, что планируется. И всё-таки это не открытые колёса и формат другой... и всё другое :)

Я бы не стал сравнивать. Для болельщика я думаю предпочтительнее Инди, удобнее смотреть, интереснее.

Инди удобно смотреть? Гонки, которые всегда ночью, удобно смотреть??? Не, я не спорю, что 6 часовые гонки смотреть могут только терпеливые и любители спортпрототипов, но смотреть гонки только ночью - это неудобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инди удобно смотреть? Гонки, которые всегда ночью, удобно смотреть??? Не, я не спорю, что 6 часовые гонки смотреть могут только терпеливые и любители спортпрототипов, но смотреть гонки только ночью - это неудобно.

В прямом эфире нет, но сейчас запросто можно скачать или посмотреть на ютубе. Я так и делаю, конечно можно сказать, что это не то, но по мне гораздо лучше, чем 6 часов, а то и больше (24) смотреть достаточно тяжёлую для понимания гонку на выносливость. Но это только моё мнение, не навязываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так и не смогла американские заставить себя смотреть, хотя понимаю что это сильные серии. Относительно WECа, то там интерес представляют lmp1 и с натяжкой, 2, все конечно имхо, остальные как живые препятствия для основных классов. Но лучше уж там, поскольку просто сидеть на базе, даже если будет формула Е это убийство для карьеры, особенно если нет четкого плана на 2016. Да и в этом случае простой в год это много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руководитель «Торо Россо» Франц Тост заявил, что из всех пилотов, которых руководство убирало из команды, сомнение у него вызывает только решение избавиться от Себастьена Буэми.

«Из всех пилотов, которых мы убрали из „Торо Россо“, единственный знак вопроса стоит только после решения, принятого относительно Буэми», — приводит слова Тоста Speed Week.

http://www.championa...-po-bujemi.html

Похоже с Вернем вопросов не было, ну и правильно, слить квалы новичку. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руководитель «Торо Россо» Франц Тост заявил, что из всех пилотов, которых руководство убирало из команды, сомнение у него вызывает только решение избавиться от Себастьена Буэми.

«Из всех пилотов, которых мы убрали из „Торо Россо“, единственный знак вопроса стоит только после решения, принятого относительно Буэми», — приводит слова Тоста Speed Week.

http://www.championa...-po-bujemi.html

Похоже с Вернем вопросов не было, ну и правильно, слить квалы новичку. :facepalm:

И именно поэтому Буэми до сих пор в обойме РэдБулл, а Вернь... с Гутьерресом, короче. :biggrinsanta:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже с Вернем вопросов не было, ну и правильно, слить квалы новичку. :facepalm:

как низко ты ценишь Квята :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лень искать хвалебные оды Тоста в адрес Верня))

Как всегда в Ф-1 вчера говорим одно, сегодня другое, завтра третье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лень искать хвалебные оды Тоста в адрес Верня))

Как всегда в Ф-1 вчера говорим одно, сегодня другое, завтра третье.

Так не только в Ф1, так в жизни всегда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руководитель «Торо Россо» Франц Тост заявил, что из всех пилотов, которых руководство убирало из команды, сомнение у него вызывает только решение избавиться от Себастьена Буэми.

«Из всех пилотов, которых мы убрали из „Торо Россо“, единственный знак вопроса стоит только после решения, принятого относительно Буэми», — приводит слова Тоста Speed Week.

http://www.championa...-po-bujemi.html

Похоже с Вернем вопросов не было, ну и правильно, слить квалы новичку. :facepalm:

Странно, Хайме был лучше Буэми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жан-Эрик Вернь, недавно подписавший контракт резервного пилота “Феррари”, продолжит выступать в Формуле-Е за команду Andretti Autosport. Его напарником будет Марко Андретти, сообщает издание Autosport.

http://www.championat.com/auto/news-2026385-zhan-jerik-vern-prodolzhit-vystupat-v-formule-e.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1530617_1517086208571901_1764149521_n.jpg10919668_825778184127094_484094749_n.jpg

Enjoying some karting tonight in Dubai, а на первой фото так понимаю служебную выдали)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первом фото Вернь приступил к исполнению своих служебных обязанностей, тестируется на новом симуляторе Феррари. А кто это рядом с ним, новый инженер? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖЭВ предлагает раскрасить каску, и получить её в качестве приза

B6xJQa2IYAIj2vJ.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖЭВ предлагает раскрасить каску, и получить её в качестве приза

Правильно, на симуляторе можно и без шлема гонять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, на симуляторе можно и без шлема гонять.

Нет, теряется реалистичность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходят слухи, что Андретти еще может посадить Верня к себе в машину на дороги-улицы, а овалы отдать своему другому гонщику (Заку Вичу). Это неофициальная информация, но известно, что Андретти как раз ищет возможности для Вича, а т. к. у того денег тоже нет, то вряд ли там фул тайм, то есть он может отдать дороги другому. Индикаровский эксперт Р. Миллер писал на днях, что получает такую информацию.

А с учетом очень больших технических изменений, что грядут в серии, им в самом деле может потребоваться гонщик, умеющий тестировать машины (и об этом пишут со стороны ИндиКар).

По словам Андретти, какие-то объявления возможны "через несколько недель".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если Ferrari позволит своему тестеру практиковаться в Индикаре, значит и мне придётся вернутся к этой серии.

Ну если Ferrari позволит своему тестеру практиковаться в Индикаре, значит и мне придётся вернутся к этой серии.

Indy_Girl27, а у Индикаровского Андретти вообще какой-то свой "корпоративный" окрас есть или они красят болиды исключительно в цвета спонсоров гонщика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Indy_Girl27, а у Индикаровского Андретти вообще какой-то свой "корпоративный" окрас есть или они красят болиды исключительно в цвета спонсоров гонщика?

Нет, они красят машины в цвета спонсоров - каждая выглядит по-своему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, они красят машины в цвета спонсоров - каждая выглядит по-своему.

Значит у ЖЭВа будет цвета карбона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит у ЖЭВа будет цвета карбона.

Не факт, там кажись спонсор Хинча свободен с того года...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...