Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Андрей Николаевич

Жан-Эрик Вернь

Recommended Posts

Да не буду я в этой ветке обитать )

Я даже не болел за Риккиардо или против Верне сегодня в гонке а финальный круг вызвал у меня лишь легкую улыбку из серии *прикольно\забавно вышло* ,а не *ура*. Просто высказал своё мнение на тему француза, не нравится мне он) End of story.

ЗЫ. Про монцу 2011 не напоминайте, срезал где только может, без этого один фиг бы защитил свою позицию, получил абсолютно заслуженный штраф, снова проявил свой характер на подиуме и в интервью, а потом ради большей интриги в чемпионате или после звонка Хельмута Марко владельцу мировой серии рено папе Хайме победу вернули французу. Не помогло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...тусовщик, это может помешать ему...

был в команде один такой((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не буду я в этой ветке обитать )

Я даже не болел за Риккиардо или против Верне сегодня в гонке а финальный круг вызвал у меня лишь легкую улыбку из серии *прикольно\забавно вышло* ,а не *ура*. Просто высказал своё мнение на тему француза, не нравится мне он) End of story.

ЗЫ. Про монцу 2011 не напоминайте, срезал где только может, без этого один фиг бы защитил свою позицию, получил абсолютно заслуженный штраф, снова проявил свой характер на подиуме и в интервью, а потом ради большей интриги в чемпионате или после звонка Хельмута Марко владельцу мировой серии рено папе Хайме победу вернули французу. Не помогло.

не, возвращайся :cray: мне впервые после 2010 года было интересно))

Про Монцу.... Вывернул)) Я про то, что Риккьярдо перестал что-то делать, за что потом и поплатился :blum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет Максим, неси попкорн все-таки)) А я думала одна в ветке буду с Хилл обитать))

Я им другую тему забросал. :D

был в команде один такой((

И пока он был самым успешным не считая Феттеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыыыы!!!! Класс!!! Все бы везде так спорили как здесь!!! Молодцы!!!

Зауберу и Евгении по цицероновской премии ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыыыы!!!! Класс!!! Все бы везде так спорили как здесь!!! Молодцы!!!

Зауберу и Евгении по цицероновской премии ))))

Можно мне еще попкорн?

Просто так. :D Как зрителю :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно мне еще попкорн?

Просто так. :D Как зрителю :rolleyes:

Можно - заправки круглосуточно открыты )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет уж попкорн мне, с удовольствием прочитала данный "спор". :)

Верня с первой и первой неплохой гонкой, чуть-чуть не хватило до очков, но они точно скоро будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно - заправки круглосуточно открыты )))

Много чего круглосуточно открыто )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю Жан-Эрику успеха и удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мнение:

Главным проигравшим в этой сверхплотной борьбе стал дебютант Жан-Эрик Вернь, который оказался на пороге очковой зоны, финишировав на том же месте, что и стартовал. Гонка француза напоминала Американские горки. После блестящего старта ЖЭВ стал жертвой контакта с Уэббером, который отправил новичка в гравийную ловушку шиканы Jones-Brabham. Имея редкую стратегию (только Перес и Петров поступили также) старта на «прайме», перед его сменой на «софт» Вернь поднялся аж до 5-й позиции. Переобувшись, Жан-Эрик на 25 круге показал лучшее время гонки и был в 50-ти секундах впереди напарника, когда, атаковав ди Ресту, ошибся и вновь вылетел с трассы. Тем не менее, на заключительном отрезке гонки прошел-таки «Форс Индию», а после аварии Мальдонадо на последнем круге ехал в очках практически до клетчатого флага… Не совпадай финишная линия со стартовой в Мельбурне, как и на большинстве других автодромов, Вернь попал бы в десятку, дебютируя в Ф1, повторив прошлогодний подвиг того самого Пола, однако судьба распорядилась иначе.

Риккьярдо, как ущемленный, в собственном на сайте команды о Верне:

Я уверен, что передо мной ехала одна из машин Red Bull, где-то сбоку был мой напарник, Жан-Эрик, а с другой стороны был не то Алонсо, не то Мальдонадо. Я потом посмотрю видеозапись и разберусь, хотя тоже не факт, потому что иногда и это не помогает.

Казалось, что я стартовал вполне удачно, но когда увидел Верня на внешнем радиусе, я понял, что поворот уже совсем близко, но тут начался кавардак.

...

Последний круг был сумасшедшим. Я смог хорошо выйти из быстрой шиканы, состоящей из 11-го и 12-го поворотов.

Передо мной ехал Жан-Эрик: он защитился на входе в 13-й поворот, и я понимал, что в следующем у меня будет шанс. Я перешел на 2-ю передачу, хотя он, думаю, тоже ехал на этой же передаче, и из поворота мы вышли колесо в колесо. Но мне удалось лучше разогнаться и удержать позицию.

Приятно опередить напарника – было бы противоестественно думать по-другому, однако жаль, что Жан-Эрик не заработал очков. Позитивный момент в том, что у нас была хорошая скорость, и мы оба выступили уверенно. Если продолжим в таком же ключе, то в будущем добьемся хороших результатов.

192879-22dec-54096233-400-u3fd58.jpg192879-ca200-54096249-400-u6af7b.jpg

192879-49e26-54096257-400-u97fd7.jpg192879-7731f-54096265-400-u7ff79.jpg192879-45921-53981037-400-u04050.jpg192879-00e88-54096038-400-u65198.jpg192879-64a8f-54096073-400-ua064c.jpg192879-7c9d0-54096068-400-u90bb9.jpg192879-5d0dc-54096075-400-u69e1b.jpg192879-23426-54096085-400-udcb32.jpg192879-9b1b5-54096092-400-u25a85.jpg192879-ddfef-54096095-400-u17e51.jpg192879-6297d-54096128-400-u3bb0d.jpg192879-3cde5-54096125-400-uc42fe.jpg192879-a36b7-54096224-400-ud7a90.jpg192879-a6c3e-54096258-400-u2486e.jpg192879-eeb71-54096208-400-u4bf8d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернь: "Торо Россо" рассчитывает на уверенное выступление в Малайзии

Пилот "Торо Россо" Жан-Эрик Вернь прокомментировал прошедший Гран-при Австралии и рассказал об ожиданиях от Гран-при Малайзии.

"В Австралии, думаю, мне удался хороший старт. Я смог поравняться с Марком и не знаю, что случилось дальше — кажется, кто-то ударил меня в заднее колесо, и от этого я вылетел в гравий. На этом я потерял много позиций и на первом круге был только 17-м. До конца гонки у меня был хороший темп, что позволило прорваться через пелотон. Последний круг получился очень запутанным. Все шли очень плотно, и я, наверное, слишком сильно пытался атаковать, что привело к ошибке. Передо мной был Кими, и не знаю, кто был перед ним, но я ошибся и уступил позицию своему напарнику по команде. В последнем же повороте я немного заскользил и без KERS не смог защитить своё место от ди Ресты.

О Гран-при Малайзии я слышал, что это довольно тяжёлая гонка из-за своей жары. Именно поэтому я прибыл сюда рано, ещё в понедельник, провёл тренировки со своим тренером, побывал в Куала-Лумпур, чтобы привыкнуть к жаре. Я с нетерпением жду старта гонки. Думаю, что у нас хорошая машина, а команда трудится очень эффективно и нацелена на хороший результат. "Торо Россо" рассчитывает на уверенное выступление в Малайзии", — цитирует Верня Autosport.

http://www.championa...v-malajzii.html

Это оказывается и есть пресс-конференция :) ЖЭВу всего два вопроса было. :blush:

KLkgAm.jpg S7p3Qm.jpg

'++++

56fWWm.jpg F5yKXm.jpg PfW7jm.jpg CqTgOm.jpg

:)

t33wJm.jpg 57QPem.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AorXJBJCQAIyJgD.jpg

tumblr_m1brjoCeWW1qg1izxo1_500.png

Утром пилоты Toro Rosso оценивали эффективность аэродинамических элементов, а во второй сессии доказали, что STR7 не потеряла в скорости относительно Мельбурна - по итогам дня оба гонщика оказались в десятке...

Лоран Мекис, главный инженер: «Пятница прошла так же успешно, как в Мельбурне, но сегодня возникло меньше проблем, чем на прошлой неделе, ведь заезды прошли по сухой трассе, а погода оставалась стабильной.

Утром мы оценивали эффективность некоторых аэродинамических элементов, а во второй сессии работали с настройками. Оба гонщика посвятили много времени оценке поведения резины в разных условиях. Несмотря на сильную жару, каждый из них за день проехал дистанцию гонки. Вечером мы должны понять, как извлечь максимальную пользу из собранной информации и реализовать её в хорошее выступление в субботу и воскресенье»

Жан-Эрик Вернь (8-й): «С прошлого года я много работал на симуляторе, но в Милтон-Кинс не бывает так жарко! В целом, день прошел удачно: я доволен скоростью STR7 на длинной серии кругов во второй сессии, а результат Даниэля говорит о том, что у нас конкурентоспособная машина.

Я доволен развитием событий и уверен в успехе. Я впервые столкнулся с такой жарой и влажностью, но мне кажется, по ходу уик-энда я смогу адаптироваться, так что в воскресенье не должно быть проблем».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спейшл фор Евгенија как болельщице Небылитского и Верня . Уж к словам Антона должна вроде прислушаться :D

Антон Небылитский: ( источник чемпионат)

И очень интересно было следить за Вернем и Риккиардо: думаю, у них весь год будет война, там разница в сотые, тысячные секунды. Я их обоих знаю, и смотреть за этим захватывающе. Мои симпатии скорее на стороне Риккиардо, потому что он более приятный человек, но я думаю, что Вернь будет быстрее по ходу сезона.

:bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько Верню лет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небылитский

От слова "небылитса"? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько Верню лет?

25 апреля будет 22, если я не ошибаюсь он сейчас самый молодой в чемпионате )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 апреля будет 22, если я не ошибаюсь он сейчас самый молодой в чемпионате )

Может,у меня что-то со зрением,но мне кажется,что он лет на 35 тянет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может,у меня что-то со зрением,но мне кажется,что он лет на 35 тянет.

не) не только у тебя, у меня знакомые, кто видят его фотки, тоже удивляются....Сколько, сколько ему? ))) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От слова "небылитса"? :D

И от этого слова тоже ))) Еще давай поучи меня как фамилию Вернь правильно писать , я всегда Верне писал вместо Вернь )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще давай поучи меня как фамилию Вернь правильно писать , я всегда Верне писал вместо Вернь )

Слава б-гу, что хотя бы не "Вергне" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спейшл фор Евгенија как болельщице Небылитского и Верня . Уж к словам Антона должна вроде прислушаться :D

Мои симпатии скорее на стороне Риккиардо, потому что он более приятный человек, но я думаю, что Вернь будет быстрее по ходу сезона.

:bleh:

так Евгения не против превосходства Верня)) Наблюдая за Антоном Никитовичем (как склоняется это отчество, ааа), он сам такой душка :D и так любит своих коллег, ближе к Верню скорее, ну конечно Дани более приятный человек, он открытый, А Вернь еще и телец оказывается. Но видимо на Сепанге быстрее будет кучерявый

Может,у меня что-то со зрением,но мне кажется,что он лет на 35 тянет.

нормально он тянет baa4e28f56f9384bc7c987b4a1c00999.gif ему же не 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C главной : Жан-Эрик Вернь: Проблема только во мне. Я допустил ошибку

Ну вот какой молодец) Растёт , развивается. Того глядишь к концу сезона признает что напарник быстрее и я начну болеть за француза, но это будет уже в Ле-Мане в паре с Буэми...

А пока нам стоит признать, что в квалах Риккиардо был, есть и будет быстрее Верня. Не знаю, будет ли как в мировой разгром 7-1 ( на 20 гонок ф1 это ожидаемый счет 17-3), но должно быть что-то похожее. В гонках из-за "удачи" Риккиардо на стартах шанс есть, и то вспоминая Австралию Даниэль может полкруга отыграть, хорош чертяка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пока нам стоит признать, что в квалах Риккиардо был, есть и будет быстрее Верня. Не знаю, будет ли как в мировой разгром 7-1 ( на 20 гонок ф1 это ожидаемый счет 17-3), но должно быть что-то похожее. В гонках из-за "удачи" Риккиардо на стартах шанс есть, и то вспоминая Австралию Даниэль может полкруга отыграть, хорош чертяка...

Мы это признаем когда импозантный и мужественный француз :happy::D вкатится. По поводу удачи, до того как Дани нашел свое счастье и поехал в боксы, его кое-кто обошел. А если завтра будет дождь то тот, кто вскоре будет улыбаться на BBC во все свои 64 зуба в качестве комментатора, как всегда пропустит всех, ибо боязно и зачем рисковать. Да и вообще гонка завтра, жду с нетерпением комментарии из серии я ничего не понял и не знаю пока кто виноват, поскольку не общался с пресс-службой еще.

Вернемся к разговору завтра)), хотя конечно хотелось бы более сильную машинку, ну и удачи Жэву.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C главной : Жан-Эрик Вернь: Проблема только во мне. Я допустил ошибку

А новый протеже Ред Булла Луис Рация сегодня в гонке ГП2 ошибок не допускал ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...