Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Devil Jester

Сервис Парк

Recommended Posts

Гном пришел, а дома нет. :)

Перевезли, спасибо. Без шума и пыли. (с) :D

Я просто вот думаю, про новое жизнеустройство сразу в трех топиках, как это будет? Вся инфа по Кими в связи с конкретным ралли теперь будет.. где? Его результаты, всё, что с ним непосредственно происходило, его комменты по ходу конкретного ралли, про него комменты ,опять же по ходу конкретного ралли etc, другая содержательная инфа - это все где надлежит размещать во время ралли, чтобы остаться в рамках правил? В топике, где будет лайв по конкретному ралли?

А тут тогда что у нас будет? То, что с ним происходит в перерывах между ралли - т.е. практически ничего(( , ну и ностальжи?

Или сюда постфактум будем сносить содержательную инфу из лайва? Или радикально ,сразу в библу? :unsure:

Охохонюшки.)) Что-то какое-то смутное беспокойство одолевает. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гном пришел, а дома нет. :)

Перевезли, спасибо. Без шума и пыли. (с) :D

Я просто вот думаю, про новое жизнеустройство сразу в трех топиках, как это будет? Вся инфа по Кими в связи с конкретным ралли теперь будет.. где? Его результаты, всё, что с ним непосредственно происходило, его комменты по ходу конкретного ралли, про него комменты ,опять же по ходу конкретного ралли etc, другая содержательная инфа - это все где надлежит размещать во время ралли, чтобы остаться в рамках правил? В топике, где будет лайв по конкретному ралли?

А тут тогда что у нас будет? То, что с ним происходит в перерывах между ралли - т.е. практически ничего(( , ну и ностальжи?

Или сюда постфактум будем сносить содержательную инфу из лайва? Или радикально ,сразу в библу? :unsure:

Охохонюшки.)) Что-то какое-то смутное беспокойство одолевает. :D

Как мне кажется, лайв лучше вести в теме конкретного ралли, а здесь размещать фото, видео, интервью и другую инфу. Когда приходишь и видишь 20 страниц лайва в теме, просмотреть это нет времени и можно пропустить что-то интересное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто вот думаю, про новое жизнеустройство сразу в трех топиках, как это будет?

Вся инфа по Кими в связи с конкретным ралли теперь будет.. где?

Его результаты, всё, что с ним непосредственно происходило, его комменты по ходу конкретного ралли, про него комменты ,опять же по ходу конкретного ралли etc, другая содержательная инфа - это все где надлежит размещать во время ралли, чтобы остаться в рамках правил? В топике, где будет лайв по конкретному ралли?

А тут тогда что у нас будет? То, что с ним происходит в перерывах между ралли - т.е. практически ничего(( , ну и ностальжи?

Или сюда постфактум будем сносить содержательную инфу из лайва? Или радикально ,сразу в библу? :unsure:

Не волнуйся раньше времени :)

Над всем вышесказанным надо подумать и решить как будет лучше. В смысле удобнее и понятнее.

В первую очередь вам. :)

Мне всего лишь не хочется (в равной степени), чтобы здесь обсуждали как нынешних пилотов Феррари, так и Леб vs Ожье, например. Ну или Новикова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гном пришел, а дома нет. :)

Перевезли, спасибо. Без шума и пыли. (с) :D

Я просто вот думаю, про новое жизнеустройство сразу в трех топиках, как это будет? Вся инфа по Кими в связи с конкретным ралли теперь будет.. где?

Мне представляется это, как было (или есть сейчас , не в курсе) в формульном разделе. Здесь пишем, как обычно-фото, новости, обсуждения. Начинается лайв, переходим в тему конкретного ралли. В формульном разделе обычно пишут : "добро пожаловать в лайв". Пишем, как обычно. Наступило время сервис-парка, если есть интервью, фото или какие-то новости про Кими-постим и обсуждаем тут. Потом опять идем в лайв. Ничего сложного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую себя человеком, который приехал поднимать целину раздел ралли :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне кажется, лайв лучше вести в теме конкретного ралли, а здесь размещать фото, видео, интервью и другую инфу. Когда приходишь и видишь 20 страниц лайва в теме, просмотреть это нет времени и можно пропустить что-то интересное.

Так инфа же содержательная случается по ходу. И что тогда, во время ралли , мухой метаться между двумя топиками? Там лайв, поехали/доехали, уря/дали разговору, три слова от силы, аллилуйя, а здесь - интервью/комментарии /фото/видео? Или все там, потом (в конце каждого дня?) содержательное – сюда?

Над всем вышесказанным надо подумать и решить как будет лучше. В смысле удобнее и понятнее.

В первую очередь вам. :)

Спасибо. :) У меня нет сомнений, что всё тут будет устроено разумно, со временем. Просто было бы хорошо определиться к Португалии, которая практически уже.

Мне всего лишь не хочется (в равной степени), чтобы здесь обсуждали как нынешних пилотов Феррари, так и Леб vs Ожье, например. Ну или Новикова.

Это понятное и легко, млим, выполнимое с нашей стороны пожелание.

Мне представляется это, как было (или есть сейчас , не в курсе) в формульном разделе. Здесь пишем, как обычно-фото, новости, обсуждения. Начинается лайв, переходим в тему конкретного ралли. В формульном разделе обычно пишут : "добро пожаловать в лайв". Пишем, как обычно. Наступило время сервис-парка, если есть интервью, фото или какие-то новости про Кими-постим и обсуждаем тут. Потом опять идем в лайв. Ничего сложного.

Я не говорю, что здесь есть что-то очень сложное ,для меня. Предвижу просто ситуации, когда именно по ходу ралли (а не во время перерыва , сервис-парка и т.д.) может появляться инфа, фото, что-то еще - то, что уместно разместить именно в лайве(сравнение с Формулой - не знаю, насколько правомерно, ведь когда кто-то в лайве "смотрит" Формулу, у него перед глазами еще и ТВ-картинка, чего мы лишены, поэтому любая инфа - имеет значение, а не только обмен мнениями и дублирование валяющегося тайминга). Но если инфа стоящая, то не будет ли разумно разместить ее потом и в этом топике, а не только в лайве?

Как будет удобно всем. Два топика, так два.

Не сомневаюсь, что все устаканится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорю, что здесь есть что-то очень сложное ,для меня. Предвижу просто ситуации, когда именно по ходу ралли (а не во время перерыва , сервис-парка и т.д.) может появляться инфа, фото, что-то еще - то, что уместно разместить именно в лайве(сравнение с Формулой - не знаю, насколько правомерно, ведь когда кто-то в лайве "смотрит" Формулу, у него перед глазами еще и ТВ-картинка, чего мы лишены, поэтому любая инфа - имеет значение, а не только обмен мнениями и дублирование валяющегося тайминга). Но если инфа стоящая, то не будет ли разумно разместить ее потом и в этом топике, а не только в лайве?

Как будет удобно всем. Два топика, так два.

Не сомневаюсь, что все устаканится.

Я думаю это будет очень разумно, особенно для тех, кто не может следить за всем ралли от и до. :thank_you2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воно куда вас загнали! Ну что ж буду знать. Кстати, рассуждения о Кими в Ф1 не будет оффтопом? :blink: Без всякого стеба спрашиваю.

А вообще, может быть коллективными усилиями вернете (попытаетесь вернуть) тему на прежнее место? :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорю, что здесь есть что-то очень сложное ,для меня. Предвижу просто ситуации, когда именно по ходу ралли (а не во время перерыва , сервис-парка и т.д.) может появляться инфа, фото, что-то еще - то, что уместно разместить именно в лайве(сравнение с Формулой - не знаю, насколько правомерно, ведь когда кто-то в лайве "смотрит" Формулу, у него перед глазами еще и ТВ-картинка, чего мы лишены, поэтому любая инфа - имеет значение, а не только обмен мнениями и дублирование валяющегося тайминга). Но если инфа стоящая, то не будет ли разумно разместить ее потом и в этом топике, а не только в лайве?

Как будет удобно всем. Два топика, так два.

Не сомневаюсь, что все устаканится.

Вот не могу припомнить, чтобы во время лайва появлялось какое-нибудь фото, требующего немедленного размещения. Обычно все появляется задним числом. :) Инфу, конечно, размещать там. Здесь-интервью, которые даются после гонки.

Воно куда вас загнали! Ну что ж буду знать. Кстати, рассуждения о Кими в Ф1 не будет оффтопом? :blink: Без всякого стеба спрашиваю.

А вообще, может быть коллективными усилиями вернете (попытаетесь вернуть) тему на прежнее место? :good:

Нет, такие расуждения оффтопом не будут, мы это уже выяснили. Так что -добро пожаловать :hello:

Нет, мы не будем пытаться вернуть эту тему на старое место, в принципе, какая разница, где она находится? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю это будет очень разумно, особенно для тех, кто не может следить за всем ралли от и до. :thank_you2:

Мне кажется нормальным и правильным, что тема Кими теперь будет в ралли, потому что я надеюсь и думаю, что раз уж он не желает камбекиваться, а предпринимает все усилия, чтобы продолжить в ралли, то в WRC он всерьез и надолго.

Просто ,из-за отсутствия телетрансляций ,в лайве пригодится вся возможная инфа, чтобы понимать, что происходит и как-то проникаться.) Но и этот , основной топик , можно (потом?) наполнить чем-то содержательным, что было выложено в лайве (если инфа интересная и существенная).

Т.е. просто продумать этот , громко говоря, механизм.

Ну и так сделать, чтобы всем , по возможности, было комфортно продолжить болеть за Кими и следить за его успехами, ничего не упуская.

Кимофилов много. Хватит не только на три нынешних топика. )

Могу ошибаться, ну - поправьте. :) Побуждения) высказать мнение были самыми лучшими. :blush:)

Вот не могу припомнить, чтобы во время лайва появлялось какое-нибудь фото, требующего немедленного размещения. Обычно все появляется задним числом. :) Инфу, конечно, размещать там. Здесь-интервью, которые даются после гонки.

Я не сомневаюсь, что все устроится самым замечательным образом. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется нормальным и правильным, что тема Кими теперь будет в ралли, потому что я надеюсь и думаю, что раз уж он не желает камбекиваться, а предпринимает все усилия, чтобы продолжить в ралли, то в WRC он всерьез и надолго.

Просто ,из-за отсутствия телетрансляций ,в лайве пригодится вся возможная инфа, чтобы понимать, что происходит и как-то проникаться.) Но и этот , основной топик , можно (потом?) наполнить чем-то содержательным, что было выложено в лайве (если инфа интересная и существенная).

Т.е. просто продумать этот , громко говоря, механизм.

Ну и так сделать, чтобы всем , по возможности, было комфортно продолжить болеть за Кими и следить за его успехами, ничего не упуская.

Как сказал Олдман, тему Петьки можно взять в пример(не как идеал конечно же, а как поступать). Во время ралли новостей не много, вся пресса занята общими результатами. Вот я и пишу небольшие обзорчики, кидаю видео, фотки. В остальное время торчу в теме актуального этапа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если инфа стоящая, то не будет ли разумно разместить ее потом и в этом топике, а не только в лайве?

Не вижу никаких проблем :)

Все действительно устаканится, так что не надо переживать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказал Олдман

Ань, я думаю, что беспокоиться не о чем. :)

Не вижу никаких проблем :)

Все действительно устаканится, так что не надо переживать :)

Я просто (в кои-то веки :) ) высказала мнение не о Кими, WRC или F1, а о топике, как таковом.) Ну, так мне показалось, в первый момент. Теперь унялась. Если найду инфу, притащу ее, хоть куда, в смысле , в соответствии с правилами, куда положено. :)

Сори всем, кого растревожила, и сзот, пожалуйста.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, я думаю, что беспокоиться не о чем. :) Мы сейчас пришли к той модели, которая есть на F1zone.

В тему Кими в основном скидываются новости про него и ведётся их обсуждение. В лайве по ралли - следят за ходом ралли.

...

Всем и так понятно, что в лайве по ралли в основном будет обсуждаться Кими. :)

Даже плюсы есть.

Во время ралли и при обсуждении ралли в лайве можно будет спокойно пообсуждать и других раллистов. Не только Кими, но и Себов, Петтера, Евгения и многих других, не боясь, что это оффтоп.

Разве это не замечательно? :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори за мелкую "бузу". :) ))

Поддержу сомнения: не задолбаем ли мы в лайве всех своими сопереживаниями - "Поехал!", "Чертов тайминг!!", "Фу-у, финишировал!!!" (собсно - содержание каждого этапа, только с надцатикратным повторением :D )

Если всех завсегдатаев лайва такое нашествие кимофилов устроит - то и мы не против :)

PS: Олдман, раньше сталкиваться не доводилось - но первое впечатление приятное :)

Предлагаю не обманываться друг в друге

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу сомнения: не задолбаем ли мы в лайве всех своими сопереживаниями - "Поехал!", "Чертов тайминг!!", "Фу-у, финишировал!!!" (собсно - содержание каждого этапа, только с надцатикратным повторением :D )

Во время ралли Мексики в этом разделе все так и происходило, мы уже проверили. Никто не ругался, емнип.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олдман адекватный чел, сталкивался с ним в крокодиле :good:

Главное оверквотингом не занимайся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если всех завсегдатаев лайва такое нашествие кимофилов устроит - то и мы не против :)
Там и так большинство наших. :)
Во время ралли Мексики в этом разделе все так и происходило, мы уже проверили. Никто не ругался, емнип.
В Мексике тайминг не глючил, а то бы мы раза в два больше ответов насобирали. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время ралли Мексики в этом разделе все так и происходило, мы уже проверили. Никто не ругался, емнип.

Не ругаться на тайминг нелльзя! :D

А вообще-то там смотреть удобнее - все ссылки под рукой! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё , допрыгался , перенесли таки Киму сюда . :D

ходил я мимо , но теперь попал в логово :D

вся надежда на Ачутку :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня это не проблема :)

Согласен, закладки творят чудеса! И им пофиг, где тема, в "Общении" или в "Мире ралли" :D

Если бы не написали, что мы переехали, не заметил бы. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устное ;)

Только там было не про Кими, а про Дженни и лошадей в теме WRC :D

Ну дык все логично - Дженни интересовалась количеством лошадей под капотом Киминой машины, той что Citroen DS3, а т.к. Кими и Ситроен участвуют в ралли, в WRC - то это не оффтоп! :hello:

Босс, все в порядке, мы уже решили проблему :hi::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это будет дико неудобно для всех нас.

Я думаю, с этим многие согласятся. Так почему же нельзя пойти нам на встречу и разрешить лайф в этой теме? :huh: Все-таки эта тема создана для нас и была перенесена в "Мир ралли" для более удобного общения, как я понимаю - а получается наоборот B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, значит ничего :)

Закладка одна http://www.f1news.ru/ :)

У меня на каждую тему (в смысле, где я общаюсь) создана закладка.

Если хочешь, могу тебе толкнуть парочку закладок, по приемлемой цене, пока все не разобрали :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на каждую тему (в смысле, где я общаюсь) создана закладка.

Если хочешь, могу тебе толкнуть парочку закладок, по приемлемой цене, пока все не разобрали :crazy:

А папки виндовс не нужны? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...