Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Devil Jester

Сервис Парк

Recommended Posts

А папки виндовс не нужны? :D

По чем? Если большие, те что по пять, беру! А если как вчера, маленькие, но по три, то мне нафиг такое добро не нужно, сам спихнуть не могу!:mamba:

И вообще, щас нас за оффтоп :diablo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонова машина в Richard Burns Rally

Скриншот

rbr014.jpg

Оригинал

01.jpg

Видео

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонова машина в Richard Burns Rally

А можно я в столб влечу? :D Антон же любит это дело :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно я в столб влечу? :D Антон же любит это дело :)
Это тебе лучше у него спросить. :D

Но ты машину не гробь, может ещё кто захочет покататься. :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кит-кары - мои самые любимые автомобили в ралли. Все что гоняется сейчас уже не то.

Наверное поэтому я больше люблю S2000 чем WRC, звук красивей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное поэтому я больше люблю S2000 чем WRC, звук красивей

Да ладно тебе, новые WRC и так достаточно сильно приблизились к суперам. На данный момент звук просто невозможно не любить, такой рвущий рёв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе, новые WRC и так достаточно сильно приблизились к суперам. На данный момент звук просто невозможно не любить, такой рвущий рёв.

Я не люблю турбомоторы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уж было вчера подумал, что Блок упился вообще, спрашивал он в фейсбуке "Хде я?"(Where am I?)

01_240.jpg

А он оказывается в Лондоне был, проморолик с Хирво для DiRT 3 снимали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фабрика с обложки альбома Пинк Флойд

Есть у меня ее фотка - может в фэйсбук выложу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фабрика с обложки альбома Пинк Флойд

Есть у меня ее фотка - может в фэйсбук выложу

Во второй части игры есть эта локация.

http://www.britain4russians.net/culture_Battersea-Power-Station.html

и обложка:

pink_floyd-animals-frontal.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в Польше еще один раллист разбился. Чувствую опять будет охота на ведьм и смена требований по каркасам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера в Польше еще один раллист разбился. Чувствую опять будет охота на ведьм и смена требований по каркасам
Сделают руль съёмный, вварят кусок метала листового в каркас, там где дверка, будут пилоты как в наскаре в машину забираться, другого там ничего не придумаешь. Хотя можно все деревья по пилить возле трассы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделают руль съёмный, вварят кусок метала листового в каркас, там где дверка, будут пилоты как в наскаре в машину забираться, другого там ничего не придумаешь. Хотя можно все деревья по пилить возле трассы.

Руль итак легко снимается - он тут не помощник.

Кусок металла тоже не спасает, при боковом ударе спасти только распорка над ногами может, но на такой бред не пойдет никто.

Гонщикам через окно тоже никто не даст залезать, т.к. спасатели не везде.

Обидно, что аварии случились с машинами R2 и N3 - там мощности особо нету, скорости не те

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руль итак легко снимается - он тут не помощник.

Кусок металла тоже не спасает, при боковом ударе спасти только распорка над ногами может, но на такой бред не пойдет никто.

Гонщикам через окно тоже никто не даст залезать, т.к. спасатели не везде.

Обидно, что аварии случились с машинами R2 и N3 - там мощности особо нету, скорости не те

Ну тогда толку вносить изменения в каркасы нет, если боковую защиту пилота никак не увеличить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блок прорекламировал какое-то спортивное питание и заодно показал как он готовится к полёту в космос гонкам. Впечатляюще. :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос, может конкурс устроим? Из серии кто, где, когда и на чем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, у меня такой вопрос. Я тут в воскресение смотрел Супербайк с английскими комментаторами и они сказали что кто то (не обратил внимания кто) "уехал в Украину строить трассу Крым". Это что за трасса такая то? И для каких классов гонок она думана?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз слышу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос, может конкурс устроим? Из серии кто, где, когда и на чем?
Можно было бы, если был бы тот кто угадывал, а тот ту некоторые только второй год ралли интересуются. :D
Слушайте, у меня такой вопрос. Я тут в воскресение смотрел Супербайк с английскими комментаторами и они сказали что кто то (не обратил внимания кто) "уехал в Украину строить трассу Крым". Это что за трасса такая то? И для каких классов гонок она думана?
Строят, там что-то уже второй год строят или даже третий. В прошлом году, когда была трансляция МотоGP и там выступал Иванов (украинец из Питера кажется), то камменты говорили, что уже чуть ли не в этом году будет у нас этап. Но с этого года Степ Рейсинг Тим в супербайке и трассу уже строят под него, вроде так.

Вот ссылка на блог Юрия Павлова (украинский мотокоммент) и статью о презентации команды зимой.

Получается всё более-менее серьёзно, если даже бриты об этом говорят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, у меня такой вопрос. Я тут в воскресение смотрел Супербайк с английскими комментаторами и они сказали что кто то (не обратил внимания кто) "уехал в Украину строить трассу Крым". Это что за трасса такая то? И для каких классов гонок она думана?

Эта? :)

http://kafanews.com/novosti/26352/v-krymu-stroitsya-gonochnaya-trassa-kotoraya-budet-vkhodit-v-pyaterku-luchshikh-v-mire_2011-02-10

http://context.crimea.ua/news/sport/gonochnie_trassi_na_mototreke_crimea_grand_prix_postroyat_yzhe_v_etom_gody.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть, они уже в ле Мане с Дорной контракт хотят подписывать на следующий год :blink:

Надеюсь, это будет на как Балатонринг :D Было бы здорово то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно было бы, если был бы тот кто угадывал, а тот ту некоторые только второй год ралли интересуются. :D

Ну так хотя бы машину то угадать можно :)) или фамилию на стекле подглядеть :)

Офигеть, они уже в ле Мане с Дорной контракт хотят подписывать на следующий год :blink:

Надеюсь, это будет на как Балатонринг :D Было бы здорово то...

Лучше бы Чайку модернизировали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот протокол гонки

http://www.racing-re.../race/1996-01/X

Найдешь там знакомые имена даже.

Не ну это уже реально оффтоп - вы чего сдурели? :))) Ладно еще гонки на унитазах в теме Райкконена обсуждать - но тут флудилка о ралли - Сузука вообще никаким боком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда вопрос, кто, где когда и на чем (для справки - это первый гонщик которого спонсировал Ред Булл)

bde357374efbt.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...