Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SlaF1

Общение болельщиков (беседка)

Recommended Posts

Я тоже не против появления других российских пилотов,но против появления Алешина,понимаю что это неправильно и предвзято,но ничегошеньки не могу с этим поделать,ну вот не лежит душа и все тут :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего мы за Вита не голосуем в голосовалке Sea?А то он у нас и так уже от всех кого можно отстал :( Голосуем товарищи,голосуем

А в принципе, зачем что-то доказывать в каких-то голосовалках? От этого наш пилот не пострадает. Пусть люди там мерятся сами знаете чем, у настоящих болел всё проще. Нас и так много, и об этом на форуме все знают. Можно доказать всё проще: не менять аватар, как я, очень долгое время - фотка Виталика у меня на нём больше года, и менять не собираюсь. У болельщиков Петрова может быть несколько иной способ демонстрации своей преданности, нежели у остальных.

Но если потребуется аргументированная защита Петрова от необоснованных нападок, то пусть некоторые люди будут уверены, что я зайду поговорить в тему :);)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в принципе, зачем что-то доказывать в каких-то голосовалках? От этого наш пилот не пострадает. Пусть люди там мерятся сами знаете чем, у настоящих болел всё проще. Нас и так много, и об этом на форуме все знают. Можно доказать всё проще: не менять аватар, как я, очень долгое время - фотка Виталика у меня на нём больше года, и менять не собираюсь. У болельщиков Петрова может быть несколько иной способ демонстрации своей преданности, нежели у остальных.

Но если потребуется аргументированная защита Петрова от необоснованных нападок, то пусть некоторые люди будут уверены, что я зайду поговорить в тему :);)

И я зайду .... поговорить. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я зайду .... поговорить.

Ну, мы-то знаем, какого рода бывают такие разговоры: :aggressive: :bat: :butcher: :fig: :hunter: :treaten:

Шутка. Лучше всего, это :friends: :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега,

не плачьте, ....Такой себе симпатичненький оксюморон получился. 

 Простите, что вмешиваюсь в разговор двух филологов, но оксюморон ни при чём. Нет здесь соединения противоположностей. Это, ещё раз простите, Контаминация - то, чем баловался Маяковский, соединяя пословицы: Не плюй в колодец - вылетит, не поймаешь. Честно говоря, если бы "филологиня" не созналась в промахе, решил бы, что так и задумано. Да и на вторую часть, есть что то типа анаграммы - Всё обломилось в доме Смешанских. 

  P.S. ... Да, и к чему я всё это... может быть тема - флуд ... Да, и наверное, не стоит заранее признавать свою неправоту, ибо ни когда не знаешь - чем обернётся. :)  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не против появления других российских пилотов,но против появления Алешина,понимаю что это неправильно и предвзято,но ничегошеньки не могу с этим поделать,ну вот не лежит душа и все тут :(

Несимпатичен как гонщик или как человек?

От себя скажу - Мишке Алёшину в Ф1был бы очень рад, хотя Петров для меня всегда на первом месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несимпатичен как гонщик или как человек?

От себя скажу - Мишке Алёшину в Ф1был бы очень рад, хотя Петров для меня всегда на первом месте.

Исключительно как человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исключительно как человек.

Это бывает, не осуждаю :)

Мишка - он парень более европейский, такой стильно выглядящий, но по нему как-то нельзя сказать, откуда он , а вот на Виталика как посмотришь - сразу типичный такой русский парень, олицетворяющий всю страну сразу. Лучшего кандидата в качестве первооткрывателя Ф1 для России и придумать нельзя! Микула Селянинович, настоящий, исконный русский богатырь!

Вот увидите, он обязательно поднимется на подиум в этом сезоне. А если я услышу наш гимн во время награждения, возьму отпуск, если не буду в нём находиться, на неделю - и буду отмечать сие событие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не против появления других российских пилотов,но против появления Алешина,понимаю что это неправильно и предвзято,но ничегошеньки не могу с этим поделать,ну вот не лежит душа и все тут :(

Вот и у меня не лежит....

Вроде парень как парень, всё при нём. Но вот такого как в Виталии, чего-то настоящего в нём не чувствую ;)

А посмотреть как он будет гоняться в Ф1 хотелось бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это бывает, не осуждаю :)

Мишка - он парень более европейский, такой стильно выглядящий, но по нему как-то нельзя сказать, откуда он , а вот на Виталика как посмотришь - сразу типичный такой русский парень, олицетворяющий всю страну сразу. Лучшего кандидата в качестве первооткрывателя Ф1 для России и придумать нельзя! Микула Селянинович, настоящий, исконный русский богатырь!

Вот увидите, он обязательно поднимется на подиум в этом сезоне. А если я услышу наш гимн во время награждения, возьму отпуск, если не буду в нём находиться, на неделю - и буду отмечать сие событие!

Именно так(я о характеристике Виталика и Миши)Вы сформулировали мои мысли.Спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня не лежит....

Вроде парень как парень, всё при нём. Но вот такого как в Виталии, чего-то настоящего в нём не чувствую ;)

А посмотреть как он будет гоняться в Ф1 хотелось бы

Я думаю, если и появится, то в составе "Маруси". Вообще-то теперь это наша команда. Если б ещё Фоменко подумал о приглашении российского пилота...

Именно так(я о характеристике Виталика и Миши)Вы сформулировали мои мысли.Спасибо :)

Да ладно, чего там на "Вы", не в театре :D

Приятно, что я не один так думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На каких телеканалах будут транслировать GP2, WSR, DTM?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, если и появится, то в составе "Маруси". Вообще-то теперь это наша команда. Если б ещё Фоменко подумал о приглашении российского пилота...

Фоменко явно думает о приглашении нашего пилота, но вот беда - его пилоты - Лукашевич и Мове - провалились в этом году.

А Миша, хоть мне не очень нравится как человек, но как гонщик он явно достоин, чтобы попробовать свои силы в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На каких телеканалах будут транслировать GP2, WSR, DTM?

ДТМ наверно по Автоплюсу, ВСР - по евроспорту, а ГП2 (основной чемпионат) как обычно - искать в инете. Азию может тоже покажет Евроспорт. Россия2 что-то не очень хочет показывать Джи-Пи2, на которую у нее будут права. Сделали бы уж как Рен-ТВ на крайняк - в 3 часа ночи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно, что я не один так думаю.

Уважаемый, если будет легче, то наши мысли сходятся далеко не в первый раз. :)

+ shpeny, как минимум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, если будет легче, то наши мысли сходятся далеко не в первый раз. :)

Ну вот, не зря же мы болельщики одного пилота, и притом, я чувствую, болельщики ярые :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, не зря же мы болельщики одного пилота, и притом, я чувствую, болельщики ярые

Чувствую себя именно болельщиком, а не фанатом. Я не "фанатею", то есть не схожу с ума, но не переживать за "своего" не могу. Как если бы Виталий был моим братом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня не лежит....

Вроде парень как парень, всё при нём. Но вот такого как в Виталии, чего-то настоящего в нём не чувствую ;)

А посмотреть как он будет гоняться в Ф1 хотелось бы

как человек... душа не лежит

вам шашечки или ехать?

он как гонщик должен быть хорошим, раз уж мы болельщики open wheels

равно, как певец должен хорошо петь, музыкант - хорошо музицировать, а кто какой человек - красивый/некрасивый, глупый/умный, добрый/злой - пофиг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую себя именно болельщиком, а не фанатом. Я не "фанатею", то есть не схожу с ума, но не переживать за "своего" не могу. Как если бы Виталий был моим братом.

Дружище, и ты в своём мнении не одинок :)

Я всегда адекватно оценивал результаты Виталика и критиковал за ошибки. Нельзя называть чёрное белым только потому, что немое обожание затмевает разум. Но и глядеть косо в нашу сторону я никому не рекомендую.

как человек... душа не лежит

вам шашечки или ехать?

он как гонщик должен быть хорошим, раз уж мы болельщики open wheels

равно, как певец должен хорошо петь, музыкант - хорошо музицировать, а кто какой человек - красивый/некрасивый, глупый/умный, добрый/злой - пофиг.

Это да, вот нравится мне музыка Фредди Меркюри, и я бы не понял того человека, который не стал бы слушать его песни только потому, что он был бисексуалом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как человек... душа не лежит

вам шашечки или ехать?

он как гонщик должен быть хорошим, раз уж мы болельщики open wheels

равно, как певец должен хорошо петь, музыкант - хорошо музицировать, а кто какой человек - красивый/некрасивый, глупый/умный, добрый/злой - пофиг.

Всё правильно, прагматичный, мужской взгляд на вещи. Просто и понятно :)

А нам женщинам всё хочется усложнить. То душа у нас не лежит, то внешний вид не нравится, то голос, то слова.

Ну что поделаешь, вот такие мы не правильные :P и болеем, за того кто нам нравится, не только сознательно, но и бессознательно (т.е. душой) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как человек... душа не лежит

вам шашечки или ехать?

он как гонщик должен быть хорошим, раз уж мы болельщики open wheels

равно, как певец должен хорошо петь, музыкант - хорошо музицировать, а кто какой человек - красивый/некрасивый, глупый/умный, добрый/злой - пофиг.

Это верно :) но лишь с мужской точки зрения,а мы ,женщины болеем исключительно субъективно,по принципу нравится-не нравится.Вот не нравится мне Миша и все тут,и пофигу мне на всю вашу объективную спортивную реальность :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, женщина - это явление природы. Сколь прекрасное, столь и непредсказуемо опасное.

И мы без вас никуда... :)

shpeny, так держать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не против появления других российских пилотов,но против появления Алешина,понимаю что это неправильно и предвзято,но ничегошеньки не могу с этим поделать,ну вот не лежит душа и все тут :(

Так-таки ты и против появления Алешина в Ф1?

Его статьи на этом сайте безупречны, в плане информативности и дружелюбности к спорту вообще и Петрову в частности. Единственный проблем - его фотка, сопровождающая его интервью. Весьма неудачная, скорей бы поменяли её уже на более удачную. Неужели Михаил сам этого не хочет видеть? Ну есть же нормальные фото с доброй эмоцией на лице, зачем этот неудачный фотомомент ставить в иллюстрацию прекрасных колонок...

Если у него еще и в Ф1 получится попасть, то и отлично будет. Тебя лично никто не будет заставлять за него болеть, дело личное, но гонки станут интеренее в два раза как минимум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да, вот нравится мне музыка Фредди Меркюри, и я бы не понял того человека, который не стал бы слушать его песни только потому, что он был бисексуалом.

Эк ты сложно... Да пусть человек что хочет слушает, лишь бы песни всяких гомиков не мешали ему снаряды пускать куда следует и как следует. А если чел промажет - то гомики не только споют, но и спляшут на его личной заднице. Кому нра, кому не.

Извините за оффтоп: Тема для троллей была вроде сделана, а чето неурожай на них тут. Здохли чтоли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, если будет легче, то наши мысли сходятся далеко не в первый раз. :)

+ shpeny, как минимум.

я тоже в вашей компании! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...