Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SlaF1

Общение болельщиков (беседка)

Recommended Posts

Общаюсь с одним из наших молодых гонщиков вконтакте:

Вот и думаю, последняя фраза - это он с гордостью или с издёвкой сказал...

Скорее со стебом :)

Ради молодого российского гонщика никто город не будет перекрывать, речь идет о Рикардо Тормо ;)

Это Афанасьев? что он тестирует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я не верю, что он там один на трассе, что это за тесты ради одного гонщика, на такое никакая команда не пойдет, выгоднее нескольких пилотов тестить одновременно и для сравнения полезно :)

он сегодня мне ответил, что подколол меня на счет городской трассы.))

Это не официальные тесты. Я его спросил на счет того, что это не официальные тесты, а личные тренировки. Он ответил "да, там всё хитро". Что "хитро", он не сказал. Сказал "секрет".

jals, я бы не хотел говорить, с кем общаюсь, так как я не знаю, как к открытию такой, пусть и не значительной, информации отнесется мой собеседник. Может быть ему это не понравится. Так что сорри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jals, я бы не хотел говорить, с кем общаюсь, так как я не знаю, как к открытию такой, пусть и не значительной, информации отнесется мой собеседник. Может быть ему это не понравится. Так что сорри.

Так спроси у него!:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное в гонке - туман! Который напустить можно... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общаюсь с одним из наших молодых гонщиков вконтакте:

Вот и думаю, последняя фраза - это он с гордостью или с издёвкой сказал...

а распростронение личной переписки - это нормально?

звучит глупо. видно совсем молодой еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а распростронение личной переписки - это нормально?

Не надо перегибать. Он же не чужую переписку, а свою с этим человеком привел.

Если человек не хочет что бы распространялись он об этом обычно говорит. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо перегибать. Он же не чужую переписку, а свою с этим человеком привел.

Если человек не хочет что бы распространялись он об этом обычно говорит. B)

:wacko: что вы говорите? вообще-то личная переписка - по умолчанию - личная. и не распространяется.

говорят обычно, если разрешают распространить. а не наоборот.

вы перевернули мое сознание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:wacko: что вы говорите? вообще-то личная переписка - по умолчанию - личная. и не распространяется.

говорят обычно, если разрешают распространить. а не наоборот.

вы перевернули мое сознание.

А мне кажется это зависит от степени их взаимоотношений. Вы разве никогда не рассказываете одному знакомому, то что вам сказал кто-то другой?

По моему говорим о немножко разных вещах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется это зависит от степени их взаимоотношений. Вы разве никогда не рассказываете одному знакомому, то что вам сказал кто-то другой?

По моему говорим о немножко разных вещах.

Ну на открытие и демонстрация переписки нужно все таки согласие и второго товарища по переписке, или хотя бы спросить разрешение, все таки правила хорошего тона никто не отменял.:) И опять же сказали "А", надо говорить и "Б" переписку приводите, а кто писал тайна, интересно как то получается.B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на открытие и демонстрация переписки нужно все таки согласие и второго товарища по переписке, или хотя бы спросить разрешение, все таки правила хорошего тона никто не отменял.:) И опять же сказали "А", надо говорить и "Б" переписку приводите, а кто писал тайна, интересно как то получается.B)

Я полностью соглашусь, что личные письма давать читать кому-то другому не хорошо.

Но в данном случае (ИМХО) мне кажется что речь немного о другом. Интернет переписка (Аська) это всё равно что разговор. Поговорил с одним, поговорил с другим, если конечно не оговорено каких-то условий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, взрыв в Домодедово... куча погибших... извините что не в тему, но этож ужас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, взрыв в Домодедово... куча погибших... извините что не в тему, но этож ужас...

Ужас, а я прям основную ... ну не возможно равнодушно к таким вещам относится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько говорят о безопасности?! Где металлоискатели, где собаки, которые вынюхивают взрывчатку?!

Пошумят после того как "петух уже клюнул" и опять всё с начала!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько говорят о безопасности?! Где металлоискатели, где собаки, которые вынюхивают взрывчатку?!

Пошумят после того как "петух уже клюнул" и опять всё с начала!!!

Взорвали в зале, куда доступ разрешен без досмотра. Эти с...ки знают, где слабое звено! Там постоянно народу полно. Встречают и провожают. Сам часто летаю. И из Домодедово тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взорвали в зале, куда доступ разрешен без досмотра. Эти с...ки знают, где слабое звено! Там постоянно народу полно. Встречают и провожают. Сам часто летаю. И из Домодедово тоже.

«Росбалт»: перед взрывом в Домодедово у спецслужб была информация о готовящемся теракте

У спецслужб была информация о пребывании в московском регионе террориста-смертника, сообщает «Росбалт».В ночь на понедельник столичные спецслужбы его искали не в Домодедово, где сегодня прогремел взрыв, а в Зеленограде.

Как сообщил «Росбалту» источник в правоохранительных органах, в ночь на понедельник сотрудникам ГУВД Москвы поступила информация о том, что в Зеленограде может быть осуществлен теракт, в том числе с участием террориста-смертника.

«В Зеленоград выехало большое количество сотрудников милиции и спецслужб, однако найти подтверждение этой информации не удалось», — отметил источник агентства.

По данным Минздравсоцразвития, число жертв теракта в московском аэропорту Домодедово достигло 31 человека, ранено 130 человек. rbullet.gif «Газета.Ru»

Хреново работают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapych62 (24 янв 2011 - 20:45) писал:

Взорвали в зале, куда доступ разрешен без досмотра. Эти с...ки знают, где слабое звено! Там постоянно народу полно. Встречают и провожают. Сам часто летаю. И из Домодедово тоже.

Цитата

«Росбалт»: перед взрывом в Домодедово у спецслужб была информация о готовящемся теракте

У спецслужб была информация о пребывании в московском регионе террориста-смертника, сообщает «Росбалт».В ночь на понедельник столичные спецслужбы его искали не в Домодедово, где сегодня прогремел взрыв, а в Зеленограде.

Как сообщил «Росбалту» источник в правоохранительных органах, в ночь на понедельник сотрудникам ГУВД Москвы поступила информация о том, что в Зеленограде может быть осуществлен теракт, в том числе с участием террориста-смертника.

«В Зеленоград выехало большое количество сотрудников милиции и спецслужб, однако найти подтверждение этой информации не удалось», — отметил источник агентства.Там таксистов вечно, как собак нерезанных! Пройти к выходу невозможно!

По данным Минздравсоцразвития, число жертв теракта в московском аэропорту Домодедово достигло 31 человека, ранено 130 человек. «Газета.Ru»

Хреново работают!

Там таксистов вечно, как собак нерезаных! К выходу пройти невозможно! :bat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта новость потрясла и этот форум, в т.ч. ветку Виталика. ...может кому-то будет интересен данный документ.

катастрофа польского ТУ-154.

три последние страницы расшифровки записей открытого микрофона диспетчерской.

прочитал и не понял (уж больно жаргон специфический) - есть тут злой умысел с нашей стороны или нет? Или как говорят поляки неверное предоставление информации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jj9, а Вы в курсе,чья это "личная переписка" и чья репутация может по Вашему мнению пострадать?

Подозреваю,что - нет.

В чем претензия?

Кого я спалил? Я именно поэтому и не сообщаю имя собеседника,чтобы такие,как Вы моралисты не наезжали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитал и не понял (уж больно жаргон специфический) - есть тут злой умысел с нашей стороны или нет? Или как говорят поляки неверное предоставление информации?

Вряд ли наши, что-то неверно представили. Главное, что пилоты были под большим давлением. Один экипаж уже уволили за самостоятельное решение, поэтому эти спорить со своим главным пассажиром не решились :(

Всё таки, любую работу должен выполнять профессионал и не надо ему мешать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли наши, что-то неверно представили. Главное, что пилоты были под большим давлением. Один экипаж уже уволили за самостоятельное решение, поэтому эти спорить со своим главным пассажиром не решились :(

Всё таки, любую работу должен выполнять профессионал и не надо ему мешать.

я так понял, что некоторые люди в Польше были недовольны отчетом МАКа и поэтому появились эти распечатки переговоров. Башня ведь не имела права запретить посадку, но основная претензия в том, что наши якобы давали неполную или неправильную информацию о погодных условиях. Из этих распечаток нифига не понял, было так или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял, что некоторые люди в Польше были недовольны отчетом МАКа и поэтому появились эти распечатки переговоров. Башня ведь не имела права запретить посадку, но основная претензия в том, что наши якобы давали неполную или неправильную информацию о погодных условиях. Из этих распечаток нифига не понял, было так или нет.

Не удивительно, что в Польше недовольны. Всегда тяжело брать всю вину на себя, а тут ещё такая трагедия. Да и отношения наши, мягко говоря, не совсем добрососедские.

В TV репортаже было слышно, что диспетчер несколько раз говорил и пор туман, и про плохую видимость, и ещё что-то там, а напрямую запретить посадку он не мог.

Так что с нашей стороны, думаю, всё нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В TV репортаже было слышно, что диспетчер несколько раз говорил и пор туман, и про плохую видимость, и ещё что-то там, а напрямую запретить посадку он не мог.

В TV репортаже была реконструкция - выборочная озвучка текста. к тому же смоленские вели польский борт только в последние минуты, сначала вела Москва (так можно понять из разговоров диспетчеров). для полноты картины неплохо бы услышать (почитать) записи переговоров с Москвой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В TV репортаже была реконструкция - выборочная озвучка текста. к тому же смоленские вели польский борт только в последние минуты, сначала вела Москва (так можно понять из разговоров диспетчеров). для полноты картины неплохо бы услышать (почитать) записи переговоров с Москвой.

Да долго еще эта разборка длится будет, еще и не одна экспертиза будет. Польша будет отстаивать свои интересы, наши свои. А самое интересное лишь одни люди могут сказать кто и в чем реально виноват в данной ситуации, но они уже к большому сожалению помочь ничем не смогут.:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В TV репортаже была реконструкция - выборочная озвучка текста. к тому же смоленские вели польский борт только в последние минуты, сначала вела Москва (так можно понять из разговоров диспетчеров). для полноты картины неплохо бы услышать (почитать) записи переговоров с Москвой.

Я, конечно, не специалист, но если диспетчер не имеет право запретить посадку, как ещё он может повлиять на экипаж?

Ну если только они давали неверные погодные условия. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...