Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SlaF1

Общение болельщиков (беседка)

Recommended Posts

Рядом с одним?! :P ...ааа из ТЦ...:D

Без спутника.

На Рено? :D

А вот и нет. Черный BMW.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и нет. Черный BMW.

Непорядок :angry: :D , срочно скидываемся на Логан для Оксаны Павловны :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

срочно скидываемся

Помните, как она на пресс-конференции отчитала журналюг? Думаю, она, как и Виталий, тоже неплохо кушает, так что наше воспоществование не требуется:P.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воспоществование

стесняюсь спросить - что это?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стесняюсь спросить - что это?))

Очепятка! Sorry:D. Воспомоществование.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет Всем, может кому интересно будет, довольно общий, но занимательный обзор Иванова в новом Авторевю - на тему состоялся ли прорыв автоспорта в России:

кликает для увеличения

3c0a58267d27t.jpg2e521595a395t.jpg21bb293f46cbt.jpg

А вот и нет. Черный BMW.

модель-то какая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

модель-то какая...

машина без шильдика на багажнике, но, по-моему, 7-я серия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и нет. Черный BMW.

А раньше она Ауди любила :)

Тоже хочуууу БМВ :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очепятка! Sorry:D. Воспомоществование.

А это, что за зверь такой? Контаминация (спасибо Призенеру, научил :good: ) воспоминания и (со)существования? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это, что за зверь такой? Контаминация (спасибо Призенеру, научил :good: ) воспоминания и (со)существования? :D

meganavt, ну что Вы цепляетесь. В основе контаминации лежат явления проактивной и ретроактивной интерференции словесных следов. Намекаете, что у меня амнестические и когнитивные расстройства по причине заболевания определенного рода?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

meganavt, ну что Вы цепляетесь.

Так не пишут же ничего, опять же будет вспомоществованием при изучении языка. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не пишут же ничего, опять же будет вспомоществованием при изучении языка. :P

Вот спасибо! За совет и вообще (или ваще - как правильно-то?). Пошел изучать.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А раньше она Ауди любила :)

Ну как ни крути БМВ солиднее, любовь любовью, а престиж престижем.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо! За совет и вообще (или ваще - как правильно-то?). Пошел изучать.:)

Правильно - ващета, учи олбанскей! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно - ващета, учи олбанскей! :D

Спасибо, Учитель!:hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

meganavt, ну что Вы цепляетесь. В основе контаминации лежат явления проактивной и ретроактивной интерференции словесных следов. Намекаете, что у меня амнестические и когнитивные расстройства по причине заболевания определенного рода?

Ничё не понятно, но очень смешно! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет Всем, может кому интересно будет, довольно общий, но занимательный обзор Иванова в новом Авторевю - на тему состоялся ли прорыв автоспорта в России:

Кстати, есть что-то в последнем абзаце - на счет того, чтобы не только сверху указывали о необходимости развития автоспорта в России, но и частно-корпоративные усилия прилагались, в том числе и в регионах.

У меня еще полгода назад родилась идея открыть свой картинг-центр в моем регионе (у нас тут ситуация вообще аховая, особенно если сравнивать с другими регионами - Самарой, Татарстаном и некоторыми другими). Сейчас я перемолотил уже довольно много информации по этому вопросу, начал заводить некоторые (пока что заочные и немногочисленные) связи в среде российского автоспорта. Так что на данный момент мне эта идея не кажется столь же безумной, как полгода назад.

Для реализации любой идеи необходимы две главных составляющих - энтузиазм и средства (как финансовые, так и, например, отсутствие административных барьеров, а еще лучше - нефинансовая помощь со стороны административных учреждений).

С энтузиазмом у меня все в порядке, даже избыток (по крайней мере пока... пока не уперся в непреодолимое).

Вопрос средств... в принципе вопрос финансовых средств поможет решить кредит. Вопрос поддержки со стороны административных органов, в принципе решаем путем привлечения связей, а также некоторыми ноу-хау (сам когда-то работал в госорганах, так что есть некоторые замыслы по пробуждению интереса у чиновников).

...главное не перегореть... в том числе и из-за какого-нибудь барана-чиновника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

...главное не перегореть... в том числе и из-за какого-нибудь барана-чиновника

:good:

Искренне желаю удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:good:

Искренне желаю удачи!

спасибо)

в данном вопросе есть еще один аспект - востребованность данного начинания у населения. Очень сложно преодолеть человеческую инертность в регионе, где этот аспект общественной, спортивной жизни находится в зачаточном состоянии (+ довольно низкие доходы населения). В целом, теоретические пути преодоления этой инертности у меня есть. Для меня не столь важен вопрос доходности данного предприятия (главное, чтобы оно меня не разоряло), и я готов предоставить максимально сниженные цены на услуги карт-центра. Мне будет весьма неприятно, если то, что вдохновляет меня, не найдет отклика у окружающих. Так что нужно быть готовым расшевелить болото... вот здесь очень не помешает энтузиазм)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо)

в данном вопросе есть еще один аспект - востребованность данного начинания у населения. Очень сложно преодолеть человеческую инертность в регионе, где этот аспект общественной, спортивной жизни находится в зачаточном состоянии (+ довольно низкие доходы населения). В целом, теоретические пути преодоления этой инертности у меня есть. Для меня не столь важен вопрос доходности данного предприятия (главное, чтобы оно меня не разоряло), и я готов предоставить максимально сниженные цены на услуги карт-центра. Мне будет весьма неприятно, если то, что вдохновляет меня, не найдет отклика у окружающих. Так что нужно быть готовым расшевелить болото... вот здесь очень не помешает энтузиазм)))

На таких энтузиастах и земля держится, молодца!

Ну и к энтузиазму ещё грамотный маркетинг приложить, тогда всё у тебя получится. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо)

в данном вопросе есть еще один аспект - востребованность данного начинания у населения. Очень сложно преодолеть человеческую инертность в регионе, где этот аспект общественной, спортивной жизни находится в зачаточном состоянии (+ довольно низкие доходы населения). В целом, теоретические пути преодоления этой инертности у меня есть. Для меня не столь важен вопрос доходности данного предприятия (главное, чтобы оно меня не разоряло), и я готов предоставить максимально сниженные цены на услуги карт-центра. Мне будет весьма неприятно, если то, что вдохновляет меня, не найдет отклика у окружающих. Так что нужно быть готовым расшевелить болото... вот здесь очень не помешает энтузиазм)))

Там где есть пацаны (мальчишки) там и будет интерес к автоспорту. Начинание благое и дай Бог всех благ в этом вопросе, но по поводу разорения- в любом новом нераскрученном деле предполагаются вложения, и немаленькие. Так,что будь готов к любому развитию сценария, но пробовать надо. :play_auto:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На таких энтузиастах и земля держится, молодца!

Ну и к энтузиазму ещё грамотный маркетинг приложить, тогда всё у тебя получится. :good:

рано еще хвалить))

заработает система - сообщу. пока еще подготовительная стадия - много информации еще надо собрать и проанализировать, бизнес-план нужно убедительный составить, чтоб под него кредит дали)) Или инвестора найти, который неравнодушен к гонкам. Активная фаза скорее всего только осенью начнется (кредиты, аренда и т.п.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рано еще хвалить))

заработает система - сообщу. пока еще подготовительная стадия - много информации еще надо собрать и проанализировать, бизнес-план нужно убедительный составить, чтоб под него кредит дали)) Или инвестора найти, который неравнодушен к гонкам. Активная фаза скорее всего только осенью начнется (кредиты, аренда и т.п.)

А может Вам в агентство "Манускрипт" обратиться, которое О.Косаченко возглавляет? Не в плане кредита, конечно, но, профессиональными советами, думаю, могут некую помощь оказать. Опять же у них связи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может Вам в агентство "Манускрипт" обратиться, которое О.Косаченко возглавляет? Не в плане кредита, конечно, но, профессиональными советами, думаю, могут некую помощь оказать. Опять же у них связи.

Я приму к сведению, спасибо за идею. Но, думаю, на раннем этапе туда обращаться нет смысла, так как у них слишком высокий уровень. Вряд ли их заинтересует проект прокатного картинга. А мои честолюбивые стратегические планы (школа картинга, селекция юных спортсменов и дальнейшее их продвижение) - это пока лишь планы. Сейчас главное реализовать первоначальный этап - небольшая трасса метров на 400, боксы, десяток картов, аммуниция - и запустить, чтобы это заработало. А это очень сложно - как я выше писал - растормошить замороженную публику... У меня есть идеи, но страшно становится от того, какой это геморрой, а особенно - от того, что заторможенность пипла может оказаться в слишком запущенной стадии, и у меня не получится их увлечь...

Если заработает, можно будет думать и о втором этапе - установить системы тайминга и проводить корпоративные и общегородские соревнования. Третий этап - найти тренера и открыть школу картинга, постепенно расширяясь - взять побольше площадку, построить подлиннее трассу, купить побольше картов получше качеством и т.п.

Это проект года на 3 минимум. А если трезво смотреть - то лет на пять.

а пока что я впитываю массу информации. так что дельные мысли, идеи, советы на эту тему для меня, как воздух.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а пока что я впитываю массу информации. так что дельные мысли, идеи, советы на эту тему для меня, как воздух.

А у тебя трасса будет круглогодичная или только летняя? Крытый картодром, я так понимаю, дорогое удовольствие :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...