Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SlaF1

Общение болельщиков (беседка)

Recommended Posts

А вот что пишут сами гости :)

Что в переводе звучит примерно так: "Только что проехал круг на Хоккенхайме с Виталием Петровым. Иисус, Матерь Божья, ну и скорость!"

Надо было их катать как египтяне на верблюдах: вход бесплатный, а выход... за спонсорские! А то новую базу оснащать надо, чтобы Лотусы укатать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что?....Фанаты и болельщики,.....здастые обновления!!!Слава богу индусов с марусей обошли! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что?....Фанаты и болельщики,.....здастые обновления!!!Слава богу индусов с марусей обошли! :)

Отставить панику! В Лайв Мэджик заходил позлорадствовать (не удержался)! Значит завтра все будет путем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин , неужели нет нормальных комментаторов ... Уж лучшеб они коряво фамилии пилотов произносили ( как Геннадий Орлов в футболе) , чем слушать эту бредятину...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин , неужели нет нормальных комментаторов ... Уж лучшеб они коряво фамилии пилотов произносили ( как Геннадий Орлов в футболе) , чем слушать эту бредятину...

Попов плохой комментатор? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковалайнен: на хорошем болиде я бы боролся за высокие позиции

Финский гонщик "Кэтерхэма" в Формуле-1 Хейкки Ковалайнен не стал комментировать слухи о возможном переходе в сезоне-2013 в "Заубер" или "Феррари" после трёх лет в своей нынешней команде.

"Я уверен, что если бы я получил в своём распоряжение хороший болид, то на нём бы боролся за высокие позиции", — цитирует Ковалайнена финское издание Turun Sanomat. Кроме того, журналисты отметили, что на вопрос о переходе в швейцарскую или итальянскую команду в следующем году финн ответил улыбкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ракете и Ьелка с Стрелкою летали...а вот на ведёрке...тут у кого жопыта больше :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что?....Фанаты и болельщики,.....здастые обновления!!!Слава богу индусов с марусей обошли! :)

Хорошие обновления. Все будет! (уже кое что есть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завт.сегодня посмотрим.Очень надеюсь ,мож чего сделали всё таки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая интересная команда - Заубер. К ней в партнёры пришла Челси, к которой в партнёры пишёл Газпром. А с другой стороны они хотят объединится с Фольсвагеном. Наверно, это произойдёт в 2014 с новыми моторами. Как бы хотелось, чтобы на этом прозднике дружеского партнёрства был наш гонщик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая интересная команда - Заубер. К ней в партнёры пришла Челси, к которой в партнёры пишёл Газпром. А с другой стороны они хотят объединится с Фольсвагеном. Наверно, это произойдёт в 2014 с новыми моторами. Как бы хотелось, чтобы на этом прозднике дружеского партнёрства был наш гонщик.

А лучше два! На пару с Алёшиным или кем-нибудь ещё... А там и Квят подрастёт... :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в Заубере не будет русского гонщика в 14-м году, то о каких национальных интересах ГазПрома может идти речь?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интервью Виталия от 20 июля 2012 года

Виталий Петров: Пилотская кабина похожа на кокпит болида.

Полное интервью по ссылке http://www.sovsport....cle-item/539856

P.S. (Это сообщение было ранее размещено в разделе Виталий Петров. Продолжение. Приношу свои извинения)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отставить панику! В Лайв Мэджик заходил позлорадствовать (не удержался)! Значит завтра все будет путем!

Как его не хватало, сердечного. Вспоминал о нем. Зашел и помог чем мог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как его не хватало, сердечного. Вспоминал о нем. Зашел и помог чем мог.

Ну вот, я же говорила! ТАЛИСМАН! Вот всегда бы так: к нам зашел, пошаманил - и его Нандо выиграл, и Виталик выиграл свою маленькую битву.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера после гонки смотрен на viasat history фильм про Проста. Прост рассказывал, как несмотря на договоренность напарник по команде обогнал его на финише и тем самым лишил чемпионства. Про отношения С Айртоном Сенной говорил. Я этого фильма раньше не видел. Понравился..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера после гонки смотрен на viasat history фильм про Проста. Прост рассказывал, как несмотря на договоренность напарник по команде обогнал его на финише и тем самым лишил чемпионства. Про отношения С Айртоном Сенной говорил. Я этого фильма раньше не видел. Понравился..

называется "Ален Прост — гонка длиною в жизнь." Фильм 2011 года. На торрентах есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

называется "Ален Прост — гонка длиною в жизнь." Фильм 2011 года. На торрентах есть.

Точно он. У меня программы нет, только программа канала на экране так там гонка длинною, по смыслу конечно догадался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в Заубере не будет русского гонщика в 14-м году, то о каких национальных интересах ГазПрома может идти речь?!

Какая взаимосвязь между Заубером и Газпромом?

Кстати Газпрому сугубо пофиг на национальные интересы - они спонсируют Шальке и теперь Лигу Чемпионов, у них бизнес-интересы на первом месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая взаимосвязь между Заубером и Газпромом?

Кстати Газпрому сугубо пофиг на национальные интересы - они спонсируют Шальке и теперь Лигу Чемпионов, у них бизнес-интересы на первом месте.

Это уж точно, если бы реально хотели, могли бы и поддержать Виталика с самого начала, но им это не интересно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... без отправленных на карантин "Юричей" иногда даже скучновато.. :-)

Ой, я что-то пропустил в отпуске? Юрича снова в пеомывку отправили???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это-то я знаю. Скорее "как это сделано".

Дело не в этом. Не случайно ведь на твиттере Катэрхема это появилось. Может что-то про Катерхем будет.

кто-нибудь сфотографировал на raceway флаг болельщиков ПЕтрова 1,5 на 2 м внизу болид. Не могу найти.

post-42359-0-93930500-1343129267_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрича снова в пеомывку отправили???

Привет! :-)

Это мой личный карантинчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...