Перейти к контенту
Lonesome

Sebastian Vettel vs Lewis Hamilton

Recommended Posts

Ну, если перейти в систему отчета, связанную с Хэмилтоном, окажется, что он все время неподвижен, а вокруг него крутятся трасса и соперники. И периодически в него влетает то кто-то из гонщиков, то стенка.

скорее все планеты солнечной системы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та причем тут вобще Марат? Или я так понял, что если уж макофил кинул эту фотку, то феттелефилы путем мысленной деятельности под названием Логика(которое, как заявляет то ли 1Cheater1 то ли Vettel, я не знаю :lol:) подумали и решили, что теперь макофилов надо обвинять во всех смертных грехах?

Можешь говорить лично про меня. Только я, пока что, эту тему затронул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока ты считал смайлы в постах, уже давно обсудили. :)

Где..?! Вы что опять в свой параллельный мир уходили ..?!

Ах, ну да Феттелю же везде что то мешает, вот теперь макофилы узнают, что в Турции крашкиду помешала грязная траектория и резкое торможение... По вашему, это, конечно же, можно назвать "давно обсудили"... :lol:

Так зачем ты это писал, если сам тут же попался на этом?

Вопрос из разряда: "А чё это ты ВНЕЗАПНО смайлы перестал ставить после того моего поста... Боишься попасться.."

Феттелефилы, такие феттелефилы... ;)

Изменено пользователем MrBadGuy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если перейти в систему отчета, связанную с Хэмилтоном, окажется, что он все время неподвижен, а вокруг него крутятся трасса и соперники. И периодически в него влетает то кто-то из гонщиков, то стенка.

Ну вот мы и вернулись к тому самому дереву, которое на дорогу выбежало. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель просто ехал вправо. Марка надо было с начало опередить полностью.

Вы, господа макофилы, не учитываете один нюанс: там был левый поворот. Феттель начал смещаться вправо, чтоб правильно войти в поворот. Тогда как Уэббер тупо ехал прямо, не давая ему это сделать. Видимо, решил любым способом не дать себя обойти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, господа макофилы, не учитываете один нюанс: там был левый поворот. Феттель начал смещаться вправо, чтоб правильно войти в поворот. Тогда как Уэббер тупо ехал прямо, не давая ему это сделать. Видимо, решил любым способом не дать себя обойти.

А глаза у Феттеля для чего..?! Случайно не для того что бы соизволить в зеркала посмотреть..?!

А то получается, вы тут друг перед другом козыряете своей находчивостью, проводя по отношению к Хему аналогии с "..деревом выбежавшим на дорогу..", и "..точкой отсчета координат..", хотя эти все ваши юмористические зарисовочки уж намного более соответствуют светлому образу вашего ненаглядного Себушки... :D;)

Изменено пользователем MrBadGuy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А глаза у Феттеля для чего..?! Случайно не для того что бы соизволить в зеркала посмотреть..

Ну некоторые, не будем показывать пальцем на Хэмилтона, и впереди себя ничего не видят. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну некоторые, не будем показывать пальцем на Хэмилтона, и впереди себя ничего не видят. :D

И снова применяется, дико обожаемый мною, съезд с темы в виде "уан пост-уан смайл"..! ;)

Чуть что, к тому же, сразу бедного Люська вспоминаем, наверное потому что все же где то в глубине души есть сомнение, что в Турции перепуганный Себушка просто тупо смотрел в точку торможения, позабыв напрочь о элементарном правиле вождения не то что болида Ф1, а даже всяких обычных Логанов (недавно кстати один из ваших хвастался, что лучше на нем ездит чем Хэм :lol: )... Банально не проследил за другим участником "дорожного движения", а вы теории о подлом Уэббере, грязной трассе, резком торможении строите...

Ладно оставляю вас с пищей для размышлений, и ожидаю вечерком увидеть новые предположения феттелепоклонников по инциденту в Турции, оправдывающие прямое расположение рук у одного немецкого пилота (разрешаю применять Пэйнт, Фотошоп, и другой набор софта по вашему усмотрению)...

Изменено пользователем MrBadGuy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно не для того что бы соизволить в зеркала посмотреть..?!

Ну, возможно, в этом и была его небольшая ошибка. Она состоит в том, что он расчитывал на то, что Уэббер уступит немножко места. Да, я признаю, что Себ в этом смысле не на 100% был безупречен в этом эпизоде.

Кстати, излюбленный манёвр Хэма - всунуться в поворот и опередив соперника на 1/2 - 3/4 корпуса, выдавливать соперника. За что иногда огребает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, возможно, в этом и была его небольшая ошибка. Она состоит в том, что он расчитывал на то, что Уэббер уступит немножко места. Да, я признаю, что Себ в этом смысле не на 100% был безупречен в этом эпизоде.

Кстати, излюбленный манёвр Хэма - всунуться в поворот и опередив соперника на 1/2 - 3/4 корпуса, выдавливать соперника. За что иногда огребает.

Та он тупо не прав :lol: Нихрена ж себе небольшая ошибка. Все знают насколько Марк агрессивен, на что он надеялся?

Тем более агрессивный Хем может стать более аккуратным. А вот Феттель вряд ли научится обгонять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та он тупо не прав :lol: Нихрена ж себе небольшая ошибка. Все знают насколько Марк агрессивен, на что он надеялся?

Тем более агрессивный Хем может стать более аккуратным. А вот Феттель вряд ли научится обгонять...

Себ надеялся 1 раз за сезон, а Хэм дважды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себ надеялся 1 раз за сезон, а Хэм дважды.

Хем тоже раз. Напоминаю что Хема была не одна успешная атака на Марк за весь сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хем тоже раз. Напоминаю что Хема была не одна успешная атака на Марк за весь сезон.

Один раз? Какое ГП имеешь в виду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот Феттель вряд ли научится обгонять...

В твоих розовых мечтах. Отсутствие ВД и управляемое крыло ему в помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В твоих розовых мечтах. Отсутствие ВД и управляемое крыло ему в помощь.

Ага искусственным путем :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова применяется, дико обожаемый мною, съезд с темы в виде "уан пост-уан смайл"..! ;)

Где ты съезд увидел? Посмотри как тема называется. Или вы надеетесь, что тут будут обсуждать только ошибки Феттеля?

Намного проще обсуждать фейлы Хэмилтона, поскольку их просто больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ты съезд увидел? Посмотри как тема называется. Или вы надеетесь, что тут будут обсуждать только ошибки Феттеля?

Намного проще обсуждать фейлы Хэмилтона, поскольку их просто больше.

Эээ, попрошу, незамутненный вашим "адекватным" мышлением, пруф...

Помнится, вы уже обгоны Хэма во второй половине 2010-ого считали, приведенная тогда статистика ввергала в легкий ступор... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ты съезд увидел? Посмотри как тема называется. Или вы надеетесь, что тут будут обсуждать только ошибки Феттеля?

Намного проще обсуждать фейлы Хэмилтона, поскольку их просто больше.

Пардон, ну это конечно будет более правильно назвать "переводом стрелок", но сути особо это не меняет...

Ну некоторые, не будем показывать пальцем на Хэмилтона, и впереди себя ничего не видят. :D

Чуть что, так сразу фраза типа: "А вот у Хэма..."

Хотя конечно стоит признать, что некоторые из вас все же еще могут, пускай и частично, признать вину своего кумира...

Изменено пользователем MrBadGuy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ, попрошу, незамутненный вашим "адекватным" мышлением, пруф...

Помнится, вы уже обгоны Хэма во второй половине 2010-ого считали, приведенная тогда статистика ввергала в легкий ступор... ;)

Список фейлов Хэмилтона только сегодня приводили в этой теме.

Ну да, два обгона середняков вместо одного, это конечно достижение. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон, ну это конечно будет более правильно назвать "переводом стрелок", но сути особо это не меняет...

Чуть что сразу, так сразу фраза типа: "А вот у Хэма..."

Ответ был в стиле поста, на который я отвечал. По-другому с вами уже просто нельзя.

Вам пишут аргументированный пост, а вы в ответ: "Это клиника. Иди лечись." Так что получайте, что заслужили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список фейлов Хэмилтона только сегодня приводили в этой теме.

Вообще то я хотел пруф на то, что у Хэма фейлов больше (по вашему то утверждению) чем у Себушки...

Ну да, два обгона середняков вместо одного, это конечно достижение. :D

Мне при таких чудных аргументах по поводу обгонов всегда вспоминается картинка с "Юмора", на которой запечатлены два носителя информации (дискетка и винчестер), на которых красуются надписи "Обгоны Хэмилтона - сезоны такие то..", "Обгоны Феттеля - сезоны такие то..). Ну, где какая надпись находится, я думаю и так понятно...

Черт, никак не могу её найти..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ был в стиле поста, на который я отвечал. По-другому с вами уже просто нельзя.

Вам пишут аргументированный пост, а вы в ответ: "Это клиника. Иди лечись." Так что получайте, что заслужили.

Ты бы получше к своим сотоварищам присмотрелся, у них тоже, хоть и не в такой форме, но проскальзывают посты "ниАчём"..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ был в стиле поста, на который я отвечал. По-другому с вами уже просто нельзя.

Вам пишут аргументированный пост, а вы в ответ: "Это клиника. Иди лечись." Так что получайте, что заслужили.

Кстати, о аргументированных постах.. Сегодня одному вашему камраду, который нарек себя страшным специалистом по турецкому эпизоду (видите ли он со всех ракурсов его просмотрел), я ответил аргументированным постом о неправильности его суждений... И видать осознав всю тяжелость своего фейла, он внезапно пропал... Зато морали мне перед этим читал, закачаешься...

Но этого естественно ты не замечаешь, уперся лбом в один пост, и давай тут всех под одну гребенку ровнять... И не надо, пожалуйста, свои фантазии иногда маскировать по видом жутко умного, и ужас, как аргументированного, поста..

Изменено пользователем MrBadGuy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то я хотел пруф на то, что у Хэма фейлов больше (по вашему то утверждению) чем у Себушки...

И список ошибок Феттеля, с которым я во многом согласен, тут тоже приводили. И пунктов там было меньше, чем у Хэмилтона. Отсюда вывод. Фейлов у Хэмилтона больше. Всё просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И список ошибок Феттеля, с которым я во многом согласен, тут тоже приводили. И пунктов там было меньше, чем у Хэмилтона. Отсюда вывод. Фейлов у Хэмилтона больше. Всё просто.

Ну раз так, то вопросов к вам больше не имею.. :pink:

Хотя и очень интересно, с какими же это ошибками Феттеля, такой ярый представитель "радикального крыла" себофилов, "во многом согласен"...! :think:

Изменено пользователем MrBadGuy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...