Перейти к контенту
AP-Racing

Роберт Кубица

Recommended Posts

Давайте так, еще раз увижу, что Кубицу называют инвалидом - буду банить. Он прошел все комиссии ФИА, допущен к гонкам, а значит инвалидом быть не может. Первое и последнее предупреждение, чтоб потом не обижались. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По информации издания Bild, бывший пилот Формулы-1 Роберт Кубица провел тесты гоночного симулятора команды Mercedes AMG на прошлой неделе.

Журналист немецкого информационного агентства Франк Шнайдер в своем отчете сообщил, что польского пилота видели в аэропорту Лондона, откуда он направился на базу команды Mercedes в Брэкли.

«Пару недель назад Кубица был замечен в аэропорту Лондона. Пункт его окончательно назначения был Брэкли, штаб-квартира Mercedes, даже при том, что никто в «Серебряных стрелах не хочет комментировать эту информацию», – написал корреспондент Bild Франк Шнайдер в своей статье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По информации издания Bild, бывший пилот Формулы-1 Роберт Кубица провел тесты гоночного симулятора команды Mercedes AMG на прошлой неделе.

Журналист немецкого информационного агентства Франк Шнайдер в своем отчете сообщил, что польского пилота видели в аэропорту Лондона, откуда он направился на базу команды Mercedes в Брэкли.

«Пару недель назад Кубица был замечен в аэропорту Лондона. Пункт его окончательно назначения был Брэкли, штаб-квартира Mercedes, даже при том, что никто в «Серебряных стрелах не хочет комментировать эту информацию», – написал корреспондент Bild Франк Шнайдер в своей статье.

На Чемпе увидел и сразу сюда :)

Интересно, какой будет расклад, если Кубица уже торт. Думаю, Ди Реста предоставит ему свое место в ФИ поначалу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Чемпе увидел и сразу сюда :)

Интересно, какой будет расклад, если Кубица уже торт. Думаю, Ди Реста предоставит ему свое место в ФИ поначалу.

До торта ещё долго. Да и Ди Реста ни чем не хуже Сутиля. В лучшем случае пятница или молодёжные тесты в этом году.

Изменено пользователем jurykovalev

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До торта ещё долго. Да и Ди Реста ни чем не хуже Сутиля. В лучшем случае пятница или молодёжные тесты в этом году.

Знаю. Про этот год вообще думать бессмысленно, я скорее про 2015, может 2014. И, я надеюсь, если все получится, ему в контракте запретят больше делать такие глупости, как выезд в ралли перед самым стартом сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятность возвращения Формулы-1 составляет 20 процентов.

Кто считал, и как?

До торта ещё долго. Да и Ди Реста ни чем не хуже Сутиля. В лучшем случае пятница или молодёжные тесты в этом году.

Кто знает, долго или нет. Роберт говорил, что на некоторых трассах уже может ехать.

Уверен, что ни пятниц, ни молодёжных тестов, ни прочих публичных покатушек не будет. Всё будет если не под покровом ночи (не в Сингапуре же), то за забором, в полной секретности, в час Икс на трассе Зю. Как всегда.

Знаю. Про этот год вообще думать бессмысленно, я скорее про 2015, может 2014. И, я надеюсь, если все получится, ему в контракте запретят больше делать такие глупости, как выезд в ралли перед самым стартом сезона.

Скорее так: команда не сделает такую глупость, как разрешение на участие в ралли. А перед стартом сезона или нет - без разницы. Можно подумать, Ренотусу было бы легче, если б авария была на пару месяцев раньше или на пару позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее так: команда не сделает такую глупость, как разрешение на участие в ралли. А перед стартом сезона или нет - без разницы. Можно подумать, Ренотусу было бы легче, если б авария была на пару месяцев раньше или на пару позже.

Нет, конечно, но перед стартом сезона мозги должны быть заняты исключительно сезоном, а никак не ралли. Кому в голову могла придти мысль разрешить — ума не приложу.

В ралли!!! Там, где вылететь можно в любую секунду! Это не круги на асфальте тилькодрома, это, черт возьми, ралли!

Изменено пользователем LionAlex

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, конечно, но перед стартом сезона мозги должны быть заняты исключительно сезоном, а никак не ралли. Кому в голову могла придти мысль разрешить — ума не приложу.

Там же не так: "А вот не разрешить ли ему..."

Была торговля вокруг контракта. Поскольку Роберт команде был нужен больше, чем наоборот, то Роберт выбил для себя разрешение гоняться.

В ралли!!! Там, где вылететь можно в любую секунду! Это не круги на асфальте тилькодрома, это, черт возьми, ралли!

Ну и что? В опенвилах тоже, к сожалению, калечатся и убиваются.

Это же опенвилы, чёрт возьми!!! Бешеные скорости, отбойники попадаются из бетона и металла!! Колёса летают, острые карбоновые куски и пружины! И даже крыши нет! Кашмаааррр!!

))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется или редакция f1news.ru действительно стала в последнее время очень благосклонна к Роберту?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не слышал что ли? Пиарят же. =))

Но у них тесты сима ещё только предстоят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще и не понятно будут ли эти тесты и где. Пока я вижу уровень достоверности "одна баба сказала". ) Я думаю, что если физически возможность пилотировать Ф1 у Роберта появится, то вернется он сразу боевым. На третьего он не пойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Чемпе увидел и сразу сюда :)

Интересно, какой будет расклад, если Кубица уже торт. Думаю, Ди Реста предоставит ему свое место в ФИ поначалу.

Информацию любезно предоставил Ф1лайф.ру, если тебе это интересно.

Не благодарное дело - гадать на кофейной гуще. А Сутиль, что лысый что ли? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто считал, и как?

и чем еще интересно. Это подводка, не прямая речь.

грязюка какая :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интервью :)

Изменено пользователем ФанБУМ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За что пеналь то дали в прологе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За что пеналь то дали в прологе?

В каком прологе? У них городское шоу которое в зачет ралли не идет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком прологе? У них городское шоу которое в зачет ралли не идет

Не идет. Но места распределялись.

Лучшим в Понта Делгаде стал Крейг Брин, показавший время прохождения трассы 1.37,1 - но получил 30 с штрафа (предусматривались многочисленные наказания за несоблюдение маршрута или касания ретардеров). Такая же судьба постигла и Роберта Кубицу, ставшего было третьим. В итоге, два первых места заняли чешские экипажи - Ярослава Орсака (Mitsubishi Lancer Evo IX R4) и Яна Копецкого (Skoda Fabia S2000).

Немало проблем организаторам и участникам создала погода - в среду из-за сильного тумана (в некоторых местах видимость не превышала 10 метров) экипажам во время ознакомления не удалось как следует записать трассу. Роберт Кубица в какой-то момент даже грозился отказаться от выступления в гонке - безопасность превыше всего! В итоге, организаторы разрешили в четверг днем провести дополнительное ознакомление.

Изменено пользователем dragster

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не идет. Но места распределялись.

Лучшим в Понта Делгаде стал Крейг Брин, показавший время прохождения трассы 1.37,1 - но получил 30 с штрафа (предусматривались многочисленные наказания за несоблюдение маршрута или касания ретардеров). Такая же судьба постигла и Роберта Кубицу, ставшего было третьим. В итоге, два первых места заняли чешские экипажи - Ярослава Орсака (Mitsubishi Lancer Evo IX R4) и Яна Копецкого (Skoda Fabia S2000).

Немало проблем организаторам и участникам создала погода - в среду из-за сильного тумана (в некоторых местах видимость не превышала 10 метров) экипажам во время ознакомления не удалось как следует записать трассу. Роберт Кубица в какой-то момент даже грозился отказаться от выступления в гонке - безопасность превыше всего! В итоге, организаторы разрешили в четверг днем провести дополнительное ознакомление.

Какие места? Квалификация только стартовала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче с толку людей не сбивай

В теме ERC я результаты квалы буквально через минуту выложу (места у него распределялись...даже в регламенте написано, результаты шоу не идут в зачет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче с толку людей не сбивай

В теме ERC я результаты квалы буквально через минуту выложу (места у него распределялись...даже в регламенте написано, результаты шоу не идут в зачет)

Кто тебе говорит, что идут в зачет? Места по итогам вчерашних заездов и только!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто тебе говорит, что идут в зачет? Места по итогам вчерашних заездов и только!

Тогда не пиши пролог

Пролог - это соревнование на основе которого распределяются стартовые позиции.

А вчера просто шоу было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда не пиши пролог

Пролог - это соревнование на основе которого распределяются стартовые позиции.

А вчера просто шоу было

К граматике претензий нет ? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с блогом Сокола? Давно России доступ закрыли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это видимость, кот. была и о которой постили

Kopecky.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PosleSU 4:

1. Kubica/Baran (DS3 RRC);

2. Kopecky/Dresler (Fabia S2000) +9,7;

3. Moura/Eiro (Fabia S2000) +10,5;

4. Breen/Nagle (207 S2000) +11,4.

http://www.fiaerc.com/videogallery/detail/id_event/4/id/86/t/ERC-ACORES-qualifying-stage

Изменено пользователем James FI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...