Перейти к контенту

ФанБУМ

Доверительная
  • Число публикаций

    276
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

О ФанБУМ

  • Звание
    Тест-пилот

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Украина
  • Интересы
    Техника

Дополнительно

  • Болеет за
    BMW Кубица

Недавние посетители профиля

738 просмотров профиля
  1. ФанБУМ

    Роберт Кубица

    Сто дней до приказа
  2. ФанБУМ

    Роберт Кубица

    Ну и договорились......
  3. ФанБУМ

    Роберт Кубица

    Читаю форум и думаю эта ветка болельщиков Роберта или НЕ БОЛЕЛЬЩИКОВ . Мы здесь радуемся успехам Роберта переживаем с ним неудачи, эта тема как отдельная семья со своим уставом но кто то влез сюда в "грязной обуви" наследил и ещё обижается когда делаешь замечание, сразу жаловаться идут "маме"(модераторам). Сколько "добрых людей" закатывали Роберта в асфальт и что, где они все "отправились на пенсию" давайте дождёмся начала сезона и всё узнаем . Мы восемь лет ждали, у некоторых гоночная карьера в формуле меньше чем у Роберта перерыв ,вернуться после таких травм это чего то стоит, он уже вписал своё имя в формульном мире . Многие забывают что Роберт весь сезон прогонял на ВЕЛОСИПЕДЕ в прямом смысле этого слова (вот и нужно было устраивать тесты на велосипедах думаю ему не было бы равных ,шутка) что до Рассела мы знаем на чём он ездил ,плюс он реально сильный пилот что просто замечательно для команды и для Роберта чтобы найти предел возможностей болида .
  4. ФанБУМ

    Роберт Кубица

    Накануне 13 лет с первых испытаний Роберта Кубицы в Формуле 1 Все это происходит накануне 13-й годовщины испытаний Роберта. 1 декабря 2005 года Роберт Кубица впервые сидел за рулем машины Формулы 1. На трассе возле Барселоны он сидел на Renault R25. Это была награда за победу в World Series от Renault. Он совершил 41 кружок за полдня и произвел такое впечатление на команду BMW, которая через несколько недель наняла его третьим водителем без тестирования! Флавио Бриаторе потерял Роберта до BMW. Тогда инженер-технический директор Renault Пат Саймондс вспомнил слова Кристиана Силега: - Это был водитель, которому сказали, что он не очень хорош, и поэтому он избавился от него из нашей программы. Как я уже говорил, его уволили, потому что он не хотел подписывать контракт на управление, но в то время мы этого не знали. После теста я даже расстроила Renault, потому что я сказал, что смешно, что мы избавились от этого парня, хотя у нас был контракт с ним, и он был в нашей программе. Это было безумие. - Он был очень быстрым, но это не так впечатляет, потому что вы должны ожидать скорости после гонщика. Он был, однако, очень быстрым и в то же время невероятно спокойным в машине. Он отлично справлялся со всем. Он властвовал над всеми, он полностью контролировал ситуацию. Казалось, что вождение автомобиля Формулы 1 быстро не требует никаких усилий.
  5. ФанБУМ

    Роберт Кубица

    Цыплят по осени считают . Можете не беспокоиться за скорость Роберта.Приходите в ветку в следующем году не теряйтесь будет весело.
  6. ФанБУМ

    Роберт Кубица

    Еще # Кубица : «Я хотел бы поблагодарить всех за их помощь в последние годы, в очень трудный период моей жизни. Возможно, что-то, что было почти невозможно сейчас, и я рад сообщить вам, что я возвращаюсь в стартовое поле в 2019 году ». 1:26 - 22 нояб. 2018 г.
  7. ФанБУМ

    Роберт Кубица

    Вот что значит никогда не сдаваться . Роб молодец удачи ему.
  8. ФанБУМ

    Роберт Кубица

    Горячий день из паддока в Абу-Даби. Переднее крыло с номером водителя (пока) уже готово к завтрашнему дню: согласно предыдущему плану # Кубица идет в FP1. И сегодня в 13:00 СМИ соберутся с Клэр Уильямс, интересно, что он должен сказать ..
  9. ФанБУМ

    Роберт Кубица

    Грубить не надо не позорь Сергея
  10. ФанБУМ

    Роберт Кубица

    Такого он не говорил да и трусом никогда не был.
  11. ФанБУМ

    Роберт Кубица

    Роберт ещё ни куда не едет а народ уже засуетился . Давайте дождёмся его на трассе и потом будем делать выводы. В отличии от других у него это может быть последний шанс а там как Бог даст.
×
×
  • Создать...