Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lance

Пастор Мальдонадо

Recommended Posts

И умеет признавать свои ошибки:

«Я ошибся на въезде в боксы», - объяснил он, добавив, что разбил машину перед планируемым длинным отрезком на трассе. Пастор сказал, готовился к гонке, стараясь на въезде на пит-лейн не терять лишнего времени.

http://#.#.#/news/id/12103

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И даёт командам больше, чем команды ему.

А разве нет? Обе команды получили то что хотели, а он так и не получил то что хотел. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну камрад, ты же знаешь какой на самом деле Пастор ;)

Знаю. К сожалению такого Пастора, которого мы все хотим видеть, вынуждены наблюдать не часто из-за деревянности оного. И если раньше я питал какие-то надежды на прогресс Мальдонадо, то с каждым разом они становились все меньше и меньше.

Даже такой, как сперва казалось клинический случай - Ромен, смог совладать со своей жаждой, а вот Пастор все никак не поймет, что очки дают за финиш. Я конечно понимаю, что есть особая группа эстетов, наслаждающихся эффектными крашами, но лично меня восхищают красивые обгоны и борьба без контакта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже такой, как сперва казалось клинический случай - Ромен, смог совладать со своей жаждой, а вот Пастор все никак не поймет, что очки дают за финиш. Я конечно понимаю, что есть особая группа эстетов, наслаждающихся эффектными крашами, но лично меня восхищают красивые обгоны и борьба без контакта.

Вот так всех болельщиков Пастора ты записал как любителей эффектных крашев, то есть мы не умеем оценивать красивые обгоны и борьбу на трассе. Хочу заметить, что в прошлом году Пастор был чемпионом по обгонам среди пилотов. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так всех болельщиков Пастора ты записал как любителей эффектных крашев, то есть мы не умеем оценивать красивые обгоны и борьбу на трассе. Хочу заметить, что в прошлом году Пастор был чемпионом по обгонам среди пилотов. :)

Это именно к болелам никак не относится. Скорее к симпатизирующим, а чемпионом по обгонам может стать каждый регулярно, заваливающий квалу или получающий много штрафов, отодвигающих пилота назад по решетке. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это именно к болелам никак не относится. Скорее к симпатизирующим, а чемпионом по обгонам может стать каждый регулярно, заваливающий квалу или получающий много штрафов, отодвигающих пилота назад по решетке. :)

Там была статистка в которой учитывались только обгоны на трассе. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю. К сожалению такого Пастора, которого мы все хотим видеть, вынуждены наблюдать не часто из-за деревянности оного. И если раньше я питал какие-то надежды на прогресс Мальдонадо, то с каждым разом они становились все меньше и меньше.

Даже такой, как сперва казалось клинический случай - Ромен, смог совладать со своей жаждой, а вот Пастор все никак не поймет, что очки дают за финиш. Я конечно понимаю, что есть особая группа эстетов, наслаждающихся эффектными крашами, но лично меня восхищают красивые обгоны и борьба без контакта.

У тебя тринашка на шарике, не отмазывайся.

Походу, пытались пересидеть всех и вся, но на три пита кроме Гути никто не пошёл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальдонадо - худший пилот в ф-1?

Autosport cumulative scores:

Hamilton 9+10+9+9=37

Ricciardo 9+8+9+9=35

Alonso 8+7+8+10=33

Hulkenberg 8+9+7+9=33

Kvyat 9+8+8+8=33

Rosberg 9+8+8+7=32

Button 8+9+8+6=31

Kobayashi 7+8+7+8=30

Vettel 6+9+7+7=29

Grosjean 6+8+7+8=29

Magnussen 10+6+6+6=28

Vergne 8+8+5+7=28

Massa 6+7+7+8=28

Pérez 5+6+9+7=27

Ericsson 8+7+6+6=27

Bottas 7+7+6+7=27

Raikkonen 6+7+7+6=26

Sutil 7+6+5+7=25

Bianchi 6+6+5+6=23

Gutiérrez 4+6+6+6=22

Chilton 6+5+6+5=22

Maldonado 6+6+4+4=20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пастор просто патологически невезуч. имхо. Надеюсь так не всегда будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока Берни в интернет не зашел

post-38911-0-76062200-1398132028_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальдонадо - худший пилот в ф-1?

Autosport cumulative scores:

Hamilton 9+10+9+9=37

Ricciardo 9+8+9+9=35

Alonso 8+7+8+10=33

Hulkenberg 8+9+7+9=33

Kvyat 9+8+8+8=33

Rosberg 9+8+8+7=32

Button 8+9+8+6=31

Kobayashi 7+8+7+8=30

Vettel 6+9+7+7=29

Grosjean 6+8+7+8=29

Magnussen 10+6+6+6=28

Vergne 8+8+5+7=28

Massa 6+7+7+8=28

Pérez 5+6+9+7=27

Ericsson 8+7+6+6=27

Bottas 7+7+6+7=27

Raikkonen 6+7+7+6=26

Sutil 7+6+5+7=25

Bianchi 6+6+5+6=23

Gutiérrez 4+6+6+6=22

Chilton 6+5+6+5=22

Maldonado 6+6+4+4=20

Недооцененный, скорее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальдонадо - худший пилот в ф-1?

Autosport cumulative scores:

Hamilton 9+10+9+9=37

Ricciardo 9+8+9+9=35

Alonso 8+7+8+10=33

Hulkenberg 8+9+7+9=33

Kvyat 9+8+8+8=33

Rosberg 9+8+8+7=32

Button 8+9+8+6=31

Kobayashi 7+8+7+8=30

Vettel 6+9+7+7=29

Grosjean 6+8+7+8=29

Magnussen 10+6+6+6=28

Vergne 8+8+5+7=28

Massa 6+7+7+8=28

Pérez 5+6+9+7=27

Ericsson 8+7+6+6=27

Bottas 7+7+6+7=27

Raikkonen 6+7+7+6=26

Sutil 7+6+5+7=25

Bianchi 6+6+5+6=23

Gutiérrez 4+6+6+6=22

Chilton 6+5+6+5=22

Maldonado 6+6+4+4=20

Как можно считать победителя гран-при худшим пилотом на основании каких то оценок? :facepalm:

Если вы ориентируетесь на эти оценки, то у вас получается, что Эрекссон лучше чем Кими, а ведь он Чемпион мира. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно считать победителя гран-при худшим пилотом на основании каких то оценок? :facepalm:

Если вы ориентируетесь на эти оценки, то у вас получается, что Эрекссон лучше чем Кими, а ведь он Чемпион мира. :D

Карим, давай не будем все прикрываться Испанией 2012 года....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно считать победителя гран-при худшим пилотом на основании каких то оценок? :facepalm:

Если вы ориентируетесь на эти оценки, то у вас получается, что Эрекссон лучше чем Кими, а ведь он Чемпион мира. :D

Это очень субъективные рейтинги. Даже по этому видно, что симпатии доминируют. Ведь в одном случае оценивается работа пилота, болида и команды (например Масса, Перес), а в другом только пилота (Риккьярдо, Кобаяши).

Я вот только не понял при чем здесь победитель ГП? Оценивают то текущее положение вещей и тут Пастор+его болид в полной ж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карим, давай не будем все прикрываться Испанией 2012 года....

Никита, а я и не прикрываюсь Барсой. Я горжусь ею. Вот когда ваш Валера выиграет гонку, ты тоже будешь ею гордится каждый раз на форуме. :D

Я вот только не понял при чем здесь победитель ГП? Оценивают то текущее положение вещей и тут Пастор+его болид в полной ж.

Рома, ну так вопрос был какой? Пастор худший пилот в Ф1? Ну вот и я задал встречный, но очень простой вопрос, может быть победитель гонки худшим пилотом в Ф1.

Просто, ну не везет сейчас Пастору, не везет. Как и нашей команде. :cry2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победитель гонки конечно может быть худшим, нет никакого противоречия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, ну так вопрос был какой? Пастор худший пилот в Ф1? Ну вот и я задал встречный, но очень простой вопрос, может быть победитель гонки худшим пилотом в Ф1.

Просто, ну не везет сейчас Пастору, не везет. Как и нашей команде. :cry2:

Может, смотря из кого делать выборку. Это было сказано безотносительно подсчетов выше. А вот подобные рейтинги должны оценивать не только скилл пилота, а суммарную работу команды и пилота. Честно говоря я бы в своем рейтинге поставил Пастора на предпоследнюю строчку пока. Хуже справляется только Эрикссон со своей бригадой.

з.ы. и для меня загадка, почему за супер боевую гонку Боттас получает 6, а Риккьярдо за дисквал 9. Или, например, совсем не стартовавший Перес получает 6 баллов!!! За что? За что Эрикссон с двумя сходами + два тошниловых финиша в попе пелетона выше семи человек? Это справедливо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

з.ы. и для меня загадка, почему за супер боевую гонку Боттас получает 6, а Риккьярдо за дисквал 9. Или, например, совсем не стартовавший Перес получает 6 баллов!!! За что? За что Эрикссон с двумя сходами + два тошниловых финиша в попе пелетона выше семи человек? Это справедливо?

Конечно не справедливо. Думаю не стоит сильно обращать внимание на эти оценки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да плюшевые это рейтинги. Так....шоб было что почитать и обсудить. имхо. Я там со многим не согласен.:) . Пример хотябы Ромка, как бы я за него не болел, но каким боком он там лучше тех же пилотов Вильямса в полном составе? Как они это разглядели? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink:

Лехман умеет удивлять. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лехман умеет удивлять. :D

И как он умеет разглядеть все это, чтобы удивить не только себя... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пастору Мальдонадо пока сложно в команде, здесь совсем другие условия и борются за чемпионский титул

Согласен!

Райк уже бы возле подиумов топтался, пока Грожан корячится где-то за десяткой.

А Пастора сливают, тем более, потому что в его бригаде обычные криворукие СТОшники. Крутят гайки наугад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно уже пора вводить авторизацию на доступ к автомату, а Фрэнк все чего-то тянет... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнил тут знаменитое интервью Пастора про "переход в Лотус - мое лучшее решение".

Кто бы мог подумать, что он окажется настолько прав :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...