Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lance

Пастор Мальдонадо

Recommended Posts

Ну тут про другое говорится может быть, я только пытался помочь Пастору Мальдонадо, правда наверное больше на медвежью услугу было. Думал что возможно католическая Церковь огнем и мечом насаживала свою религию в Латинской Америке и из за этого у Пастора Мальдонадо могли возникнуть проблемы с взрослением, так как они сжигали ученых на кострах. Думаю может в Уильямсе была специальная среда, где Пастор Мальдонадо мог показывать результаты, а в Лотусе он такой среды не нашел пока и тут необходим труд для достижения результатов

Я представитель церкви " Насаживания на хрен", мы колумбийцы, среди нас много венесуэльцев. Готовы насаживать любых дурогонов(кто против Пастора что-то имеет) прямо без вазелина, чтоб глаза вылетали из орбит у клиента, как у той-терьера.

Где вас найти, не подскажите адресок??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я представитель церкви " Насаживания на хрен", мы колумбийцы, среди нас много венесуэльцев. Готовы насаживать любых дурогонов(кто против Пастора что-то имеет) прямо без вазелина, чтоб глаза вылетали из орбит у клиента, как у той-терьера.

Где вас найти, не подскажите адресок??

Я что то против Пастора Мальдонадо писал? И вообще так лучше не относиться к людям

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пастор нарасхват. )

Теперь интервью для #.#.#:

ведь мы гонщики, а значит наша цель – каждый раз стремиться стать сильнейшим. Пока что я лишь самую малость ощутил, каков он – вкус победы в Ф1, хотя неплохо знаю его по "младшим" категориям. Это ощущение всегда побуждает вас продолжать работу, прибавлять и добиваться новых успехов.

http://#.#.#/news/id/12814

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пастор Мальдонадо не правильный себе путь для развития в команде выбрал и будет проигрывать по пол секунды Роману Грожану пока ничего не изменит, но не потому что Роман Грожан супер гонщик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пастор Мальдонадо не правильный себе путь для развития в команде выбрал и будет проигрывать по пол секунды Роману Грожану пока ничего не изменит, но не потому что Роман Грожан супер гонщик.

Согласен. Его путь частенько сворачивает в отбойники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Его путь частенько сворачивает в отбойники.

Нет, я про другое. Хотя если он не повзрослеет так и будет совершать ошибки, правда они не связаны с мастерством гоночным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ni un dólar más para motores", anuncia Ministro Álvarez

http://www.ultimasnoticias.com.ve/noticias/deportes/otros-deportes/ni-un-dolar-mas-para-motores-anuncia-ministro-alva.aspx

Кто может перевести слова министра спорта Альвареса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ni un dólar más para motores", anuncia Ministro Álvarez

http://www.ultimasno...istro-alva.aspx

Кто может перевести слова министра спорта Альвареса?

Пилот «Лотуса» Пастор Мальдонадо может вскоре лишиться поддержки своих спонсоров. До сих пор выступления 29-летнего гонщика в Ф-1 поддерживала нефтяная компания PDVSA, принадлежащая государству. Также Мальдонадо пользовался личной поддержкой президента Венесуэлы Уго Чавеса. Однако в прошлом году Чавес умер.

Недавно новый министр спорта Венесуэлы Антонио Альварес заявил, что правительство намерено исключить автоспорт из списка приоритетов.

«Я знаю, что наживу себе много врагов. Но более ни доллара не будет потрачено на автоспорт. У венесуэльского спорта есть другие приоритеты, и было бы несправедливо использовать ресурсы на дисциплины, которые не соответствуют направлению развития спорта страны», — приводит слова Альвареса Ultimas Noticias.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
«Я знаю, что наживу себе много врагов. Но более ни доллара не будет потрачено на автоспорт. У венесуэльского спорта есть другие приоритеты, и было бы несправедливо использовать ресурсы на дисциплины, которые не соответствуют направлению развития спорта страны»,

Именно так Гугл и перевел. :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видать министр не получил свою долю, вот и угрожает. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прощай, крашер.

Да ладно. Пастор тут не причем, это всё его дурацкий номер. Менять его надо.........Кстати...а чё думает по этому поводу кальтенбрунерЛексман? :think:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно. Пастор тут не причем, это всё его дурацкий номер. Менять его надо.........Кстати...а чё думает по этому поводу кальтенбрунерЛексман? :think:

Уже поздно менять номер, да и 13-го мая 2012 он выиграл гонку. Это его счастливый номер.

Кстати, лучше не надо вызывать Лексмана. Дай спокойно подготовится к Монако. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без зубра будет скучно... :cray: Всякие там НикоХэмильтоны такого шоу не показывают... :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что то против Пастора Мальдонадо писал? И вообще так лучше не относиться к людям

Конечно! Сразу так, как ты, то плохо, само собой, такая мелочь..

А если бы я тебе парил без конца, что ты "убогий", "клоун", " дитё" и т.д., то тебе как оно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без зубра будет скучно... :cray: Всякие там НикоХэмильтоны такого шоу не показывают... :dry:

Надеюсь, уж вилофаны-то его никогда не забудут.

И о маме его позаботитесь (голосом антибиотика)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут Пастор уже прибыл в Монако...

BoFr8PCIMAAFHYQ.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие кандидаты на замену? :) Петрова еще не называли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пастор Мльдонадо в своем репертуаре, ни капли не изменился, приехал самым первым , а в итоге если не повзрослеет и не будет брать пример с сильных людей, таких как Рокки Бальбоа, то опять закончит гонку один из самых первых

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пастор Мальдонадо в своем репертуаре, ни капли не изменился, приехал самым первым , а в итоге если не повзрослеет и не будет брать пример с сильных людей, таких как Рокки Бальбоа, то опять закончит гонку один из самых первых

С каких пор приехать в Монако первым стало плохим? А те пилоты, которые живут в Монако и приехали раньше чем Пастор, они по твоему кто тогда?

Лексман дружище, может тебе самому надо повзрослеть. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пастор Мльдонадо в своем репертуаре, ни капли не изменился, приехал самым первым , а в итоге если не повзрослеет и не будет брать пример с сильных людей, таких как Рокки Бальбоа, то опять закончит гонку один из самых первых

:rofl: :rofl: :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он троллит банально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он троллит банально.

Да где ж банально то? Ты сам так попробуй, мозг поломаешь такие тексты сочинять :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да где ж банально то? Ты сам так попробуй, мозг поломаешь такие тексты сочинять :D

Вот зачем ты его вызвал? Теперь давай проводи обряд экзорцизма в этой ветке! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...