Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

В ожидании нового сезона 2011

Recommended Posts

Я вот не знаю, что мешает командам устроит какой-нибудь зимний кубок. На прошлогодних машинах, с новичками за рулём, по всяким азиям вполне можно было бы провести такое.

ГП Байкала-Флагман. Один большой круг. На резине с гвоздями. :lol:

Основная причина сходов - обморожения... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Межсезонье пролетает если есть чем заняться. А если сидеть у телека или компа ожидая час за часом..... то конечно можно двинуться. Доживите хотя бы до презентаций а там потихоньку выведут Вас из искусственной комы! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну переживем уж как-нибудь :) Смотрите пока другие спортивные соревнования... Вот мы с Юлей (ну та, кто Estrella_Sensei ) будем смотреть биатлон :)

Так что присоединяйтесь к нам ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну переживем уж как-нибудь :) Смотрите пока другие спортивные соревнования... Вот мы с Юлей (ну та, кто Estrella_Sensei ) будем смотреть биатлон :)

Так что присоединяйтесь к нам ;)

Лови плюсик! Лучшего способа переждать межсезоние нет! :friends:

Надо кстати запасаться соответствующей атрибутикой: юзербарами, смайликами, аватарками. B) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лови плюсик! Лучшего способа переждать межсезоние нет! :friends:

Надо кстати запасаться соответствующей атрибутикой: юзербарами, смайликами, аватарками. B) :D

Это точно: пойду поищу юзербары с Мириам... :blush:

На крайний случай аватарку уж точно найду)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не знаю, что мешает командам устроит какой-нибудь зимний кубок. На прошлогодних машинах, с новичками за рулём, по всяким азиям вполне можно было бы провести такое.

Все просто, для меня по крайней мере. Механики устают сильно за сезон, а необходимость держать вторую бригаду сильно противоречит движению за сокращение расходов, персонала и выплат Берни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть! Ты Массу хобитом назначил! :D

-Фёдор Михалыч! Не молчи...(с)Гоблин

А что смешного в хоббитах?

Маленький, да удаленький.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему испанцы совсем все купили

Жительница Испании получила в собственность Солнце

Читать полностью:

http://top.rbc.ru/society/27/11/2010/506017.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня лучшим способом пережить межсезоние является вот уже который год просмотр КМ по биатлону. :)

Слава богу, футбол и зимой не прекращается.:football:

та я тоже подсела на ф1 именно из-за аварии. Да и вообще считаю что в первую очередь должно что-то зацепить, чтоб заставило смотреть дальше, а обычная езда этого б не дала.

Меня езда Сенны в 92-м и без аварий "зацепила".;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не знаю, что мешает командам устроит какой-нибудь зимний кубок. На прошлогодних машинах, с новичками за рулём, по всяким азиям вполне можно было бы провести такое.

Новички да тестеры, несколько ГП. 2-4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новички да тестеры, несколько ГП. 2-4

Вот примерно так. Гонок можно и больше. Например, 6-8 ГП по 2 гонки в каждом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воистину :)

В межсезонье буду грустить и ворчать, что раньше трава была зеленей и гонки были лучше, пересматривая обзоры прошлых сезонов. Ждите меня, молодые Лауда, Сенна, Прост, Мэнселл....

+1000, у меня последние годы тоже такая традиция - в межсезонье просматриваю старые гонки, обзоры сезонов итд.

На этот раз решил начать с самого начала последовательно - всё что можно найти недалеко. :)

Вот за две недели уже осилил с 1950 до 1956 включительно - Аскари, Фарина, Фанхио, Мосс, я в восторге.

Засим и удаляюсь из Паддока до весны. :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 5 сезонов - 06 - 10 - только 09 был скушен.

и писать, что в раньше Ф-1 была интереснее - это уже моветон.

Ф-1 практически всегда интересна. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот за две недели уже осилил с 1950 до 1956 включительно - Аскари, Фарина, Фанхио, Мосс, я в восторге.

Засим и удаляюсь из Паддока до весны. :hi:

А Вы нашли полные гонки с того периода, или довольствуетесь обзорами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1000, у меня последние годы тоже такая традиция - в межсезонье просматриваю старые гонки, обзоры сезонов итд.

На этот раз решил начать с самого начала последовательно - всё что можно найти недалеко. :)

Вот за две недели уже осилил с 1950 до 1956 включительно - Аскари, Фарина, Фанхио, Мосс, я в восторге.

Засим и удаляюсь из Паддока до весны. :hi:

У меня коллекция с обзоров 70-х начинается. Но те обзоры в озвучке Ларинина, вообще настроения нет смотреть...

за 5 сезонов - 06 - 10 - только 09 был скушен.

и писать, что в раньше Ф-1 была интереснее - это уже моветон.

Ф-1 практически всегда интересна. :good:

В 2009 тоже было интересно. Неожиданные лица на подиуме, явный прогресс Феррари и Макларена, смена лидеров во второй части сезона и связанная с ней интрига (догонят или нет в чемпионате).

После 2004 скучно не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы нашли полные гонки с того периода, или довольствуетесь обзорами?

50-е - обзоры конечно, но весьма неплохие для того времени (и этого достаточно, полные гонки старые несколько меня утомляют :) )

У меня коллекция с обзоров 70-х начинается. Но те обзоры в озвучке Ларинина, вообще настроения нет смотреть...

70-е - 80-е - это самое интересное, самое сладкое, но к этому надо подготовиться. :)

Меня всё интересует, а вот комментарии не очень интересны, только позиции пилотов, чтобы картинку лучше воспринимать, а так информацию про эти гонки я паралельно просмотру читаю из других источников.

Я пытаюсь каждый год какие-то новые записи найти, всё время что-то неизвестное вылазит. Вот сейчас 50-ые пересмотрел - столько паралелей с нынешними пилотами возникло, изменилось отношение к Фанхио, Аскари, Фарине, Моссу, столько нового увидел.

И самый волнующий момент всё-таки для меня раньше 70-х - это когда на трассе появляется British racing green, общий предок так сказать :) - как будто весна наступает. Получается что смотрю и всё равно за кого-то болею, даже если знаю результат. :)

Всё, пошёл смотреть ГП Великобритании-1957. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы с Юлей (ну та, кто Estrella_Sensei ) будем смотреть биатлон :)

Главное чтоб Губерниев не перегибал а то бывают заскоки у него с зайкой- звук выключаю. :)

А вообще наши чемпионат по футболу закончили - теперь спокойно можно смотреть италию и англию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтоб Губерниев не перегибал а то бывают заскоки у него с зайкой- звук выключаю. :)

А вообще наши чемпионат по футболу закончили - теперь спокойно можно смотреть италию и англию.

Я из-за этого "шоумена" смотрю биатлон по евроспорту - куда приятней слушать :)

...или Испанию :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любители биатлона, приглашаю вас сюда :rolleyes: :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не знаю, что мешает командам устроит какой-нибудь зимний кубок. На прошлогодних машинах, с новичками за рулём, по всяким азиям вполне можно было бы провести такое.

а то, что в этом балагане все очерчено, по нотам да по запятым.. чуть кто рекламный ролик снимать вздумает - все.. в суд за незаконные тесты.

ментальная "зона". все так ярко раскрашено продуктами хим.прома, а настоящих, природных красок уже нет.. разогнать все и всех и на углях строить заново, вот тогда будет дух гонок, соревнований и рок'н'ролла, а не зловонье...

:D

Главное чтоб Губерниев не перегибал а то бывают заскоки у него с зайкой- звук выключаю. :)

Слааавьсяяя Губеерниев, мы гордииииимсяяяяя тооообоооооооой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот примерно так. Гонок можно и больше. Например, 6-8 ГП по 2 гонки в каждом.

А за чей счет банкет будет? Некоторые команды на гоночный сезон наскрести не могут, а тут незачетные гонки.

50-е - обзоры конечно, но весьма неплохие для того времени (и этого достаточно, полные гонки старые

Всё, пошёл смотреть ГП Великобритании-1957. :D

Это там, где Тони Брукс выиграл?

А вообще наши чемпионат по футболу закончили - теперь спокойно можно смотреть италию и англию.

Сегодня мегаматч в Испании.:good:

Любители биатлона, приглашаю вас сюда :rolleyes: :hello:

Конкуренты набежали.:haha: Так всю клиентуру у ветки отобьют.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за чей счет банкет будет? Некоторые команды на гоночный сезон наскрести не могут, а тут незачетные гонки.

За счёт зрителей и телевизионщиков :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня накрыла сильнейшая абстиненция :bomb:

Даже игры Сорок (Ньюкасл Юнайтед) не спасают и нет предвкушения КМ по биатлону...

дайте что ли ссылку на тему про алкоголь :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мегаматч в Испании.:good:

Эт не там где команда раскатала туристов 5-0?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт не там где команда раскатала туристов 5-0?

Да уж, теперь ожидание нового сезона в Ф1 будет не таким долгим, достаточно будет только вспомнить, как Барса раскатывала сливочных:rolleyes:

Великий был матч!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...