Перейти к контенту

Pomirkovany

Доверительная
  • Число публикаций

    237
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Pomirkovany

  • Звание
    Тест-пилот

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Ивано-Франковск
  • Интересы
    .

Дополнительно

  • Болеет за
    Juan Jover
  1. Pomirkovany

    Себастьян Феттель

    Там просто Подзигун комментирует, а не Попов, который половину радиопереговоров не понимает
  2. Pomirkovany

    Scuderia Ferrari

    О, оказывается ты стеснял себя в выражениях во время просмотров в Тереке :D Я и не заметил
  3. Pomirkovany

    Себастьян Феттель

    Мнение Вильнёва очень ценно для нас
  4. Pomirkovany

    Себастьян Феттель

    Я конечно же уважаю твоё мнение, но подобные слова не представляют собой никакой ценности, когда их автор - фанат Алонсо ;)
  5. Pomirkovany

    Себастьян Феттель

    Я думаю Масса согласился бы поменяться ролями с Уэббером, ведь та ситуация подразумевала, что изначально у обоих гонщиков был одинаковый комплект новинок ;) Плюс побед у него бы никто не забирал (ведь Марк-то в итоге победил в той печально известной гонке).
  6. Pomirkovany

    Эстебан Гутьеррез

    :D ничего так достижение. Только один нюанс - это был первый в истории чемпионат гп3, любой кто бы там победил - победил бы с первого раза. А бронза гп2 со второго раза - не слишком впечатляющее достижение, даже наоборот, выступления в этой серии оставили Заубера и ко. недовольными. Если что, я симпатзирую Эстебану и слежу за ним ещё с гп3, но фактам нужно смотреть в лицо
  7. Pomirkovany

    Себастьян Феттель

    Всего навсего две практики прошли, а вы уже о сезоне 2011 думаете. Прямо как в теме феррари, только наоборот. Будет хорошо завтра квалу выиграть - в дождевых-то условиях всё может случиться. И в воскресенье не ясно что будет - гоночный темп рб9 пока остаётся загадкой.
  8. Pomirkovany

    Себастьян Феттель

    Кто недооценивает? Болельщики Себа вцелом? В таком случае ты заблуждаешься. А если речь идёт о конкретных личностях, то нужно писать им в личку со своими претензиями, а не писать тут одно и то же каждый раз, засоряя ветку. Кинуть ссылок на гонки сезона 2008?
  9. Pomirkovany

    Себастьян Феттель

    Всем известно, что болид в формуле важнее, чем пилот. Но это особенность этого спорта, побеждает сильнейшее сочетание пилот+болид. . И Себа упрекнуть тут вообще не в чем, он использовал все три своих реальных шанса, по полной реализовал потенциал своих машин. Если тебе что-то не нравится, то следует приглянуться к другим видам спорта, где техника не играет роли
  10. Pomirkovany

    Себастьян Феттель

    У каждого болида есть потолок, который не позволяет поднять скорость никакими настройками. В начале этого сезона потолок всего навсего очевидно намного выше, чем в прошлом. Вот и всё.
  11. Pomirkovany

    Фернандо Алонсо

    На фото Алонсо до и после пятничных практик? ;)
  12. Pomirkovany

    Себастьян Феттель

    На таком ведре как STR последних лет даже Себ не смог бы победить, и победа/подиум не должны быть критерием готовности перехода в старшую команду. И даже если Джеймс Ки улучшит ситуацию и кто-то из пары молодых пилотов победит- будет не ясно в чем основная причина. Прогресс пилота или же только прогресс болида? Кстати, думаю одна из главных проблем пилотов молодежной команды РБ в том, что сочетание Феттель + STR3 слишком высоко подняло планку. Поэтому тепершние "падаваны" просто не выдерживают сравнения c главным успехом Ред Булл джуниор.
  13. Советами тут не поможешь, это действует подсознательно. У меня самого, например, отношение к Массе в некоторой мере страдает от не слишком адекватных юзеров форума. А вот имидж Алонсо, который сам по себе не слишком приятен, в моих глазах выглядит лучше за счёт таких людей как foka82 и Сергей Владимирович. Понимаю что это не слишком умно, но так уж действует моё подсознание
  14. Проблема не в том что ты ничего не добьёшься, а проблема в том что читая подобные посты, у людей часто складывается негативное впечатление не только о тебе, а и об остальных болельщиках Феттеля и самом Себе. Твоя аватарка и ник только усиливают ассоциацию
×
×
  • Создать...