Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Wish

Серхио Перес

Recommended Posts

тут без комментариев :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот на личности переходить не красиво :nono:

Ну Серхио тоже личность. Может Маку нужен пилот который как раз сумеет болид до финиша доводить? Стоило Серхио в конце сезона красиво и рискованно(в стиле Камуи) боротся с Льюисом, как его все начали поливать грязью, мол куда лезет, зачем так безрассудно атакует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пастор пусть сначала стабильно финишировать научиться на Вильямсе, а там посмотрим, у него конечно во второй половине сезона в этом плане позитивный сдвиг был. А Халк был пол сезона ничем не лучше Ди Ресты, а поехал нормально, когда Серхио уже с контрактом был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Серхио тоже личность. Может Маку нужен пилот который как раз сумеет болид до финиша доводить? Стоило Серхио в конце сезона красиво и рискованно боротся с Льюисом, как его все начали поливать грязью, мол куда лезет, зачем так безрассудно атакует.

Ты про какой момент вообще?

И нет Маку не нужен пилот который сразу сумеет финишировать 9-ым ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты про какой момент вообще?

И нет Маку не нужен пилот который сразу сумеет финишировать 9-ым ;)

Про сузуку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты про какой момент вообще?

И нет Маку не нужен пилот который сразу сумеет финишировать 9-ым ;)

а ты какой сезон вообще смотрел ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пастор пусть сначала стабильно финишировать научиться на Вильямсе, а там посмотрим, у него конечно во второй половине сезона в этом плане позитивный сдвиг был. А Халк был пол сезона ничем не лучше Ди Ресты, а поехал нормально, когда Серхио уже с контрактом был.

Пастор научится, это как раз то чему можно научиться в отличии от природной скорости, которой нет у Сереги.

А Нико пропустил сезон не ездя вообще, как вкатился так поехал, так поехал что, ДиРесте только и оставалось заныть на манер нет баланса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Мак строит самовоз. Так что бороться не скем будет. Разве что Великий Вальттери иногда зацепит. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про сузуку.

Поверь мне там на его атаку на Лью было наплювать, гонки Лью она не испортила, будь исправна там подвеска ... эх. Совсем у меня по этому моменту нет претензий что помешал, и даже к ошибке этой претензий нет, бывает, вот что скорости нет на требовательных к прижиму (да и просто на тех где его скрутка на минимум не однозначно преимущество) трассах - это край, это и Дженс умеет причем умеет по лучше (возможно даже лучше всех), это самая сильная сторона Дженса как бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверь мне там на его атаку на Лью было наплювать, гонки Лью она не испортила, будь исправна там подвеска ... эх. Совсем у меня по этому моменту нет претензий что помешал, и даже к ошибке этой претензий нет, бывает, вот что скорости нет на требовательных к прижиму (да и просто на тех где его скрутка на минимум не однозначно преимущество) трассах - это край, это и Дженс умеет причем умеет по лучше (возможно даже лучше всех), это самая сильная сторона Дженса как бы.

Ну вот и будет болид обоим пилотам подходить раз они по стилю схожи, а не метаться между двумя чемпионами.

Поверь мне там на его атаку на Лью было наплювать, гонки Лью она не испортила, будь исправна там подвеска ... эх. Совсем у меня по этому моменту нет претензий что помешал, и даже к ошибке этой претензий нет, бывает, вот что скорости нет на требовательных к прижиму (да и просто на тех где его скрутка на минимум не однозначно преимущество) трассах - это край, это и Дженс умеет причем умеет по лучше (возможно даже лучше всех), это самая сильная сторона Дженса как бы.

Ну я просто говорю, что стоило Пересу начать ездить более агрессивно, его начали обвинять в излишнем риске и безрассудности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пастор научится, это как раз то чему можно научиться в отличии от природной скорости, которой нет у Сереги.

А Нико пропустил сезон не ездя вообще, как вкатился так поехал, так поехал что, ДиРесте только и оставалось заныть на манер нет баланса.

Пастору уже поздно учится .

а вот Перцу в самый раз ,

да и посмотри гп 2 ,когда они выступали вместе .

молодой Серёга был не медленнее ,многоопытного Пастора .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и будет болид обоим пилотам подходить раз они по стилю схожи, а не метаться между двумя чемпионами.

Ты пойми ну будет дубль в Монце там, а Монако 7-9 места, так не КК да и Лз не выигрываются, посмотри на лучшие годы Мишы, если о нне мог Руби тут как тут, да и на титул Дженса, не отбери Руби и Хем на прижимных трассах столько очков, а хрен его знает, а тут есть слабая в клавах и отличным гоночным темпом Феррари, и два пилота который только и смогут что на трассах с высоким прижимом за РБ пыль глотать, т.е. у нас есть соперник (даже два) на наших трассах, а у РБ несколько трасс сами с собой ездят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пастору уже поздно учится .

а вот Перцу в самый раз ,

да и посмотри гп 2 ,когда они выступали вместе .

молодой Серёга был не медленнее ,многоопытного Пастора .

Да и не особо отстовал от Халка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пастору уже поздно учится .

а вот Перцу в самый раз ,

да и посмотри гп 2 ,когда они выступали вместе .

молодой Серёга был не медленнее ,многоопытного Пастора .

Посмотрел Пастор был выше.

Да и не особо отстовал от Халка.

Что значит не особо? Не на два круга?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты пойми ну будет дубль в Монце там, а Монако 7-9 места, так не КК да и Лз не выигрываются, посмотри на лучшие годы Мишы, если о нне мог Руби тут как тут, да и на титул Дженса, не отбери Руби и Хем на прижимных трассах столько очков, а хрен его знает, а тут есть слабая в клавах и отличным гоночным темпом Феррари, и два пилота который только и смогут что на трассах с высоким прижимом за РБ пыль глотать, т.е. у нас есть соперник (даже два) на наших трассах, а у РБ несколько трасс сами с собой ездят.

В том то и дело что я не считаю, что Дженс может выигрывать только в Монце. Да и в Серхио я верю. Он может удивить. В 2001 тоже думали Мак не того пилота из Заубера взял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело что я не считаю, что Дженс может выигрывать только в Монце. Да и в Серхио я верю. Он может удивить. В 2001 тоже думали Мак не того пилота из Заубера взял.

Может если баланс будет в левом полушарии венеры, удача на кольцах юпитера, но тут уже чистая астрология.

Я тогда так не думал, я верил в Кимми, хотя уже не подтвердишь.

Я не верю в парня который не смог опередит ьникого с кем у него была одинаковая шинная стратегия в борьбе на трассе, я не верю в парня который не умеет собирать круг (даже на фоне такого слабого клавициста как Коба), и я не верю что он сможет компенсировать ошибки Дженса в случае чего, в любом случае минус несколько позиций от Дженса, т.е. Мак едит одним пилотом + массовщик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и не особо отстовал от Халка.

да нет, в свой первый сезон он отставал от Халка .

он во второй сезон поехал ,а ктому времени Нико уже свалил в ф1 .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел Пастор был выше.

Что значит не особо?

да нет, в свой первый сезон он отставал от Халка .

он во второй сезон поехал ,а ктому времени Нико уже свалил в ф1 .

Извиняюсь, сезоны перепутал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может если баланс будет в левом полушарии венеры, удача на кольцах юпитера, но тут уже чистая астрология.

Я тогда так не думал, я верил в Кимми, хотя уже не подтвердишь.

Я не верю в парня который не смог опередит ьникого с кем у него была одинаковая шинная стратегия в борьбе на трассе, я не верю в парня который не умеет собирать круг (даже на фоне такого слабого клавициста как Коба), и я не верю что он сможет компенсировать ошибки Дженса в случае чего, в любом случае минус несколько позиций от Дженса, т.е. Мак едит одним пилотом + массовщик.

а Пастор квалифаер ?

в гп 2 ,в своём чемпионском сезоне у него ноль поулов ,а у Перца есть .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, сезоны перепутал.

ничего сташного .

зато там были ,высоко котирующееся нынче ,Бьянки ,Пик и даже Грожан :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Пастор квалифаер ?

в гп 2 ,в своём чемпионском сезоне у него ноль поулов ,а у Перца есть .

Ну значит у Перца тогда была чемпионская машина, т.к. Пастор действительно квалифаер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего сташного .

зато там были ,высоко котирующееся нынче ,Бьянки ,Пик и даже Грожан :D

Ну эти три мушкетёра уже потеряли в цене своих котировок. Хотя Пик можно сказать на повышение пошёл. Но ни один из них явно лучше Перца бы ни был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Пастор квалифаер ?

в гп 2 ,в своём чемпионском сезоне у него ноль поулов ,а у Перца есть .

У Перца в его чемпионском сезоне? :blink:

А Пастор конечно не Хем, или Себ, или оба Нико, но и не такой дохлый в этом компоненте, где чуть хуже Алонсо (уровень Массы в нормальной форме), может и наверстает, главное он относительно любит прижим, может Дженса и не уделяет по сезону, но на не Дженсо трассах быкам жизнь осложнит к гадалки не ходит, да и в КК очков наберет, а чего Серега бледной тенью ездить будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Перца в его чемпионском сезоне? :blink:

А Пастор конечно не Хем, или Себ, или оба Нико, но и не такой дохлый в этом компоненте, где чуть хуже Алонсо (уровень Массы в нормальной форме), может и наверстает, главное он относительно любит прижим, может Дженса и не уделяет по сезону, но на не Дженсо трассах быкам жизнь осложнит к гадалки не ходит, да и в КК очков наберет, а чего Серега бледной тенью ездить будет?

мне кажется Пастор очень быстр в квале, возможно один из быстрейших

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит у Перца тогда была чемпионская машина, т.к. Пастор действительно квалифаер.

Пастору ,по меркам Перца 90 лет ,и это был его четвёртый сезон в гп 2 .

так что не знаю какой там у него был болид ,но если он не занял за столько лет место в приличной команде ,это его проблемы .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...