Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Wish

Серхио Перес

Recommended Posts

Вообщем вот мой диванный анализ на основе практик и квалификации:Перес собирается провести на один пит меньше,чем Хулькенберг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз таки сравнение уместно. У Феттеля тоже были проблемы. То есть, гнобление Переса за эту гонку равнозначно гноблению Феттеля.

Очевидно, множество злорадных фобов набежало в тему Феттеля, и поэтому этот фанат пришёл сливать негатив в другие темы )

Не поддерживаю Квасилия, но упоминать Себа и Переса в сравнении вообще кощунство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поддерживаю Квасилия, но упоминать Себа и Переса в сравнении вообще кощунство.

У обоих произошёл неудачный уик-енд с разной степерью неудачности (Феттелю, конечно, не повезло намного больше). Сравнение касалось только этого )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перес снова там же где и всегда. Сегодня то что помешало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перес снова там же где и всегда. Сегодня то что помешало?

Серхио Перес (14-й): «Условия были сложными и менялись на каждом круге, особенно во второй части квалификации. С промежуточными шинами всё складывалось неплохо, но прогреть до нужной температуры дождевую резину удавалось с большим трудом, поэтому я не смог показать хорошее время.

Завтра я постараюсь отыграться, но посмотрим, какой окажется погода. Нужно решить проблемы с блокировкой задних колёс при торможении на влажной трассе. Я всё ещё думаю, что гонка может сложиться успешно, я буду бороться, чтобы заработать максимум возможных очков».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересу сегодня сказочно повезло что не поехал, спасся от очередного слива напарнику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже после гонки, где Перес даже не участвовал, фобы нашли, что негативного можно сказать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЗ вполне корректно отражает разницу в классе между пилотами. Перес примерно в 18 раз хуже, чем хюльк. Тот вобще на запредельный уровень вышел, мексиканских рент типа гутей и пересов даже не замечает, борется только с топами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЗ вполне корректно отражает разницу в классе между пилотами. Перес примерно в 18 раз хуже, чем хюльк.

:rofl: Под столом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перес собирается провести на один пит меньше,чем Хулькенберг.

Оказалось,что ФИ для обоих такую тактику готовила.Просто по темпу Хулькенберга на практиках было похоже,что он как и все на три пита пойдет,а Перес на два.Если бы не барахлившая коробка Серхио-времена выглядели бы ровней.Радует что скорость у болида есть,и перерыв в неделю.Судя по всему и в Бахрейне индусы будут быстрей Вильямс и Макларен.Пока есть возможность надо бороться за большие очки.Тем более в пустыне лотереи в квалификациях не разыгрываются.Если Форс Индия собирается бороться в КК с другими клиентами Мерседеса,пускай уж дадут Пересу такую же исправную машину,как у напарника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказалось,что ФИ для обоих такую тактику готовила.Просто по темпу Хулькенберга на практиках было похоже,что он как и все на три пита пойдет,а Перес на два.Если бы не барахлившая коробка Серхио-времена выглядели бы ровней.Радует что скорость у болида есть,и перерыв в неделю.Судя по всему и в Бахрейне индусы будут быстрей Вильямс и Макларен.Пока есть возможность надо бороться за большие очки.Тем более в пустыне лотереи в квалификациях не разыгрываются.Если Форс Индия собирается бороться в КК с другими клиентами Мерседеса,пускай уж дадут Пересу такую же исправную машину,как у напарника.

Дело в том, что второго гонщика по уровню сравнимым с Халком в ФИ нет. Поэтому достижения Халка не надо распространять на его напарника и по нему судить о уровне болида. В настоящее время уровень Халка на голову выше гонщиков Вилов и Мака и Переса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В настоящее время уровень Халка на голову выше гонщиков Вилов и Мака и Переса.

:facepalm: Пожалуйста,только не здесь.Про величественный скилл Халка можете вещать в профильной теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь видно, что это Нико супер пилот. Он может разгромить Серхио и Эстебана, которые являются нормальными пилотами, но не топами. Они могут быть довольно близко к Баттону, наравне с Сутилем и побеждать Кобаяши. Но Нико действительно пилот другого уровня в сравнении с ними)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: :facepalm: Ну и зачем это писать?Опять эти теперь видно.Что видно-то?Конкретно сегодня например,каким образом Нико разгромил Серхио?Понимаю,надо Гутьерреса как-то поднять,возвысив Хулькенберга до уровня супер пупер пилота,но честное слово...Ну вообщем вы поняли.Это тема Серхио Переса,а не Гутьерреса или Хулькенберга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь видно, что это Нико супер пилот. Он может разгромить Серхио и Эстебана, которые являются нормальными пилотами, но не топами.

ах вот что ты Хюли оды петь начал))

Мексиканцу пора ехать начинать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь видно, что это Нико супер пилот. Он может разгромить Серхио

Странно такое писать, после того, как напарник даже не смог стартовать из-за проблем. Если он и дальше так же собирается "громить" напарника, то беда для команды.

Ты наверное все же фоб Нико, иначе написал как-нибудь по другому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах вот что ты Хюли оды петь начал))

Мексиканцу пора ехать начинать

Ах как Халк тебя разочаровал в первых двух гонках. Но не отчаивайся, сезон только начинается, у Серхио еще есть шанс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах как Халк тебя разочаровал в первых двух гонках. Но не отчаивайся, сезон только начинается, у Серхио еще есть шанс

Ах, не надо фантазировать). хюли сильно начал сезон, как всегда незаметно, но достойно. А вот даже если предположить что мексиканец совсем никакой, то в любом случае его неудачи в начале сезона видны ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу здесь болельщиков Серхио и сочувствующих. Рано его со счетов списывать, обе гонки Переса можно признать форс-мажорными (второй так вообще не было), судить можно только по квалам, но и те проходили в нестандартных условиях. Думаю в сухих условиях Перес будет куда ближе. В Бахрейне картина должна проясниться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь видно, что это Нико супер пилот. Он может разгромить Серхио и Эстебана, которые являются нормальными пилотами, но не топами. Они могут быть довольно близко к Баттону, наравне с Сутилем и побеждать Кобаяши. Но Нико действительно пилот другого уровня в сравнении с ними)

Полностью поддерживаю!!

Думаю феры много потеряли не взяв его. Хотя там же есть типо лидер думаю он и был против)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю!!

Думаю феры много потеряли не взяв его. Хотя там же есть типо лидер думаю он и был против)))

Конечно он был против Нико. В напарники Ал хотел только Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, не надо фантазировать). хюли сильно начал сезон, как всегда незаметно, но достойно. А вот даже если предположить что мексиканец совсем никакой, то в любом случае его неудачи в начале сезона видны ;)

Это что-то новое :) Старая песня "Нико нужно полгода для вката" уже канает. Уже лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что-то новое :) Старая песня "Нико нужно полгода для вката" уже канает. Уже лучше

в отличии от служителей секты, у меня с адекватностью все в норме :D завалит вторую половину, он же разносторонний :rolleyes:

ps все по-старому)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в отличии от служителей секты, у меня с адекватностью все в норме :D

Я в тебя верил :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, мы сможем показать болельщикам хорошее шоу, и это пойдет на пользу «Формуле-1», – цитирует Переса Autosport.

чувствуется негативное влияние Витмарша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...