Jump to content
Sign in to follow this  
Angry

Кто лучший стартер?

Возможно ли в случае победы Москвы проведение GP Russia?  

30 members have voted

  1. 1. Возможно ли в случае победы Москвы проведение GP Russia?

    • нет
      12
    • да
      4
    • да и еще ЧМ/ЧЕ по футболу проведем
      10


Recommended Posts

Guest SturMan

"Проблему Хуана-Пабло зовут Ральф", - полагают журналисты, называя причину, по которой колумбиец задумался о смене команды. Выходит, что Хуан-Пабло Монтойя не слишком доволен отношением к нему в Williams, огорчаясь из-за того, что, как ему кажется, команда отдает приоритет Ральфу Шумахеру

Share this post


Link to post
Share on other sites
"Проблему Хуана-Пабло зовут Ральф", - полагают журналисты, называя причину, по которой колумбиец задумался о смене команды. Выходит, что Хуан-Пабло Монтойя не слишком доволен отношением к нему в Williams, огорчаясь из-за того, что, как ему кажется, команда отдает приоритет Ральфу Шумахеру

А по-моему именно на Ральфа столько помоев вылили в начале после трех гонок, и потом после Канады.

Так что отношение к Монтойе нельзя назвать самыми плохими

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest SturMan

Вот еще в новостях:

Ярно Трулли: "Ходят слухи, что Майк Гаскойн может перейти в "Тойоту", где ему предложили 10 миллионов долларов. Я зарабатываю гораздо меньше, надо подумать о том, чтобы отдать детей в конструкторскую школу, а не на картодром. Формула 1 живет слухами и я не знаю, насколько точна эта информация, но вижу, что сейчас Renault - это единая и сильная команда. Было бы очень жаль потерять кого-то, а тем более - уступить соперникам. Майк отлично справляется со своей работой и не покинет нас, я в этом уверен".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сдается мне, что машина вполне может и позволить Монти побороться в чемпе как минимум следующем. С другой стороны, мотористы Вил в случае равенста шансов ХПМ и РШ на победу могут вынести свой крайний вердикт. Не этого ли Монти побаивается???

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest SturMan

Руководство Вилов ставит задачу о 1 месте среди конструкторов

думаю шансы у них одинаковые

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ещё одна интересная новость:

[29.07.03-19.00] Джастин Вилсон имеет его первое испытание с Ягуаром в вторник, давая автомобили для Немецкого Гран при, их вечеринка бежит в Silverstone. Wilson приспособленный в R4 без любой драмы и Wilson сообщил, что автомобиль чувствовал хорошим несмотря на факт, что он не делал много управления(бега).

З.Ы. думал может в юмор поместить... ;)

У "Сократа"(с) гораздо смешнее получается ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Думаю у Макларена шансов с Монтойей будет побольше , чем с Кими.

Категорически не согласен с тобой , дорогой мой человек .

Share this post


Link to post
Share on other sites
Думаю у Макларена шансов с Монтойей будет побольше , чем с Кими.

Категорически не согласен с тобой , дорогой мой человек .

:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest SturMan

Ferrari из водосточных труб

Поклоняться своему кумиру можно по-разному. Но всех, пожалуй, переплюнули фанаты Михаэля Шумахера из немецкого городка Айслебен. Они строят копии его гоночных болидов в натуральную величину... из водосточных труб

Поклонники трехкратного чемпиона «Формулы I» сделали уже две шумахеровские Ferrari. Одна копирует его болид 1996 года, вторая - двухлетней давности. Сейчас в мастерской кипит работа над третьей копией, на сей раз полностью повторяющей Ferrari, на котором Михаэль выступает в этом сезоне. Конечно, при изготовлении таких болидов речь не идет о высоких технологиях или суперматериалах. Только шины и колеса имеют оригинальное происхождение - их фанатам предоставляют фирмы Bridgestone и BBS. Все прочие детали в основном достаются с окрестных свалок. Поэтому вместо углепластиковой структуры в кузовах айслебенских «болидов» использован банальный каркас из водопроводных труб, а роль многосильного гоночного мотора исполняет давно отслуживший свое движок от утильного Ford Sierra. Рулевое управление снято с древнего восточногерманского Trabant. Но при всем этом внешне копию не отличить от настоящей болида.

«Вы бы видели, что творится вокруг, когда мы тащим наши болиды на очередную встречу фанов Шумахера», - говорит облаченный в фирменный комбинезон Ferrari Роджер Акст, в обычной жизни работающий кровельщиком. - Публика разевает рот от изумления».

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest SturMan

Ferrari – жертва шпионажа

По сообщению в немецком журнале «Auto, Motor und Sport», команда Ferrari стала жертвой промышленного шпионажа. На продажу выставлены технические подробности болида F2002, на котором пилот итальянской «конюшни» Михаэль Шумахер выиграл свой пятый чемпионский титул.

По данным журнала, техническими секретами обладает бывший инженер Ferrari – подробные данные о машине были найдены в его портативном компьютере. И именно эту информацию злоумышленник предлагал другим участникам чемпионата мира Формулы-1.

Известно, что Jaguar не согласился на подобного рода сделку, также отказались от «услуги» менеджеры Toyota. Пресс-атташе Ferrari отрицает саму возможность шпионажа в команде, назвав сообщение журнала «Auto, Motor und Sport» совершенной глупостью.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пилот Mclaren-Mercedes Кими Райкконен прибыл в Хоккенхайм с немного измененной прической. Платиновый цвет волос Кими поменял на желтый, объяснив, что не старался специально менять имидж.

"Мы с моей подругой стрижемся у одного парикмахера. Наш мастер делает то, что считает нужным. Я в это не вмешиваюсь", - сказал пилот.

2003_1334.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Пилот Mclaren-Mercedes Кими Райкконен прибыл в Хоккенхайм с немного измененной прической. Платиновый цвет волос Кими поменял на желтый, объяснив, что не старался специально менять имидж.

"Мы с моей подругой стрижемся у одного парикмахера. Наш мастер делает то, что считает нужным. Я в это не вмешиваюсь", - сказал пилот.

2003_1334.jpg

"На этот раз парикмахер перепутал меня с подружкой" :D:D:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest SturMan
Пилот Mclaren-Mercedes Кими Райкконен прибыл в Хоккенхайм с немного измененной прической. Платиновый цвет волос Кими поменял на желтый, объяснив, что не старался специально менять имидж.

"Мы с моей подругой стрижемся у одного парикмахера. Наш мастер делает то, что считает нужным. Я в это не вмешиваюсь", - сказал пилот.

2003_1334.jpg

"На этот раз парикмахер перепутал меня с подружкой" :D:D:D

Победа не зависит от прически :):):)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Пилот Mclaren-Mercedes Кими Райкконен прибыл в Хоккенхайм с немного измененной прической. Платиновый цвет волос Кими поменял на желтый, объяснив, что не старался специально менять имидж.

"Мы с моей подругой стрижемся у одного парикмахера. Наш мастер делает то, что считает нужным. Я в это не вмешиваюсь", - сказал пилот.

2003_1334.jpg

"На этот раз парикмахер перепутал меня с подружкой" :D:D:D

Ну нужно же будующему чемпиону имидж менять. Например, Михаэль поменял в 2000 году шлем, и с того момента выигрывает чемпионаты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Снова пошли слухи о проведении в 2005 году ночных ГП по примеру заокеанских гоночных серий.

Забавно можно сделать: на завтрак тренировка, на обед квала, на ужин - ГП и все в один день ;)

ТЫК СЮДЫ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Снова пошли слухи о проведении в 2005 году ночных ГП по примеру заокеанских гоночных серий.

Забавно можно сделать: на завтрак тренировка, на обед квала, на ужин - ГП и все в один день ;)

ТЫК СЮДЫ

Млин, ПТП обрадуется - ночной показ в прямом эфире. Обхохочешься.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Млин, ПТП обрадуется - ночной показ в прямом эфире. Обхохочешься.

Боюсь, ПТП-шники и в этой ситуации сориентируются ЛУЧШЕ ВСЕХ и покажут гонку в записи с временем начала где-то 9-10 утра, в понедельник. :angry:

Это было бы в их стиле.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рискну создать тему, где каждый сможет высказаться по поводу радостных событий и грустных событий, происшедших на гран-при для КАЖДОГО болельщика. Ибо тот же завал в первом повороте каждый воспринял по-разному для себя, с разными приоритетами грусти, скажем так.

Если не поддержите инициативу - покорно соглашусь. :(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Радостное событие для меня в любом ГП-это обгон, поэтому наверное самре радостное это обгон Да Матты Вильнёва.

Грустное-это полупыстые трибуны Хоккенхайма, вообще зрителей на трибунах становится всё меньше и меньше и боссы Ф-1 это тоже заметили и решили что-то менять в расписании ГП, да и телеаудитория снизилась. Вот это не понятно, сезон-то классный! Поэтому рейтинги аудитории ГП-самые грустные.

Порадовал Култ, наконец-то!

И чтуь не забыл-подиум Трулли,так держать, Ярно! Я за него искренне рад

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначала стало грустно после того как Кими машину раздолбали, потом повеселее, когда стало понятно что Монти выигрывает, потом опять погрустнел когда МШ стал второй (в тот момент показалось, что все чемп почти закончен, МШ создает себе неплохой задел, остатется только стабильно приезжать не очень далеко от лидеров), ну а когда МШ проколол шину стало совсем хорошо, т.е. вся борьба еще впереди и надеюсь что до последней гонки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, Angry! Создал тему, а сам не высказался. Давай, колись!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest SturMan
Сначала стало грустно после того как Кими машину раздолбали, потом повеселее, когда стало понятно что Монти выигрывает, потом опять погрустнел когда МШ стал второй (в тот момент показалось, что все чемп почти закончен, МШ создает себе неплохой задел, остатется только стабильно приезжать не очень далеко от лидеров), ну а когда МШ проколол шину стало совсем хорошо, т.е. вся борьба еще впереди и надеюсь что до последней гонки.

Согласен

шансов у Монти на чемп титул, стало гораздо выше :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое радостное - подиум Трулли...Самое грустное - вылет Райкконена в первом же повороте...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...