Перейти к контенту
Angry

Кто лучший стартер?

Возможно ли в случае победы Москвы проведение GP Russia?  

30 голосов

  1. 1. Возможно ли в случае победы Москвы проведение GP Russia?

    • нет
      12
    • да
      4
    • да и еще ЧМ/ЧЕ по футболу проведем
      10


Recommended Posts

Забавно, но обсуждение ГП свелось к Шумахеру - хорошо ли, что он проехал неудачно или не очень. Я лично считаю, что один только плюс в этом есть: появился шанс хоть разок быть чемпионом кому-нибудь другому, Монтойе, например. Иначе несправедливо выходило: всё Михаэль да Михаэль. Хотя грусти, несомненно, больше: классный гонщик, даже прежде самый лучший гонщик, выглядит если и не плачевно, то очень невзрачно на фоне своего младшего брата и даже напарника по команде, на которого прежде смотрел свысока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.... выглядит если и не плачевно, то очень невзрачно на фоне своего младшего брата и даже напарника по команде, на которого прежде смотрел свысока.

Ща сожрут :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.... выглядит если и не плачевно, то очень невзрачно на фоне своего младшего брата и даже напарника по команде, на которого прежде смотрел свысока.

Ща сожрут :(

Почему же сразу СОЖРЁМ? :)

Наоборот - приободрим на лучшие свершения! :)

Хотя и это было хорошим. :D

ПС. Кстати, если вдуматься, то автор поста права. Есть спорные СЛОВА, но смысл-то она уловила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ща сожрут  :(

Ну, начнем, пожалуй, жрать...

... появился шанс хоть разок быть чемпионом кому-нибудь другому, Монтойе, например. Иначе несправедливо выходило: всё Михаэль да Михаэль. ...

Впрочем, нет. Жрать не буду. Жизнь такая несправедливая штука - точно подмечено. :p:DB) Но иногда в ней случаются поводы для веселья. Вот как сейчас... :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну я по автару понял, что ты з а него не болеешь. обычно поклонники МШ выбирают себе вполне угадываемые аватары.

не, ну обычно мш, или мш в машине, в шлеме, без оного, без машины, без машины и без шлема, в красном и не в красном. :D:D

... но чемп от этого не умер и менее интересным не стал. ...

не, ну кто-то же смотрит эту бодягу и даже болельщики на стадионы заходят

чего-то я совсем с цитатами закопался... :blink::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не, ну обычно мш, или мш в машине, в шлеме, без оного, без машины, без машины и без шлема, в красном и не в красном. :D:D

Смешно. :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SturMan
ну я по автару понял, что ты з а него не болеешь. обычно поклонники МШ выбирают себе вполне угадываемые аватары.

не, ну обычно мш, или мш в машине, в шлеме, без оного, без машины, без машины и без шлема, в красном и не в красном. :D:D

[

А сам за кого по аватару как бы не поймеш. :):):) Может Рено?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сам за кого по аватару как бы не поймеш. :):):) Может Рено?

Скорее за Ягуар. :)

Зеленый и вроде из семейства кошачьих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сам за кого по аватару как бы не поймеш. :)  :)  :)  Может Рено?

Скорее за Ягуар. :)

Зеленый и вроде из семейства кошачьих.

А жёлтый куда девать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сам за кого по аватару как бы не поймеш. :)  :)  :)  Может Рено?

Скорее за Ягуар. :)

Зеленый и вроде из семейства кошачьих.

А жёлтый куда девать?

Ну тогда Ягуар на фоне Джордана. Или на фоне рекламы МТС.

Ну или еще на каком-нибудь фоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сам за кого по аватару как бы не поймеш. :)  :)  :)  Может Рено?

Скорее за Ягуар. :)

Зеленый и вроде из семейства кошачьих.

Давай, Angry! Еще 3 достойных поста... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще поднятая здесь дискуссия по поводу удач-неудач, поломок-вылетов, аварий и т.д. -(кому повезло тогда, а кому - сейчас) не имеет логического конца. :blink:

любой спорт, да и сама жизнь основана на удаче одних и неудаче других. если бы все гонщики действовали без ошибок, то никого бы не обгоняли. изначально любая машина имеет преймущество над второй и проигрывает третьей, и гонщик на самой слабой вынужден надеяться на тактику, пейскары, ошибки, столкновения и увы поломки конкурентов. и от этого никуда не деться. если бы не всеь форсмажор прошедшей гонки, култ никогда бы не смог подняться выше 6 места :( , а так авария троих на старте, прокол у мш - 2 место B) .

никогда не зазорно болельщику МШ радоваться взрыву движка у КР на Европе или болельщику КР - проколу у МШ. это все просто как пачка печенья :lol: . никогда не поверю BUH-AJ-F1driver etc., если они говорят, что не испытали радости от аварии на старте в хоке ;) . если они это говорят - значит просто лицемерят :angry: . другого не дано.

поразмыслив над последним абзацем, хочу сказать что немного погорячился с характеристикой "лицемерят" :( - это довольно грубо нада сказать. посему прошу простить, если кого обидел, прежде всего указанных мной форумчан. я скажу проще - НЕ ВЕРЮ И НЕ ПОВЕРЮ! А в остальном ни от чего не отказываюсь.я открыто говорю - сильно обрадовался, когда у мш лопнула бриджа :) , просто прыгал от счастья, чуть не сломал стул :D:p:p . ну и что? мш слава богу жив и здоров... чего стыдиться? все это - поломки, обгоны, вылеты, питстопы - часть гонок.

Другое дело - радость от травмы, полученной в результате аварии, конечно не добавляет уважения к лицу, ее испытывающую. и честно не испытал никакой радости от переломанных ног мш в сильвере в 99 году :( .

так что проще надо быть и не становиться в позу.

а то одни (чистенькие) вроде как за красоту, обгоны, скорость, а другие (сволочи, болеющие не "за", а "против") только сидят и ждут, когда сойдет мш (хпм, кр, рш, рб и т.д.)

вот такая петрушка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сам за кого по аватару как бы не поймеш. :)  :)  :)  Может Рено?

Скорее за Ягуар. :)

Зеленый и вроде из семейства кошачьих.

А жёлтый куда девать?

Значит за ирландцев - у них на флагн и зеленый и желтый цвет есть. Раз Ирвайн ушел - значит Джордан. :D

не, ну обычно мш, или мш в машине, в шлеме, без оного, без машины, без машины и без шлема, в красном и не в красном. 

И много таких аваторов ты тут видел? :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще поднятая здесь дискуссия по поводу удач-неудач, поломок-вылетов, аварий и т.д. -(кому повезло тогда, а кому - сейчас) не имеет логического конца. :blink:

любой спорт, да и сама жизнь основана на удаче одних и неудаче других. если бы все гонщики действовали без ошибок, то никого бы не обгоняли. изначально любая машина имеет преймущество над второй и проигрывает третьей, и гонщик на самой слабой вынужден надеяться на тактику, пейскары, ошибки, столкновения и увы поломки конкурентов. и от этого никуда не деться. если бы не всеь форсмажор прошедшей гонки, култ никогда бы не смог подняться выше 6 места :( , а так авария троих на старте, прокол у мш - 2 место B) .

никогда не зазорно болельщику МШ радоваться взрыву движка у КР на Европе или болельщику КР - проколу у МШ. это все просто как пачка печенья :lol: . никогда не поверю BUH-AJ-F1driver etc., если они говорят, что не испытали радости от аварии на старте в хоке ;) . если они это говорят - значит просто лицемерят :angry: . другого не дано.

я открыто говорю - сильно обрадовался, когда у мш лопнула бриджа :) , просто прыгал от счастья, чуть не сломал стул :D:p:p . ну и что? мш слава богу жив и здоров... чего стыдиться? все это - поломки, обгоны, вылеты, питстопы - часть гонок.

Другое дело - радость от травмы, полученной в результате аварии, конечно не добавляет уважения к лицу, ее испытывающую. и честно не испытал никакой радости от переломанных ног мш в сильвере в 99 году :( .

так что проще надо быть и не становиться в позу.

а то одни (чистенькие) вроде как за красоту, обгоны, скорость, а другие (сволочи, болеющие не "за", а "против") только сидят и ждут, когда сойдет мш (хпм, кр, рш, рб и т.д.)

вот такая петрушка...

Не помню чтобы я прыгал на стуле когда у Кими движок сгорел, не помню чтобы я даже с дивана приподнялся в этот момент. Buh говорит, что ему было обидно, что того не обошли на трассе. Обидно мне тоже не было. Может быть и подумал что-то типа "добегался" но не более того. Не хотите верить не надо. Все равно. Только не надо свои ощущения гонок приписывать мне. Тут кто-то говорил , что болельщики Шумахера относятся к другому психологическому типу людей, чем те кто болеет против него. Вот в этом я сомневаюсь все меньше и меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не помню чтобы я прыгал на стуле когда у Кими движок сгорел, не помню чтобы я даже с дивана приподнялся в этот момент. Buh говорит, что ему было обидно, что того не обошли на трассе. Обидно мне тоже не было. Может быть и подумал что-то типа "добегался" но не более того. Не хотите верить не надо. Все равно. Только не надо свои ощущения гонок приписывать мне. Тут кто-то говорил , что болельщики Шумахера относятся к другому психологическому типу людей, чем те кто болеет против него. Вот в этом я сомневаюсь все меньше и меньше.

не верю, мистер. :D;)

ага, а BUHу было бы гораздо обиднее, что его бы совсем не прошли, если бы двигло не сгорело? хотя он там я помню на калькуляторе посчитал, что в с лучае равного стирания покрышек при условии меньшего коиличества бензина на более быстрой шашине за большее кол-во кругов на пустых баках по сравнению с более тяжелой на стертой резине и меньшем количестве кругов на пустых баках (уфЮ, кажись ничего не перепутал, там был длинный и смешной спор между вами троими) РШ бы безусловно обогнал бы КР на трассе. :lol::lol::lol::lol::lol::lol: вилами по воде в темную ночь при сильном ветре ;);) .

насчет психологии - а ты включи трансляцию в момент схода КР в нюрбурге и послушай реакцию трибун ;) . если нету трансляции - я тебе скажу - рев радости, как будто "свои" гол забили. а какая у них психология, а? готов поставить ящик водки, что там на трибунах 90% болелов МШ.

ожидаю от тебя в ближайшее время научного трактата на тему"отличие психологии болельщиков МШ от психологии других смертных на основе наблюдений, основанных на....." а вот дальше мне интересно послухать будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не, ну обычно мш, или мш в машине, в шлеме, без оного, без машины, без машины и без шлема, в красном и не в красном.  

И много таких аваторов ты тут видел? :p

обещаю в ближайшее время предоставить списочек

но только в омен на твой трактат по психологии... :lol::lol:

вот пока только "сливки":

1. Buh - МШ в машине в шлеме

2. f1driver - МШ в машине в шлеме с поднятой рукой

3. Schumium - МШ в машине в шлеме

4. ura39 - МШ в красном без машины и без шлема, но в очках

обещаю еще накопать, просто многие не запоминаются, не считая уж залетных на одно два сообщения :D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все болельщики одинаковы. Вспомнились тут такие моменты с неудачами Мики Хаккинена: Монца 98 (разворот, но борьбу продолжил), Монца 99 (вылет и слезы МХ), Барселона 2001 (горит движок на последнем круге). Трибуны (в красном) просто ликовали: вопили, скакали, махали красными флагами... :mellow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.

насчет психологии - а ты включи трансляцию в момент схода КР в нюрбурге и послушай реакцию трибун ;) . если нету трансляции - я тебе скажу - рев радости, как будто "свои" гол забили. а какая у них психология, а? готов поставить ящик водки, что там на трибунах 90% болелов МШ.

Если бы гонки проводились в Колумбии, там бы еще и пару сотен человек замочили на трибунах :D:ph34r:

Психология болельщика у всех примерно одинаковая - уровень интеллектуального развития личности разный. Проф говорил не об этом, а о том, что кому-то тут недавно пришло в голову утверждать, что у болельщиков Шума имеются некие "неопознанные психологические особенности".

Обсуждали мы уже как-то особенности боления. Эмоции эмоциями, от них никуда не денешся, но просто кто-то и после гонки или футбольного матча идет город крушить и "японцев" бить, а кто-то будет спокойно за пивом общаться с болельщиком другой команды, спорить, обсуждать, в форуме сидеть и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.

насчет психологии - а ты включи трансляцию в момент схода КР в нюрбурге и послушай реакцию трибун ;) . если нету трансляции - я тебе скажу - рев радости, как будто "свои" гол забили. а какая у них психология, а? готов поставить ящик водки, что там на трибунах 90% болелов МШ.

Если бы гонки проводились в Колумбии, там бы еще и пару сотен человек замочили на трибунах :D:ph34r:

Психология болельщика у всех примерно одинаковая - уровень интеллектуального развития личности разный. Проф говорил не об этом, а о том, что кому-то тут недавно пришло в голову утверждать, что у болельщиков Шума имеются некие "неопознанные психологические особенности".

Обсуждали мы уже как-то особенности боления. Эмоции эмоциями, от них никуда не денешся, но просто кто-то и после гонки или футбольного матча идет город крушить и "японцев" бить, а кто-то будет спокойно за пивом общаться с болельщиком другой команды, спорить, обсуждать, в форуме сидеть и т.д.

вот мы и сидим... :D;)

это я к тому что не надо бояться признаваться в том, что вполне естественно. сломался конкурент - ну порадуемся тихонько, свой улетел, напьемся с горя... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы гонки проводились в Колумбии, там бы еще и пару сотен человек замочили на трибунах :D

:D надо будет написать петицию Берни, чтобы не соглашался на ГП в Колумбии, если она сделает заявку :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все болельщики одинаковы. Вспомнились тут такие моменты с неудачами Мики Хаккинена: Монца 98 (разворот, но борьбу продолжил), Монца 99 (вылет и слезы МХ), Барселона 2001 (горит движок на последнем круге). Трибуны (в красном) просто ликовали: вопили, скакали, махали красными флагами... :mellow:

ага, у нас на кубке Дэвиса по теннису "элитная публика" тоже бурно выражала восторг по поводу двойных ошибок на подаче у соперников, хотя во всем мире не принято вроде :D

соперники были в шоке... :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы гонки проводились в Колумбии, там бы еще и пару сотен человек замочили на трибунах :D

:D надо будет написать петицию Берни, чтобы не соглашался на ГП в Колумбии, если она сделает заявку :D

Вот ты и займись - с таким аватаром тебе пропуск в любые ф1-инстанции заказан. :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SturMan
Если бы гонки проводились в Колумбии, там бы еще и пару сотен человек замочили на трибунах :D

:D надо будет написать петицию Берни, чтобы не соглашался на ГП в Колумбии, если она сделает заявку :D

Вот ты и займись - с таким аватаром тебе пропуск в любые ф1-инстанции заказан. :D:D:D

Много внимания уделяеться облику этого аватара.

Обычная шумиха вокруг звезды :) признаем будушего чемпиона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... никогда не поверю BUH-AJ-F1driver etc., если они говорят, что не испытали радости от аварии на старте в хоке ;) . если они это говорят - значит просто лицемерят :angry: . другого не дано.

Уважаемый! Вы открыто назвали меня лицемером. Предлагаю подтвердить Ваши слова чем-нибудь более осязаемым, чем Ваше неверие в мои слова. Насколько я знаю, мы с Вами задушевных бесед не вели, а посему знать Вы меня просто не можете. Если Вы публично предоставите мне хоть один факт моего лицемерия я обязуюсь покинуть этот форум, чтобы не смущать его славных обитателей.

я открыто говорю - сильно обрадовался, когда у мш лопнула бриджа :) , просто прыгал от счастья, чуть не сломал стул :D  :p  :p . ну и что?

Это лишь Ваши проблемы. Вы не убедите меня, что это хорошо.

так что проще надо быть и не становиться в позу.

Если все так шоколадно, то кто кому доктор?

а то одни (чистенькие) вроде как за красоту, обгоны, скорость, а другие (сволочи, болеющие не "за", а "против") только сидят и ждут, когда сойдет мш (хпм, кр, рш, рб и т.д.)

вот такая петрушка...

Примитив, аналогов которому я в форуме не видел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы гонки проводились в Колумбии, там бы еще и пару сотен человек замочили на трибунах :D

:D надо будет написать петицию Берни, чтобы не соглашался на ГП в Колумбии, если она сделает заявку :D

Зачем? ,ты думаешь, что и без этого там мало народу мочат, а так по телеку покажут мочиловку :)

А отметить победу своей команды, это святое, без этого некуда :):):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...