Перейти к контенту
Angry

Кто лучший стартер?

Возможно ли в случае победы Москвы проведение GP Russia?  

30 голосов

  1. 1. Возможно ли в случае победы Москвы проведение GP Russia?

    • нет
      12
    • да
      4
    • да и еще ЧМ/ЧЕ по футболу проведем
      10


Recommended Posts

А может быть дело в том ,что Кими ни разу не обгонял Шумахера, и даже кажется Барика. Тогда о чем разговор.

Согласен, именно поэтому, а в Австралии МШ сам сдался, никто его не обгонял :D А в Бразилии Рубь спасовал :D

Вообще-то, Гигпроф, на более-менее равных машинах (нынешний чемп) именно МШ ни разу не обогнал КР на трассе. Так что ошибочка вышла...

И по-моему Вы лукавите Gigprof.

Да конечно лукавит, а если точнее то просто гонит: в одном из топиков есть его фраза, что победа Монти была бы меньшим злом, чем Кими; что гоночные способности Кими его просто вгоняют в тоску. А здесь с пафосом порожняки на тему "как нехорошо болеть против". Ты же ведь болеешь ИМЕННО ПРОТИВ КИМИ, только в топике про МШ результат боления "против" объяснялся немеренными талантами и подвигами "великого" (есссно, привожу позицию красных), а здесь "слабыми выступлениями КР". В пылу и не заметил, что поставил КР и МШ на одну ступень??? Тока вот последний ни в чем типа Хереса (и еще масса "подвигов") замечен не был :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот тут о чувствах Бергера

Бергеру бы деньги, поставленные на Шума, отбить. :)

Кстати, он почему-то не сообщает какую сумму он поставил.

Ибо, если бы я поставил на победу Шума ВСЕ СВОИ ДЕНЬГИ, КВАРТИРУ, МАШИНУ, я бы тоже, поверьте, желал бы Шуму победы в чемпе. :(

Так что, Гипроф..... Даже не знаю, как резюмировать свою мысль... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что заведите себе нормальных кумиров.

Рекомендую Вам быть полегче на поворотах. :angry:

Ибо я могу встречно ответить Вам Вашими же словами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на более-менее равных машинах (нынешний чемп) именно МШ ни разу не обогнал КР на трассе. Так что ошибочка вышла...

Дааа, короткая память. Конечно понятно, что в Австрии у Монти сгорел мотор и режисер трансляции "смаковал" именно этот момент, но все же за кадром произошел самый настоящий обгон КР. И совершил его тот самый МШ. <_< Так что ошибочка вышла... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на более-менее равных машинах (нынешний чемп) именно МШ ни разу не обогнал КР на трассе. Так что ошибочка вышла...

Дааа, короткая память. Конечно понятно, что в Австрии у Монти сгорел мотор и режисер трансляции "смаковал" именно этот момент, но все же за кадром произошел самый настоящий обгон КР. И совершил его тот самый МШ. <_< Так что ошибочка вышла... :)

Ну, Boss сейчас наверняка вспомнит про клапан и про предусмотрительное "более-менее равных машинах" - но факт в том, что Барик тогда Кими обогнать не смог - при прочих равных, а вот Шум.. "Что-то с памятью моей стало.." :D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустно стало после аварии в первом повороте. Гонка могла получится намного интереснее. :( Хотя и так вышло супер!

А радостно стало когда Девид обошел Трули, а так же после прокола у МШ! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вогнал в грусть шинный концерн Бриджстоун,и" почетное"-9 место Жака ,а также прокол Михаэля.Порадовали Реношки и Давид

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заведите себе нормальных кумиров. Не нравится Шумахер , то хотя бы того же Монтойю, а затем и рассуждайте о чувствах других.

Прям крик души :)

У нас то как раз нормальные кумиры .

Вот Вам пора бы сменить объект обожания . На более , как Вы изволили выразиться , "нормальный" .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может быть дело в том ,что Кими ни разу не обгонял Шумахера, и даже кажется Барика. Тогда о чем разговор.

Согласен, именно поэтому, а в Австралии МШ сам сдался, никто его не обгонял :D А в Бразилии Рубь спасовал :D

Вообще-то, Гигпроф, на более-менее равных машинах (нынешний чемп) именно МШ ни разу не обогнал КР на трассе. Так что ошибочка вышла...

Ну что ж могу напомнить, если память коротка - Австрия, И в прошлом году бывало.

Да конечно лукавит, а если точнее то просто гонит: в одном из топиков есть его фраза, что победа Монти была бы меньшим злом, чем Кими; что гоночные способности Кими его просто вгоняют в тоску. А здесь с пафосом порожняки на тему "как нехорошо болеть против". Ты же ведь болеешь ИМЕННО ПРОТИВ КИМИ, только в топике про МШ результат боления "против" объяснялся немеренными талантами и подвигами "великого" (есссно, привожу позицию красных), а здесь "слабыми выступлениями КР". В пылу и не заметил, что поставил КР и МШ на одну ступень??? Тока вот последний ни в чем типа Хереса (и еще масса "подвигов") замечен не был

Это не боление против. Просто мне не нравятся гонщики типа Хилла, Хаккинена и Райконена, которые только и способны что хорошо квалифицироваться, да ехать по чистой трассе. (Исключения типа Спа-00 лишь подтверждают правило.)

Зато ничего не имею против Монтойи, Вильнева, Сенны , Мэнселла. Поэтому и считаю для Ф1 благом , когда выигрывают такие гонщики. Это как атакующий и оборонительный футбол. Я за атакующий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не боление против. Просто мне не нравятся гонщики типа Хилла, Хаккинена и Райконена, которые только и способны что хорошо квалифицироваться, да ехать по чистой трассе. (Исключения типа Спа-00 лишь подтверждают правило.)

Зато ничего не имею против Монтойи, Вильнева, Сенны , Мэнселла. Поэтому и считаю для Ф1 благом , когда выигрывают такие гонщики. Это как атакующий и оборонительный футбол. Я за атакующий.

Не стоит столь категорично, а из списка , предложенного тобой, Хаккинена я бы исключил - несмотря на то, что в дуэлях Шум-Хак, я за финна не болел, но утверждать, что он

только и способен  что хорошо квалифицироваться, да ехать по чистой трассе.
- грешить против реальности, Мика и до лучших времен в Маке ездил достаточно жестко, а в умении обгонять ему точно никак не откажешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.... Могу только посочувствовать Вам.

И в прошлом году бывало.

Допускаю, что Вы недопоняли слова Босса о "более-менее равных машинах".

Это не боление против.

Это именно боление ПРОТИВ в чистом виде.

Просто мне не нравятся

Ваши проблемы!

Просто мне не нравятся гонщики типа Хилла, Хаккинена и Райконена, которые только и способны  что хорошо квалифицироваться, да ехать по чистой трассе.

Глупые слова даже для 20-тилетнего парня, не говоря уже о Вас. Сами знаете почему слова глупые, не хочу расшифровывать.

(Исключения типа Спа-00 лишь подтверждают правило.)

Хе-хе... А кто-то Вам здесь говорил о Спа-2000???!!! Да Вы сами о ней говорите, а нас обвиняете, что каждые три дня о ней кто-то говорит. Частенько этот кто-то - это Вы. :)

А меж тем этот обгон - это жемчужина истории Формулы-1. Это исключительнейший и блистательный обгон, даже Вы, фаны МШ, не можете этого не признать. Правда мы видели этот обгон разными глазами.

Вы считаете, что этот обгон - исключение для Хака, а я считаю, что это правило для Михаэля! И попробуйте меня переубедить!

Зато ничего не имею против Монтойи, Вильнева, Сенны , Мэнселла.

Ха-ха. :D Да что Вы говорите....

Поэтому и считаю для Ф1 благом , когда выигрывают такие гонщики.

Я тоже считаю благом для Ф1, когда выигрывают блистательные гонщики в честной борьбе. Но, кроме гонщиков, которых назвали Вы туда же входят и Хак, и Хилл и с сильным авансом молодой Кими.

Это как атакующий и оборонительный футбол. Я за атакующий.

Вы не за атакующий, а за ЛЮБОЙ в исполнении Михаэля Шумахера. А атакующей его езду во второй половине этого чемпа, да и в начале ну никак не назовешь.

ПС. Я же не ерничал в Вашем отношении? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за кадром произошел самый настоящий обгон КР. И совершил его тот самый МШ.

Забыл, но признаю.

Ну, Boss сейчас наверняка вспомнит про клапан и про предусмотрительное "более-менее равных машинах"

Не вспомню ;)

Ну что ж могу напомнить, если память коротка - Австрия, И в прошлом году бывало.

Итого - 1:1. Прошлый год не принимается, надеюсь, объяснения не нужны.

Это не боление против. Просто мне не нравятся гонщики типа Хилла, Хаккинена и Райконена, которые только и способны что хорошо квалифицироваться, да ехать по чистой трассе.

Когда в отношении МШ говорят "он не нравится, потому что..." (заметь, не "просто не нравится"), шум поднимается ужасный. Думаю, понятно, к чему я, а предыдущее предложение просьба ДЛЯ ВСЕХ не переводить в очередное противостояние "...фобов" и "...филов". Настохренело.

Что до способности хорошо квалифицироваться и ехать по чистой трассе - ИМХО лажа полная, хотя как личное мнение имеет право на существование.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( Самое грустное... Скорее не грустно, а очень обидно было через 10 секунд после старта! Эти трое могли устроить увлекательную дуэль! Но увы! От судьбы не уйдешь.

Еще было грустно смотреть как грязно пропускает круговой Вильнев лидеров. И МШ и ХПМ маштут ему кулаками. Сразу вспомнились слова Бриаторе, что ЖВ не будет кататься в Рено даже за бесплатно, потому что им не нужны бывшие звезды, кторые не уважают никого, кроме себя.

И еще было грусно смотреть на прокол МШ. Ему сделали такой подарок в первом повороте гонки! Дальше он сам сделал все, что мог на гораздо более слабом болиде (вспомним какое у него место в гонке по быстрейшим кругам), чем у некоторых противников, и тут такая кака! И главное, что господа из страны Восходящего Солнца не признают своего отставания! Хотя только ленивый сейчас не говорит о разгромном поражении Бриждстоуна в шинной войне в этом году.

:) Самое радостное. Наверное, финиш ХПМ. Смена претендента в ЧМ! Чем ближе к концу, тем острее борьба!

Но самое главное, что гонка была интересная.

принимайте новичка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще было грустно смотреть как грязно пропускает круговой Вильнев лидеров. И МШ и ХПМ маштут ему кулаками. Сразу вспомнились слова Бриаторе, что ЖВ не будет кататься в Рено даже за бесплатно, потому что им не нужны бывшие звезды, кторые не уважают никого, кроме себя.

:) Самое радостное. Наверное, финиш ХПМ. Смена претендента в ЧМ! Чем ближе к концу, тем острее борьба!

принимайте новичка!

Так эти двое всю жизнь комунибудь машут.А Жак пропускал их коректно без нарушения и риска,а еслиб он был не прав его-бы наказали комиссары гонки.Вот чего Кьеза исполнял от страха..........? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот чего Кьеза исполнял от страха..........? :D

Да уж, когда его МШ на круг обходил, сложилось впечатление, что Кьеза узрел в зеркалах эскорт с федеральными номерами и мигалками :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D У Кьезы вообще походу была одна установка на гонку: всех пропускать - сразу и не раздумывая. В том эпизоде, когда Алонсо прокатился по гравию, Кьеза вообще припарковался, пропуская большую группу. Было похоже, что он на питстоп заехал, только все механики куда-то подевались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D У Кьезы вообще походу была одна установка на гонку: всех пропускать - сразу и не раздумывая. В том эпизоде, когда Алонсо прокатился по гравию, Кьеза вообще припарковался, пропуская большую группу. Было похоже, что он на питстоп заехал, только все механики куда-то подевались.

Ну нечего лет десять покатаеться и будеть всех пропускать"грязно" как Жак а порковаться только на питлэйн :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно на

Две новости, стоят через одну:

01.20

Михаэль все еще верит в победу!

01.20

Шумахер больше не верит в победу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SturMan
:D У Кьезы вообще походу была одна установка на гонку: всех пропускать - сразу и не раздумывая. В том эпизоде, когда Алонсо прокатился по гравию, Кьеза вообще припарковался, пропуская большую группу. Было похоже, что он на питстоп заехал, только все механики куда-то подевались.

Ты имел в виду доехать :):):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D  У Кьезы вообще походу была одна установка на гонку: всех пропускать - сразу и не раздумывая. В том эпизоде, когда Алонсо прокатился по гравию, Кьеза вообще припарковался, пропуская большую группу. Было похоже, что он на питстоп заехал, только все механики куда-то подевались.

Ты имел в виду доехать :):):)

;) Ну, доехать до финиша - это официальная установка. И ведь доехал, шельмец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что ж могу напомнить, если память коротка - Австрия, И в прошлом году бывало.

Итого - 1:1. Прошлый год не принимается, надеюсь, объяснения не нужны.

Не понял откуда взялся такой счет. Кими МШ точно не обгонял. Иначе крику после гонки было б столько

о жемчужине обгонов в Ф1, что я точно не пропустил. По крайней мере помню лишь обгон Монтойи на Нюрбурге - нормальный обгон, хоть я бы и хотел , что б он побольше места отставил.

Если имеется ввиду это

А в Бразилии Рубь спасовал 

То должен заметить , что в той же Бразилии Барик на трассе вернул себе первое место, после чего и сошел. А так же были два чудных обгона в Сильвере, с борьбой в нескольких поворотах. Так что счет

1:1 для меня не понятен.

Но вопрос по-большому счету не в этом . Если я начну перечислять обгоны МШ или Барика в этом сезоне, то список будет очень длинным. А Кими может похвастаться только двумя обгонами в Сильвере и все.

Впрочем, убедили, он вам может нравиться. Только максимальное удовольствие вы получаете, когда неприятности у Шумахера :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Самое радостное. Наверное, финиш ХПМ. Смена претендента в ЧМ! Чем ближе к концу, тем острее борьба!

Но самое главное, что гонка была интересная.

принимайте новичка!

Милости просим. Приятно видеть еще одного болельщика именно за , а не против :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MOUSER! Мой тебе респкт. Очень рад, что на форуме появляются болелы Вильямса. Ну а так как я сам болею за Монти, то я вдвойне рад. Добро пожаловать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Впрочем, убедили, он вам может нравиться.

Если я правильно понял, то Вы, наконец, признали, что можно болеть еще за кого-то, кроме нравящихся Вам гонщиков.

Только максимальное удовольствие вы получаете, когда неприятности у Шумахера :p

Неприятности Шума лично воспринимаю сквозь призму его борьбы с тем пилотом, которому я симпатизирую. То есть я воспринимаю неудачу Шума, как плюс для МОЕГО пилота с точки зрения борьбы в чемпе, а ЗНАЧИТ и как плюс для меня.

Если какие-то неудачи случались у Шума во второй половине 2002 года, то мне на них было наплевать, так как они ни на что не влияли. Но Феррари во второй половине того года сама дала пищу для скажем так недовольства и ехидства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...