Перейти к контенту
Angry

Кто лучший стартер?

Возможно ли в случае победы Москвы проведение GP Russia?  

30 голосов

  1. 1. Возможно ли в случае победы Москвы проведение GP Russia?

    • нет
      12
    • да
      4
    • да и еще ЧМ/ЧЕ по футболу проведем
      10


Recommended Posts

А я вот как радовался за Рено и ДК так своего мнения не поменял(не потому что это не начто не влияет,а потомучто достойно ребята выступили) ведь шансы на подиум и у ДК и ЯТ были не велики.

Гонка получилась интересной,хотелосьбы что-бы было поменьше аварий и всяких проколов,а побольше обгонов и борьбы за позиции особено№1 но это гонки и аврии не избежны ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в так называемое благородство я не верю, например, потому что некоторые болелы МШ с пеной у рта доказвали, какая, мол, система начисления очков плохая, мешает (на тот момент) догнать ему КР. Сейчас ни один из них даже вполовину былой истошности не орет об обратном. ИМХО "белым, пушистым и незлорадствующим" могет быть только сторонний наблюдатель, коему по фигу, кто там чего выиграет.

понимаешь, именно это я и хотел сказать людям, но может немного резковато <_< , за что до сих пор выползаю из под плевков, мусора и банановой кожуры :D:D:lol::lol: . теперь то мне не скоро присвоят звание "уважаемого и адекватного форумчанина" :p . имхо им может быть только болельщик мш. ;)

может быть правда неприятна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО "белым, пушистым и незлорадствующим" могет быть только сторонний наблюдатель, коему по фигу, кто там чего выиграет.

А вот я не соглашусь с такой постановкой вопроса. Мне, например, не пофигу кто выиграет. И мне хочется чтобы Вилы взяли и КК, и КП. Но когда у МШ сдохло колесо, я испытал досаду, а не радость или злорадство. Потому что победа слаще, когда добыта в честной борьбе, Потому что тот же ХПМ говорил, что хочет стать чемпионом "еще при жизни Шуми".

Такая моя позиция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот грустно было смотреть на Физику ведь талантливый парень да и Жаку очень не повезло,но впрочем уже все привыкли к ентому :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SturMan

din в поддержку тебе: ты высказывал свое мнение ну ляпнун, но тут же исправился

ты высказал свою точку зрения твое отношения к происходящим гонкам, пилотам.

а тут взялись и зацепились и начилась баталия в красноречии

По моему болельшик вправе выберать своего кумира и превозносить его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО "белым, пушистым и незлорадствующим" могет быть только сторонний наблюдатель, коему по фигу, кто там чего выиграет.

А вот я не соглашусь с такой постановкой вопроса. Мне, например, не пофигу кто выиграет. И мне хочется чтобы Вилы взяли и КК, и КП. Но когда у МШ сдохло колесо, я испытал досаду, а не радость или злорадство. Потому что победа слаще, когда добыта в честной борьбе, Потому что тот же ХПМ говорил, что хочет стать чемпионом "еще при жизни Шуми".

Такая моя позиция.

ну, при "живом" мш уже шесть пилотов (кроме него самого) становились чемпионами. другое дело, что

лишь двоим это удалось в остром соперничестве с ним, причем одному - дважды. я имею в виду когда мш был конкурентноспособен.

это правильно, только готов поспорить, что если МШ на лучшей машине в чемпе (2001-2002)- победить его ....сложно.

монтойя может сделать это сейчас - вилы на уровне, а мш не в форме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
другое дело, что

лишь двоим это удалось в остром соперничестве с ним, причем одному - дважды. я имею в виду когда мш был конкурентноспособен.

"Дважды" - это МХ? Так ведь МШ после Сильвера 99 был совсем не "конкурентноспособен" ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
другое дело, что

лишь двоим это удалось в остром соперничестве с ним, причем одному - дважды. я имею в виду когда мш был конкурентноспособен.

"Дважды" - это МХ? Так ведь МШ после Сильвера 99 был совсем не "конкурентноспособен" ;)

Но в 97 он был весьма конкурентен :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что тот же ХПМ говорил, что хочет стать чемпионом "еще при жизни Шуми".

Такая моя позиция.

монтойя может сделать это сейчас - вилы на уровне, а мш не в форме.

На сколько я помню, ХПМ это говорил еще в прошлом году, т.е. при "Красном терроре" ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
другое дело, что

лишь двоим это удалось в остром соперничестве с ним, причем одному - дважды. я имею в виду когда мш был конкурентноспособен.

"Дважды" - это МХ? Так ведь МШ после Сильвера 99 был совсем не "конкурентноспособен" ;)

ну ладно, полторажды :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
некоторые болелы МШ с пеной у рта доказвали, какая, мол, система начисления очков плохая, мешает (на тот момент) догнать ему КР. Сейчас ни один из них даже вполовину былой истошности не орет об обратном.

Если эта эскапада в мой адрес. То абсолютно не по делу. И три месяца назад, и сейчас считаю, что победитель должен получать больше. Но аргументация здесь абсолютно другая. Просто гонки стали черезчур пресными - так называемый паравозик. Может кому-то и нравится чемпионат, т.к. в таблице есть интрига. Но гонки в прошлые сезоны проходили намного интереснее.

Преследование Кими тут абсолютно не при чем. Еще три месяца назад говорил, что ему не хватит психологической устойчивости. Так и вышло: Два провала в квалах. Авария на старте, и один загнанный мотор. Все это результат прессинга.

Что касается нынешней ситуации, то сразу после гонки я уже говорил, что нынешнего превосходства Вильямсу может и не хватить из-за дебильной системы начисления очков. И хоть это МШ на руку, меня это совсем не радует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Два провала в квалах. Авария на старте, и один загнанный мотор. Все это результат прессинга.

Опять за старое? :blink:

А я тебе скажу так: МШ снес ТРуля, весьма посредственно ездит в этом году, даже Барик его частенько опережает, да И НА ПОСЛЕДНЕМ ГП МШ ЗАГНАЛ РЕЗИНУ, переоценил свои и ее возможности, что не замедлило сказаться! Все это результат психологической надломленности и процесса естественного старения.

Как тебе это? :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не верю что прокол шины у МШ или не вызвал вообще эмоций или вызвал огорчение у болельщиков других пилотов.

Вызвал .

Всегда вызывал .

И впредь вызывать будет .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
считаю, что победитель должен получать больше. Но аргументация здесь абсолютно другая. Просто гонки стали черезчур пресными - так называемый паравозик. Может кому-то и нравится чемпионат, т.к. в таблице есть интрига. Но гонки в прошлые сезоны проходили намного интереснее.

...и Михаэль редко в лидерах бывает .

Чрезвычайно пресный и неинтересный чемпионат .

Фуфло , одним словом .

Смотреть противно :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Два провала в квалах. Авария на старте, и один загнанный мотор. Все это результат прессинга.

Опять за старое? :blink:

А я тебе скажу так: МШ снес ТРуля, весьма посредственно ездит в этом году, даже Барик его частенько опережает, да И НА ПОСЛЕДНЕМ ГП МШ ЗАГНАЛ РЕЗИНУ, переоценил свои и ее возможности, что не замедлило сказаться! Все это результат психологической надломленности и процесса естественного старения.

Как тебе это? :angry:

Приведу слова Bossа

Не вдаваясь в причины событий (за исключением разве что Бразилии) можно заметить, что при всех своих "несчастьях" он хотя бы добирается до финиша в очках. У остальных пилотов подобных происшествий ничуть не меньше, но результаты намного плачевней

Так что не смотря на кучу неприятностей Шумахер продолжается набирать очки.Борется в каждой гонке. Правда болельщиков, которые болеют против него, жутко он разочаровывает:D что уж тут поделать. Всем все равно не угодишь. :lol:

Если кто забыл он все еще лидер чемпионата. И если фортуна опять повернется к нему лицом, то никакой Вильямс его не остановит. Про Макларен упоминать здесь даже как-то и не прилично B)

В общем главное , что его болельщики в него верят.

А болельщикам Макларена я бы советовал оказать моральную поддержку Кими,а то парень скоро загнется от психологической нагрузки. Да и ДК не так сильно пинать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
считаю, что победитель должен получать больше. Но аргументация здесь абсолютно другая. Просто гонки стали черезчур пресными - так называемый паравозик. Может кому-то и нравится чемпионат, т.к. в таблице есть интрига. Но гонки в прошлые сезоны проходили намного интереснее.

...и Михаэль редко в лидерах бывает .

Чрезвычайно пресный и неинтересный чемпионат .

Фуфло , одним словом .

Смотреть противно :(

да не говори :( ...

вот в прошлом году все было гораздо интереснее!!! Борьба за победу в каждой гонке. непредсказуемость, интрига B) ...

плюс: потрясающая гонка в австрии!!!!

плюс: "клоунада" в США

а в этом году всякие уроды лезут под колеса :angry: , не дают спокойно обогнать :angry: , да и сами наглеют - пытаются обогнать :D:lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Angry!

Я может и пишу с ошибками, мне простительно , я уже 10 лет живу в Израиле , а здесь писать на русском как-то не принято!

А на счет Кими , говорить что единственная радостное событие это прокол шины Шумахера по-моему это подло!Шумахер когда Кими сошёл в душе конечно обрадовался , но в слух врядли бы сказал такое.

А образование у меня высшее , если тебе интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Студент 3-го курса Сев.Кав.Г.Т.У.

Всем студентам Ставрополя привет! :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angry!

Я может и пишу с ошибками, мне простительно , я уже 10 лет живу в Израиле , а здесь писать на русском как-то не принято!

А на счет Кими , говорить что единственная радостное событие это прокол шины Шумахера по-моему это подло!Шумахер когда Кими сошёл в душе конечно обрадовался , но в слух врядли бы сказал такое.

А образование у меня высшее , если тебе интересно.

по моему сказать в открытую гораздо честнее, чем радоваться в кулачок и лицемерить на пресс-конференции по поводу "очень обидного для всех нас происшествия на старте". имхо.

например монти не побоялся сказать в открытую - "слишком часто МШ везло и он набирал очки на пустом месте".

хотя у нас здесь на форуме много таких втихую радующихся "дипломатов".

а по поводу Angry - не обижайся, это у него фишка такая - следить за тем чтобы на форуме народ писал биз ашибак :lol::lol: Работа у него тоже такая - следить за нами, чтобы мы ни-ни ;):D если что - по кумполу и в обезьянник. :rolleyes: шутка юмора B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по моему сказать в открытую гораздо честнее

Какие вы тут все честные и открытые. Только от вашей честности блевать хочется.

Мочиться тоже естественный процесс. Только никто не делает это на площади :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по моему сказать в открытую гораздо честнее

Какие вы тут все честные и открытые. Только от вашей честности блевать хочется.

Мочиться тоже естественный процесс. Только никто не делает это на площади :blink:

Ну если считать, что дать интерьвью и помочиться на площади - вещи эквивалентные, то тогда конечно... :blink:

только пожалуста, не заблюйте весь форум, а то DS в отпуске, боюсь без него не расчистимся :p

КР и Монти люди конечно не настолько опытные в ф-1 чтобы прятать свои чувства под личиной, как это могут более зрелые гонщики.

И вообще своими нападками на ХПМ и КР фэны МШ возможно подсознательно пытаются их унизить, потому что они наступают на пятки МШ. Это становится все более и более заметно. КР с начала чемпа вообще уже изваляли как хотели, забыв наверно, что ему лишь 23 года и требовать от него "психологической устойчивости, надежности и безошибочности, обгонов в каждой гонке" наверно излишне. Если Вас провоцируют другие форумчане, выливая откровенное дерьмо на мш (что я не одобряю, критика должна быть справедливой), это не значит, что надо тут же в отместку налить побольше говна на других.

1)На ХПМ, за то что обгоняет не там где нужно (дело было в нюрбурге).

2)на КР, за то что "жжет движки, устраивает аварии на старте, ошибается на квалах" (Ваши слова) и дает ужасные и понижающие его в глазах общественности интервью

3)на ЖВ, за то что не съезжает на траву, когда сзади появляется МШ (дело было в сильвере),

4)на ЯТ, который "неправильно" обороняется ( Вы даже тему создали, правда голосование - не в Вашу пользу, причем серъезно).

Список можно продолжать. может Angry добавит ;)

Перечисленная "критика" - не суть есть только Ваших рук дело, конечно, но со стороны поклонников МШ на форуме она безусловно имела место, за это я отвечаю.

А насчет того, что и кто испытывает когда происходит какой-либо форс-мажор, мы уже обсуждали и даже ругались, поэтому продолжать дискуссию не имеет смысла. Радуйтесь "по тихому" на здоровье, уважаемые!

Angry уже выразил вполне определенно: "недоброжелатели мш давно для себя уяснили, за что они не любят мш; в то время как фэны мш давно уяснили для себя, за что недоброжелатели его не любят" (кажись я правильно помню - Angry поправит ;) ). к сожалению, на нашем форуме все в конечном итоге сводится к разговору о + и - мш, потом переходит на словесную перепалку, а заканчивается как я понял разговором вроде "а ты кто такой?!!!" :( . а хотелось бы и о чем нибудь другом потрещать.

да все как-то не судьба. :unsure:

вот такой вот у меня снова проявился, как Вы уже весьма точно и любезно назвали - "словесный понос". ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А насчет того, что и кто испытывает когда происходит какой-либо форс-мажор, мы уже обсуждали и даже ругались, поэтому продолжать дискуссию не имеет смысла. Радуйтесь "по тихому" на здоровье, уважаемые!

Слушай, почему ты никак не можешь поверить, что далеко не все желают неудач тем, за кого не болеют? И не все радуются, видя неудачи другого? Ты мне напомнил одного каббалиста из Совета Федераций, который пытался меня и ещё человек двадцать, присутствовавших на встрече, убедить, что никто не подаёт милостыню искренне -- все делают это только для того, чтобы собой полюбоваться. У меня тогда осталось стойкое ощущение, что таким образом каббалисты оправдывают собственное духовное убожество. Не скажу, что я часто даю просящим, но я знаю немало людей, которые делают это абсолютно искренне, просто потому, что по-другому не могут.

Так вот, мне кажется, что ты тоже занимаешься лишь самооправданием -- ты радуешься, когда вылетает соперник (твой или твоего кумира -- не важно), и так как сам же подсознательно стыдишься своей радости, то начинаешь себя (NB) и других убеждать, что "все такие". И аргументация соответствующая: "Да ладно, чего вы прикидываетесь. Я точно знаю, что все казлы, и нечего этого стесняться. Вы просто признаться боитесь, а я типа самый честный". Осталось ещё встать в позу героя B)

Ты можешь что угодно думать, но думаю, я уже не раз доказывал, что меня не особо волнует мнение обо мне, и против всех я тоже не раз шёл. По самым непопулярным темам. К примеру, я НЕ считаю, что в Австрии-01, 02 произошло что-то недопустимое или неправильное, сколько бы кто не свистел по этому поводу. Так что зачем мне врать? Так вот, я тебе совершенно искренне скажу, что я был очень огорчён столкновением на старте ГП Германии, и ещё более огорчён, когда увидел, что рестарта не будет. Даже хотел здесь тему делать, нужен ли был рестарт. И что, тоже будешь уверять, что это я просто притворяюсь? B)

Вообще, ты похож на полотёра в фильме "Я шагаю по Москве" -- ровно та же логика B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты мне напомнил одного каббалиста из Совета Федераций, который пытался меня и ещё человек двадцать, присутствовавших на встрече, убедить, что никто не подаёт милостыню искренне -- все делают это только для того, чтобы собой полюбоваться. У меня тогда осталось стойкое ощущение, что таким образом каббалисты оправдывают собственное духовное убожество. Не скажу, что я часто даю просящим, но я знаю немало людей, которые делают это абсолютно искренне, просто потому, что по-другому не могут.

извини за невежество, а кто такие кабалисты? я правда не знаю...

я тоже иногда подаю милостыню, но только когда чувствую, что это действительно необходимо (многие просто "работают нищими").

Так вот, мне кажется, что ты тоже занимаешься лишь самооправданием -- ты радуешься, когда вылетает соперник (твой или твоего кумира -- не важно), и так как сам же подсознательно стыдишься своей радости, то начинаешь себя (NB) и других убеждать, что "все такие". И аргументация соответствующая: "Да ладно, чего вы прикидываетесь. Я точно знаю, что все казлы, и нечего этого стесняться. Вы просто признаться боитесь, а я типа самый честный". Осталось ещё встать в позу героя B)

можешь верить, можешь - нет, самооправданием не занимаюсь. просто не считаю это необходимым.

и непонятно, где прослеживается мое желание встать в позу героя, как раз мне казалось, что наоборот, это желание прослеживается у "нерадующихся". но это к вопросу об ощущениях.

Даже хотел здесь тему делать, нужен ли был рестарт. И что, тоже будешь уверять, что это я просто притворяюсь?

ты знаешь, я тоже надеялся на рестарт :rolleyes:B) и не понимаю почему его не дали, ведь сошло много гонщиков, а машины некоторых кто не сошел, получили повреждения. КР так шустренько побежал в боксы думаю не с перепугу, а тоже на что-то надеялся...может в правилах чего прописано по этому поводу? я не знаю. :unsure:

Вообще, ты похож на полотёра в фильме "Я шагаю по Москве" -- ровно та же логика B)

наверно не смогу тебя убедить, но - нет, не такая же. во первых не надо передергивать, я не говорил, что "все казлы" :angry: это ты сам придумал <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, давайте закроем эту тему.

В ней уже ничего обсудить нельзя, так как каждый, кто хотел, уже высказался по поводу "самого грустного и самого радостного события ГП". Точки зрения участников спора понятны и ПО СВОЕМУ имеют право на существование.

И если кто-то при этом был не совсем искренен (если был, разумеется) - так этого изменить уже нельзя.

А поводу хорошести или нехорошести Шума - есть другая тема, которая ну никак не связана с заявленной темой.

Спасибо всем за обсуждение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коллеги, давайте закроем эту тему.

В ней уже ничего обсудить нельзя, так как каждый, кто хотел, уже высказался по поводу "самого грустного и самого радостного события ГП". Точки зрения участников спора понятны и ПО СВОЕМУ имеют право на существование.

И если кто-то при этом был не совсем искренен (если был, разумеется) - так этого изменить уже нельзя.

А поводу хорошести или нехорошести Шума - есть другая тема, которая ну никак не связана с заявленной темой.

Спасибо всем за обсуждение.

Интересно, а с какой целью была создана эта тема? По-моему обсуждение не выходит за рамки предлагаемой темы. А то что , здесь иногда упоминают МШ, ХПМ и Кими вполне естественно. Хотя по-моему уже все кто хотел что-либо сказать уже сказали. Один только друг все никак не может успокоиться B)

Причину я уже упоминал. Смотрите сейчас его опять понесет :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...