Перейти к контенту

Моисей

Доверительная
  • Число публикаций

    46
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Моисей

  • Звание
    Картингист
  1. А зачем ему возвращаться , есть хоть одна маломальская причина ?А вот доказать всем что он уже не в той форме чтобы гоняться на равных с другими пилотами это будет уже видно при его первом выходе.Получаеться выйти чтобы опозориться кому это нужно?
  2. В отношение второго пилота. Было обьявлено что тот пилот кто проявит себя лучше в этом году тот и останеться. Другими словами тот кто наберёт больше очков .Представляете какие милые теперь отношения будут между пилотами Тайоты.
  3. Я вот особо и не переживаю по поводу его ухода , 6 лет долгих лет он провёл в Вильямс пусть немного за Тайоту погоняет авось поймёт что он теряет с этим переходом и что деньги не главное.Он правда сказал что он переходит не из-за них.
  4. Я хочу спросить не в тему , как ответить сразу на 2 цитаты в одном собщению .Спасибо заранее.
  5. А потом весь Спартак с ЦСКА поедут в Венгрию болеть за Рено
  6. Angry! Я может и пишу с ошибками, мне простительно , я уже 10 лет живу в Израиле , а здесь писать на русском как-то не принято! А на счет Кими , говорить что единственная радостное событие это прокол шины Шумахера по-моему это подло!Шумахер когда Кими сошёл в душе конечно обрадовался , но в слух врядли бы сказал такое. А образование у меня высшее , если тебе интересно.
  7. Самое грусное событие по-моему ... интервью Кими в моих глазах он упал туда откуда не поднимаються! Рад за Рено 3 и 4 место ! Так держать!!! А эа Шуми просто обидно.
×
×
  • Создать...