Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

0000

ГП России 2014 - Сочи

Recommended Posts

Квалифицировался Виталий 23им из 26 пилотов. Проиграл уже 2 секунды лидерам. Глядишь ещё пару часиков потренироваться и всё будет пучком :)

Завтра главное аккуратно стартовать. Лучше в первой гонке не рисковать, а набраться опыта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто видел сегодня GP2? там петров 15-тый из-за сходов или, кто позади него финишировал, и во сколько вторая гонка по московскому времени?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не заходил в эту тему, т.к. не знал о чём она - думал очередная тема про трассу в России, а тока сёня от Попова узнал, что Петров перешёл в ГП2! Вот это круто! Я за него болел ещё в России и когда он в этом году перешёл в Ф3000 - тоже следил за ним. А теперь он в ГП2! Я смотрел сегодняшнюю гонку - рано чё-то говорить, но для абсолютного новичка он - мужык! :rolleyes: Буду за него болеть!

Кто видел сегодня GP2? там петров 15-тый из-за сходов или, кто позади него финишировал, и во сколько вторая гонка по московскому времени?

я видел. Он 15-й из-за сходов и разных проблем, но в темпе он уступал не так уж сильно + сильных ошибок не совершал (по крайней мере не вылетал вроде). В общем, дебют хороший!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тока тупого Русинова постоянно показывают по рен тв, на него посмотришь и подумаешь - если единственный хоть как-то близкий к Ф1 русский гонщик такой..., то кто же тогда остальные! Лучшеб действительно того же Петрова чтоль пригласили.

Вспоминаю и плачу. Когда Злобин тестил Минарди, все говорили "Вот стоит дождаться Рому Русинова, он точно в Ф1 попадет!". Ну дождались, ну попал... ну и что? (:

Короче, проблема в мозгах. В ваших. А разглядывать корни владельца команды тоже могут только люди с каким-то комплексом неполноценности. (:

И что кричали бы тогда, что Петров-тупой и вместо гонок просиживает штаны на рентв

Вот уж не думал, что с тобой соглашусь. (:

Еще аватар бы свой поменял бы, или на статический заменил, мешает это дергание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GP2 - Петров 15

Отстование от лидера +57.102

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GP2 - Петров 15

Отстование от лидера +57.102

круто! Уже меньше круга! Теперь буду постоянно следить за ГП2! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GP2 - Петров 15

Отстование от лидера +57.102

Для первого раза отлично, учитывая что он совершенно не знает машины, управление совершенно другое чем в Ф3000.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
круто! Уже меньше круга! Теперь буду постоянно следить за ГП2! :rolleyes:

а ГП-2 где показывают??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ГП-2 где показывают??

насколько я знаю его показывают по 7тв и примьеру лайф, выбирай что тебе ближе..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По евроспорту

Кстати, Венгрию покажут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я видел, как он борется на трассе - это класс!

Выборгская ракета даст жару европейцам!

Ну в гонке-то он как раз сливал частенько темп, а вот в тренировках и квалификациях часто вёз всем достаточно много, причём в первой половине сезона 2005 вёз машину практически на себе. Но Антонов на равной машине показал, что он не хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати линка на схемку трассы ни у кого нет?

Линка на схему трассы а Мячково? Схема есть на официальном сайте трассы. www.moscow-ring.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
насколько я знаю его показывают по 7тв и примьеру лайф, выбирай что тебе ближе..

по 7тв не кажут. Не знаю почему...

Кстати, Венгрию покажут?

должны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, Венгрию покажут?

По евроспорту обязательно покажут.

Дебютом Петрова в GP2 остались довольны

В минувшие выходные в Хоккенхайме состоялся дебют россиянина Виталия Петрова в серии GP2. В обеих гонках этапа 21-летний пилот из Выборга финишировал на 15-м месте. Для первого раза весьма неплохой результат. Особенно, если учесть, что до этого этапа он ни разу не пилотировал Даллару серии GP2, а многие вещи (переключение передач на руле, торможение левой ногой и пит-стопы по ходу гонки) были для него впервые.

"Виталий проделал действительно хорошую работу, - считает Дэвид Прайс, руководитель команды DPR, за которую выступает в GP2 Петров. - На первой тренировке за рулем этого автомобиля он был в трех секундах позади лидера, в квалификации уступил две секунды, а в гонке проигрывал всего по 1,5 секунды. Это говорит о нем лучше всяких слов!

После отличного старта в воскресной гонке Петров некоторое время шел на 11-й позиции, но затем ошибся, вылетел с трассы и в итоге вновь, как и в первом заезде, финишировал 15-м.

"Вторая гонка могла завершиться для него и лучше, - говорит Дэвид Прайс. - Но Виталий не совсем комфортно чувствовал себя с машиной. Но главное, что он получил важный опыт, который пригодится ему на следующем этапе на Хунгароринге, где он уже не только выступал, но и выигрывал!"

"В общем, Виталий провел хороший уик-энд, и мы с уверенность направляемся в Венгрию", - подвел итог первого выступления Петрова в серии GP2 его гоночный инженер Крис Горн.

Петров проведет в команде DPR все оставшиеся гонки GP2 этого сезона. Уже в ближайшие выходные Выборгская ракета стартует в Венгрии. А через неделю после гонок GP2 на Хунгароринге выступит в Сильверстоуне на этапе европейского чемпионата Формуле-3000, где борется за место в тройке призеров по итогам сезона.

Получается, за четыре недели Виталий проведет аж восемь гонок (в GP2 и Евро Ф-3000 каждый этап включает в себя два заезда)! Но российский гонщик готов к тому напряженному графику: "Я счастлив такой возможности и готов работать, не покладая рук, 24 часа в сутки".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну молодец, Виталий! Главное, что им остались довольны! А теперь надо прогрессировать в каждом ГП и следующий сезон в ГП2 обеспечен! Надеюсь.. :rolleyes:;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну молодец, Виталий! Главное, что им остались довольны! А теперь надо прогрессировать в каждом ГП и следующий сезон в ГП2 обеспечен! Надеюсь.. :rolleyes:;)

Следующий сезон в ГП2 ему гарантирован! Вопрос в том, сможет ли прогрессировать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Следующий сезон в ГП2 ему гарантирован! Вопрос в том, сможет ли прогрессировать...

ну не обязательно что гарантирован... А прогрессировать может - это точно! Я в него верю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну не обязательно что гарантирован... А прогрессировать может - это точно! Я в него верю!

Судя по всему гарантирован.

По крайней мере, так в последнем эфире РенТВ сказал ал, а он насколько я знаю для Петрова делает пиар еще с 2003 года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще одна статья в тему "Россия и Ф1". Я бы сказал, вопрос намного шире - Россия и автоспорт вообще.

Правда (о журналюги! образование и кругозор потрясают :) ), обозвали Ф1 - ралли... Хотя, в остальном интересный обзор положения дел у нас в стране с автоспортом.

Быстрые деньги ("Компания")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нить, плз, киньте сцылку на сайт Петрова! Скока ни искал - 0...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На прошедшем 5-6 августа в Венгрии этапе гоночной серии GP2 россиянин Виталий Петров продолжил набираться опыта и прибавлять в скорости. Безошибочная езда в сложных условиях принесла гонщику из Выборга финиш в первой десятке.

Уик-энд Формулы-1 (куда входят и две гонки GP2) на трассе Хунгароринг прошел в непривычны условиях – было очень холодно, а в воскресенье и вовсе разразился ливень. После победы здесь же на этапе Евросерии Ф3000 Виталий рассчитывал на успешное выступление, но на деле все оказалось совсем не просто. Квалификационные заезды россиянин закончил на 23-ей позиции – ровно так же он квалифицировался и неделей раньше в немецком Хоккенхайме.

Первая гонка получилась для Петрова непростой – Виталий добрался до клетчатого флага, показав 15-й результат. Стоит отметить, что после финиша в закрытый парк, где расстроенный гонщик команды DPR выбирался из кокпита, примчался лидер чемпионата Льюис Хэмилтон и тепло поблагодарил нашего спортсмена. Дело в том, что после ошибки в квалификации британец стартовал самым последним, и Петров не стал перекрывать ему дорогу на первых кругах, понимая, что Льюис сражается за победу. Впрочем, в итоге по времени лучшего круга в гонке Виталий уступил быстрейшему гонщику GP2 менее восьми десятых секунды!

На старт второго – дождевого – заезда Петров вышел, полный желания реабилитироваться. И это удалось «Выборгской ракете» весьма и весьма неплохо. Пока соперники один за другим ошибались и вылетали с трассы, 21-летний россиянин поднимался все выше и выше. После красивой борьбы с экс-пилотом Ф1, итальянцем Джанмарией Бруни и японцем Хироки Йошимото, Виталий закончил гонку в фонтанах брызг на 10-м месте.

В четырех первых гонках GP2 молодой пилот показал, что ему вполне по силам закрепиться в «молодежной Формуле 1». Практически безошибочный пилотаж, умение работать с инженерами и скорость на уровне пилотов первой десятки заставили скептиков поумолкнуть. Уже принято решение о том, что новый зимний чемпионат GP2 Петров проведет в чемпионской команде ART Grang Prix, а его напарником будет Бруно Сенна.

ПОНЕСЛАСЬ!!!! ВПЕРЕД ВИТАЛИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это да!!!!

интеграция России в Ф1 -налицо!!!!

Молодцы ребята!!! ТАк держать!...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОНЕСЛАСЬ!!!! ВПЕРЕД ВИТАЛИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В Германии в квале он лидерам проиграл 3 сек., в гонке 2.

А теперь менее 0,8 вот это неплохо для новичка, который учится ездить на болиде.

Прогресс налицо.

посмотрим что будет в Турции и Монце.

Давай Петров вырви первое очко.

Ну и конка показала, что кто кто, а наши любят и умеют ездить в дождь.

Давай Виталька покажи всем.

Кстати, Алешин в эти выходные стартовал с поула и пришел третьим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...