Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

0000

ГП России 2014 - Сочи

Recommended Posts

:) Давхард, слышишь? Гони деньгу!:)

Можно и подешевле - вон Турция за сколько сварганили "Отодром"? За 160 что ли или даже меньше. 110? А у нас еще дешевле получится - хачей всяких с молдованами и цыганами обяжем работать:)

PS Я не расист, если что:)

Ага получится дешевле...намного...гастробайтеров в Москве до фига и больше....Вот тока ты видел асфальт, которые они кладут??????

Хроники новостей:

"На гран-при России произошел ранее невиданный инцидент, во время изучения трассы на велосипеде, одиним из гонщиков ф1, часть полотна трассы не выдержала скорости, которую развил гонщик..."

И если это произойдет, я даже не удивлюсь... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но тогда и вип место ему:p

И трассу назовут моим именем :o:rolleyes::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И трассу назовут моим именем :o:rolleyes::lol:

Которая развалится после зимы...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Которая развалится после зимы...)))

Наоборот , вечна как и Драконы :o:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, очередная шумиха... хоть интерес и поднимается немного (а что, может и Шнайдер со своим бывшим мидландом этому хоть чуток, но поспособствовал..)..

посмотрим что и как дойдет...

а нанять молдован - это прикольно!!! Тильке наверное обалдеет от такой реализации своего проекта :lol:

но вот чего действительно боюсь, даже если трасса будет, так у нас и вправду цены будут такие ломить, что дешевле будет куда-нибудь за границу на ГП съездить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Andorra

наличие автодрома в России было бы большим подарком для всех любителей Формулы. Добраться да Москвы или Питера гораздо легче, чем до Венгрии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь у нас выгодно сроить трассу: реклама , я думаю болельщиков у нас много , будет окупаться . Я ЗА РУССКУЮ ТРАССУ !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с любого бока нужна хорошая и интересная Российская трасса.. собственная.. Только конечно в бардачке таком пока разгонятся.. -_-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наличие автодрома в России было бы большим подарком для всех любителей Формулы. Добраться да Москвы или Питера гораздо легче, чем до Венгрии

В Пирет билеты бронировать за долго надо будет...по крайней мере Москвичам...сейчас на экспресс (который 3,50 идет - далеко не дешевый) за 2 недели минимум надо бронировать билеты...в других городах с билетами еще хуже будет...а если на машине, то надо будет выезжать во вторник минимум...чтобы было минимум пробок...А вот самолет я думаю один из неплохих вариантов, тока бабла жалко ;)

А еще хочу гран-при в Нидерландах :lol: очень :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что в России долго Ф1 не будет. Не та экономическая ситуация. Вот устаканится все - глядишь и подумаем.. А сейчас... Даже если трассу в 2008-ом построят - рановато, не потянут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, что в России долго Ф1 не будет. Не та экономическая ситуация. Вот устаканится все - глядишь и подумаем.. А сейчас... Даже если трассу в 2008-ом построят - рановато, не потянут.

Вот именно сейчас экономическая ситуация именно та. Денег в стране хренова туча,а куда их вложить никто не знает. Пусть хоть трассу построят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладивосток, ладивосток! на о. Русском! И отели тамже... кстати, там же Мост строить собрались (кстати, в этом году юбилей - 100 лет, ибо первый раз мост там собирались в 1906 году строить... или в 1903, не важно).

А то не все Москалям. Да и когда в Китае и Японии гонки - это же совсем близко ехать.... если конечно на таможне гайку и пару дефлекторов не свистнут...

Короче передайте там кому следует.... проект предоставлю по первому требованию...

А то иной раз тивизор не показывает, а так - вышел на балкон, а там - гонки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то не все Москалям. Да и когда в Китае и Японии гонки - это же совсем близко ехать.... если конечно на таможне гайку и пару дефлекторов не свистнут...

А то иной раз тивизор не показывает, а так - вышел на балкон, а там - гонки...

Так...Что еще за обзывательста жителей СТОЛИЦЫ??

Раз тебе близко, вот и езжай в Японию..Китай... :p

А нам и в Москве трасса не помешает :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так...Что еще за обзывательста жителей СТОЛИЦЫ??

Раз тебе близко, вот и езжай в Японию..Китай... :p

А нам и в Москве трасса не помешает :D

Ну в Москве её по любому не построят. А вот ближайшее подмосковье,это уже реальнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нам и в Москве трасса не помешает :D

"Гран при Южного Бутово". :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот именно сейчас экономическая ситуация именно та. Денег в стране хренова туча,а куда их вложить никто не знает. Пусть хоть трассу построят.

пусть лучше садики строят и дороги <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да фигня, по моему. Очередной мыльный пузырь :(

Хотя буду очччень рад, если ошибаюсь. Но считаю, что трассу нужно строить в Питере :-P

Ну да, ГП " белые ночи". :D

А если серьезно, то что то слабо вериться, что у нас будет трасса уровня F1. Уж по крайней мере раскачиваться будут долго, затем стройка века, потом окажется, что по 10 см сократили с края, (типа московская кольцевая), а деньги разделили, и долго будут задавать извечные русские вопросы "Кто виноват" и "Что делать". И эта морока будет долго продолжаться, если начнется когда-нибудь.

А у нас еще дешевле получится - хачей всяких с молдованами и цыганами обяжем работать:)

PS Я не расист, если что:)

Вот это самый верный вариант, представляю, что это будет за покрытие и как взлетать будут болиды на кочках. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну в Москве её по любому не построят. А вот ближайшее подмосковье,это уже реальнее.

Я предлагала в ОДинцовском районе....4 км от МКАДА...

П.с. кто-то тут вообще в ЦЕНТРЕ Москвы предлагал :lol:

"Гран при Южного Бутово". :D

)))Не ...там места нет...дом на доме уже стоит :(

Вот это самый верный вариант, представляю, что это будет за покрытие и как взлетать будут болиды на кочках. :)

Достаточно прокатиться на скейте по московским дорогам и понять, какая будет трасса...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
)))Не ...там места нет...дом на доме уже стоит :(

а че только Москва? сделали бы трассу наример в республике Якутия или на Чукотке, и Абрамовичу ближе и места дофига :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а че только Москва? сделали бы трассу наример в республике Якутия или на Чукотке, и Абрамовичу ближе и места дофига :)

А там асфальта нет вообще!

Он их морозов не выдерживает.

Сегодня показывали федеральную трассу в Якутии - полный финиш!!!

Камазы-вездеходы сидят на брюхе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А там асфальта нет вообще!

Он их морозов не выдерживает.

Сегодня показывали федеральную трассу в Якутии - полный финиш!!!

Камазы-вездеходы сидят на брюхе.

Значт будет! Новая стройка века, ака БАМ 2. Туда будут ссылать студентоу на лето, а также зимой, а иногда за неуспеваимость и по ходу учебного сезона; про нее будут писать песни а потом петь их у костра...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значт будет! Новая стройка века, ака БАМ 2. Туда будут ссылать студентоу на лето, а также зимой, а иногда за неуспеваимость и по ходу учебного сезона; про нее будут писать песни а потом петь их у костра...

Все попали студенты!!! :p

Я им не завидую!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это самый верный вариант, представляю, что это будет за покрытие и как взлетать будут болиды на кочках.

То ли при строительстве турецкого автодрома, то ли бахрейнского приглашали не местных строителей (слишком дороги), а брали из-за рубежа. Такие вот пироги... И чем молдоване хуже?:)

Кстати, если строительство все-таки сейчас начнется, когда можно будет ждать ГП России? Вон, Корея получит свою гонку не раньше 2010 года - ждать замучаешься:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Stylus
Кстати, если строительство все-таки сейчас начнется, когда можно будет ждать ГП России? Вон, Корея получит свою гонку не раньше 2010 года - ждать замучаешься:(

Лет через 10, не раньше :(..., да и то не факт. :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...