Jump to content
Sign in to follow this  
MadAlex

Педро де ла Роса

Recommended Posts

http://www.hrtf1team...he/el-f112.html.

На официальном сайте сказано про карбоновые тормозные диски и колодки. Про поставщика ничего.

О производителе тормозов ХРТ тоже ничего не нашёл,у ферари Брембо, у вильямса AP,у маруси HITCO какой то,а у ХРТ молчёк. Наверно совсем какой то дешёвый!Стыдно указывать!!! :)

Надеюс смена владельцев, не повлияет на востребованность опыта Педро. :blush:

Надеюс смена владельцев, не повлияет на востребованность опыта Педро. :blush:

Как ни печально, но он может оказаться в той же ситуации, что и Льюции в том году. :bang:

Вероятно, последнее Гран При для Педро, хочется хорошего выступления и дождика на гонку.

В первой части квалификации в последнем повороте не поделили трассу Педро де ла Роса и Роман Грожан. Гонщик HRT заявил, что не понимает действий Грожана…

Педро де ла Роса: «Квалификация фактически закончилась для меня после этого инцидента, машина получила повреждения. Это был один из тех эпизодов, которые сложно понять. Он мог обогнать меня на торможении в 1-м повороте. А в том повороте не было места для двух машин. Он повредил мою машину, проколол мне шину, этот контакт сказался на работе DRS. В целом квалификация получилась трудной.

Посмотрим, пойдет завтра дождь или нет, но машина была быстра. Обидно, что мы квалифицировались так низко, ведь мы рассчитывали побороться с Marussia. Нам это не удалось, но ничего страшного, гонка только завтра».

А Педро напоследок поборолся:) Мне врезались в память кадры, когда он отчаянно сражался с Марусей и Заубером... Надеюсь, что это была не последняя гонка в его карьере.

а ведь в какой-то момент Педро аж на девятом месте шел...удивился, мягко говоря.

П.С. надеюсь, не последняя в его жизни гонка в ф1 :)

В очередной раз тему на пенсию отправили :D Надеюсь, Педро еще вернется и мы снова будем в паддоке

В Феррари тест-пилот

В очередной раз тему на пенсию отправили :D Надеюсь, Педро еще вернется и мы снова будем в паддоке

Гонщик в своем Twitter высказался кратко, но эмоционально: "Я в Ferrari! Всем спасибо!"

Как только появилась инфа о том что Педро ведет переговоры с Маками, Вилами и Ферами, сразу понял что вернется на должность тест пилота, но в Феррари. Сегодня мои предположения подтвердились.

Удачи Педро на новом месте.

Но в Феррари ещё Жене, Ригон. Также Физикелла ещё числится и Бьянки может остаться.

Педро и Физико на заводе, а Масса за рулём. Как не справедлив этот мир.

хочешь об этом поговорить?

Думаю что Педро и Физико на заводе будут полезнее, чем Масса за рулем.

Но в Феррари ещё Жене, Ригон. Также Физикелла ещё числится и Бьянки может остаться.

Ну, опыт Педро намного актуальнее, чем у Марка и Джанкарло. Физикелла, кажется, как посол марки теперь, "маркетинговый пилот" а не тестер, даже в нынешнем ограниченном смысле этого слова.

Ну уж при всех недостатках Массы и достинствах Педро, думаю, Массе его в честной борьбе бы опередил. У Массы всё же много побед и подиумов, и в квалификации много побед. Тем более де ла Роса тоже не станет нарушать распоряжение "Фернандо из фастер", даже если у него такой шанс появится.

а это шутка такая, сравнивать де ла росу и массу?

Edited by sync

Мои поздравления, Педро в очередной раз доказал, что его опыт востребован и ему можно наверное по праву присудить звание пилотирующий инженер.

Неплохо в 42 года на Феррари покататься. До этого команда своих тестеров за руль не пускала с тех пор как ввели запрет на тесты.