Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

Герои и Антигерои ГП Германии-2010

Выбираем героев и антигероев  

201 голос

  1. 1. Герои

    • Ф.Масса
      67
    • Ф.Алонсо
      20
    • С.Феттель
      5
    • Л.Хэмилтон
      17
    • Д.Баттон
      18
    • М.Уэббер
      5
    • Р.Кубица
      7
    • Н.Росберг
      2
    • М.Шумахер
      5
    • В.Петров
      40
    • Феррари (за развитие болида)
      55
    • Роб Смедли
      30
    • героев не замечено
      35
    • свой вариант
      1
  2. 2. Антигерои

    • Ф.Алонсо
      104
    • Ф.Масса
      55
    • Роб Смедли
      66
    • Стефано Доменикали
      126
    • С.Феттель
      25
    • антигероев не замечено
      6
    • свой вариант
      9


Recommended Posts

Героев чего то не заметил, а вот в "анти-хироу" у меня сладкая парочка Феди и Степана...Верной дорогой идут товарищи... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это флэшмоб такой? Чем Алонсо наантигеройствовал?

p.s. Герои: Феррари Анти: Мерседес

своим нытьем - чем еще?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Героев нет.

Анти - пилоты Феррари, и Стефано за кривую ложь после гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в сладкой компании из Феррари делает Феттель в антигероях?

Вероятно за 2-й подряд дурацкий старт, надо было еще в прошлый раз делать выводы или учиться блокировать как это делал Шумик в былые годы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герои - Алонсо, Масса( за опережение бычка), развитие болида ф10.

Анти - Масса и Роб( подло подставили команду своей показухой) Феттель( за старт, именно благодаря ему Масса оказался на первом месте вместо Ала.) Баттон (не отбирает очки у Хэма)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герои - Алонсо, Масса( за опережение бычка), развитие болида ф10.

Анти - Масса и Роб( подло подставили команду своей показухой) Феттель( за старт, именно благодаря ему Масса оказался на первом месте вместо Ала.) Баттон (не отбирает очки у Хэма)

Ну ладно твои герои - понятное дело, нечему удивляться, но Феттель и Баттон в "злодеях" гонки, это что то с чем то.... ;) Мог бы уже Хэма по старой дружбе приписать, причину я думаю ты бы нашел....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще Хонер "понравился", кто бы уже гавкал о командной тактике после "антикрыльной" трагедии :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герои:Феррари (за развитие болида)

Антигерои: Доминикали...Смедли...и увы Фелиппе(надо было не пропускать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герои - Масса, Алонсо и Феррари. Антигерой - Смедли(из-за того что лишил команду 100000уе и вовлек в ненужные разбирательства). Ей богу улыбают фанатики Массы ставящие антигероем Алоносо....он то в чем провинился?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей богу улыбают фанатики Массы ставящие антигероем Алоносо....он то в чем провинился?

какие фанатики Массы?

у Массы в героях всего 29 голосов, а у Фонца в антигероях уже 50

а поначалу вообще голосовали только макофилы и редбулловцы - и у Массы тогда был всего 1 голос в героях, а у Фонца в антигероях 12 голосов

так что, не только "фанатики Массы" голосуют за Фонца в антигероях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

герои - Феррари, собрались, поверили в лидера команды, хороший результат - победный дубль.

антигерой - Масса...устроил дорогой для команы детсад...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего нельзя несколько вариантов?

нету\степан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герои:

Масса, Смедли

Антигерои:

Степан, его денежный мешок aka злокачественная опухоль Ф1 и Хэмильтон для порядку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего нельзя несколько вариантов?

как это нельзя? :blink:

нельзя - это когда кружочки стоят возле вариантов

а здесь квадратики стоят - тыкай хоть во все варианты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое прикольное в этом опросе - это Смедли. Примерно 50 на 50 его действия оцениваются как геройские либо антигеройские.

Я добавил свой голос ему в геройские (теперь перевес в 1 геройский голос), есть за что, я оценил. Ну и Петрову плюсик. Как обычно околочаливался около Шуми :)

Антигерой, конечно, омерзительный Степан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со вчерашнего дня я просто горела желанием записать в герои прошедшего ГП Массу - по причине, во-первых, отлично проведенной гонки, во-вторых, поведения во время пресс-конференции.

В принципе, можно бы и других пилотов в герои добавить, но после инцидента с Массой как-то померкли в моей памяти их выступления

Антигероев особых не заметила. Хотя тактика Феррари, показалась мне, по меньшей мере, рискованной, притом неоправданно рискованной. Однако записывать в антигерои стратегов, думаю, не стоит. В конце концов, разработанная ими стратегия была неплохой. Возможно, нечестной, но НЕ плохой.

П.С. Смедли забыла отметить, хотя я тоже отношусь к числу тех, кто оценивает его действия с положительной стороны. Он мог передать приказ менее явно, мог бы не сказать этого "извини" и, кто знает, может, стюарды и не обратили бы на этот инцидент внимания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герои - Фелипе и Роб

Антигерои - Фонц и Степан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в сладкой компании из Феррари делает Феттель в антигероях?

Стартовать надо получше, вторая гонка и второй такой старт.

Герои - Алонсо, Масса( за опережение бычка), развитие болида ф10.

Анти - Масса и Роб( подло подставили команду своей показухой) Феттель( за старт, именно благодаря ему Масса оказался на первом месте вместо Ала.) Баттон (не отбирает очки у Хэма)

Удосужился бы посмотреть старт и увидел бы, почему Хэмильтон прошёл Баттона на старте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Героев не заметил. Анти-5 первый пунктов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, удивляюсь я...чем это Фернандо заслужил антигероя? На старте обошёл Феттеля, времена в гонке показывал лучшие, темпа Массы держался. А то, что обошёл Массу-это что его решение? А болельщики Массы радуются и потирают руки, что смогут лишний раз записать Алонсо а антигерои... <_<

Герои: Алонсо

Антигерои: Роб Смедли ( его "Sorry" обошлось Ферарри в $100 тыс., раз уж такая семья в Феррари, можно было и не так открыто выражать свои эмоции)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, удивляюсь я...чем это Фернандо заслужил антигероя? На старте обошёл Феттеля, времена в гонке показывал лучшие, темпа Массы держался. А то, что обошёл Массу-это что его решение? А болельщики Массы радуются и потирают руки, что смогут лишний раз записать Алонсо а антигерои... <_<

А я удивляюсь чему вы удивляетесь :)

это очевидно, нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герои: Росберг и Баттон - вот они показывают, как надо честно отвоёвывать позиции, тактическо грамотно проводя гонки.

Маки в целом - ещё одну казалось бы изначально безнадёжную гонку провели наравне с РБ.

Феррари (конструкторы)- серьёзный прорыв и возможно даже это конец доминирования быков.

Антигерои:

Феттель - полусекундного преимущества нет и сразу зачотный слив. Как можно так стартовать в очередной раз? :blink: И дальше был пассивен.

Уэббер - тоже самое, он уверен в себе, когда стартует впереди, стоит попасть в плотную группу и соперникам прибавить, как он выглядит абсолютно серо.

Алонсо - за неудачные атаки на Массу, хотя мог бы и чисто пройти и за постороннюю помощь.

Масса - сложно конечно обвинять за повиновение работодателю, но это объективно ещё один шаг вниз в его карьере. Такое бесследно не проходит.

Доменикалли, Смедли и вся Феррари - за враньё и клоунаду.

Весь Уильямс - непонятный слив с таких выгодных позиций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герои: Росберг и Баттон - вот они показывают, как надо честно отвоёвывать позиции, тактическо грамотно проводя гонки.

О дааа...Феерия отвоеванных позиций прямо таки от Росберга и Баттона была. У первого в зачете только +1 позиция против никудышного вильямса, у второго вообще +0 да еще и пропуск партнера. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cтранно называть героем гонщика, который безвольно прогнулся. ;)

о времена, о нравы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...