Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Leo Turrini

Blog di Leo Turrini - обсуждение

Recommended Posts

Дождя не предвидится.

ревут 24 матора.

Лишь два утканоса волнуют его.

Стефано вновь скрестил пальцы.

))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лука ди...)))

Телевизор включаю.

Что ж нового подлый и наглый

Ред Бул нам готовит?

или

… Большие зеленые мухи

Сидят на носу у Феррари

Они не ошиблись..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет команды сильнее Феррари,

Порезвятся Ред Булл и МакЛарен,

Будет, кого обгонять Кими. (почти с)

:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конь вороной встает на дыбы возмущаясь Стефано.

Комендаторе ему бы и пол подметать не доверил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перья поэты правят неспешно,

Новый ТВ завезли Луке Ди...

Рады в лабазе опять продавцы несказанно :)

Новый сезон наступает наверно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересная статья попалась мне вчера)

ШУМАХЕР, ЧЕМПИОН, КОТОРЫЙ СПИТ НА РАБОТЕ…

опубликовано 9 июня 2005 года.))

Ежедневные приключения самого быстрого жителя провинции…

Некоторые звезды покупают замки. Другие покупают навороченные суперпентхаусы в центре Нью Йорка. Третьи вкладывают кучу евро в агротуризм под солнцем Тосканы.

Ладно, Михаэль Шумахер тоже соблюдает традиции: и Феномен автоспорта имеет красивую величественную резиденцию на тихом берегу озера в Швейцарии. И если вы рискнете слишком близко подойти к воротам роскошного особняка, то рискуете быть съеденными, внезапно появившимися свирепыми сторожевыми собаками.

Однако, все это является причиной, чтобы рассказать об одной прелюбопытнейшей детали.

Когда я собрался написать книгу, посвященную Михаэлю, человеку, который переписал историю Феррари, что же я обнаружил? А обнаружил я, что для жителя его масштаба …. из района керамики, Непревзойденный немецкий чемпион выбрал простое размещение в стиле" дом и работа рядом".

Короче: как высадившийся на Луне феррарист, в теперь уже далеком 1996 году, Шуми сначала ночевал в тихой гостинице, очевидно очень роскошной. Но, возможно, ему надоели отели за время обязательного посещения ГП.

И в один прекрасный день Михаэль робко стучится в дверь работодателя Монтедземоло и просит его об одолжении. Почему бы вам не разрешить мне спать в "домике", расположенном рядом с боксами на трассе во Фьорано?

Сейчас всем известно, что Шуми скряга: оставлять двум детям карманные деньги в размере одного евро в неделю (1, точно) и это несмотря на то, что он имеет состояние свыше одного миллиона фунтов старыми деньгами. Однако, в этой ситуации не потребность в экономии подтолкнула его к вежливой просьбе: на самом деле, гостиницу оплачивал вовсе не он. "Домик" имел и имеет особое историческое значение: на самом деле в нем размещался офис, в котором Энцо Феррари лично говорил с гонщиками, занимавшимися тестированием на домашней трассе. Этот "домик" был своего рода "удобным убежищем" Дрейка: если у него было желание отключиться от официального бремени, создатель Конюшни удирал туда, чтобы уединиться от окружающих.

Возможно (более того, я уверен), что всего этого Шуми не знал. Однако, в конце концов его мотивы были идентичны мотивам человека, создавшего легенду из Маранелло: однажды избавиться от гостиницы, что по-другому означало попытаться достичь иллюзии пребывания "в семье", отдаленно, но эмоционально близко к безмятежности собственных вещей, личных и частных.

В итоге: даже не слишком настаивая, Шумахер получил …постель, которую искал. За десять лет в качестве жителя района керамики, физически он провел там, по крайне мере пятьсот ночей. Те, кто бывал там, часто видели его в 8 утра, встречающим первых заспанных механиков, которые отвечали за подготовку машины для тестов. Если операция занимала больше времени, чем ожидалось, Михаэль хватал велосипед и гонял по трассе. Иногда некоторые прохожие ошибочно принимали его за сторожа трассы.

Вот эти детали, очень "домашние" и поэтому очень "нашенские", побудили меня выбрать для книги название: "Легенда об обычном человеке". Потому что можно быть Феноменом за рулем машины, не теряя своей самобытности..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и знал, что он жлобяра! :D

И даже не "знал историю Ф1 Феррари" (почти ©)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и знал, что он жлобяра! :D

И даже не "знал историю Ф1 Феррари" (почти ©)

Ну где отчитал что 2 евро дает на карманные расходы:) но каждый вынес из очерка то что понравилось... Все таки не зря его трудоголиком называют:)

П.С хотел тут гневный ответит накать, потом заметил смайлик :)

Страно почему у меня смайлики не воспроизводяться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуля! А кто автор то? Ты раньше перед переводом ссылку на оригинал давала, теперь нет... :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуля! А кто автор то? Ты раньше перед переводом ссылку на оригинал давала, теперь нет... :bigwink:

автор Лео Туррини

воть ссылка:

http://www.ilsassolino.net/content/view/157/92/

ссылку на блог не выдавала, потому что у них сервер дохлый)

попробую)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели стиль Лео так изменился с 2005-го?... :blink: Или это какая то спец-работа была? :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели стиль Лео так изменился с 2005-го?... blink.png Или это какая то спец-работа была? :blush2:

:scratch_one-s_head: заметно, да?

это статья в местной городской газете)

там есть еще несколько, хотите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:scratch_one-s_head: заметно, да?

это статья в местной городской газете)

там есть еще несколько, хотите?

А шо пишет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и знал, что он жлобяра! :D

Нормальный он тогда ещё был, ща и этого недаёт, из дома тащит ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас в этом "домике" Алонсо живет, емнип.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас в этом "домике" Алонсо живет, емнип.

Да? И что он сейчас там делает? Тоже, небось, тестирует болид? Зачем еще жить то на трассе, рядом с боксами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шо пишет?

там еще две статьи вижу, про Луку Балдисерри и об Андреа Монтермини

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там еще две статьи вижу, про Луку Балдисерри и об Андреа Монтермини

Про первого слышал (но кто такой, дизайнер вроде), второго нагуглил, не знаю интересно ли это. Ггг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там еще две статьи вижу, про Луку Балдисерри и об Андреа Монтермини

Ритуль! Мы тебе доверяем! :good:

Про первого слышал (но кто такой, дизайнер вроде), второго нагуглил, не знаю интересно ли это. Ггг.

:rofl: Нуачё... Можно и так сказать, после его художеств....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ритуль! Мы тебе доверяем! :good:

:rofl: Нуачё... Можно и так сказать, после его художеств....

Ога!!!

Погуглил и его, я бы на его месте не особо афишировал род своих занятий, хотя в 11 году вроде нормально всё прошло, если он ещё стратег конечно же. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про первого слышал (но кто такой, дизайнер вроде), второго нагуглил, не знаю интересно ли это. Ггг.

:rofl: ик, я теперь уже сама сомневаюсь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rofl:
Да шо вы ржоте надомной. :blush: Сами мы не местные, откуда нам знать кто у них там мозг, или делает вид. :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да шо вы ржоте надомной. :blush: Сами мы не местные, откуда нам знать кто у них там мозг, или делает вид. :laugh:

Монтермини - гонщик итальянский :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас в этом "домике" Алонсо живет, емнип.

Да? И что он сейчас там делает? Тоже, небось, тестирует болид? Зачем еще жить то на трассе, рядом с боксами...

Нандо тоже ................................ деньги экономит?!. :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...