Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Leo Turrini

Blog di Leo Turrini - обсуждение

Recommended Posts

Я за обеими руками!!!

6 чемпионов на решетке. Отсутствие ВД. Неплохой должен быть замес. А главное все болелы рады. Ведь огромная толпа Кимофилов сейчас грустит!

Еслиб всё было так просто и от желаний болельщиков хоть что-то зависело...

А так - да. Если Кими вернётся, очень интересно будет понаблюдать за следующим сезоном.Я бы ещё, для усиления интриги, хотел что б 3-4 команды прибавили так, что б составить конкуренцию РБ. Или,на худой конец, что-то на подобе прошлого сезона.

Хочу титул в последней гонке !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он просто обязан вернуться, после всего что он сделал. :)

и что не сделал. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еслиб всё было так просто и от желаний болельщиков хоть что-то зависело...

А так - да. Если Кими вернётся, очень интересно будет понаблюдать за следующим сезоном.Я бы ещё, для усиления интриги, хотел что б 3-4 команды прибавили так, что б составить конкуренцию РБ. Или,на худой конец, что-то на подобе прошлого сезона.

Хочу титул в последней гонке !!!

Надеюсь Феррари и Мак смогут составить конкуренцию РБР, Мерс и Рено подтянутся к ним, а Вильямс разберется со своими проблемами и будет тоже где то рядом, а новички серьезно прибавят и дадут бой середнякам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь Феррари и Мак смогут составить конкуренцию РБР, Мерс и Рено подтянутся к ним, а Вильямс разберется со своими проблемами и будет тоже где то рядом, а новички серьезно прибавят и дадут бой середнякам

:D

Пришло в голове одно определение того, что описал, но не буду конкретизировать, хочу дольго жить на форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь Феррари и Мак смогут составить конкуренцию РБР, Мерс и Рено подтянутся к ним, а Вильямс разберется со своими проблемами и будет тоже где то рядом, а новички серьезно прибавят и дадут бой середнякам
Обидно, что 24 человека не умещаются в первую десятку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь Феррари и Мак смогут составить конкуренцию РБР, Мерс и Рено подтянутся к ним, а Вильямс разберется со своими проблемами и будет тоже где то рядом, а новички серьезно прибавят и дадут бой середнякам

Это фантастика. В лучшем случае борьба 4-5 пилотов из 3 команд за титул.

Опять-таки, слова про подтягивание Рено и Вильямса делают это фантастикой в квадрате... А про новичков к середнячкам - фантастикой в кубе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь Феррари и Мак смогут составить конкуренцию РБР, Мерс и Рено подтянутся к ним, а Вильямс разберется со своими проблемами и будет тоже где то рядом, а новички серьезно прибавят и дадут бой середнякам

в общем все ускоряться на 0.5 и остануться на своих позициях :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://club.quotidia...e_il_terzo_polo

Феррари третья

Все-таки будет так.

Без препятствующих обстоятельств в японские выходные Феттелино заберет домой второй титул чемпиона мира подряд.

Я помню, что я сказал Джорджоне Асканелли в 2008 году, когда Себ поехал за Toro Rosso: будьте осторожны, потому что появился новый феномен.

Возможно, мы все, фокусируясь в избытке на неоспоримых заслугах Эдриана Ньюи, сводим к минимуму вклад мальчика. Малыш, очевидно, все еще имеет свои недостатки, это правда, как правда пятничный театральный вылет с трассы Suzuka в манере новичка.

Но если взять весь сезон Себа, то трудно не заметить признаки истинного величия.

И, если кто-то любит играть с идеей, что это всё плоды заговора, и Продавцы газировки дают Уэбберу отходы - да ладно, я сдаюсь.

Остальное.

Хвалите Придорожный столбик. Баттон был самым быстрым в обеих сессиях.

Но Red Bull работает, с запасом, на невыносимых временах для остальной части компании.

Ferrari, похоже, пролетели, то есть, вкратце, Красные - третья сила в политике. Если даже решать, кто теряет в коалиции сильнейших - безусловно, нельзя выиграть в одиночку.

И я думаю, что это очень, очень печально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://club.quotidia..._secondo_irvine

Сузука'99, согласно Ирвайну

Среди многих впечатлений, накопленных в Сузуке, я никогда не описывал издание 1999 года, увиденное глазами Эдди Ирвайна.

Позвольте объяснить.

Я уже говорил о полемике насчет гонки Шуми, об откровенно грубой ошибке Дяди на старте, об ощущении (но это было гораздо больше, чем ощущение...), что Майкл не нанимался бить Хаккинена, чтобы подарить титул ирландцу.

Я знаю точно, как все произошло, но оставляю право каждому принимать в этой связи выводы, которые он предпочитает.

Между прочим (не обижайтесь, мы в кругу друзей), мне очень нравится, когда некоторые блоггеры считают себя обязанными объяснить мне, как это произошло! Это студенческие отношения, выразим это так, это честь получить обратно эмоции молодежи. Символ того великого фильма Куросавы (о Японии): история всегда разная, в зависимости от точки наблюдения.

Однако, если кто-то был на месте, а кто-то - нет...

Хорошо.

Я говорил об Эдди.

В 1999 году мы стали друзьями (друзья, как это может быть на работе, то есть немного больше, чем знакомые), благодаря его менеджеру, Фаине Занарини из Болоньи.

Ирвайн пришел ко мне домой на ужин в один из весенних вечеров, задолго до удара Шуми в Сильверстоуне.

Его рассказ о темных сторонах Дяди свел меня с ума. Моя жена не могла удержаться от смеха. После того, как Эдди сказал: Ну, я трахал одноклассницу в средней школе и ...

Мы должны были отправить девочек в постель!

Короче говоря, мы приходим к Сузуке'99 после гонки в Малайзии, где Дядя был чудесным образом сговорчив (получив установку от Монтеземоло). То есть был полностью поставлен на службу радужных шансов напарника, показав себя командным игроком.

Это было свидетельством смирения непревзойденного Чемпиона, и я нахожу странным (на самом деле, ничего странного), что критики Шуми не говорят никогда о Малайзии'99. Они игнорируют эпизод, который может проиллюстрировать характер персонажа.

Так они работают, механизмы объективной информации.

Но я говорил об Эдди.

В субботу, в Сузуке, он пожираем напряженностью. Хаккинен был недосягаем, не говоря о Дяде. И он знал это, будучи далеко не глупым.

Он разговаривал с журналистами, сидя за маленьким столиком. Он был так взволнован, что его ноги дрожали.

Я никогда не видел его в таком состоянии.

Когда коллеги ушли, мы остались одни, с Занарини, на пару минут. У Ирвайна было преимущество: он был бесстыдно искренним. С женщинами. Но и с вещами, касающимися F1, тоже.

В нескольких метрах от нас прошел Шуми. Он смеялся, в компании пары друзей.

Эдди посмотрел на него и сказал: "Я выиграю чемпионат завтра, если этот парень решит позволить мне выиграть". Потом опустил взгляд и сказал: "Но он этого не сделает".

Остальное вы знаете.

Пару лет спустя, после того, как он перезимовал в Jaguar, накапливая миллионы долларов, мы пересеклись в Монреале.

Он был очень добр.

Он вспомнил тортеллини моей жены.

У него не было обид. И всё же...

"Всё же -прошипел- есть одна вещь, которую никто никогда не напишет. Если бы во Франции, в том 1999-м, Тодт не приказал мне уступить место Микаэлю, и если бы Сало был остановлен в Монце, я бы стал чемпионом мира".

Побывав в истории с Памелой Андерсон и купив (клянусь, это правда) небольшой остров в Карибском бассейне, недалеко от Джонни Деппа, он нашел способ избавиться от плохих мыслей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если даже решать, кто теряет в коалиции сильнейших - безусловно, нельзя выиграть в одиночку.

О чём это он?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чём это он?

Честно говоря, через эту фразу продирался с большим трудом))

Если правильно понял, речь о сражении за места после первого - то есть Лео считает, что Феррам 2-е место в КК не светит.

Если у Риты будет возможность, надеюсь, поправит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чём это он?

он имеет в виду, что "Феррари, как партия Джанфранко Фини FLI (Futuro e Libertà per l'Italia (Будущее и Свобода для Италии)), короче говоря, как третья сила в политике. Возможно она оказывает влияние на то, какая из сильнейших коалиций проиграет, но сама в одиночку наверняка не выиграет".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он имеет в виду, что "Феррари, как партия Джанфранко Фини FLI (Futuro e Libertà per l'Italia (Будущее и Свобода для Италии)), короче говоря, как третья сила в политике. Возможно она оказывает влияние на то, какая из сильнейших коалиций проиграет, но сама в одиночку наверняка не выиграет".

Да, тут простому юзеру, без бутылки водки и учебника по Истории Италии и не осилить такие выражения. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустное предчувствие Сузуки 2006.

http://club.quotidia...e_di_suzuka2006

Мне уже случалось рассказывать здесь о моих счастливых похождениях в Сузуке. Это был 2000 год, и случилось то, о чем мы так долго мечтали с далекого 1979 года. Не буду повторяться.

На этот раз, я вспомню о менее удачном путешествии на Сузуку. Это был 2006 год. Завершалась эпопея. К сожалению, не счастливым концом.

Мы прибыли в Японию прямиком из Китая. Возможно, в Шанхае Пожилой дядюшка подарил нам самое выдающееся выступление в своей карьере. Он выиграл у Алонсо и догнал его в турнирной таблице, сократив разрыв, что казалось невозможным в начале лета.

Сузука по многим параметрам очаровательное место.

Помимо потрясающей трассы, cказывается особое очарование окружающей обстановки. Восточный свет мягче, чем у нас. Люди движутся, как муравьи в коллективной конвульсии, что делает тебя подобным, даже если ты, как чужак, приезжаешь со стороны.

Кто не видел прекрасный фильм "Трудности перевода" об отношениях японцев и западников, лучше поймет то, что я пытаюсь сказать, если посмотрит его.

Ну, ладно.

Мы в Сузуке 2006 и воздух полон предчувствий.

В Renault были подавлены. Алонсо после ссоры с Бриаторе и Физикелой показывал слабость характера, которая (это мое личное мнение) есть и сейчас см. Абу-Даби, например.

В Феррари знали, что другой возможности не будет.

Не для Dream Team.

Шумахер в Монце объявил об уходе. Росс Браун гарантировал себе знаменитый академотпуск на год. Скудерия собиралась перевернуть страницу.

Я думаю, что Михаэль считал этот титул гораздо более важным, чем предыдущие семь. Потому что он был в шаге от прощания и поэтому в его духе непревзойденного борца уйти чемпионом мира было максимумом.

Все шло отлично. Фернандо мог просто защищаться и, в самом деле, после чехарды пит-стопов позиции были ясны.

Первый немец, испанец второй.

В уме я считал круги, которые остались до финиша. Во всяком случае, приговор не был бы окончательным, потому что оставалась еще одна гонка в Бразилии. Но приехать в Интерлагос с преимуществом дорогого стоило.

Потом, струйка дыма. Как в хорошем романе Камиллери.

Я так привык к отказам двигателей Феррари (думаю, что с Дядюшкой этого не случалось в гонке в течение пяти лет и ли что-то около того!), что пару минут отказывался поверить в реальность происходящего.

Мне пришлось сдаться, услышав радостные крики испанских коллег ( совершенно справедливых, еще чего не хватало) и двух итальянских коллег ( менее оправданных, но, как говорят, у каждой бочки свое вино).

Потом Михаэль вернулся пешком, чтобы поблагодарить людей , которые в течение многих лет работали с ним и для него. Это была действительно трогательная сцена, потому что он не обязан был это делать и не рисовался перед камерами.

Это был настоящий Шумахер.

Ночью в ресторане на трассе мне довелось ужинать с легендарным Бальдо, в то время правой рукой Пожирателя Бананов в боксах.

Мы сошлись во мнении, что это была насмешка судьбы и что, возможно, какими-то способами судьба отняла у Феррари и немца то, что даровала в 2003 (когда, откровенно говоря, чемпионат должен был выиграть кто-то другой).

Опустился занавес, японский занавес на довольно внушительную часть нашей жизни.

Думаю, что за столом мы оба осознавали, что будущее может быть очень, очень, очень трудным.

И если не принимать во внимание чудо в исполнении Кими Райкконена в 2007, то мы не ошиблись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустное предчувствие Сузуки 2006.

Мы сошлись во мнении, что это была насмешка судьбы и что, возможно, какими-то способами судьба отняла у Феррари и немца то, что даровала в 2003 (когда, откровенно говоря, чемпионат должен был выиграть кто-то другой).

Только жаль, что кто то другой, остался ни с чем, ведь судьба злодейка вернула должок не тому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сошлись во мнении, что это была насмешка судьбы и что, возможно, какими-то способами судьба отняла у Феррари и немца то, что даровала в 2003 (когда, откровенно говоря, чемпионат должен был выиграть кто-то другой).

Судьба вернула долг за Монцу 2006

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верните Хюлька.

http://club.quotidiano.net/turrini/fate_tornare_hulk

Эврика, как говорил Архимед.

Я нашел решение.

Верните Хюлька!

Зеленый человек (Hulk)!

Прошел год, с тех пор как мы были в Бразилии. Там доблестный Хюлькенберг вырвал сенсационный поул на Williams.

В благодарность он был почти немедленно исключен из Цирка на четырех колесах.

Это загадки современной Формулы 1.

Ты молодец? Домой.

С тех пор в субботу все время Red Bull.

Так случилось и в Сузуке, хоть это и не важно.

Тем не менее, минимальная разница между результатами Феттеля и Баттона позволяет надеяться на очень напряженную гонку на потрясающей трассе.

Желая произвести впечатление, скажу, что мой фаворит il Nero. (хихи))

Поразительно, что на Сузуке Масса впереди Алонсо.

Они продолжат оправдания ‘made in Cola ’.

Вызывает возмущение тот факт, что три машины из десяти (Коба и два Renault) даже не выезжают в заключительной десятиминутке, чтобы сберечь шины.

Хорошенькая свинья наступательному духу Ф1. Я уже писал об этом несколько месяцев назад и было бы неплохо, если бы кто-то вмешался, возможно Оллио Хэмбри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судьба вернула долг за Монцу 2006

По ходу судьба даёт в долг под очень невыгодный процент. 100% в месяц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошенькая свинья наступательному духу Ф1. Я уже писал об этом несколько месяцев назад и было бы неплохо, если бы кто-то вмешался, возможно Оллио Хэмбри.

Вот за это и плюс, так как тоже очень не нравится такие дела, и это в к3, за первые 5 рядов борьба...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желая произвести впечатление, скажу, что мой фаворит il Nero. (хихи))

Лео опять подписал приговор Хэму, мой фаворит Баттон. (ха ха)

Хорошенькая свинья наступательному духу Ф1. Я уже писал об этом несколько месяцев назад и было бы неплохо, если бы кто-то вмешался, возможно Оллио Хэмбри.

Хэмбри уже сделал предложение вместо жесткого комплекта привозить мягкий, но команды оказались против

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только жаль, что кто то другой, остался ни с чем, ведь судьба злодейка вернула должок не тому.

Неправда.2007.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неправда.2007.

2007 - это и есть "должок, но не тому". А тот - он в НАСКАРе уже давно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неправда.2007.

Да не, я имел ввиду должок Шумахера, а не о долгах судьбы в целом :)

Речь ведь шла о 2003 и 2006 годах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2007 - это и есть "должок, но не тому". А тот - он в НАСКАРе уже давно...

Ездить надо было лучше.И не сталкиваться с кем попало.Что-то я не заметил чтобы он в 2003 за титул боролся.

зы

Если бы не трактористы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездить надо было лучше.И не сталкиваться с кем попало.Что-то я не заметил чтобы он в 2003 за титул боролся.

зы

Если бы не трактористы...

Да, все зло от трактористов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...