Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Leo Turrini

Blog di Leo Turrini - обсуждение

Recommended Posts

а пошто?))

Я когда ту гонку пересматривал пару лет назад, он мне очень запомнился. Тем что в ней мешал там всем подряд. :D

Думаю, что и Жану он мог тоже тем же запомниться. До такой степени, что спустя несколько недель, он Фонтану вспомнил :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда ту гонку пересматривал пару лет назад, он мне очень запомнился. Тем что в ней мешал там всем подряд. :D

Думаю, что и Жану он мог тоже тем же запомниться. До такой степени, что спустя несколько недель, он Фонтану вспомнил :)

интересно!

вот что нашла)))

http://www.f1news.ru/news/f1-14831.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно!

вот что нашла)))

http://www.f1news.ru...s/f1-14831.html

Ну тогда я вряд ли угадал в конкурсе :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда я вряд ли угадал в конкурсе :D

одно другого не исключает же :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Августовский тест (часть вторая).

http://club.quotidia..._test_dagosto_2

Ах, вам весело, да?

Тогда давайте продолжим наш Августовский тест.

Повторяю все, что сообщалось по поводу первого вопроса.

Я говорю о вещах, которые были сказаны мне лично и, следовательно, правильный ответ знаю только я.

Все это реальные факты.

Переходим ко второму вопросу.

В январе 1998 года, несколько недель спустя после пресловутого столкновения в Хересе между Михаэлем Шумахером и Жаком Вильневом, Пингвин, то есть Жан Тодт, ужинал в моем доме. Возможно, для того, чтобы загладить вину за вопиющее опоздание (три часа), Пингвин заявил, что в то воскресенье в Хересе, после последнего пит - стопа Пожилой дядюшка просто потерял голову. До такой степени, что на его месте, после последней остановки в боксах Гран При выиграл бы даже…

Херес.помню то разочарование. Хороший вопрос :good:

Все же ставлю на Катаяму. Это вроде была его последняя гонка в ф1 к тому же он последний в ней и доехал.

Итак, незабываемый Юкио Катаяма

Вариант 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь, простите. Если чемпион мира ( а Фернандо –чемпион) менее чем за двух часовую гонку проваливает старт, два раза широко заходит в поворот и разворачивается на 180 градусов, я должен утверждать, что его отдача достаточная? Ах, эти упражнения я с удовольствием оставляю тому, кто переделает песню Васко "но, достоинство, где вы его потеряли".

А Хэму за такой же разворот, нелепый штраф и слитую гонку на быстрейшей машине ставит 9, а то и 11 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8) Лука Колаянни

Только не Лука! Ему должность не позволяет такие заявы делать.:D

Даже в приватных беседах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Хэму за такой же разворот, нелепый штраф и слитую гонку на быстрейшей машине ставит 9, а то и 11 :D

Хе! Хэм не выиграл гонку для Макларена, а Ал не выиграл гонку для Феррари. Как думаете, на кого будет более разозлён ИТАЛЬЯНЕЦ? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю почему.

Но, в отсутствии доказательств, у меня нет права выдавать ощущения за твердое убеждение, подтвержденное документами.

Рита! Ты его спроси, что бы он тебе, по секрету рассказал. :blush:

А потом мне в личку напиши! :D

Бо я лопну скоро от таких закидонов: то, что случилось в Дубаи, теперь это!

Если не скажет, то передай ему, что он в этом году выиграет, по любому, звание "Тролль Года" в Блоге имени Его.! :D

И по вопросам:

1. Шумахер

2. Барикелло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита! Ты его спроси, что бы он тебе, по секрету рассказал. :blush:

А потом мне в личку напиши! :D

Фигасе расклад, а как же мы? :shades:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасе расклад, а как же мы? :shades:

Не пали контору. :shades:

Я бы сказал, что никому не скажу. А сам бы выдал все в открытую в теме Кимана.! :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это за " evidence". Как он это понял?! Блиииин. Такой развод. :cray:

Это слово тут не причем.

Он, видимо, обиделся, что ты ему не веришь наслово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита приведи сюда отрывок на итальянском где он говорит что без письменных доказательств Не станет выдавать..... Короче вот это

Ma, in assenza di prove, come diceva PPP, che vi scoprite da soli chi era, non ho il diritto di spacciare sensazioni per certezze documentate.

З Ы Я не Рита, правда:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это слово тут не причем.

Он, видимо, обиделся, что ты ему не веришь наслово.

А что означает это слово??? Он походу без настроения сегодня. Ведь в контексте можно было понять легко. Я ведь пытался его слова перевести на инглиш. Да и говорил не раз что это не мой родной язык и неточности могут быть.

Горячие итальянские парни :o даже обьясниться не дал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З Ы Я не Рита, правда:D

Ой прости и спасибо. Пост от нее в этой ветке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что означает это слово??? Он походу без настроения сегодня. Ведь в контексте можно было понять легко. Я ведь пытался его слова перевести на инглиш. Да и говорил не раз что это не мой родной язык и неточности могут быть.

Горячие итальянские парни :o даже обьясниться не дал

Может он расценил это, что ты просишь дать показания.

Но .вообще то, это слово значит: доказательство, свидетельство, подтверждение.

Хотя proof, более подходящее.

Evidence больше в юриспруденции используется.

Но, в принципе, так как ты не носитель языка, мог бы тебя и понять :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пали контору. :shades:

Я бы сказал, что никому не скажу. А сам бы выдал все в открытую в теме Кимана.! :spiteful:

"Эх, Семен Семеныч!"(с) :D

З.Ы. запарился уже, вместо ответить пишу спасибо, прям как Кими "я ему тра-та-та, а он мне спасибо, я ему чего-то трам-пам-пам, а он мне опять спасибо...", понахватался привычек, блин :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что означает это слово???

...

Горячие итальянские парни :o даже обьясниться не дал

Тут не само слово важно, а контекст. Как именно ты фрузу выстроил то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все норма. Я обьяснился. Он понял. Человек просто устал.

Ребята вам нижайший поклон за ваши труды :good:

Без вас мы бы и в курсе не были его творчества. А многим оно тут нравится.

Но видать его стиль бывает непросто разобрать.

Но, в отсутствии доказательств, у меня нет права выдавать ощущения за твердое убеждение, подтвержденное документами.

Вот это звучит на русском весьма интригующе.

Вот оно на итальянском

Ma, in assenza di prove, come diceva PPP, che vi scoprite da soli chi era, non ho il diritto di spacciare sensazioni per certezze documentate.

Он написал что это PPP это какой то исторический quote какого то итальянского журналиста( который не писал об ф1) и что он шутил. И там все предельно ясно.

Наверное для него и его итальянских читателей. :blush: а русский не один волос вырвет пока такое переведет.

10:37

Because Raikkonen had no political traction inside Ferrari. Raikkonen, in his career, never was a man of talk, just a man of speed

Собственно эту мысль он уже доносил и не раз

Ну вот как то так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что означает это слово??? Он походу без настроения сегодня. Ведь в контексте можно было понять легко. Я ведь пытался его слова перевести на инглиш. Да и говорил не раз что это не мой родной язык и неточности могут быть.

Горячие итальянские парни :o даже обьясниться не дал

Андрей, чего стряслось то?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОПРОС 4. О чем ты подумал, когда в начале гонки Массе не удавалось обогнать Mercedes Росберга?

ОТВЕТ. Обычную вещь. Я не обсуждаю контракты, но в интересах Фелипе, если ему еще интересно быть топ гонщиком, ну, он должен переменить обстановку. В Феррари он задвинут на второй план, Алонсо систематически его уделывает, нет настоящей борьбы. Добавлю (и это хорошо известно), что Нико отлично смотрелся бы в Маранелло. Я сомневаюсь, что он сможет наказать Фернандо, но почему бы не попробовать.

Я чето совсем не пойму, при чем тут проблемы Массы при обгоне середняков и его второплановости и принадлежности к топам? :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, чего стряслось то?)

Да я тут слово неправленьное употребил. Гребаный переводчик :angry: да я и сам забыл слово "proof"

Ну Леовспылил слегка. Неправельно поняв. Мол я его за базар призываю ответить :D мол нефиг балаболить без "evidence"

Наверно как то так. А я вообще пытался его же топик на английский но через русский переводить :D

Это жесть-автору оригинала :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы Шумахер был на Красной

http://club.quotidia...sse_sulla_rossa

Идем дальше с вопросами 3ТБ, трех таинственных блоггеров, потому что блоггер Тана, нихрена не понимая в нефтяных платформах, торопится читать. Ale.

Вопрос 3. В свете последних выступлений, сколько Гран-при Ferrari может выиграть до конца чемпионата?

Ответ. Эй, я вовсе не Нострадамус! Скажем так. Если McLaren сохранит тот же темп, что и в последних спектаклях, - боюсь, что ноль. Добавлю, что если Алонсо победит в Спа, как я надеюсь, - что ж, вернусь пешком из Арденн до моего отеля в Льеже! А если серьезно, я остановил бы проекции на ближайших трех гонках. Экзит-пол: Ferrari может сделать это в Монце, а также в Сингапуре. Но это трудно...

Вопрос 4. Sauber подтвердил своих пилотов, и топ-команды, как ожидается, ничего не меняют. Как ты оцениваешь эту инертность?

Ответ. Ницца, говорите? Ницше говорил о вечном повторении. Я уже упоминал, что у руководства значимых конюшен, на мой взгляд, наличествует недостаток воображения. Я не вижу большого желания быть смелым, и это грех. Но правда в том, что упразднение тестов отняло у великих команд возможность домашней подготовки пилотов для себя. На самом деле, отмена тестов - величайшее дерьмо.

Вопрос 5. В Англии телевизионные права на F1 взял Мердок, то есть Sky. Ясно, что за Ла-Маншем ГП будут смотреть все меньше и меньше. Это произойдет и в Италии?

Ответ. Ну, для тех, кто терпеть не может Маццони и Ко. это стало бы освобождением! Кроме шуток, у нас по-прежнему имеет силу закон, который требует "свободную" трансляцию великих событий, и F1 входит в эту категорию. Тем не менее, чтобы смотреть Олимпиады или чемпионаты мира, Rai, экономя на правах, уже подписала отдельное соглашение со Sky. В 2010 году, для ясности, Rai НЕ транслировала все игры чемпионата мира по футболу - только самые важные. И то же самое произойдет и с Играми в Лондоне. Но я знаю, что Rai ведет переговоры о возобновлении с Экклстоуном. Это открытая игра. Sky в Италии представлял F1, но бросил, потому что без эксклюзивных прав влияние на количество абонентов было ограничено. Посмотрим.

Вопрос 6. Какие планы у Альдо Косты? По твоему мнению, мы увидим его снова в боксах другой команды F1?

Ответ. Можно реплику канальи? С учетом эффекта модификаций Красных, которые в большей степени задумывались Альдоне, я бы сказал, что за ним должны вставать в очередь! Но, говоря без шуток, я сомневаюсь, что Коста может или хочет вернуться. Кем будет тот, кто был техническим директором Ferrari? Заместителем в McLaren или Williams? Не знаю, мне это показалось бы понижением, профессиональным движением вспять. Проще, если бы человек заинтересовался, найти себя в других областях автоспорта. Но я не знаю намерения Альдо, честно.

Вопрос 7. Почему в пост-венгерском Табеле успеваемости ты не потратил ни строчки для Старого дядюшки из Керпена?

Ответ. Я воздержался в знак траурного сочувствия. Шуми стал жертвой своей гордыни, я это уже говорил. И Mercedes выставил его в потоке оплошностей. Я бы предпочел видеть Микелоне вместо Массы на сегодняшней Ferrari. Думаю, что Алонсо почувствовал бы себя менее одиноким. И, возможно, даже почувствовал бы спиной озноб озабоченности. Но, как всегда: у меня нет доказательств, я не могу показать это чувство...

Вопрос 8. Правда ли, что отношения между Экклстоуном и Тодтом исторически низки? Это начало новой войны за власть?

Ответ. Откровенно говоря, мне наплевать (Ретт Батлер, "Унесенные ветром").

Вопрос 9. Что ты знаешь об этой PURE, которая наняла Жиля Симона, бывшего моториста Ferrari?

Ответ. Я все же предпочитаю пюре моей мамы. Я знаю, что за этим стоит тот Поллок, менеджер Вильнева-младшего, что вошел в паддок с аплодисментами, а затем сбежал, сопровождаемый непотребными жестами. Если многое дает мне так много... Во всяком случае, подождем, wait and see.

Вопрос 10. Кто победит в Спа в последнее воскресенье августа?

Ответ. Райкконен. Пардон, я имел ввиду Хэмилтона (просто потому, что блондин занят). biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...