Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Leo Turrini

Blog di Leo Turrini - обсуждение

Recommended Posts

На свадебном банкете на столах не были разрешены жестяные банки любого рода.

:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Il grande balzo (in pole) del Canguro

PUBBLICATO DA LEO TURRINI SAB, 21/05/2011 - 14:08

Большой скачок (на поул) от Кенгуру

Ну, что сказать: не плох этот прыжок Кенгуру!

Первый поул Уэббера в сезоне если только на мгновение отвлекает нас от скуки. Имею в виду, что сейчас, похоже, официально убивается сражение за поул. В том смысле, что теперь все или большинство кандидатов ограничиваются одним кругом, чтобы сохранить шины.

Это странности, которые отрицают душу Формулы Один, на мой взгляд.

Кроме того, космический корабль Ньюи продолжает путешествие в межзвездном измерении, и - спокойной ночи, музыканты.

Посмотрим в гонке, повлияет ли Феттель на судьбу своего агрессивного товарища – пожалуй, единственная интрига практически решенного сезона.

Остальные.

Алонсо, без крыла, запрещенного Пингвином, был очень хорош. Три тысячных до третьей позиции il Nero: замечательнейший результат.

Вопрос в том, есть ли у Феррари хоть что-нибудь потратить в гонке. Тогда еще один подиум будет ценной перспективой.

Масса героически опередил Мальдонадо (Мальдонадо!), и больше нечего добавить.

Старый дядя из Керпена, в надцатый раз, остался позади Нико Росберга. Это, должно быть, виновата циничная и обманывающая судьба.

Если будет жалоба от одной из трех команд (Williams, Virgin, HRT), которые не используют выдувной диффузор, я буду непристойно смеяться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Doppiato il miglior Alonso...

PUBBLICATO DA LEO TURRINI DOM, 22/05/2011 - 14:49

Обгоните на круг лучшего Алонсо ...

В Формуле Один есть утонченные формы унижения. Худшее? Скажу просто: видеть пилота в день (точнее, в выходные дни) грации, и быть вынужденным терпеть позор напарника. Это произошло здесь, в Каталонии, с Фернандо Алонсо. И мне очень жаль.

Действительно.

На Ferrari есть только один пилот. Особенный. Масса, мне кажется, готов пойти в спасатели на любом пляже в Бразилии. В то время, как испанец пытается поставить заплатку, его партнер по команде унижает себя и свое дело - одним словом, Скудерию.

Домой, пожалуйста.

После этого, к сожалению и навсегда необходимо назвать реальную причину. Феррари не существует. Мягкая резина, жесткая резина, сверхжесткая, всякая тягомотина: на трассе, подобной этой, крушение становится эпическим.

Я возвращаюсь все чаще и чаще в мыслях к Алези и Бергеру. Сначала, когда Алонсо повезло на старте события, воспоминание об Эшториле 1993 года претендовало на плату за проезд. Алези вел тот Гран-при Португалии в течение 19 кругов, хотя управлял автобусом, а не Ф1.

Алонсо, сегодня, здесь, то же самое.

Как печально.

Остальные.

il Nero представляет единственную альтернативу господству Феттеля.

Brufolo сделал большое дело в конце гонки, отразив угрозы Хэма. Он последовательно собирает ДНК чемпиона.

Вместо Массы я, если бы был молодоженом Домом, немедленно нацелился бы на Переса - если бы было невероятным принятие моего предложения о Кобе.

Уэббер также имеет хорошие шансы стать спасателем. Красивый способ извлечь пользу от поула. И не говорите мне, что вина лежит на Продавцах газировки, злобно настроенных против Кенгуру.

Ах, я не прощаю дядю из INPS <Национальный институт социального обеспечения> Керпена за один раз.

Я собираюсь писать заметку для газет завтра.

Ps. Кто знает, почему смеялся водитель грузовика Nascar. Но что я хочу сказать: Кими вместо Массы, даже на говновозе, не был бы лучше? <сорри, у Лео так :)>

Собственно, нечего добавить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ps. Кто знает, почему смеялся водитель грузовика Nascar. Но что я хочу сказать: Кими вместо Массы, даже на говновозе, не был бы лучше? <сорри, у Лео так :)>

Адназначнаа!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Doppiato il miglior Alonso...

PUBBLICATO DA LEO TURRINI DOM, 22/05/2011 - 14:49

Удвойте лучшего Алонсо ...

Уэббер также имеет хорошие шансы стать спасателем. Красивый способ извлечь пользу от поула. И не говорите мне, что вина лежит на Продавцах газировки, злобно настроенных против Кенгуру.

Оуч:) даже плюсапнул. Не часто хочется плюсы ставить на творения Лео, не потому что плохо переведено, совсем нет, всё отлично, а потому что, это Лео какой то спецефичный.

Но тут и про Массу действительно в тему, ибо это уже позор какой то, да и красных не жалеет. Вообще гонка была больше показательной чем какой то грандиозной, впечатляющей и т.д. 4 машины в круге , победитель Сэб, Хэм прямо на заднем колесе, эх и это не экватор сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оуч:) даже плюсапнул. Не часто хочется плюсы ставить на творения Лео, не потому что плохо переведено, совсем нет, всё отлично, а потому что, это Лео какой то спецефичный.

Но тут и про Массу действительно в тему, ибо это уже позор какой то, да и красных не жалеет. Вообще гонка была больше показательной чем какой то грандиозной, впечатляющей и т.д. 4 машины в круге , победитель Сэб, Хэм прямо на заднем колесе, эх и это не экватор сезона.

ну про Мак он вообще на моей памяти не разу не упоминал :)

только отдельно Хэма и Дженса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну про Мак он вообще на моей памяти не разу не упоминал :)

только отдельно Хэма и Дженса.

:blink:

РАЗОЧАРОВАНИЕ: нет никаких сомнений, что Турция полностью упущена МакЛареном, особенно после победного галопа Хэмильтона в Китае. В пятницу утром под дождем они практически не показывались. Отсутствие чистого продолжения (по очевидным рабочим причинам) - не знаю, благодаря ли выбору настроек командой, или техническим проблемам, связанным с обычным массивным эволюционным шагом, который пунктуально делается Уокингом к каждой гонке. Не вызывает сомнений то, что что-то большое на автомобиле не получилось правильно. Казалось, что структура автомобиля совершенно не подходит трассе, и несколько раз мы видели, как долго автомобиль страдает от ударов во время торможения (проблемы подвески или проблемы аэродинамических потоков????). Конечно, Макларен - это очень специфическая машина в целом, с самой длинной базой и с выбором аэродинамики, полностью отличающимся от конкурентов. Возможно, это настолько экстремально, что проект (более того, изучение функционирования системы выпуска, осьминога, было заброшено) на некоторых треках сталкивается с определенными затруднениями. Факт остается фактом: в гонке они постоянно были далеки от своего уровня в первых трех этапах (за исключением нескольких спорадических обострений Хэмильтона), и отставание по времени к финишу было ужасным для автомобиля, который только в предыдущей гонке, казалось, заполнил менее чем за месяц пропасть отставания в производительности от РедБулл.

Также хотелось бы увидеть их работу в Барселоне для дальнейшей оценки.

http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=41399&view=findpost&p=3442464

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink:

РАЗОЧАРОВАНИЕ: нет никаких сомнений, что Турция полностью упущена МакЛареном, особенно после победного галопа Хэмильтона в Китае. В пятницу утром под дождем они практически не показывались. Отсутствие чистого продолжения (по очевидным рабочим причинам) - не знаю, благодаря ли выбору настроек командой, или техническим проблемам, связанным с обычным массивным эволюционным шагом, который пунктуально делается Уокингом к каждой гонке. Не вызывает сомнений то, что что-то большое на автомобиле не получилось правильно. Казалось, что структура автомобиля совершенно не подходит трассе, и несколько раз мы видели, как долго автомобиль страдает от ударов во время торможения (проблемы подвески или проблемы аэродинамических потоков????). Конечно, Макларен - это очень специфическая машина в целом, с самой длинной базой и с выбором аэродинамики, полностью отличающимся от конкурентов. Возможно, это настолько экстремально, что проект (более того, изучение функционирования системы выпуска, осьминога, было заброшено) на некоторых треках сталкивается с определенными затруднениями. Факт остается фактом: в гонке они постоянно были далеки от своего уровня в первых трех этапах (за исключением нескольких спорадических обострений Хэмильтона), и отставание по времени к финишу было ужасным для автомобиля, который только в предыдущей гонке, казалось, заполнил менее чем за месяц пропасть отставания в производительности от РедБулл.

Также хотелось бы увидеть их работу в Барселоне для дальнейшей оценки.

http://forum.f1news....dpost&p=3442464

чйорд... я это не читал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чйорд... я это не читал :D

Вот оно как бывает... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

E il Dom sventola bandiera bianca

PUBBLICATO DA LEO TURRINI DOM, 22/05/2011 - 16:39

И размахивай белым флагом, Дом

Краткий обзор мелочей после гонки.

Алонсо произнес, и нельзя винить его: "Когда Феттель и Хэм опередили меня на круг, я подумал, что могу быть доволен собой. С машиной, которая у меня была, я держал их двадцать кругов позади..."

Алонсо произнес, но вот то, что говорит командный игрок: "Для меня чемпионат не заканчивается здесь, мы не можем сейчас сдаться". Фактически, он был закончен в Мельбурне.

Дом обессиленный, как печальный-печальный жених: "Мы сделали серьезный шаг назад".

Дом, готовый лопнуть от злости, в стиле Франко Баттиато, размахивая на палубе белым флагом: "Нам остаются три гонки: Монако, Монреаль, Валенсия. В отсутствие изменения тенденций мы будем решать, что делать". Перевожу: вы начинаете готовить автомобиль для реванша в, допустим, 2012 году. Лучше чем никогда, и т.д.

Дом елейный: "Масса переживает трудный момент на психологическом уровне, мы должны быть близки к Фелипе".

Ммда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом елейный: "Масса переживает трудный момент на психологическом уровне, мы должны быть близки к Фелипе".

Дела-а-а!

Неужели в 2011 году будет неожиданный "Бум" на рынке пилотов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дела-а-а!

Неужели в 2011 году будет неожиданный "Бум" на рынке пилотов?

Да вот не знаю... Не ну, если разница по очкам с Алонсо будет раза в два, то скорее всего... А так, один на фишине - пятый, другой, скажем, восьмой... Никакой разницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дела-а-а!

Неужели в 2011 году будет неожиданный "Бум" на рынке пилотов?

имхо 3 топ-вакансии очевидны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот не знаю... Не ну, если разница по очкам с Алонсо будет раза в два, то скорее всего... А так, один на фишине - пятый, другой, скажем, восьмой... Никакой разницы.

Так ты видишь, что надо кого то увольнять на фабрику переводить. А уже всех, кого можно было, уволили перевели на фабрику.

Тут одно из двух: или Степан уходит или они уходят кого то еще.

имхо 3 топ-вакансии очевидны...

Феррари, Быки, а третий кто? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо 3 топ-вакансии очевидны...

Потенциально свободное место Массы при доминанте альфа-самца Алонсо и при никакущей феррари, топовым никак не назовешь!B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты видишь, что надо кого то увольнять на фабрику переводить. А уже всех, кого можно было, уволили перевели на фабрику.

Тут одно из двух: или Степан уходит или они уходят кого то еще.

Верно, бро.

Стрелочников все меньше остается ))

Феррари, Быки, а третий кто? :huh:

Вёрджин biggrin.gif

Шучу. Все-т-ки кажется, что у Хауга вакансия откроется, несмотря на контракт cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потенциально свободное место Массы при доминанте альфа-самца Алонсо и при никакущей феррари, топовым никак не назовешь!B)

Назову :)

Феррари (как и Маки) - легенды Ф1. Помнишь, может: "Мы говорим "партия", подразумеваем - "Ленин"? ))

От так и в Формуле.

И усилий одного СД явно недостаточно, чтобы сделать Феррари совсем никакущей...

Думается, что правильная кандидатура для отправки на завод будет, наконец, найдена, поварешка своё отработает - и дела довольно быстро пойдут на поправку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты видишь, что надо кого то увольнять на фабрику переводить. А уже всех, кого можно было, уволили перевели на фабрику.

Тут одно из двух: или Степан уходит или они уходят кого то еще.

Феррари, Быки, а третий кто? :huh:

А третий..., Мерседес конечно. Мое имхо, Нико свалит оттуда или его уйдут. В последнее время он много лишнего о команде высказывает, не очень хорошего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом елейный: "Масса переживает трудный момент на психологическом уровне, мы должны быть близки к Фелипе".

Трудный психологический момент, связанный с чем? (почти риторически :) )

С физическими последствиями травмы? Нас уверяют в их отсутствии. И потом, будь они (физические проблемы, вызывающие трудные моменты на психологическом уровне) препятствием, тогда все гонки были бы серыми, но есть ведь проблески. С технической частью и практической невозможностью соответствовать напарнику (перенедогрев/недоперегрев etc, без иронии - ничего хуже нет, когда гонщик сталкивается с тем, что не может ехать на одном , или хотя бы близком уровне с напарником, когда тот впереди)? Это серьёзная психологическая проблема, когда ты медленнее напарника. Но у неё могут разные причины, как нам хорошо известно.

Порой, к примеру, эти причины могут появиться "откуда ни возьмись" (с - Кими Райкконен)

Или , может, тут о тех психологических моментах речь, которые в Германии в прямом эфире создала сама команда="Дом елейный"?

Меня трудно заподозрить в симпатиях к Массе. Тем более на фоне его патетических заявлений "я доверяю моей команде на 100%" или "как только я пойму, что я № 2, так фсё", и межсезонных объятий с Фернандо...

Но - после Германии - вот это: "мы должны быть близки к Фелипе"..

Фу, я прошу прощения.

Что там происходит? (почти риторически :) - все болельщицкие мысли за океаном)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шучу. Все-т-ки кажется, что у Хауга вакансия откроется, несмотря на контракт

Сильно сомневаюсь. У Хауга, скорее, вакансия для кого-нить из молодых мерседесовцев откроется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Назову :)

Феррари (как и Маки) - легенды Ф1. Помнишь, может: "Мы говорим "партия", подразумеваем - "Ленин"? ))

От так и в Формуле.

Не-а) Боюсь, что у "партии Ленина" и конюшни красных жеребцов общего ну разве что в брендовом цвете)) А философии у них сильно разные:D

Фернандо Алонсо не даст соврать, несмотря на всю легендарность Феррари, он "мечтал выступать" не только на неё))

И усилий одного СД явно недостаточно, чтобы сделать Феррари совсем никакущей...

Я кстати не разделяю мнение многих, что причина нынешнего состояния скудерии исключительно вина Доминекали. Системно все гораздо серьезней. И не в последнюю очередь причина этого косность мышления всего руководства скудерии.

Думается, что правильная кандидатура для отправки на завод будет, наконец, найдена, поварешка своё отработает - и дела довольно быстро пойдут на поправку.

Да там и на заводе не все так сладко...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудный психологический момент, связанный с чем? (почти риторически :) )

Симулирует. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно сомневаюсь. У Хауга, скорее, вакансия для кого-нить из молодых мерседесовцев откроется.

по мне так на 100% она будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлом году так же казалось :)

Я подумал что ты на вакансию в ФИ намекаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...